Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5


Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

zuuubki:) написал(а):

у меня сейчас тоже стрела.... она у вас какая????  синеватая??

сама паста? нет, она скорее такая прозрачно-серая, светлая :) в первый раз такой цвет вижу, очень похож на растирку. Вкус мятно-эвкалиптовый :)

0

152

Kris_ написал(а):

zuuubki:) написал(а):у меня сейчас тоже стрела.... она у вас какая????  синеватая??сама паста? нет, она скорее такая прозрачно-серая, светлая

Так они же разные есть. Я видела эту пасту на каком-то сайте. Их там такое разнообразие! :)

0

153

Kris_ написал(а):

сама паста? нет, она скорее такая прозрачно-серая, светлая  в первый раз такой цвет вижу, очень похож на растирку. Вкус мятно-эвкалиптовый

ну да да.. сероватая.. я забыла сама какая она, сейчас посмотрела....  :crazyfun: у меня сейчас такая.. уже закончилась почти.. даже месяц не прошел(((

Лапуся написал(а):

Так они же разные есть. Я видела эту пасту на каком-то сайте. Их там такое разнообразие!

я, пока что, знаю телько две.. мята+эвкалипт и перец+мята(вроде бы).. а какие ещё есть? :question:

0

154

zuuubki:) написал(а):

я, пока что, знаю телько две.. мята+эвкалипт и перец+мята(вроде бы).. а какие ещё есть?

Их точно не 2. Но мне лень сейчас искать какие есть

0

155

Лапуся написал(а):

Их точно не 2. Но мне лень сейчас искать какие есть

да не надо... я просто думала что вы знаете.... :)

0

156

zuuubki:) написал(а):

да не надо... я просто думала что вы знаете....

Нашла.
4 штуки (я почему-то думала, что их больше): травы + мята, эвкалипт + мята, мандарин + мята, перец + мята.
З.Ы. Можно на ты

0

157

Лапуся написал(а):

Нашла.
4 штуки (я почему-то думала, что их больше): травы + мята, эвкалипт + мята, мандарин + мята, перец + мята.
З.Ы. Можно на ты

я  тоже))  :)  да, странно что только 4 вида....     хорошо))) :cool:   жаль что у них маленькая масса- всего 74 грамма.. быстро закончилась... :dontcare:

0

158

Kris_ написал(а):

Сегодня пробникдалипасты называется Стрела, выглядит как конвертик с письмом. На вкус - как будто чистишь зубы растиркой от простуды и цвет и консистенция такая же! Похоже, это новая "разработка" рокса ))))

так и есть  :yep: я ее еще не пробовала, но после ваших отзывов попробую обязательно  :rolleyes:

0

159

Ladybug написал(а):

я ее еще не пробовала, но после ваших отзывов попробую обязательно

попробуйте! лично мне она понравилась!!!  :yep:

0

160

Ladybug написал(а):

так и есть   я ее еще не пробовала, но после ваших отзывов попробую обязательно

не, если что я ничего хорошего о ней не сказала ;)
кроме дурацкого вкуса  - обычная паста, ничего особенного, вряд ли куплю такую
Сайт был написано на упаковке стрела.инфо Можете посмотерь там просто одна картинка про какой-то конкурс. А то что она роксовая я пыталась вычислить из-за того, что два других пробника в аналогичной упаковке были паст Рокс.

0

161

Я себе достала пару пробничков Рокса) Дабл мята-мне вообще не понравилась! Отдает мелиссой(а я ее терпеть не могу),и свежести после нее никакой.В этом случае мяиа-шоколад-намного лучше.
Дали мне и стрелу эту новую(мята-перец)-попробую,отпишусь.
Уж очень мне хочется ветку сакуры попробовать,пробника нет,так что наверное она-следующая моя покупка:))И гель для реминерализации хочу!))

0

162

СмайлИК написал(а):

Дали мне и стрелу эту новую(мята-перец)-попробую,отпишусь.

обязательно опишитесь..  моя уже закончилась почти.. скоро пойду другую смотреть.. если эта понравитися, то эту возьму.. :)

СмайлИК написал(а):

И гель для реминерализации хочу!))

вот у меня есть. а результата что что-то изменилось, улучшилось-не видно :dontknow:

0

163

zuuubki:) написал(а):

а результата что что-то изменилось, улучшилось-не видно

Правда?((Хотя,я больше для укрепления эмали хочу..А как там результат увидеть? Разве почувствовать,у кого чувствительность была повышена..
А сколько времени Вы им пользуетесь?

0

164

zuuubki:) написал(а):

вот у меня есть. а результата что что-то изменилось, улучшилось-не видно

аналогично. толи продолжать юзать, толи оставить...

0

165

Пафнуша написал(а):

Я В "Ашане" ,вместе со щеткой 160 руб

Пафнуша, спасибочки  :love:

              Не пиши несколько сообщений подряд!!!

Футка написал(а):

Мята
я слышала, что порошками зубными лучше не увлекаться, травмируют эмаль.
да и вообще. порошок. хоть частички и довольно мелкие, но не паста)

+ 1! Порошками лучше не чистить зубки, вредно эмале. Но меня смущает что травы из Египта. Я бы не стала использовать в том числе и из-за наличия трав. Что там за травы, с какими свойствами - вопрос  :question: 
Кстати, сейчас вместо порошка используют пудру, которая не столь абразивна и вредна в отношении эмали. Очищает очень мягко. Выпускают её в Японии, но я в продаже пока не встречала.

0

166

Xelga написал(а):

Город" на шоссе Энтузиастов близко.

есть :yep:
я в 5 ашанах видела по москве)

0

167

Kris_ написал(а):

А то что она роксовая я пыталась вычислить из-за того, что два других пробника в аналогичной упаковке были паст Рокс.

она Роксовская  :yep:  я пока ждала приема у стоматолога листала журнал стоматологический, там и вычитала  :yep:

PS: у меня вопрос, не знаю сюда или в ежедневную чистку?  :question:
посоветуйте ополаскиватель мягкий, я купила себе Сплат Актив Вайт, его просто невозможно во рту держать не то что минуту (как там написано), а и секунд 20 проблематично, такой он термоядерный.

Отредактировано Ladybug (2010-12-23 11:49:52)

0

168

Ladybug
Попробуй роксовский грейпфрут с мятой. Мне понравился, особенно в сравнении со сплатовским  :D

0

169

Я была просто в шоке от ополаскивателя  SPLATовского Актив Вайт  %-) Не знаю, есть ли кто, способный выдержать его )) У меня слезы из глаз от такого полоскания. Вчера купила РОКС с грейпфрутом, это намного лучше!  Пахнет грейпфрутом, на счет вкуса - не поняла, он тоже щипет, но можно выдержать. Зато после него во рту приятно)

0

170

спасибо, девочки   ^^  куплю Рокс  :rolleyes:

Отредактировано Ladybug (2010-12-23 13:13:24)

0

171

Barbara написал(а):

Я была просто в шоке от ополаскивателя  SPLATовского Актив Вайт   Не знаю, есть ли кто, способный выдержать его )) У меня слезы из глаз от такого полоскания. Вчера купила РОКС с грейпфрутом, это намного лучше!  Пахнет грейпфрутом, на счет вкуса - не поняла, он тоже щипет, но можно выдержать. Зато после него во рту приятно)

Это кажется Лелька сравнила его с жидкостью для унитаза :)) Раз ядреный, значит действует :))))
Лично я дешевые совсем покупаю, рублей по 20-40..

0

172

СмайлИК написал(а):

Правда?((Хотя,я больше для укрепления эмали хочу..А как там результат увидеть? Разве почувствовать,у кого чувствительность была повышена..
А сколько времени Вы им пользуетесь?

ага.. :dontcare:   ну по внешнему виду всё как и было.. ну вот как стоят брекеты, столько и пользуюсь!!!

P.S. ко мне можно и нужно на ты!!! :rolleyes:

Футка написал(а):

аналогично. толи продолжать юзать, толи оставить...

я буду пользоваться пока тюбик не закончится!! :crazyfun:

Купила сегодня пасту Стрела с перцем.. не в восторге, с эвкалиптом намного лучше.. рссказываю.. вкус сначала даже жжется как-будто... потом уже полегче.. но и вкус не ахти.. такую больше не куплю... :no:

0

173

Перечитала всё, пришла к выводу, что боюсь белых пятен. Паст РОКС тут нету, а из Лакалута кто-то пробывал? Поправьте, если не правильно поняла, мне надо обзавестись пастой (без фтора), пенкой, ополаскивателем, ёршиками, флоссом и ирригатором? И еще гель с минералами?

0

174

alinara написал(а):

Поправьте, если не правильно поняла, мне надо обзавестись пастой (без фтора), пенкой, ополаскивателем, ёршиками, флоссом и ирригатором? И еще гель с минералами?

Насчет пасты-кто как хочет.. у меня без фтора.. Обязательно что должно быть- щетка, паста, ершики, флосс... а остальное-это уже дополнение к чистке...  а ополаскивателем можно пользоваться, когда негде зубы почистить, например, в гостях..

+1

175

zuuubki:) написал(а):

а остальное-это уже дополнение к чистке.

Ирригатор тоже надо внести в список обязательных вещей для брекетоносца, а вот пенки/ополаскиватели, да, они просто для души  :D

0

176

Шочикецаль
ну я бы не сказала, что он обязательный) если только для лингвальщика)

0

177

Футка написал(а):

ну я бы не сказала, что он обязательный) если только для лингвальщика)

По идее ирригатор нужен всем, даже тем, кто и вовсе не носит брекетов, ни лингвальных, ни вестибулярных. Но поговорить об этом, если хочешь, пойдем в другую тему уже  :)

0

178

Ladybug написал(а):

я купила себе Сплат Актив Вайт, его просто невозможно во рту держать не то что минуту (как там написано), а и секунд 20 проблематично, такой он термоядерный.

Barbara написал(а):

Я была просто в шоке от ополаскивателя  SPLATовского Актив Вайт   Не знаю, есть ли кто, способный выдержать его )) У меня слезы из глаз от такого полоскания.

Есть такой - я-))) Выдерживаю минуту, слезы поначалу текли, потом привыкла-)) Зато такое ощущение свежести во рту... Он у меня скоро закончится, надо будет Рокс попробовать...

0

179

Посоветуйте пасту без фтора! Они существуют? Пересмотрела в супермаркете ВСЕ - ни одной не нашла. :( А детские без фтора бывают? А ополаскиватели? или придется только зубным порошком пользоваться? Извините за эмоции - крик души...

0

180

Спасибо, Стрелу нашла в инет-магазине, только детских таких нет. Может еще кто подскажет?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5