Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Скажи всем привет!


Скажи всем привет!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

D_Inna
Привет! Конечно, приняли уже!!! :flag:

0

182

D_Inna
Приветик!  :flirt:
С присоединением тебя :shine:

0

183

D_Inna написал(а):

Всем привеееет!!!!    Я тут новичек - тоже собираюсь ставить брекеты в ближайшее время. Примите меня к себе (пока без брекетов)?

Привет! Присоединяйся!!!... и побыстрее обзоводися брекетами, ведь это так здорово!  :cool:

0

184

Привет! :flag:  Я - новенькая! Брекеты поставят на ВЧ ровно через неделю, в следующую пятницу! Очень жду этого момента и в то же время переживаю как все будет

0

185

Elenka-gold
Привет!!! Я тоже из Екб! Все будет хорошо! Какие брекеты будешь ставить? Уже выбрала?

Отредактировано Мофонок (2011-01-07 18:37:51)

0

186

Elenka-gold, добро пожаловать! Не переживай ;) ты уже на пути к красивой улыбке ;)

0

187

Elenka-gold
Привет!!! Ничего не бойся!! Всё будет хорошо!!! ;)

0

188

Elenka-gold написал(а):

Привет!   Я - новенькая! Брекеты поставят на ВЧ ровно через неделю, в следующую пятницу! Очень жду этого момента и в то же время переживаю как все будет

Привет! Переживания- это естественно... наверное, все не без этого. Лично я сама такая. Установки ждала с нетерпением и вто же время трусило от нервов. Но это того стоит!!!  8-)

0

189

Мофонок
Привет! Очень рада землякам)))))) Да, уже купили аппаратуру Джемини, все готово, ждемс....
Мофонок
Fairy_Anne
zuuubki:)
смешинка
Спасибо Вам за теплый прием!!!!!!! :cool:
У всех линеечки такие клевые, я тоже такую хочу! Как ее создать ????

0

190

Elenka-gold написал(а):

Как ее создать ????

нажимай на чью-нибудь линеечку и на сайте делай, потом в подпись код вставляй! :yep:

0

191

Приветствую вас храбрые товарищи! В скором времени и я пойду на этот подвиг :) Желаю всем счастливого брекетоношения и быстрого выздоровления!  ;)

0

192

Чешир
Привет!!! Спасибо.. Желаю тебе того же!!! :flag:

0

193

Elenka-gold написал(а):

Привет!   Я - новенькая! Брекеты поставят на ВЧ ровно через неделю, в следующую пятницу! Очень жду этого момента и в то же время переживаю как все будет

Привет)))Не переживай,всё будет хорошо :flag:

0

194

Elenka-gold написал(а):

купили аппаратуру Джемини

Ой, я такой не знаю. Металлические или что это?

0

195

приветик всем!я новенькая....)))лажу по всем форумам и плохо становиться...столько нового узнаю....
мне должны поставить брекеты на ВЧ дату еще не назначили,сказали позванить в понедельник,но слепок уже сделала....очень боюсь боли,поэтому одни эти мысли в голове!

0

196

AlinochkaMalinochka написал(а):

очень боюсь боли,

А чего бояться то?? Боль она может быть, а может и не быть... У меня чуть-чуть была... я б не сказала, что прям смертельно... причем она только первые несколько дней может быть.. ну и иногда в поцессе.. и после смены дуг...

0

197

AlinochkaMalinochka, привет! Устанавливать брекеты не больно. В процессе может появится небольшая боль, но, как показывает практика, посещает она далеко не всех. А у кого появляется - она вполне терпимая. Не бойся и не зацикливайся на этом. Ты уже на пути к мечте ;)

0

198

Fairy_Anne спасибочки**
еще я видела брекеты цветные...но они меняються...ну это не брекеты их меняют на протяжении ношения брекетов,..я просто не знаю что это???

0

199

AlinochkaMalinochka написал(а):

еще я видела брекеты цветные...но они меняються...ну это не брекеты их меняют на протяжении ношения брекетов,..я просто не знаю что это???

лигатуры и цепочки

0

200

Привет всем! Мне тоже вчера поставили брекеты, сразу на обе челюсти. Примите в вашу компанию!

0

201

Нат
Привет!!!! С установкой тебя!!!! :flag:   Конечно, приняли уже!!!

0

202

Нат написал(а):

Привет всем! Мне тоже вчера поставили брекеты, сразу на обе челюсти. Примите в вашу компанию!

Привет! С установочкой тебя!  :cool:  мне тоже сразу на обе челюсти поставили!

0

203

Привет всем и каждому!  http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif   Наконец-то я созрел до брекетов и уже в этом месяце собираюсь вплотную заняться своими зубками... и очень нуждаюсь в ваших рекомендациях куда бы лучше обратиться в Москве. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

0

204

Ё}|{И|{, велкам))))

0

205

Привет!
Так много новичков! Девочки вы молодцы!!!!
Вперед к Голливуду !!!

0

206

Ё}|{И|{ написал(а):

Привет всем и каждому!     Наконец-то я созрел до брекетов и уже в этом месяце собираюсь вплотную заняться своими зубками... и очень нуждаюсь в ваших рекомендациях куда бы лучше обратиться в Москве.

Привет! Это ты правильно, что решил зубами заняться! Присоединяйся к нам!  :cool:

0

207

Хотела поздороваться в теме Кому за 30, но не получилось. Это потому что у меня нет еще 30 сообщений?

0

208

Только что увидела темку - хочу сказать привет. Я видимо здесь надолго - планирую поставить брекеты в конце февраля - начале марта.

Все еще не решила какую систему ставаить: выбираю между дамон и иновейшн

0

209

Привет! ношу брекеты 4-Й месяц! мне очень нравятся! Отклеивались! теперь после каждого приема пищи слежу за ними! а у вас отклеивались?а после снятия брекетов врач их забирает себе или что там с ними происходит?

0

210

Шерри написал(а):

ношу брекеты 4-Й месяц! мне очень нравятся!

Привет! Легкой брекетоноски!  :)

Шерри написал(а):

Отклеивались! теперь после каждого приема пищи слежу за ними! а у вас отклеивались?а

Про отклеивание у нас есть целая тема "Отклеивание брекетов", заходи!

Шерри написал(а):

а после снятия брекетов врач их забирает себе или что там с ними происходит?

После снятия врач их выбрасывает, но если очень хочется, можно попросить, чтоб он отдал их тебе  :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Скажи всем привет!