Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Добро Пожаловать Домой


Добро Пожаловать Домой

Сообщений 121 страница 150 из 438

121

красуня,

да мы же это к посту Справедливой писали :) никто не думает, что ты что-то против модеров писала, мне это даже в голову не приходило. давай быстренько отпишись, что все нормально :)

0

122

красуня написал(а):

больше ни слова не напишу

Красуня, давай не дуйся, ты же наш боевой товарищ кра :yep:

0

123

Winter написал(а):

давай быстренько отпишись, что все нормально

умылась, напилась воды... будет усё нормально!!!  :flag:  теперь икота мучает :blush:

0

124

Оля Калина,

вот и я о чем. кто это пытается с нами боевого товарища разлучить  :crazyfun:

0

125

Winter написал(а):

кто это пытается с нами боевого товарища разлучить

ну, не такая я уж и боевая, иначе бы писАла в более жесткой форме вчера... ну не умею я ругатся... :(

0

126

Fiamma написал(а):

Я считаю, что 18.11.2010 нужно провозгласить вторым днем рождения форума!!!!

Я думала предложить назвать этот день днем Победы :D

0

127

lovelia написал(а):

Был деспотичный админ провозгласивший себя СОЗДАТЕЛЕМ.

:rofl:
ога, СОЗДАТЕЛь блин.. =))


Я очень очень рада, что всё как раньше, тьфу-тьфу-тьфу, всё снова хорошо ^_^
Иногда такие встряски даже полезны для форума.. зато вон как все оживились..)) а то жаловались, что скучновато стало..))

0

128

Laliska написал(а):

днем Победы

...над репрессиями....

0

129

Winter написал(а):

надо же, нашла времени придумать каждому свое, такая активность проснулась

Чтобы придумать все это, надо было перечитать все наши сообщения. И не лень же было :crazyfun:

0

130

Справедливая написал(а):

Девочки, на этом форуме, где собрались все мы, за обсуждение действий администрации и модераторов бан.
На "Брекетах..." мы сделали то же самое...хотя нас предупреждали... Разве нет? Вы заметили, что большинство, в том числе и наши модераторы не встревали...

Я хочу прояснить ситуацию касательно модераторов, чтобы вы не подумали, будто они не принимали участие во всем. Мы дали им указание не отписываться, чтобы на форуме остались свои люди в случае поголовного бана. Как видите, мы не ошиблись. Но девочки всей душой были с нами и сопереживали.

0

131

Девочки, повоторюсь еще раз и скажу всем кому не сказала - КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ, ЧТО ТАК ОТСТАИВАЛИ НАШ ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

П.С. Жаль, что я как раз вчера и позавчера не заходила на форум и была не в курсе всего.. И не смогла внести и свою лепту...

0

132

Laliska написал(а):

Чтобы придумать все это, надо было перечитать все наши сообщения. И не лень же было

может, и правда, она и была этим новым админом????

0

133

Laliska написал(а):

Я думала предложить назвать этот день днем Победы :D

отмечать его как минимум стоит! Форум отстояли)) Оборону не прорвали, шпионы были))

0

134

Девочки, зато смотрите как форм ожил сегодня.

0

135

красуня написал(а):

ну вот, а я боялась сдевочками переписываться...

я, если честно, тоже не рисковала писать никому в личку, думала сейчас тоже забанят и все, вообще не узнаешь чего тут на сайте, а так, если что, можно хоть остальных держать в курсе дела....я, правда, сначала решила вообще не буду больше сюда заходить, неприятно было. Продержалась сутки, потом не выдержала, уж очень стало обидно терять всех девченок.

0

136

Lele4ka написал(а):

....я, правда, сначала решила вообще не буду больше сюда заходить, неприятно было. Продержалась сутки

а я как увидела вчера:  вы в черном списке... :( Удачи на новом форуме... первые 10 секунд пребывала просто в шоке... если бы не та тема на тех. поддержке(я ее сохранила у себя), вообще бы никого не нашла...даже страшно представить... а там в скором времени стали появляться девочки и я поняла, что я не одна такая...

Отредактировано красуня (2010-11-18 19:06:32)

0

137

Как это я сразу эту тему не увидела!!! Всех забаненных с возвращением, девочкам-администраторам - еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Laliska написал(а):

Чтобы придумать все это, надо было перечитать все наши сообщения. И не лень же было

У меня было "С голосованием на другой форум! Не держу!" ..

0

138

Ангел №25 написал(а):

У меня было "С голосованием на другой форум! Не держу!" ..

у всех почти были разные пожелания... по-моему у нас с Олей Калиной одинаковые были (мы с ней надеялись на Предупреждение, а вышло вот оно как) :dontknow:

0

139

красуня написал(а):

у всех почти были разные пожелания...

На мой взгляд мне досталось довольно-таки грубое сообщение...

0

140

Fiamma написал(а):

На мой взгляд мне досталось довольно-таки грубое сообщение...

ну, самое хамство досталось Тоне: "пошла вон" и хамством-то не назовешь, даже не знаю, как

0

141

Winter написал(а):

и хамством-то не назовешь, даже не знаю, как

ну есть у меня одно слово, как это можно обозвать...но уж больно нецензурное...

0

142

Fiamma написал(а):

На мой взгляд мне досталось довольно-таки грубое сообщение...

да, я помню :tired:

0

143

Winter написал(а):

ну, самое хамство досталось Тоне: "пошла вон"

:O она что, дикая?? у человека никакого понятия о культуре и цивилизованности вообще нет... Ведь ВСЕ призывали к культурному диалогу, зачем нужно было такое устраивать?! это выше моего понимания...

0

144

Ангел №25 написал(а):

:O она что, дикая??

Ладно, девчонки.... хватит уже...
Уже все все забыли....угу?

0

145

Ураааааа!!!!!
Как же я рада!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:
А что с захватчиками?

Отредактировано Лапуся (2010-11-18 20:06:23)

0

146

Лапуся
привеееееееет!!!! мы вернулись :) и форум тоже :)

0

147

Лапуся, привееет)))

0

148

Лапуся написал(а):

А что с захватчиками?

Привет!
а кто же знает, но на форуме вроде не появлялись... :shine:

Отредактировано красуня (2010-11-18 20:08:00)

0

149

Лапуся написал(а):

А что с захватчиками?

Даша, привет! все, нет захватчиков :)

0

150

lovelia написал(а):

Девочки модеры не встревали в обсуждение по одной простой причине: нам нужны были свои люди в тылу врага так сказать...они были нашими глазами и ушами, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!если бы их забанили, мы бы лишились этого...

У меня и кроме этого была уважительная причина. :blush:
Я была на работе и пропустила все ваше обсуждение, а потом было уже поздно. Вас забанили...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Добро Пожаловать Домой