Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5


Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Мурочка написал(а):

Посоветуйте пасту без фтора! Они существуют? Пересмотрела в супермаркете ВСЕ - ни одной не нашла.  А детские без фтора бывают? А ополаскиватели? или придется только зубным порошком пользоваться? Извините за эмоции - крик души...

Так вроде бы пасты Рокс все без фтора.

0

182

Мурочка
детская без фтора  ROCS kids .. так и называется..

0

183

Спасибо, девушки! Рокс дороговато, но что делать! Может еще чего вспомните - пишите.

Еще момент - почитала тут у вас о реминерализирующем геле - его обязательно использовать? Там просто фтор есть, а у нас в семье у всех флюороз. У мужа вообще сильный... Можно ходить в брекетах, но не пользоваться этим гелем? или мож другим каким-то?

Это я так к установке готовлюсь - собираю информацию :)

Отредактировано Мурочка (2011-01-03 19:07:44)

0

184

Мурочка
  детская зубная паста Nenedent без фтора.. но что-то я её не вижу никогда...

Мурочка написал(а):

Еще момент - почитала тут у вас о реминерализирующем геле - его обязательно использовать? Там просто фтор есть, а у нас в семье у всех флюороз. У мужа вообще сильный... Можно ходить в брекетах, но не пользоваться этим гелем? или мож другим каким-то?

у меня РОКС... читала для чего он нужен.. написано, что для  лечения и  профилактики флюороза.. т.е. его там быть не должно...фтора т.е.

Отредактировано zuuubki:) (2011-01-03 19:11:27)

0

185

Спасибо, все поняла! Буду раскручивать мужа на Рокс :)

0

186

Мурочка написал(а):

Спасибо, все поняла! Буду раскручивать мужа на Рокс

ага.. но вот я даже не знаю помогает ли он.. визуально и по ощущениям изменений нет..  :dontknow: но я мажу им..

0

187

блин, не доглядела я в темках, купила Сплат актив, а он коричневого цвета, ощущения свежести ноль. Еще и большой тюбик, чего теперь с ним делать... мучать..  :disappointed:

0

188

Nikki
а что в эту пасту входит?? я б допользовалась.. зря покупала что ли?

0

189

zuuubki:) написал(а):

а что в эту пасту входит?? я б допользовалась.. зря покупала что ли?

не знаю что входит  :unsure: посмотрю, вроде ничего особенного, т.е. на упаковке не написано что она с чем-то там, просто "актив" и все. гляну позже.
хех...выслать бандеролькой?  :D

0

190

Nikki
не.. просто интересно мята есть.. от неё ж вроде как свежесть....  не не не.. не надо своей хватает!!!! :D  ну а ещё вариант лучшей подруге отдать!!!!  :crazyfun:

0

191

zuuubki:) написал(а):

просто интересно мята есть.. от неё ж вроде как свежесть.

по ходу вообще ничего что освежает нет  :dontknow: она на парадонтакс похожа ,только не соленая.

zuuubki:) написал(а):

ну а ещё вариант лучшей подруге отдать!!!

злая ты  :D  :tomato:

0

192

Nikki
ну не знаю.. ну я бы реально пользовалась!!!  :crazyfun: вот моя стрела с перчииком тож особо не освежает то в принципе... а сколько там ml то?

Nikki написал(а):

злая ты

не отрицаю!! [взломанный сайт]   http://s46.radikal.ru/i111/1011/e3/065286b80a3b.gif      :D

0

193

zuuubki:) написал(а):

ну я бы реально пользовалась

дык придется, не выкидывать же)) 100 мл там  :disappointed:

а сзади красными буквами написано: черная зубная паста с активными экстрактами байкальского шлемника, бадана и спирулины... омг, кто это такие - шлемник, спирулина и бадан?  :O
в общем, видимо, зря я покупала пасту 2-го января раз такую хрень не досмотрела :D  я б ее в жизни не купила в другой день)

0

194

zuuubki:) написал(а):

детская без фтора  ROCS kids .. так и называется..

Рокс кидс, наоборот, с фтором, 500 ppm.

Nikki написал(а):

омг, кто это такие - шлемник, спирулина и бадан?   
в общем, видимо, зря я покупала пасту 2-го января

:rofl: Аааа, насмешила!!!  :cool: Новое правило брекетоносца: никогда не покупай пасту в праздники  :D

Отредактировано Шочикецаль (2011-01-04 11:31:58)

0

195

Шочикецаль написал(а):

Новое правило брекетоносца: никогда не покупай пасту в праздники

я бы сказала - ничего не покупай в праздники! по крайней мере, пока не очнешься на 100%  :D *я еще и штаны купила тогда, на следующий день вернула, короткие  оказались  :D  *

ооо... читаю про этих "зверей"
шлемник - в основном про регуляцию кровяного давления и снижение возбудимости написано.
бадан - помимо того, что это декоративное растение  :O спектр применения огромнеший, но проскочило что-то про гингивиты и стоматиты.
спирулина - какие-то водоросли,

Еще|еще

Спирулина является превосходной добавкой к рациону всех видов рыб. Водоросль спирулина, богата растительным протеином, ценными жирными ненасыщенными кислотами, витаминами, минералами и микроэлементами, дающими рыбам превосходную жизненную силу и способствующими размножению

Скажите, пожалуйста, каким боком вся эта хрень к зубам и нафига ее напихали в пасту??  :O что-то мне уже расхотелось нею чистить  :confused:
в общем, девочки, внимательней изучайте состав пасты перед покупкой!  :D

Отредактировано Nikki (2011-01-04 12:26:28)

0

196

Мурочка написал(а):

Спасибо, девушки! Рокс дороговато, но что делать! Может еще чего вспомните - пишите.

Мурочка
А вы детскую пасту себе ищете или ребенку? Если себе, то лучше купить взрослую пасту для взрослых зубов :)

0

197

Nikki написал(а):

омг, кто это такие - шлемник, спирулина и бадан

не знаю... %-)

Nikki написал(а):

в общем, видимо, зря я покупала пасту 2-го января раз такую хрень не досмотрела   я б ее в жизни не купила в другой день)

:rofl:

Шочикецаль написал(а):

Рокс кидс, наоборот, с фтором, 500 ppm.

да?? разве?? o.O  Сейчас в Интернете посмотрела что без фтора та, которая с мороженым каким-то....

Xelga написал(а):

А вы детскую пасту себе ищете или ребенку? Если себе, то лучше купить взрослую пасту для взрослых зубов

как я поняла, что для ребенка

0

198

zuuubki:) написал(а):

да?? разве??

Да.
http://s016.radikal.ru/i336/1101/b7/9f8d111ef4e5t.jpg

0

199

Шочикецаль
Я думала, что все рокс кидс БЕЗ фтора..  :rolleyes:  а оказывается, что только, которая с рисунком в виде мороженого...

0

200

Мурочка написал(а):

Еще момент - почитала тут у вас о реминерализирующем геле - его обязательно использовать? Там просто фтор есть, а у нас в семье у всех флюороз. У мужа вообще сильный... Можно ходить в брекетах, но не пользоваться этим гелем? или мож другим каким-то?

Конечно, можно не пользоваться этим гелем)))
Им рекомендуют вообще ПОСЛЕ снятия пользоваться. А во время брекетоноски - по желанию :)
Если хотите укрепить эмаль, можно попробовать Тусс Муссом пользоваться. Он без фтора.

0

201

а я пользуюсь времы от времани разными пастами....иначе мои зубы привыкают к ним и иногда снова кровоточат..люблю и сплат, и рокс, и пародонтакс, а щас пользуюсь глистером - очень нравится...также есть ополаскиватель- но он...он как мятный взрыв...аж слеы на глазах...так что разбавляю в 2 раза больше, чем в инструкции...

Ytik написал(а):

времы от времани

прошу прощение за мою писанинку)))все-таки 5-ый час утра)

0

202

Xelga
все верно. взрослым по причине того, что фтор плохо усваивается эмалью и, в принципе, бесполезен, не рекомендуют пасты с фтором.

0

203

Xelga
ну нет.. я уже даже несколько раз в Интренете проверила... рокс кидс с рисунком в виде рожка мороженого без фтора!!! не думаю, что там врали бы.. и я такую покупала уже по просьбе знакомой...
Футка
я теперь вообще специально покупаю без фтора на всякий случай)

0

204

zuuubki:)
у рокс кидс только одна паста со фтором. для деток тоже фтор противопоказан до определенного возраста. они же проглотить могут пасту и все такое.
а вот уже у деток постарше фтор используют (могу ошибаться..чтото около 900 ppm). укрепляют эмаль им.

0

205

Футка
Так тут все говорят наоборот, что все со фтором.. но что одна без него.. точно!!! про которую я говорю))
Кстати, а ты не знаешь взрослые какие-нибудь без фтора??

0

206

Сплат БИОкальций без фтора) пользуюсь, устраивает  :flag:
кстати пасты рокс все без фтора

Отредактировано Lapays68 (2011-01-06 13:03:14)

0

207

Lapays68
ага.. спасибо.. буду знать.... :writing:

0

208

zuuubki:)
у рокса ВСЕ взрослые пасты без фтора

0

209

Футка
ок.. :writing:   только я когда в аптеку ходила спрашивала у аптекаря какие есть ещё пасты без фтора.. что-то про рокс она умолчала.. :dontknow:

0

210

zuuubki:)
я счас спец зашла на оф сайт

В чем особенность и отличие формулы зубных паст R.O.C.S. для взрослых от других зубных паст?

Уникальность состава.
Зубные пасты R.O.C.S для взрослых выполнены на основе комплекса двойного действия MINERALIN

Без фтора.
Оригинальные запатентованные формулы зубных паст R.O.C.S. для взрослых не содержат фтора.

больше можно почитать тут тырк

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5