Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5


Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

По поводу ополаскивателя: маме парадонтолог запретила пользоваться ополаскивателем,но почему я цже не помню..надо будет уточнить

0

902

ЛиSёна написал(а):

спасибо брекетам, что теперь, благодаря им, я знаю, что такое хорошая гигиена полости рта!

вот кстати да! с брекетами я стала за зубками гораздо тщательней ухаживать и следить, не то, что раньше!

0

903

хотела найти в интернете про ополаскиватель, как дополнение к брекетам, а нашла вон чего :disappointed: http://sibzub.ru/topic191.html ответ доктора про отбеливание http://uploads.ru/i/W/P/M/WPMwY.gif что-то мне как-то странно было такое прочитать. (ответ - последнее сообщение там на 1 странице)

0

904

кстати, испробовала я сенсодин, он и правда меньше пенится и по вкусу приятный, так что из всего набора разных паст пользуюсь теперь только им... Денег правда жалко потраченых на другие пасты...

0

905

А кто пробовал сплат LOVE и BLACKWOOD - как они? какая лучше, но бережнее очищает? А то от сплатдрим ощущение плохо очищенных зубок:( ..но хочется все-таки сплат распробовать)))

0

906

Бессонница, пробовала и ту  и другую. От черного дерева была пленка-не понравилась и привкус не особо порадовал. А Love люблю. Приятная на вкус, чистит нормально ( но глистер нра больше).

+1

907

Хвостатая а love на вкус какая?

0

908

Бессонница написал(а):

Хвостатая а love на вкус какая?

малина с легким мятным привкусом

0

909

Fialka написал(а):

Я вот такие купила, может кто-то пользовался уже?

хочется все-таки отбелить немного зубки

http://s017.radikal.ru/i428/1110/70/178291320220.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1110/73/3649615f0631.jpg

Я таки тоже нашла )) От R.OC.S. "Кислородное отбеливание" вообще в восторге, она такая интересная )) 5 дней уже чищу, круто-круто!! Мне очень нравится.

0

910

а с какой пасты РОКС лучше начинать? Собираюсь купить на днях, а там ассортимент...глаза разбегаються.

0

911

А есть такие пасты, которыми нельзя пользоваться в брекетах????
Или наоборот, которые рекомендованы для брекетоносцев?

0

912

mirolka написал(а):

А есть такие пасты, которыми нельзя пользоваться в брекетах????Или наоборот, которые рекомендованы для брекетоносцев?

Все, что отбеливает - ослабляет эмаль, значит не желателньо при брекетах.
И наоборот, хорошо испоьзовать пасты укрепляющие и реминерализующие.

0

913

lovely_girl написал(а):

а с какой пасты РОКС лучше начинать? Собираюсь купить на днях, а там ассортимент...глаза разбегаються.

в последнее время подсела на манго и банан- очень приятная и ароматная

0

914

У меня тоже Рокс, двойная мята.
Хочу купить отбеливающую, чуток надо.

0

915

Бессонница написал(а):

И наоборот, хорошо испоьзовать пасты укрепляющие и реминерализующие.

спасибо, а на них это обязательно указывают?
просто я посмотрела, только на РОКС такую надпись увидела из своих паст

0

916

mirolka написал(а):

спасибо, а на них это обязательно указывают?

Ну, что-либо подобное пишеться.. паста с минералами, паста укрепляющая, паста для чувствительных зубов... и т. п.

0

917

Прочитала уже половину темки:)
Вопросы одни и те же. Фавориты рокс и сплат :)) еще сенсодин бежит за ними:)
Бесконечные обсуждения про фтор в пасте... :))

А Глистер это амвей?

0

918

mirolka написал(а):

А Глистер это амвей?

да.

0

919

Curaprox зубные пасты кто-нибудь пробовал?

0

920

смешинка написал(а):

в последнее время подсела на манго и банан- очень приятная и ароматная

блин, почему у нас нет таких разных вкусовых паст?  :'(  Только мятные одни, хотя может на ищу...

0

921

смешинка написал(а):

в последнее время подсела на манго и банан- очень приятная и ароматная

нужно будет попробовать :) я еще на ветку сакуры смотрела, ну хочеться мне ее попробовать ..и венский десерт :) люблю все такое))
у меня сейчас паста сплат SIBERRY вкусненькая такая :)

кстати, присмотрела пасту Сплат ORGANIC для укрепления эмали и защиты десен, у нее очень хорошие характеристики и она не содержит фтора.

Очищающий эффект – 69,97%.
Противовоспалительный эффект – 59,05%.
Кровоостанавливающий эффект – 80,65%.
Реминерализующий эффект – 82,76%.
Понижение чувствительности зубов – 57,89%
Не содержит фтор, сахаринат, хлоргексидин, триклозан. Изготовлена на дистиллированной воде.

Думаю для брекетоносцев самое оно  :flirt:

0

922

lovely_girl
А лаурилсульфат есть в этой пасте сплат-органик? ;)
Я теперь буду всегда его наличие смотреть :))

0

923

mirolka написал(а):

А лаурилсульфат есть в этой пасте сплат-органик? Я теперь буду всегда его наличие смотреть )

незнаю. там не написано  :dontknow:

0

924

lovely_girl
читаю сейчас темку уже в середине. вот, что про этот сплат органик пишут....

Nikki написал(а):

купила сегодня Сплат Органик.... о ужас, ужас, ужас... через 30 сек где-то начало щипать все во рту, я мужественно чистила дальше, больше 2х минут не выдержала, это ж кошмар какой-то, такое впечатление что туда перца красного насыпали, так все жжет во рту, да и ощущения после, не очень приятные, про свежесь и речи нет. в общем -

Mireille написал(а):

Вот и у меня от этой пасты такие же ощущения, очень не понравилась. Читала отзывы, вроде хвалили ее.  Когда попробовала, была неприятно удивлена, хотя я подумала, что это у меня аллергия на алоэ в составе.

0

925

mirolka написал(а):

читаю сейчас темку уже в середине. вот, что про этот сплат органик пишут....

пробовала я этот органик- да, специфическая, так сказать на любителя... но лично я к ней быстро привыкла. Но после того, как попробовала  вкусные пасты- к ней возвращаться нет желания

0

926

смешинка написал(а):

пробовала я этот органик- да, специфическая, так сказать на любителя...

пасту такую наверно пробовать не буду. ополаскиватель у меня вон в ванной стоит этот сплат органик. я им первый раз вот с такими  o.O глазами полоскала. потом привыкла. но пасту пожалуй пойду себе другую выберу :crazy:

0

927

еще есть время поискать информацию, но я уже спрошу у вас, может кто знает...

родственники едут в америку на новый год. хочу попросить привезти от туда зубную пасту... кто-нибудь знает какие-нибудь магические названия? :)

0

928

mirolka написал(а):

А лаурилсульфат есть в этой пасте сплат-органик? Я теперь буду всегда его наличие смотреть

я купила сенсодин быстрое избавление (ну или что-то вроде того), он без этой дряни, по крайней мере в составе пасты его не нашла и еще он не пенится сильно, может и правда нет :cool:

0

929

Elenita написал(а):

я купила сенсодин быстрое избавление (ну или что-то вроде того), он без этой дряни, по крайней мере в составе пасты его не нашла и еще он не пенится сильно, может и правда нет

здорово!

а я тут открыла lacalut fitoformula. во-первых противная она, во-торых с лаурилсульфатом..... :( выбросить что ли? не нравится она....

а еще я прочитала темку с самого начала и поняла, что некоторый еще боятся хлоргексидина вроде.... пока не изучила вопрос почему:) вроде от него могут желтые пятна появляться...

0

930

mirolka написал(а):

а еще я прочитала темку с самого начала и поняла, что некоторый еще боятся хлоргексидина вроде..

недавно по телеку передача была про пасты, так вот там как раз про этот хлоргексидин упоминали, что, мол, надо выбирать пасты, где его нет... но моя склерозность не позволила мне запомнить- чем же он вреден  8-)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5