Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Добро Пожаловать Домой


Добро Пожаловать Домой

Сообщений 151 страница 180 из 438

151

Winter написал(а):

все, нет захватчиков

:jumping:  :jumping:  :jumping:
А мы уже вчера просила Алёну, чтобы они с Тоней новый форум создали)))))
Не пришлось!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:
Мы теперь снова дома!

0

152

Лапуся написал(а):

Мы теперь снова дома!

все очень этому рады!!! :shine:

0

153

ничего себе тут у вас страсти кипели,а я и не знала.ну ,девчёнки, вы молодцы!очень обидно было бы потерять таких хороших советчиков!

0

154

Winter написал(а):

ну, самое хамство досталось Тоне: "пошла вон" и хамством-то не назовешь, даже не знаю, как

Мне тоже "красиво" написали - "Крысы вон!"  :hobo:

0

155

Laliska написал(а):

Мне тоже "красиво" написали - "Крысы вон!"

Пусть теперь себе такое пишет

0

156

Laliska написал(а):

Мне тоже "красиво" написали - "Крысы вон!"

ой, как неприятно... o.O  и обидно... принимайте соболезнования... :flag:

Лапуся, а где твоя супер-аватарка? Ты хочешь ее поменять?

Отредактировано красуня (2010-11-18 20:27:18)

0

157

Всех поздравляю с праздником! Я бы сказала с Днем независимости форума! Девочки, которые боролись - совершили невероятное! Уряяяяя!!! :jumping:  :flag:

0

158

Девочки, хочу сказать огромное спасибо всем, кого забанили. Вы не побоялись добиваться справедливости, не стали молчать о сложившейся ситуации.
Вы молодцы!

0

159

Лапуся написал(а):

А что с захватчиками?

что с твоей аватаркой красавицей?)) ;)

0

160

Miss Smile написал(а):

что с твоей аватаркой красавицей?))

За красавицу спасибо)) Сейчас поставлю... А почему у всех есть, а у меня пропала?

0

161

Лапуся написал(а):

А почему у всех есть, а у меня пропала?

Моей тоже не было  :dontknow:

0

162

Laliska написал(а):

Моей тоже не было

А. Ну тогда я спокойна :)

0

163

Ура! Наши победили! Дорогая наша настоящая администрация! Пока вас тут не было, форум был немного унылым зрелищем (было бы совсем уныло, если бы Лапуси и Хвостатой не было)! Очень хотелось обсудить, что же на самом деле происходит, но под страхом бана даже в личку боялась кому-то писать, не хотелось, чтобы забанили, потому что надежда была у меня на то, что все-таки ситуация разрешится. О том, что ЛС неприкосновенны, только сейчас в этой теме узнала. Молодцы, кто приложил усилия к возвращению Домой))) Весь день сегодня на работе думала, поскорей бы домой, чтобы узнать, что с форумом. В общем, теперь - РАДОСТЬ :jumping: Форум вновь стал УЮТНЫМ :)

0

164

Laliska написал(а):

Моей тоже не было

у нескольких человек пропала, я весь день на форуме, видела, что девочки восстанавливали... :yep:

0

165

Девочки! К сожалению я все пропустила (бук на восстановлении), когда мне сообщили я приползла к компу и стоя буквально на коленках начала читать все... Что бы хотя бы разобраться что к чему! Я очень рада что все хорошо закончилось! И знаете я горжусь что общаюсь с вами - с теми людьми которые не побоятся отстоять свою точку зрения!!!

0

166

Лапуся написал(а):

А почему у всех есть, а у меня пропала?

На MyBB в правилах отката вроде видела, админы отписывались, что при откате форума к старым базам могут не восстановиться некоторые изображения, авы, например  :yep:

Отредактировано Шочикецаль (2010-11-18 22:01:43)

0

167

Laliska написал(а):

"Крысы вон!"

Я в шоке.  o.O
Неужели человек считал, что таким путем можно мира добиться?!!!

Лапуся написал(а):

А почему у всех есть, а у меня пропала?

моей тоже не было, заменяла...
на танке нужно будет снова поставить ....

SweetCat написал(а):

буквально на коленках начала читать все...

надеюсь без последствий для спины.... :(

0

168

Laliska написал(а):

Мне тоже "красиво" написали - "Крысы вон!"

а ты то с ней вообще еще с прошлого сайта пришла, одна из первых.....вместе же сайт раскручивали. Веть зарегистрировать форум - этого мало. Если бы вы не ушли за ней ничего бы у неё не получилось одной. А потом вот так......

0

169

Хоть я все и пропустила и не принимала ни в чем никакого участия (про баны и другой форум вообще не знала), но я тоже очень рада, что все плохое закончилось. :cool: 
Всех поздравляю!!!

0

170

красуня написал(а):

у всех почти были разные пожелания... по-моему у нас с Олей Калиной одинаковые были (мы с ней надеялись на Предупреждение, а вышло вот оно как)

На нас фантазии не хватило :D я еще писала, что все получат медали...в конце дня, так и вышло. Какое счастье, что сейчас нет этой никчемной картинки с медалью...

0

171

Калина написал(а):

я еще писала, что все получат медали...в конце дня

да уж, получили... пендали :yep:

0

172

Калина написал(а):

Какое счастье, что сейчас нет этой никчемной картинки с медалью...

а это типа поднимали в глазах рекламодателей статус форума))) я вчера чуть заикой не осталась, когда увидела..

0

173

Magda Peters написал(а):

а это типа поднимали в глазах рекламодателей статус форума)))

Я только хотела это написать :yep:

0

174

Бываю теперь тут редко, но ощущения от форума совсем родные.

Девочки, вы молодцы!!

0

175

Девчонки. в последнее время совсем не хватает времени следить за форумом, но то, что произошл, это какой-то ужас просто. Вы молодцы, что отстояли форум. :flag:

0

176

Ого, я года полтора не была на форуме, наконец подобрала пароль, зашла почитать про суставы, а тут такое случилось, прям и на правду не похоже :( Так и не поняла, это хакеры были?

0

177

Джельсомино написал(а):

Так и не поняла, это хакеры были?

нет не хакеры  :nope:
это было решение гл.админа Хорошая чуть-чуть, которая внезапно появилась получив предложение на размещение рекламы на нашем форуме...
по всей видимости она посчитала что мы (прежняя администрация) ей больше не нужны...зачем делиться то...

а мы считаем что наш форум несет именно нерекламный характер, мы здесь делимся личным опытом, а не рекламируем что-либо...
в наших правилах реклама запрещена...

0

178

Девочки, всем привет.
Кто читал письмо Хорошей, вот темка на майбб ссылка.
Она не хочет успокаиваться....

0

179

форумчане, может, выложит кто-нибудь письмо Хорошей сюда? у меня к той теме нет доступа на рабочем компе!

0

180

Lena86 написал(а):

Она не хочет успокаиваться....

Блин, да что ж такое, все неймется человеку, самое интересное, что когда она нас всех поудаляла форум был мертв, неужели не понятно, что все мы это и есть форум :dontknow:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Добро Пожаловать Домой