Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Скажи всем привет!


Скажи всем привет!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Всем здрасте :jumping: Форум просто :cool:

0

62

Элинkа написал(а):

Всем здрасте

Привет! Добро пожаловать! :flag:

0

63

Элинkа написал(а):

Всем здрасте

привет!! :flag:

+1

64

Элинkа написал(а):

Всем здрасте :jumping:

Привеет!  :D

0

65

Элинkа написал(а):

Всем здрасте  Форум просто

Привет!!!  :flag:
П.С. Передавай привет Благовещенску была в ваших краях :flag:

0

66

Anastas написал(а):

Привет!!!   П.С. Передавай привет Благовещенску была в ваших краях

Хорошо ;)

Отредактировано Элинkа (2010-12-14 07:42:07)

0

67

Всем привет!:) наконец-то решился выправлять свои зубы=)))) сегодня записался на приём к ортодонту. Жду-недождусь его вердикта=))))думаю, что ближайший год я проведу вместе с вами=)))))

0

68

Leshka написал(а):

Всем привет!

Привет :flag:

0

69

Leshka написал(а):

Всем привет!:) наконец-то решился выправлять свои зубы=)))) сегодня записался на приём к ортодонту. Жду-недождусь его вердикта=))))думаю, что ближайший год я проведу вместе с вами=)))))

Привет. Добро пожаловать!

0

70

Leshka

Привет! Молодец, что решился !

0

71

Leshka написал(а):

Всем привет! наконец-то решился выправлять свои зубы=)))) сегодня записался на приём к ортодонту. Жду-недождусь его вердикта=))))думаю, что ближайший год я проведу вместе с вами=)))))

Привет!!! ;)  Ну и молодец! :)

0

72

Привет! тока после установки - давооолющая http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

0

73

Катэ написал(а):

Привет! тока после установки - давооолющая

привеет! поздравляю тебя!!!!! :jumping:

0

74

zuuubki:) написал(а):

привеет! поздравляю тебя!!!!! :jumping:

Спасибо! кажется они мне идут даже :shine:

0

75

Катэ написал(а):

Спасибо! кажется они мне идут даже

и хорошо, что они тебе нравятся!!! :yep:

0

76

Всем приветики! Я новичок в вашем полезном форуме! Вот только 30 декабря иду на консультацию к ортодонту...очень страшно...но и зубки ровненькие хочется...поэтому пожелайте мне удачи!

0

77

Эльвирончик написал(а):

.поэтому пожелайте мне удачи!

удачи!!

0

78

Мне так страшно!!! напишите мне у кого сверху 2 клыка....

0

79

Эльвирончик написал(а):

Вот только 30 декабря иду на консультацию к ортодонту...очень страшно...но и зубки ровненькие хочется...поэтому пожелайте мне удачи!

Значит, 30 декабря - первый шаг к ровным зубкам :rolleyes: . Желаю удачи!

0

80

я бы очень хотела чтоб мне написал брекетоносец с моей проблемой! У меня сверху 2 клыка и верхние 3 с 4 спрятались за 1 и 2 зубами....как долго отпускались клыки? И вообще удаление зуба очень больно?

0

81

Эльвирончик, читай форум. Тут много разных тем,втом числе и про дистопию клыков, и про удаление.

0

82

Leshka написал(а):

Всем привет! наконец-то решился выправлять свои зубы=)))) сегодня записался на приём к ортодонту. Жду-недождусь его вердикта=))))думаю, что ближайший год я проведу вместе с вами=)))))

привет)))) мы не против)))) обязательно присоединяйся  :flag:

Эльвирончик написал(а):

Всем приветики! Я новичок в вашем полезном форуме! Вот только 30 декабря иду на консультацию к ортодонту...очень страшно...но и зубки ровненькие хочется...поэтому пожелайте мне удачи!

удачи  :flag: ты прям перед новым годом))))

0

83

Всем привет !!! вчера поставили брикеты на ВЧ И НЧ , есть ой как охота , но с трудом даже кашку жую  , ну ничего переживем )))

0

84

Привет )))

Я не совсем новичок в этих делах, уже успел два раза с пластинкой походить, правда оба раза не доносил - в первый из-за работы, второй - из-за армии. В 2004 или 2005 и в 2008-2009 гг. Месяц назад уже успел всем врачам глаза намозолить, у меня кроме проблем с зубами ещё и с челюстью имеются, так и приходилось кататься из одного города в другой, от ортодонта к хирургу и обратно   %-) Да так ничего конкретного и не выяснил, теперь нужно к третьему врачу ехать, а до него даже дозвониться проблема... Но надеюсь в этом - начале следующего года наконец-то узнаю что же меня ждёт. Хотя что-то подсказывает что брекеты, просто не верю что операция такое дешёвое удовльствие, и как назло орты не знают во сколько может обойтись, сами простят чтобы я им потом рассказал 8-) , а хирург не говорит потому что не знает что будут со мной делать, вот такие дела  :(

0

85

Reddy написал(а):

Всем привет !!! вчера поставили брикеты на ВЧ И НЧ , есть ой как охота , но с трудом даже кашку жую  , ну ничего переживем )))

Fairkater написал(а):

Привет )))

привет! :flag:

Главное не отказыавться от сових намерений и всё будет :cool:

0

86

отличная тема, спасибо!) Я как будто прочитала мини-энциклопедию по брекетам!) Мое лечение еще впереди, пока готовлюсь морально %-)

0

87

Reddy написал(а):

Всем привет !!! вчера поставили брикеты на ВЧ И НЧ , есть ой как охота , но с трудом даже кашку жую  , ну ничего переживем )))

привет  :flag: то что настрой положительный это просто замечательно, так держать))))

Fairkater написал(а):

Привет )))

привет)) так ты планируешь брекеты ставить и операцию делать?

0

88

[Prosto написал(а):

]привет)) так ты планируешь брекеты ставить и операцию делать?

Пока я нахожусь в состоянии неопределённости, что скажут то и буду делать, правда в меру своих финансовых возможностей  :(

0

89

Fairkater написал(а):

Пока я нахожусь в состоянии неопределённости, что скажут то и буду делать, правда в меру своих финансовых возможностей

а как сам? настроен на установку? как зовут тебя, если не секрет конечно)

0

90

Prosto написал(а):

а как сам? настроен на установку? как зовут тебя, если не секрет конечно)

Не секрет, Виталий  :flag:  Конечно настроен, на брекеты то на все 100%, с операцией сложнее... Да и зависть к людям с нормальной улыбкой и лицом не приведёт ни к чему хорошему  :D А стесняться чего-то точно не стану, наоборот пусть уже мне завидуют  :playful:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Скажи всем привет!