Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5


Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Хвостатая написал(а):

вчера попробовала Глистер) Прикольная паста! мягкая, пряитная

я много о ней слышала хорошего, но купить никак не решалась. Может быть как-то тоже попробую.

0

872

А я год как ношу брекеты и первое время пользовался Colgate , всякие разнообразные , мятные , отбеливающие , с прополисом итд и итп , но недавно подсел на более дорогую пасту Colgate sensetive для чувствительных зубов , ощущения интересные от пасты , чистит вроде не плохо , а самое главное что помогает при чувствительности зубов , у меня раньше реагировали на холодное зубы а счас всё нормально )))  Так что пока пользуюсь ею ))

0

873

Я вот такие купила, может кто-то пользовался уже?

хочется все-таки отбелить немного зубки

http://s017.radikal.ru/i428/1110/70/178291320220.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1110/73/3649615f0631.jpg

0

874

Anastey написал(а):

Нет, я пользуюсь обычной взрослой, просто интересно стало попробовать детскую, поначиталась всяких разных статей про вредные вещества в зубных пастах, например Sodium Lauril Sulfate, которым раньше будто бы танки чистили, понятно, что дозировка в пастах не та, но все же :hobo:

Я тоже много про это читала, сильно конечно этому не предаю значения, но точно знаю, что его нет в ROCS "Bionica" и "Кофе и табак" и правильно ведь вы сказали в детские его не добавляют ))

0

875

Fialka написал(а):

Я вот такие купила, может кто-то пользовался уже?

Пользовался 3 дня,не понравилось потому что десны стали как то жечь ,вообще сама паста не понравилась
Лучше Crest попробуй

0

876

Ребят, кто пользовался пастами РОКС,  я вот не могу понять  :dontknow: Они там все реминерализирующие? Я хотела купить гель реминерализирующий, но растерялась..

0

877

RN6LME написал(а):

Colgate sensetive

вот и я уже неделю с небольшим ей пользуюсь, тоже очень нравится

0

878

lovely_girl написал(а):

Я хотела купить гель реминерализирующий, но растерялась..

гель - это гель. Пасты - это пасты

0

879

Хвостатая написал(а):

гель - это гель. Пасты - это пасты

спасибо. я уже разобралась с этим. зашла на сайт официальный РОКС и подробно прочитала.

0

880

Kobe написал(а):

Пользовался 3 дня,не понравилось потому что десны стали как то жечь ,вообще сама паста не понравилась

я уже 4 дня ей чищу, и утром и вечером, вроде пока десны не горят

мне просто уже интересно какой-то толк от не будет или нет :) люблю экспериментировать :)

спасибо за совет, поищу Crest тоже, на всякий пожарный

+1

881

а мне ортодонт посоветовала пасту для укрепления и востановления эмали выбрать! я остановилась пока на SPLAT.
Щетками всегда пользовалась ROCS, но теперь с "приобретением" брекетов, щетка буквально за неделю превращается в ершик для сан-узла( С таким темпом и на щетках разориться можно  :D

0

882

Zozo написал(а):

Щетками всегда пользовалась ROCS, но теперь с "приобретением" брекетов, щетка буквально за неделю превращается в ершик для сан-узла( С таким темпом и на щетках разориться можно

и еще, все щетинки за брекеты цепляются и выдергиваются , брррр, ужас

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif

0

883

Zozo написал(а):

Щетками всегда пользовалась ROCS, но теперь с "приобретением" брекетов, щетка буквально за неделю превращается в ершик для сан-узла( С таким темпом и на щетках разориться можно

:rofl:  в точку!!!

0

884

Привет!

Я с установкой брекетов спятила на зубных пастах!
Скупила полаптеки. Стоит на полочке штук 10.... НО не могу же я их все открыть, а так хочется их попробовать:))

Вот задумалась, а если пользоваться отбеливающей пастой, под брекетами останется ведь прежний цвет??? Не будет разницы, когда сниму??? какую-то глупость пишу, да?:))

+1

885

mirolka, отбеливающими пастами не надо увлекаться,тк эмаль и так страдает

+1

886

Хвостатая написал(а):

mirolka, отбеливающими пастами не надо увлекаться,тк эмаль и так страдает

спасибо, а я еще и не пробовала:) она стоит пока неначатая:) я же боююююсь всего:)) вон, на брекеты решалась целых лет 10-15....:))

0

887

mirolka написал(а):

вон, на брекеты решалась целых лет 10-15....)

как мы в этом похожи с тобой! добро пожаловать в наши стройно-зубые ряды! :)

а про пасту - я у орта спрашивала, он не рекомендует отбеливающими пользоваться и с брекетами и без них, правильно Хвостатая говорит, от них эмаль страдает..

0

888

начиталась я тут и теперь не знаю чем зубы чистить, все пасты содержат это
Лаурилсульфат натрия (SLS, Е 487) – это очень эффективное чистящее средство, применяется ... в машинной промышленности для чистки загрязнённых деталей, входит в состав шампуней для мытья машин, полов в производственных цехах. В России Лаурилсульфат натрия временно запрещён, но часто встречается в составе шампуней, гелей и зубных паст. Лаурилсульфат натрия вызывает нарушение защитных сил эпидермиса, разрушает естественные свойства протеинов, обладает токсическим действием, оказывает иссушающее действие на слизистую, может вызвать сильную аллергическую реакцию, вызывает стоматит.
http://nazdor-e.ru/index.php/obraz-jizn … bnoi-pasty
Вот что значит "меньше знаешь - крепче спишь" o.O

0

889

Elenita
да я уже тоже писала про LS, но мне кажется, тут еще больше паники наводят на население, у нас в рф сейчс мегапопулярны всякие передачи про "разоблачение" по типу среды обитания.
во всяком случае никуда от ls не скрыться, во всех он практически шампунях, мылах, всех пастах сплат, например, в роксах многих. В общем паниковать не нужно я думаю.

+1

890

Anastey написал(а):

во всяком случае никуда от ls не скрыться, во всех он практически шампунях, мылах, всех пастах сплат, например, в роксах многих. В общем паниковать не нужно я думаю.

просто когда он в шампуне - это одно, а когда его в рот - это уже другое, в единственной пасте, где его нет, да и она не пенится, это в пробнике, который мне дал орт KIN gingival...

0

891

Elenita,
интересно, я о такой не слышала, в России скорее всего нет, и как паста?
Ну кстати шампунь на самом деле вызывает у меня беспокойства не меньше, через кожу головы все очень хорошо проникает в кровь, да и дозировка ls там, думаю, побольше, чем в зубных пастах

0

892

Anastey написал(а):

интересно, я о такой не слышала, в России скорее всего нет, и как паста?

ну, по вкусу мне не очень, она против воспаления десен, перед установкой брекетов использовала ее, сейчас еще осталось немного, это кажись испанская, там написано сделано в испании. http://www.kin.es/es/health_care/produc … &PK=72

0

893

tigrizza написал(а):

как мы в этом похожи с тобой! добро пожаловать в наши стройно-зубые ряды!
а про пасту - я у орта спрашивала, он не рекомендует отбеливающими пользоваться и с брекетами и без них, правильно Хвостатая говорит, от них эмаль страдает..

:flag:
посмотрим, я думаю сейчас точно отбеливающей глупо пользоваться, а вот после снятия наверно захочется... хотя я уже задумалась об отбеливании, начинаю читать страшилки:)) но это уже для другой темы:))

Elenita написал(а):

Вот что значит "меньше знаешь - крепче спишь"

это точно!!!! когда начинаешь вдаваться в подробности, с ума можно сойти!!!:))
я сейчас пойду читать состав своих паст... искать  Лаурилсульфат натрия (SLS, Е 487)  или  LS???
не пиши несколько сообщений подряд. Редактируй свое предыдущее
Sodium Lauryl Sulfate это оно?

R.O.C.S Bionica,
Paro Amin,
Элмекс сенситив,
Элмекс защита от кариеса,
Sensodyne с фтором
Зольная солевая паста Weleda

не содержит ни Лаурилсульфат натрия (SLS, Е 487)  или  LS, ни Sodium Lauryl Sulfate!!!!

Что вы думает про эти пасты?

0

894

Бессонница написал(а):

Замочки, думаю, забивать не должен, он же по составу сходен с зубной пастой, должен хорошо растворяться-вымываться-впитываться)

Да мой орт сказал,что это оч.хор.гель(РОкс минералс гель) и он всем его советует.Особенно после снятия брек советует наносить его с капой.И замочки не забьются,ты права

Отредактировано Стрекоза (2011-10-21 14:42:36)

0

895

mirolka написал(а):

Sensodyne с фтором......... Что вы думает про эти пасты?

Сенсодин обожаю, моя любимая паста  :cool:

0

896

mirolka написал(а):

Sensodyne с фтором

все, пошла покупать сенсодин и выкидывать остальные!

0

897

А мне нравятся очень пасты сплат особенно черная!!!! Одна из самых любимых. Очень приятный у нее вкус, и очищает хорошо. Качественно)))

0

898

Ну вот, купила сенсодин, который быстрое избавление или как это по-русски не знаю, у него нет этого страшного Лаурилсульфат натрия, и у оригинального тоже нет, есть свежая мята и wite, вот у них есть... Еще от колгейта ко мне подошли и я им ткнула на этот Лаурилсульфат натрия, мол опасен, сказали, что донесут до руководства колгейт, но сомневаюсь, она даже не запомнила название, думаю :angry:

0

899

Elenita написал(а):

ще от колгейта ко мне подошли и я им ткнула на этот Лаурилсульфат натрия, мол опасен, сказали, что донесут до руководства колгейт, но сомневаюсь, она даже не запомнила название, думаю

не сомневайся!  :D  из-за одного человека они не изменят технологию производства ))

0

900

Мне орт единственное, что сказал, чередовать пасты с фтором и без. причем реминерализующий гель использовать исключительно с пастой без фтора, так как в противном случае эффективность его снижается...

кстати, я тут неделю назад ужаснулась. с виду зубки чистенькие, все хорошо. баловалась фонариком, посветила на зубы близко и ой мамочки :tired: налет такой, что ужас!!! даже не налет, а что-то странное. по совету многих тут купила кофе-табак от рокс. несколько дней чистки - и этот кошмар перестал быть явью. если честно, я раньше даже подумать не могла, что какая-то там паста имеет большое значение. до брекетов чистила блендаметом и колгейтом, и еще там чем-то. а тут рокс мой закончился, пришлось блендаметом начищать. вот когда сразу разница почувствовалась!!!!!! ощущение, будто мятную конфетку съела, а не зубы почистила %-) еще и ополаскивателя не было.

спасибо брекетам, что теперь, благодаря им, я знаю, что такое хорошая гигиена полости рта!

+1


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5