Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Скажи всем привет!


Скажи всем привет!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Fairy_Anne написал(а):

Привет! Когда решила заняться зубами, довольно долго читала ваш форум. А как только поставила брекеты - зарегестрировалась по-быстрому и уже добавила сообщения в несколько тем. Здесь , на форуме, очень уютно, я рада, что сюда попала

Привет!!!! теперь ты с нами!!!! ;)

0

122

Всем привет!  :flag:  До установки моих Ин-Овейшен осталось совсем немного! Переживаю немного, но уже так хочется быстрей их увидеть в своем рту!!!!!  [взломанный сайт]

0

123

Wolna написал(а):

Всем привет!    До установки моих Ин-Овейшен осталось совсем немного! Переживаю немного, но уже так хочется быстрей их увидеть в своем рту!!!!!

Привет!  :flag:  О, неделька осталась! Сделаешь себе подарок на Новый Год  :cool:

0

124

Wolna написал(а):

Всем привет!    До установки моих Ин-Овейшен осталось совсем немного! Переживаю немного, но уже так хочется быстрей их увидеть в своем рту!!!!!

Привет, :flag: Не переживай, все будет хорошо)

0

125

Всем форумчанам привет! Сегодня еще одним брекетоносцем стало больше! Буду рада со всеми пообщаться)  :flag:

0

126

Привет! )) Мне тоже поставили брекеты неделю назад . )) пока только на верх, через месяц-полтора на низ. )

0

127

Lapays68 написал(а):

Всем форумчанам привет! Сегодня еще одним брекетоносцем стало больше! Буду рада со всеми пообщаться)

привет!!! :flag:  поздравляю с установкой!  :flag:

KIR написал(а):

Привет! )) Мне тоже поставили брекеты неделю назад . )) пока только на верх, через месяц-полтора на низ. )

Привет!!! и тебя поздравляю с "полуобрекетиванием"!!! :flag:

0

128

Всем спасибо за поддержку!!!!

KIR написал(а):

Привет! )) Мне тоже поставили брекеты неделю назад . )) пока только на верх, через месяц-полтора на низ. )

Ты из Уфы, да? у кого ставил?  :question:

0

129

Wolna написал(а):

Всем привет!    До установки моих Ин-Овейшен осталось совсем немного! Переживаю немного, но уже так хочется быстрей их увидеть в своем рту!!!!!

Привет!!!!! :flag:   У нас будут одинаковые брекеты!!!!! :rolleyes: Все будет хорошо!!! :cool:

Lapays68 написал(а):

Всем форумчанам привет! Сегодня еще одним брекетоносцем стало больше! Буду рада со всеми пообщаться)

Привет!!! :)   С установочкой!!! 8-)

0

130

Lapays68 написал(а):

Всем форумчанам привет! Сегодня еще одним брекетоносцем стало больше! Буду рада со всеми пообщаться)

Привет!Поздравляю!!!

KIR написал(а):

Привет! )) Мне тоже поставили брекеты неделю назад . )) пока только на верх, через месяц-полтора на низ. )

Привет!А что за брекеты у тебя?Мне тоже ничего не удаляли,и не планируют) Только потом один зубик тянуть будут)

0

131

KIR написал(а):

Привет! ))

Привет! и Уфе тоже привет!  :flag:

KIR написал(а):

Мне тоже поставили брекеты неделю назад

Поздравляю с событием! Легко тебе относить и с отличным результатом!

0

132

Всем привет) Сегодня первый день)))) на этом форуме нашла много поддержки, хоть и не личной, но с большой уверенностью сделала шаг навстречу новой жизни. Спасибо всем!))))

0

133

Юленька зайка :), велкаааам

0

134

Спасибо))))))))) :shine:

0

135

Юленька зайка :) , привет! Ура, нашего полку (тех, "кому 30 и за...") прибыло ! :flag:

Отредактировано Countess (2010-12-23 09:24:15)

0

136

Юленька зайка :), добро пожаловать! И с установочкой тебя :flag:

0

137

Привет всем!  :flag:  Вот и я, наконец, пополнила ряды брекетоносцев! Урра!)) Как же я рада, что существует подобный сайт!  :cool:

0

138

Metallystka, привет  :flag: заводи линеечку, будем носить все вместе  :flirt:

0

139

Юленька зайка :) написал(а):

Всем привет) Сегодня первый день)))) на этом форуме нашла много поддержки, хоть и не личной, но с большой уверенностью сделала шаг навстречу новой жизни. Спасибо всем!))))

привет!!! :)

Metallystka написал(а):

Привет всем!    Вот и я, наконец, пополнила ряды брекетоносцев! Урра!)) Как же я рада, что существует подобный сайт!

приветик!  8-)

0

140

Metallystka, Юленька зайка, KIR, привет ! Желаю успешной брекетоноски, скорых и великолепных результатов)))

Отредактировано Fairy_Anne (2010-12-24 20:43:36)

0

141

Metallystka написал(а):

Привет всем!    Вот и я, наконец, пополнила ряды брекетоносцев! Урра!)) Как же я рада, что существует подобный сайт!

Привет!Поздавряю!!!

0

142

Приветики всем-всем)) очень рада, что нашла сотоварищей)) с Нового года, а точнее с 15.01., присоединюсь к вам! http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif         Сайт, с его многочисленными обитателями, подтолкнул к новой жизни...))

0

143

Jmotina, привет  :flag: вливайся)))

0

144

Jmotina написал(а):

Приветики всем-всем)) очень рада, что нашла сотоварищей)) с Нового года, а точнее с 15.01., присоединюсь к вам!          Сайт, с его многочисленными обитателями, подтолкнул к новой жизни...))
0+-

Привет!! Мы тоже очень рады!!! :shine:

0

145

Еще раз всем привет!!! Сегодня я поставила Ин-Овейшен керамические на ВЧ!!!  http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

0

146

Wolna написал(а):

Еще раз всем привет!!! Сегодня я поставила Ин-Овейшен керамические на ВЧ!!!

Ещу раз приветик!!! Поздравляю с установочкой!!!! :jumping:

0

147

Спасибо!!!  :) теперь учусь чистить их и борюсь с дискомфортом........

0

148

Wolna написал(а):

теперь учусь чистить их и борюсь с дискомфортом........

Привыкнешь! все просто! ;)  А дискомфорт пройдет через денька 4!!!

0

149

zuuubki:), спасибо за поддержку. Я смотрю ты тоже недавно ставила, если так говоришь, значит точно все будет хорошо :)
И самое главное у тебя такие же ) значит понимаешь мой первый день.......

0

150

Wolna
ага :yep:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Скажи всем привет!