Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5


Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Оля, спасибо за инфу!!!  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 
А ты мажешь ещё гелем?? ну как?? есть изменения какие-нибудь? ^^

0

212

не мажу пока, лениво как-то)))

0

213

Футка
понятно.. я мажу пока что.. как закончится-престану....  лениво будет идти новый покупать...:D

0

214

zuuubki:) написал(а):

понятно.. я мажу пока что.. как закончится-престану....  лениво будет идти новый покупать...

есть фифект?

0

215

Футка
:nope:   не знаю, как он там работает.. по-моему никак...

0

216

zuuubki:) написал(а):

не знаю, как он там работает.. по-моему никак...

я того же мнения.
вообще у меня зубки потемнели. не налет, а именно весь зубик стал желтее  :(

0

217

Футка
Я читала инструкцию.. что он там только не лечит.. и кариес и некариозные поражения зубов разных степеней... и пользоваться им ещё надо после отбеливания..

из-за геля или вообще??

0

218

zuuubki:) написал(а):

из-за геля или вообще??

стали темнеть когда гель начала использовать..ну вот и после отмены как то так и осталось...

0

219

Футка
даже не знаю..   у меня вроде ничего не поменялось... :unsure:

0

220

zuuubki:)
я даже не знаю, чем вернуть им прежний цвет(

0

221

Футка
может пасту какую-нибудь поробовать другую?? а ты сейчас какой пользуешься?

0

222

СПЛАТ Биокальций попробуте, он с бережным отбеливанием, я например заметила, результаты видны, зубы светлее, белее становятся

0

223

Даш, у меня сплат ликвум-гель + сплат-отбеливающая (раз в неделю), +колгейт (грешу иногда), +рокс шоколад
Lapays68
отбеливание на мою эмаль не советуют вообще делать, эт я самодеятельностью занимаюсь.

0

224

Столько паст на рынке, а нормальной, которая для определенного случая нет, обязательно с какой нить добавкой или свойством  :D
Собтвенную пасту осталось изобрести)

0

225

Футка
А вот после отбеливающей ничего не меняется??

Футка написал(а):

отбеливание на мою эмаль не советуют вообще делать, эт я самодеятельностью занимаюсь

я даже не знаю можно ли мне... %-) нужно спросить у стомата...

0

226

Я накупила сразу 3 тюбика Рокса, разных. И гель реминерализующий нравится. Я до установки брекетов чистила зубки от камня, но все равно оставался немножко. Так вот этот гель (или может паста Рокс)  :question: камень окончательно уничтожили. ))

0

227

zuuubki:) написал(а):

А вот после отбеливающей ничего не меняется??

ну вот от колгейта посветлели значительно. убрала его (стали зубки реагировать на холодное\горячее), пользуюсь ликвум-гелем. вернулись к тому что было)

zuuubki:) написал(а):

я даже не знаю можно ли мне... %-) нужно спросить у стомата...

у меня своя эмаль желтая, говорят такая сама слабая и ее отбеливать нельзя...

0

228

Wolna написал(а):

Я до установки брекетов чистила зубки от камня, но все равно оставался немножко. Так вот этот гель (или может паста Рокс)   камень окончательно уничтожили. ))

Не может быть :nope: Может не камень, а налет?

0

229

Футка
хотя ликвиум-гель тоже отбеливает...  :dontknow:

0

230

Wolna
У меня тоже набор паст, каждый день выбираю  :D  какой почистить

0

231

Lapays68
у меня только одна....  :yep:  заканчивается-новую покупаю

0

232

Лапуся написал(а):

Не может быть :nope: Может не камень, а налет?

После чистки оставались места, где гигиенист не достала. Вот они.  :yep:

0

233

zuuubki:)
Это я так учудила перед установкой брекетулек, все поставлю думаю, чистить надо чаще и т.п.
А на деле не особо то приходится, 2-х раз в день с пастой хватает

0

234

Lapays68
были бы маааленькие тюбики-пробники.. можно было бы накупить, а если не понравилось-оставить и всё..

Lapays68 написал(а):

2-х раз в день с пастой хватает

я максимум 3 раза.. :yep:

0

235

попробовала Сплат для влюбленных.Вкусная штука!!! по вкусу напомнила жвачку ягодную с мятой!!!освежает оч хорошо. Чстит тоже.по цвету малиновая с блестками)) в общем, нра!!!!!!  а вот пасты без мяты не мой вариант..эт я поняла

0

236

А я подсела прямо на ROCS Bionika http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif Такой знакомый с детства вкус солодки и чабреца....  Ням-ням :-)

0

237

Хвостатая написал(а):

а вот пасты без мяты не мой вариант..эт я поняла

я тоже с мятой люблю http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif  так приятненько, так свежо!! :yep:

0

238

Xelga написал(а):

А вы откуда   ?

Я в Катаре живу, тот, что в Персидском заливе. Тут и Блендамета нет, о нем и не слышали, как, впрочем, и в Египте.

Девочки, а почему пасту без фтора лучше???

0

239

Я все-таки нашла в нашей провинции пасту без фтора - это парадонтакс актив (они есть с фтором и без фтора - сверху на упаковке указано). Еще высмотрела Сплат Ультракомплекс - тоже без фтора. Детскую смотрю для дочки :) Пока не нашла вживую, только в интернет-магазинах: Рокс-беби с ромашкой и Рокс-кидс "Рожок мороженого". А ополаскиватель пока не подберу. Гипермаркетов нету у нас  :'(

alinara написал(а):

Девочки, а почему пасту без фтора лучше???

Лично для меня лучше, потому что у нас много фтора в воде, следовательно, флюороз у всей семьи.

0

240

Мурочка написал(а):

Девочки, а почему пасту без фтора лучше???

потому что во взрослом возрасте он может уже навредить зубам...

Мурочка написал(а):

Рокс-кидс "Рожок мороженого".

вот.. я ж говорила) :D

Мурочка написал(а):

А ополаскиватель пока не подберу.

а я что-то и не слышала, что он без фтора есть, или со фтором наоборот.. :dontknow:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5