Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5


Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Хвостатая написал(а):

так это она и есть)))сплат dream и есть клубничная

Точно :rofl:
меня немного переклинило,я подумала,что dream это та,что с сердечком-для влюбленных))

0

92

Я ROCS купила. Искала реаминизирующий гель, но пока не нашла. Паста вроде бы ничего. Правда бледно розового цвета. Я  всегда боюсь, что цветные пасты могут зубки окрасить. А вообще мой фаворит среди паст - Sensodyne. Приятной текстуры и хорошо освежает полость рта.

0

93

Anastas написал(а):

попрубуете напишите, а то я ее вижу постоянно

Если Вам нравятся сладкие пасты - покупайте. Очень приятненькая, сладенько-чуть-чуть-мятненькая. На джем похожа. Мне понравилась.

0

94

Countess написал(а):

Если Вам нравятся сладкие пасты - покупайте. Очень приятненькая, сладенько-чуть-чуть-мятненькая. На джем похожа. Мне понравилась.

Очень нравятся, не могу всегда мятной чистить!!! Спасибо вам огромное, за совет!!!! [взломанный сайт]

0

95

Anastas написал(а):

Спасибо вам огромное, за совет!!!!

Не за что :) ! А еще мне у рокса ополаскиватель грейпфрут-мята нравится. Мята там практически не ощущается. Сладенькая вкусняшка.

P.S. Можно на "ты" ;)

0

96

У меня сегодня был брекетный шоппинг  :D накупила всекого: паста Сплат Лав, ополаскиватель Сплат Актив Вайт, пенка "Дикая малина" и еще купила щетку Орто (на работе положу, чтобы там тоже спец. чистить,а не простой)... Пока успела попробовать только пенку, очень приятная - мятно-фруктовая, в использовании очень простая (думаю с собой носить будет невероятно удобно), единственное, что я не уверена в ее очищающий свойствах, но это только потому, что слабо вериться как можно подерать во рту 20 сек. жидкость и она мне рот очистит  :D  но на ней написано, что защищает от кариеса  ^^

0

97

У меня вопросик :shine:
А вы щетками какими пользуетесь? Обычными или специальными ортодонтическими?

0

98

popovishna написал(а):

А вы щетками какими пользуетесь? Обычными или специальными ортодонтическими?

Я сначала ортощеткой чищу сами брекеты, потом обычной уже зубы очищаю со всех сторон, потом ершичком, полощу, затем - зубной лентой и снова полощу. Еще у меня есть электрическая, но она без дела пылится.

0

99

popovishna написал(а):

У меня вопросик  А вы щетками какими пользуетесь? Обычными или специальными ортодонтическими?

я сейчас пользуюсь орто щеткой для ВЧ снаружи, и обычной щеткой чищу НЧ и ВЧ изнутри

0

100

Купила пасту Сплат отбеливающую. Впечатление положительное в целом, но плохо пенится :(

0

101

Вуколочка
Ladybug
спасибки. А то купила только ершики и обычную щетку оралби, потому что ортодонтическую не нашла. Пойду тогда искать...

0

102

popovishna написал(а):

Пойду тогда искать...

посмотрите в аптеках  :yep: там точно должны быть

0

103

я попробовала Рокс малина. Цвет странный. Вкус чисто малина!!

0

104

Девочки, а гель реминерализирующий Рокс можно в брекетах наносить? между дугой конической щеткой? Подскажите, пожалуйста.

0

105

Начистила зубки Бионикой роксовской, и только ленивый не спросил , что за лекарства я пила и все ли со мной хорошо :)

+1

106

Fialka написал(а):

Начистила зубки Бионикой роксовской

:D  :D  :D  А вкус ее - это вообще нечто!  Солено-сладко-перечный :D  :D  :D  Хотя... Я - не истина в последней инстанции, может у меня что-то не то со вкусовыми рецепторами, потому что есть люди, которым она нравится  :dontknow:

Отредактировано Countess (2010-12-15 11:46:15)

0

107

Countess написал(а):

вкус ее - это вообще нечто!  Солено-сладко-перечный

по сравнению с Пародонтакс- Бионика- вкусняшка  :crazyfun:

правда запашок- точно как будто каких-то снадобий напилась  :yep:

0

108

Мне сказали чистить зубной пастой эльгидиум, а где же ее взять? уже все аптеки обошла - нигде нет [взломанный сайт] 
Продолжаю как и раньше роксом чистить.
Не знаете, может эльгидиум и не обязателен?

0

109

MarinaP написал(а):

Не знаете, может эльгидиум и не обязателен?

пользуйся роковскими пастами. они ничем не хуже. как и эльгидиум идут против кариеса и для десен.

0

110

Футка написал(а):

Девочки, а гель реминерализирующий Рокс можно в брекетах наносить? между дугой конической щеткой? Подскажите, пожалуйста.

я наношу гель.. вроде все нормально..

0

111

Наконец я купила роксовский гель. Его так сложно щеткой нанести, все во рту вспенилось и вместе со слюной мне кажется весь гель и ушел. На ВЧ , где брекеты, за счет дуги что-то задержалось, а вот на НЧ - ничего (:

И кстати в инструкции написано, что его надо использовать ежедневно во время ортодонтического лечения

0

112

Я в "Ашане" купила R.O.C.S. "ветка сакуры" в комплекте с зубной щеткой за 160 руб. Паста очень понравилась.И чистит хорошо и вкус очень свежий. :playful:

0

113

Fialka написал(а):

Наконец я купила роксовский гель. Его так сложно щеткой нанести, все во рту вспенилось и вместе со слюной мне кажется весь гель и ушел. На ВЧ , где брекеты, за счет дуги что-то задержалось, а вот на НЧ - ничего (:

Наноси ватной палочкой, просушив перед этим зубы, на влажных зубах он не держится. Для этого можно промокнуть их опять же ватной палочкой. И, кстати, чтоб гель не смылся, надо обложить НЧ ватными турундами: под язык и спереди между губами и зубами. Если долго сидишь с гелем и турунды пропитываются слюной и размокают, надо их сменить. Муторно это, конечно, зато эффективно. Можно поделать таким образом аппликации с гелем в течение двух недель, потом сделать перерыв на пару месяцев. Потом снова...  :cool:

0

114

Наконец-то купила себе пасту  рокс "кофе и табак", очень хорошо отбеливает. :cool: Но вкус показался странный... я как человек некурящий, чувствуя на языке привкус табака испытываю дискомфорт... :confused:

0

115

Шочикецаль написал(а):

Наноси ватной палочкой, просушив перед этим зубы, на влажных зубах он не держится. Для этого можно промокнуть их опять же ватной палочкой

спасибки, надо попробовать :) , представляю как я шикарно буду с ватой во рту  смотреться :) а она не впитает этот гель потом, если положить между губой и зубами?
Вот пишут, "аппликатором нанести ", ну неужели жалко в комплекте продавать уже (:

а почему перерыв надо делать? еще раз перечитала инструкцию- во время всего ортодонтического лечения- ежедневно

0

116

Fialka
да. ватной палочкой наиболее удобно!

Шочикецаль
спасибо за совет с ваткой! сегодня вечером попробую сделать так.

0

117

Fialka написал(а):

представляю как я шикарно буду с ватой во рту  смотреться

Ничего-ничего, красота - страшная сила!  :D

Fialka написал(а):

не впитает этот гель потом, если положить между губой и зубами?

Ты положи так, чтоб вата не соприкасалась с гелем, прям в самый низ, где губы к зубам прикрепляются. И турунду потоньше закрути, чтоб она до геля не доставала.

Fialka написал(а):

а почему перерыв надо делать? еще раз перечитала инструкцию- во время всего ортодонтического лечения- ежедневно

Потому, что за-му-ча-ешь-ся  :D Просто я пыталась это делать ежедневно, меня хватило максимум на две недели, потом я плюнула на это дело  ^^ Если ты более ответственна, чем я, то, конечно, можно это делать сколько угодно долго, хоть всю брекетоноску!  :cool:

0

118

:D

Шочикецаль написал(а):

где губы к зубам прикрепляются. И турунду потоньше закрути, чтоб она до геля не доставала.

ааа, понятненько, я сегодня так попытаюсь сделать

Шочикецаль написал(а):

Потому, что за-му-ча-ешь-ся   Просто я пыталась это делать ежедневно, меня хватило максимум на две недели, потом я плюнула на это дело   Если ты более ответственна, чем я, то, конечно, можно это делать сколько угодно долго, хоть всю брекетоноску!

я ОЧЕНЬ ответственна   :D купила себе роксовкую полоскалку, по -началу думала, что на месяц и не хватит, месяц прошел ... и полфлакона на месте :) все никак руки не доходят на работе  :suspicious: Хотя , пасты исчезают со скоростью звука :)

0

119

Fialka написал(а):

месяц прошел ... и полфлакона на месте

Там же на флаконе написано "после вскрытия использовать в течение месяца" ...  :sceptic:  Вдруг она после месяца теряет свои полезные свойства?...

красуня написал(а):

рокс "кофе и табак", очень хорошо отбеливает.  Но вкус показался странный... я как человек некурящий, чувствуя на языке привкус табака испытываю дискомфорт...

Ну вот... Только я начала вокруг нее кругами ходить, подумывая, не купить ли мне ее, и на тебе - привкус табака...  :whistle:   А я не переношу табачный дым и всяко-разные табакопроизводные запахи...   :angry:

Отредактировано Countess (2010-12-17 11:02:46)

0

120

красуня написал(а):

Но вкус показался странный... я как человек некурящий, чувствуя на языке привкус табака испытываю дискомфорт...

Она с привкусом табака? :huh:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5