Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 331 страница 360 из 486

331

PiaGet написал(а):

Вообще хотели в другой отель, но уже все разобрали... Поздно мы зачесались с покупкой тура. т.к. мы туристы неопытные, думали, что щас спад в Египте, а оказалось - самый сезон...

Что ты, сейчас действительно высокий сезон, и цены выше. Я в Шарме была в 2003 году. Очень понравилась экскурсия в монастырь святой Екатерины. Жаль, что не полезли на гору Моисея, поленились, а теперь дети, с ними не полезешь. Будем ждать пока вырастут.

0

332

PiaGet написал(а):

Уррррра!
Мы вылетаем 1 октября в Египет!!

Класс! Поздравляю!

PiaGet написал(а):

Я не была в отпуске уже 5 лет. и на море не была с 11 класса

Тогда тем более отпуск должен состояться на УРА! :flag:

0

333

Лелька
ну мы вот пока тоже на гору не хотим. не  знаю, может на месте передумаем.

пока хочу просто поместить свой организм в море, потом положить его на солнце, а потом просто глазеть на южную красоту.  :love:  :cool:
правда дайвинг, джип-сафари и поездку в Каир я уже запланировала.  :mybb:

June

Да-да!!!!

0

334

PiaGet написал(а):

а потом просто глазеть на южную красоту.

Особой красоты там не увидишь. Пустыня и все, гор нет, растительность только в отеле.

PiaGet написал(а):

поездку в Каир я уже запланировала.

Очень тяжелая поездка. Сутки в пути. Пирамиды конечно увидеть надо, но готовьтесь к трудностям. Мне больше понравился Луксор, но до него из Шарма только самолетом, а это дорого. Туда лучше из Хургады ехать. Мы экскурсии в отеле не брали, дороже в полтора раза. Выехали в Наама-Бей, там шатлбас от отеля бесплатно ходит, и в агенстве взяли дешевле. Нас пугали, что могут обмануть, а потом мы в автобусе ехали с теми же, кто в отеле брал. Ну конечно понервничали, пока автобус ждали, все боялись, что обманут.

0

335

PiaGet написал(а):

Уррррра!
Мы вылетаем 1 октября в Египет!!
Я не была в отпуске уже 5 лет. и на море не была с 11 класса.

PiaGet, классно !!!!!!!!!!!!!!!!!   :cool:
Классно вам отдохнуть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

0

336

PiaGet желаю вам приятного отдыха!!!!  :jumping:
А я вот седня приехала с базы отдыха. Ездили на сутки, т.е. вчера выехали.
И мне ж вчера сделали коррекцию брекетов, все подтянули, и поставили имплант.
Так все ужасно болело, да и сейчас болит. Даже шашлык нормально не поела. В общем у меня отдых не удался  :sceptic:

0

337

Яркая написал(а):

А я вот седня приехала с базы отдыха. Ездили на сутки, т.е. вчера выехали.
И мне ж вчера сделали коррекцию брекетов, все подтянули, и поставили имплант.
Так все ужасно болело, да и сейчас болит. Даже шашлык нормально не поела. В общем у меня отдых не удался

А мне собирались на НЧ ставить прямо перед самым отъездом в Турцию. Так жалко было сроки переносить на 3 недели, но  решила, что это не отдых будет. Теперь все немножко затянется.

0

338

Лелька написал(а):

А мне собирались на НЧ ставить прямо перед самым отъездом в Турцию. Так жалко было сроки переносить на 3 недели, но  решила, что это не отдых будет. Теперь все немножко затянется.

Лелька, ну отдохнуть же надо !!!!!!!!!!!!!! От отдыха организму польза не меньшая, чем от брекетов !!!!!!!!!!!!!!!!
Так что все правильно ты решила !!!!!!!!!!!!!!

0

339

Koshka Uni написал(а):

Лелька, ну отдохнуть же надо !!!!!!!!!!!!!! От отдыха организму польза не меньшая, чем от брекетов !!!!!!!!!!!!!!!!
Так что все правильно ты решила !!!!!!!!!!!!!!

Тем более, что я отменяю на неделю все свои диеты и собираюсь ПОЖРАТЬ на весь свой ультра олл инклюзив. С новыми бреками на НЧ вряд ли бы мне это удалось. %-)

0

340

Лелька написал(а):

Тем более, что я отменяю на неделю все свои диеты и собираюсь ПОЖРАТЬ на весь свой ультра олл инклюзив. С новыми бреками на НЧ вряд ли бы мне это удалось.

Вот это точно !!! А полноценная жрачка - это немалая составляющая КЛАССНОГО ОТДЫХА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

341

Koshka Uni написал(а):

А полноценная жрачка - это немалая составляющая КЛАССНОГО ОТДЫХА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я с тобой согласна, Кошка! Мы уехали на неделю на дикий пляж, вдаль от людей (специально выбрали сентябрь, когда уже мало народу отдыхает),  взяли с собой газовую печку с баллоном, по пути где-то ее тряханули хорошенечко в машине, в общем она дома работала, а доехали на место, не работает! А что делать? Кушать-то хочется! Пришлось освоить приготовление пищи на костре))))) Собрали дрова со всего острова, посуду закоптили на нем бесповоротно (только выбрасывать), но мне вообще понравилось! Даже регулировку огня освоила)))

0

342

Лелька написал(а):

ирамиды конечно увидеть надо, но готовьтесь к трудностям. Мне больше понравился Луксор, но до него из Шарма только самолетом, а это дорого. Туда лучше из Хургады ехать. Мы экскурсии в отеле не брали, дороже в полтора раза. Выехали в Наама-Бей, там шатлбас от отеля бесплатно ходит, и в агенстве взяли дешевле. Нас пугали, что могут обмануть, а потом мы в автобусе ехали с теми же, кто в отеле брал. Ну конечно понервничали, пока автобус ждали, все боялись, что обманут.

Спасибо за советы.
В общем мы тоже думала заказывать экскурсии в Нааме. а про Каир может и передумаем. Посмотрим на настроение.

Вот правда передали вчера по телеку, что в Египте выкрали двоих туристов во время джип-сафари. Требуют теперь выкуп. Это несколько напрягло...

Отредактировано PiaGet (2008-09-25 17:28:07)

0

343

PiaGet написал(а):

в Египте выкрали двоих туристов во время джип-сафари. Требуют теперь выкуп. Это несколько напрягло..

Да, в этом плане страшновато. Даже не то, что украдут, а вот посмотришь, как они там водят машины и автобусы. Вот где кошмар. Представляешь, у них а Каире около 10 миллионов жителей, а светофоров нет вообще. По крайней мере я не видела ни одного!!!

0

344

Народ! Есть такая инфа: числа 12-15-го ноября будет тур на верблюдах на гору Моисея. Тама точно, хоть и светофоров нет, никто не сшибет.
Сначала на Суэц – там источник Моисея (теплые бассейны) и место библейское, где Красное море расступилось, и народ израильский по дну перешел. Потом в оазис. Из него на верблюдах дня три до монастыря, ну и в монастыре день-два, если кто на гору подниматься собирается.
Сама хочу. Это вам не экскурсия: «посмотрите направо, посмотрите налево». Это прям погружение в века!

0

345

Pushok написал(а):

тур на верблюдах на гору Моисея

Я поднималась туда на своих двоих до самой-самой вершины.Впечатляет конечно. А когда рассвело и мы оглянулись вокруг ,страшновато стало. Высоко. Встал вопрос, как же мы сюда залезли ночью с фонариками?  :dontknow:  На верблюдах бы побоялась, высота все таки, да и верблюда качает туда-сюда  :D . Но это ИМХО .  В любом случае ее посетить стоит

0

346

Pushok написал(а):

Это прям погружение в века

Ну ты экстремалка.

0

347

Феечка написал(а):

На верблюдах бы побоялась, высота все таки, да и верблюда качает туда-сюда

Не, это не на гору на верблюдах, а из оазиса в монастырь. Не на автобусе по шоссе, а напрямую - на верблюдах. А на гору, конечно, на своих двоих, туда никакой верблюд, даже горный  :crazyfun: , не залезет :nope: .

0

348

Лелька написал(а):

Pushok написал(а):
Это прям погружение в векаНу ты экстремалка.

Ну спасибо  :D  На самом деле там ничего такого сложного нет, все организовано. Лишь бы верхом не укачало  :x

0

349

Pushok написал(а):

А на гору, конечно, на своих двоих, туда никакой верблюд, даже горный

Сама лично видела, как толстеньких иностранцев на верблюдах туда поднимали. Мне было жалко верблюдов  :rofl:   Ну а на самый верхний крутой склон, конечно же пешком

0

350

Вернулась недавно из Туниса. Все, кому интересно-добро пожаловать в мою тему! :rolleyes:
June-Дневник

0

351

Друзья Брекетоносцы, я не знаю, можно ли размещать рекламу на сайте, но я рискну, так как это не спам, это мое личное Вам предложение и информация. :blush:
У нас с мамой есть дом в Крыму, и вот мы недавно его отремонтировали, и сделали так, что бы там могли отдыхать все желающие. вот хочу поделиться с вами этой инфой, возможно кто-то искал, кто-то захочет на майксие отдохнуть или летом.
находится Коттедж в Крыму, р-н г. Севастополь (30 км), Байдарская долина, с. Передовое. Отличное место, очень красиво, горный Крым. До моря правда 25 км, но в самой Долине и без него много очень красивых мест, водоемов, лесов, водопад даже есть.  :flag:
подробнее инфу вы модете посмотреть на сайте http://dolina.at.ua/
в конткте http://vkontakte.ru/club8884085
по телефону 8 050 565 14 30, 8 050 234 28 24
или у меня на этом форуме, в личку (думаю что разводить тут распросы не разрешать модераторы, если разрешат, то можно и тут  :cool:
стоимость 700 грн за пять человек (за весь коттедж), за каждого последующего по 120 грн за человека. Свой двор, бильярд, сауна, бассейн, мангал. ну много чего. спашивайте, смотрите фотки. я буду очень рада, если вы просто даже ознакомитесь с инфой, а если уже решите приехать, то вообще буду сверкать во все свои 30 зубов в брекетах =)

0

352

Свой отпуск в этом году я провожу исключительно в стоматологической клинике-сначала мосты на НЧ, потом брекеты на ВЧ-прощай отпуск! Но я не жалеюююю! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

353

Девочки, хотела с вами посоветоваться, кто был в Египте в августе (ну когда жара невыносимая), если вы ездили на экскурсии в Каир/пирамиды и т.д., посоветуйте, какую одежду туда лучше одевать??? Я так понимаю идальный вариант - хлопок, лен, и чтобы все закрывало, да? чтобы не обгореть...

0

354

Лена
ооооо, зайкааааа, какая приятная неожиданность...ищу кого-то, кто был в Египте..и одной из них оказалась именно ты )))

0

355

baby написал(а):

оказалась именно ты

Анечка, мы были в Египте 3 раза (1 раз на новый год и 2 в августе): вот как раз на новый год мы и поехали в Каир...вот фотка:http://i057.radikal.ru/0908/d5/069917444960t.jpg
А вообще я обожаю Египет в августе (ни какой так невыносимой жары нет), последний раз были с детьми, и было всё ОК, а предпоследний вдвоём поехали в Иерусалим в храм гроба Господне (вот там было жарко, да, мертвое море аж обжигало)
Вот что я думаю про поездку в Каир в августе, как по мне-это тяжело, сама не была, но общалась с теми кто имел удовольствие, обязательно закрыть все оголенные места тела, голову, побольше пить (лучше взять с собой (там дороговато по моему было), а вообще это я говорю сейчас, а что бы я сказала в 20 лет не знаю...так что я думаю всё будет ОК.
Кстати скажу по секрету, пирамиды конечно надо посмотреть, чтобы не выглядеть странно, мол быть в Египте и не посмотреть пирааамииидыы, но меня это зрелище вообще не впечатлило...

0

356

Лена написал(а):

Кстати скажу по секрету, пирамиды конечно надо посмотреть

да в том то и дело...вроде бы и понимаю, что тяжеловато и т.д., но побывать в Египте и не увидеть пирамиды...как-то не хочется.... мы вот тоже думаем на счет Иерусалима.... ну вобщем я так и думала, что стоит одежду одеть, которая все части тела закрывает...а руки лучже тоже полностью, или футболочки хватит??? ну как у тебя на фотке, как думаешь?

0

357

а я вот только вернулась из отпуска. Вступаю теперь опять в ряды форумчан. как раз клык на отдыхе выровнялся, будет что рассказать.

0

358

А мы завтра летим в Грецию с моим МЧ. У него там мама и тети живут в Афинах. Но мы летим по турпутевке в Салоники, а оттуда смоемся в Афины вместо отеля.  :D
А потом как приеду, в скором времени поставлю брекеты! Кажется нашла орта, которому доверюсь, но для успокоения души еще на пару консультаций может схожу

0

359

Девчонки, здорово, что вы путешествуете-отдыхаете в разных странах! А мне заграница не светит - муж военнослужащий, его не выпускают. Так что практически единственный вариант - это Сочи. Но мне там действительно нравится. Да и самолетов я боюсь...

0

360

Juliett написал(а):

Да и самолетов я боюсь...

Охх, моя больная тема... Вот боюсь и все тут! Никуда не можем поехать, а хочется... А я как представлю, проще  :tired:   Муж злится... Все рассказывают, что в 10 тысяч раз легче разбиться на машине и бла-бла-бла. :canthearyou: Уговаривает лететь зимой в Египет, а я бздюююю...... :(

0