Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Скажи всем привет!


Скажи всем привет!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

6 часов назад на НЧ поставили...Зубы разгоняются болеть...Щека прикусывается.... :dontknow: ...ох....красота-требует жертв...и в нашем случае не маленьких....

0

842

Olyshka14 написал(а):

и в нашем случае не маленьких....

Ха. Надо думать, что нам для этого мало надо)))) Мы все красивые, только с зубками маленькая проблемка)))))))))) Сейчас годик, полтора и все ))) Все в Голливуде, все модели)))))))))))))))))))  :D А по-поводу боли не переживай,все наладится))))))) Все пройдет, и будут брекетульки для тебя уже как родные))))))))(Хотя я их ненавижу, но для меня они уже родные :D  :love: )

0

843

Натали1982 написал(а):

Легкой брекетоноски вам,девчушечки)

Спасибо  http://uploads.ru/i/R/n/H/RnHMC.gif
Учитывая что с каждым днем становится больнее, это мне не помешает. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

0

844

Киви написал(а):

Учитывая что с каждым днем становится больнее, это мне не помешает.

В смысле?О_О
Боль МАКСИМУМ неделю длится....
(Вот я ношу брекеты ровно 13 дней... Т.е 2 недели. Боли никакой!!!)

0

845

привет всем
мне ставят брекеты через мес
страшновато)))

0

846

Алиса Магри написал(а):

страшновато)))

Не бойся, ничего страшного с тобой не произойдет!  ^^ Сама установка абсолютно безболезненна...а вот дальше все сугубо индивидуально

0

847

не ожидала что предстоит еще и лечение всех больных зубиков
врач попался просто душка он меня и сподвиг на ровные зубы

0

848

привет всем!
с брекетами я уже как полгода хожу, совсем недавно наткнулась на этот форум, принимайте! :))

0

849

miss_d

Добро пожаловать)))))И как успехи?

0

850

Натали1982 написал(а):

привет всем!
с брекетами я уже как полгода хожу, совсем недавно наткнулась на этот форум, принимайте! :))

Добро пожаловать. Ну и успехов тебе!

0

851

Натали1982
спасибо, отлично! орт очень довольна) и я тоже! верхние уже почти выровнялись, да и нижние тоже, сейчас подтягиваем 7-ку на место 6 и 8 на место 7-ки соответственно)

0

852

привет! читаю ваш сайт с первого дня как поставили брекеты, очень много полезного и интересного :)
Ношу брекеты 1 месяц 17 дней. Принимайте! :)

0

853

всем привет! Я ношу брекеты уже 1 год и 1 месяц, орт сказал пора снимать, но я оооочень в этом сомневаюсь...)
Спасибо вам всем за то, что делитесь своими впечатлениями  - благодаря форуму я немножко успокоилась и поняла, что это не моя паранойя что что-то не так, и что в конце концов за свои зубки я в ответе, а не орт, так что присоединяюсь к форуму и обсуждениям)

0

854

Всем привет!! Меня зовут Наташа, мне 22 года, брекеты одела сегодня, пока только ВЧ, на нижнюю  ортодонт сказал через 3 месяца, может раньше [взломанный сайт]

0

855

Всем привет!Также присоединяюсь! Я поставила брекеты сразу на ВЧ и НЧ два дня назад!:)) Я думала мне как и большинству поставят сначала верхние-потом нижние. Но врач сказала-что лучше сразу адаптироваться и поставила на 2!!!:) Язык натерт, хотя и пользуюсь воском, говорю ужасно, а когда язык болит и вообще говорить не хочется!
В общем принимайте в ваши ряды!:)

0

856

Всем привет, готовлюсь к установке))

0

857

Всем огромный привет! Всю жизнь хотела поставить брекеты, но как-то руки не доходили, или ноги))) В последнее время прям заболела ими!!! Думаю, через пару месяцев присоединюсь к брекетоносцам))))))))))

0

858

Всем новичкам привет:). Желаю, чтоб все в скором времени обзавелись красивыми и здоровыми зубками. Легкой вам жизни с брекетами!!!
--
У меня сложная история, брекеты клеят поэтапно с мая по 3 штуки. Сейчас у меня на ВЧ все зубья уже с брекетами кроме резцов%))) мои зубки уже привыкли и не болят:)))

0

859

Всем привет! Случайно попала на ваш форум, очень много полезного узнала. Уже третий день как с брекетами на ВЧ. Привычка, дело времени. Принимате в свои ряды.

0

860

Анна Брекет

Добро пожаловать.Легкой брекетоноски) Тебе лингвалки и на ВЧ и НЧ поставили уже?Как ощущения?Терпимо?

0

861

Всем привет. готовлюсь к установке. Мне 23 года.  =)

0

862

всем новеньким ВЕЛКАМ)))))))))))))) [взломанный сайт]

0

863

всем привет!!! Ношу около месяца брекеты на НЧ. Форум очень помог, когда я их решилась установить, но вот написать как-то боялась)

0

864

Натали1982 написал(а):

Добро пожаловать.Легкой брекетоноски) Тебе лингвалки и на ВЧ и НЧ поставили уже?Как ощущения?Терпимо?

День четвертый. Уже адаптация кажется прошла. Сегодня уже без воска обходилась. Пока только поставили Инкогнито на ВЧ. НЧ будут одевать месяца через три.

0

865

miss_d написал(а):

привет всем!
с брекетами я уже как полгода хожу, совсем недавно наткнулась на этот форум, принимайте! )

Вот и я точно также. полгода носки позади :crazyfun: форум ваш очень понравился, решила к вам присоединиться :nope:

0

866

Анна Брекет написал(а):

День четвертый. Уже адаптация кажется прошла. Сегодня уже без воска обходилась.

Везет же!У меня уже 5-й день я еще с воском но уже не так много его!Ну все равнооооо...Очень тяжело говорить!Как Вам говорится,нормально?

Скажите,а может быть так,что во время лечения зубы на какое-то время станут еще более кривыми чем раньше?А потом,например,выпрямятся обратно?
У меня всего лишь 5-й день, но у меня такое впечатление,что один зуб (как раз из-за которого все и затевалось) стал еще больше торчать!!Такое может быть?
И вообще бывают ли случаи,когда врачи делают хуже брекетами? Возможно ли такое, что врач неправильно что-то сделал?
Боюсь что-то!

Отредактировано Sweet_Dasha (2011-09-20 19:51:10)

0

867

Sweet_Dasha написал(а):

Скажите,а может быть так,что во время лечения зубы на какое-то время станут еще более кривыми чем раньше?А потом,например,выпрямятся обратно?
У меня всего лишь 5-й день, но у меня такое впечатление,что один зуб (как раз из-за которого все и затевалось) стал еще больше торчать!!Такое может быть?
И вообще бывают ли случаи,когда врачи делают хуже брекетами? Возможно ли такое, что врач неправильно что-то сделал?
Боюсь что-то!

это нормально.  не переживайте. зубам нет места. их надо расставить. вот почему мне орт не клеит брекеты на единички и двойки, они у меня итак торчат. а если он мне поставит на них брекеты, то единички выдвинутся вперед и я не смогу губы сомкнуть. орт наш знакомый, поэтому меня щадит:))) он говорит, что обычно врачи сразу ставят, потому что со всеми не навозишься, просто времени не хватит.  а потом ровняют .  то есть зубы , коорые выпирают еще больше выйдут вперед, а когда появится место, то он их подкрутит уже в нормальное положение. просто возиться не хоят. мне чисто по блату:))))) но это редкость. когда у меня немного место будет, то он сразу же наклеит на передние 4 зубика брекеты...

0

868

Sweet_Dasha
прошло очень мало времени, чтобы говорить о каких-то результатах. за время брекетоноски все сто раз поменяется.

0

869

Всем привет, я Паутинка, мне скоро будет 28 лет.
4дня назад приклеили керамические брекеты на верхнюю челюсть, только о них и думаю сейчас, потому что ни на что другое мыслей уже не остаётся. Неужели к ЭТОМУ можно привыкнуть?????
Среди моих знакомых и даже приятелей никто никогда не носил брекеты. Поэтому этот форум для меня как отдушина.
Узнала здесь много нового, большое спасибо тем, кто пишет информационные посты!!!

0

870

Привет вам, во вторник ставлю керамику, надеюсь все будет хорошо, вопрос, сколько в среднем вы носили брекеты?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Скажи всем привет!