Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Добро Пожаловать Домой


Добро Пожаловать Домой

Сообщений 391 страница 420 из 438

391

беззубый написал(а):

держитесь!! мало не покажется

Я уже увидела там одного. С предом за разжигание конфликта   :smoke:

0

392

беззубый написал(а):

разочарую вас.. ТП застоялся! ему не хватает скандалов..   скоро там соберутся "сливки" форума ЕТП..  держитесь!! мало не покажется..

а это запросто)) скандалы-интриги-расследовния)) У нас тут полфорума журналисты и редакторы) так что для нас это не проблема))

0

393

Шочикецаль написал(а):

Я уже увидела там одного. С предом за разжигание конфликта

:D  Лион наверно.. хороший мальчик!! у него своя партнёрка..

0

394

девы, ну вы даете, реально столько флуда там навели :)

вам же несколько раз писали, разбирайтесь на своей площадке, тот форум это для технических вопросов. я думаю, все и так ясно, по делу уже есть сообщение с описанием ситуации. и пост Даши - просто прелесть, прямо в точку.

и давайте на этом закончим разборки. форум мы отстояли, ясно, что не отдадим :)

0

395

беззубый написал(а):

Лион наверно..

ага, он самый....

0

396

Winter написал(а):

девы, ну вы даете, реально столько флуда там навели

Я не удержалась и тоже нафлудила...
И так три дня молчала.. Сегодня поперло просто... Еле сдержалась, чтоб всё не написать.. Поэтому буквально пару фраз, но все же настрочила.. Сорри...

0

397

кэтрин2 написал(а):

Я не удержалась и тоже нафлудила...

А я только хотела спросить К_А_Т_Я это кто. Теперь понятно.

0

398

кэтрин2 написал(а):

Я не удержалась и тоже нафлудила...И так три дня молчала.. Сегодня поперло просто... Еле сдержалась, чтоб всё не написать.. Поэтому буквально пару фраз, но все же настрочила.. Сорри...

А я тебя сразу узнала))) Вот читала и думала: это точно написала кэтрин2 :flag:

0

399

кэтрин2 написал(а):

Я не удержалась и тоже нафлудила...

просто там форум технической поддержки и выясняются технические вопросы. мы вчера все объяснили в тониной теме, я думаю, администратор не просто так в нашу пользу принял решение. не хотелось бы сейчас кого-то там раздражать нашими разборками.

мы же все выяснили, все решили. дышим-дышим, весь пар выпускаем здесь :)

0

400

Winter написал(а):

просто там форум технической поддержки и выясняются технические вопросы. мы вчера все объяснили в тониной теме, я думаю, администратор не просто так в нашу пользу принял решение. не хотелось бы сейчас кого-то там раздражать нашими разборками.
мы же все выяснили, все решили. дышим-дышим, весь пар выпускаем здесь

Если надо, скажите, я удалю все

0

401

кэтрин2 написал(а):

Если надо, скажите, я удалю все

Там нельзя удалить свои сообщения.

0

402

кэтрин2 написал(а):

Если надо, скажите, я удалю все

девочки обсуждали, может, удалить, чтобы тему не засорять. не знаю, что решили в конечном итоге. там, как я поняла, стирается сообщение, но не удаляется, т.е. оно есть, но пустое

0

403

Девочки! Ну просто слов нет. Вы что ж, совсем ничего не понимаете? Ведь черным по белому было сказано – не пишите там больше ничего! Ведь она на каждый новый пост выливает все новые потоки своих измышлений. Вы ей даете пищу для новых аргументов в свою пользу.
Это в теме Тони про «Обвинение в краже форума» надо было отписываться всем по максимуму, там каждый пост шел в зачет, потому что там мы выступали В ЗАЩИТУ невинного человека, которого публично оклеветали и лишили всех прав.
А здесь, в теме Хорошей? Это мы, форумчане, знаем всю ситуацию и понимаем, на чьей стороне правда. А со стороны, для человека, который не в курсе всех подробностей, это выглядит уже  как ТРАВЛЯ – все на одного.
И у нее, между прочим, появились сторонники и помощники из числа пользователей MyBB. Они там, в основном, все сами админы форумов, как вы думаете, чью позицию они будут поддерживать? Если б ей никто не стал отвечать, ее тема, возможно, сама бы затерялась в песках времени, потому что ее реакция предсказуема и можно было ожидать, что она создаст тему о лишении прав. Думаю, гл. админ даже читать бы ее не стал. Но из-за огромного количества постов, она вызвала резонанс среди посторонних пользователей и уж теперь-то точно не останется без внимания гл. админа.
НИ СЛОВА БОЛЬШЕ! Заклинаю. Она же провоцирует вас, как вы не понимаете? Посмотрите, как грамотно она поступила: в тониной теме не сказала ни слова, хотя, думаю, ей очень трудно было себя сдерживать. А потом создала свою, и выставила себя в ней уже не как узурпатор, а как жертва, а вы купились на провокацию.
Ей даже вдвойне выгодно, если вы отписываетесь там: во-первых, вы выставляете себя в неприглядном свете, во-вторых, вы все время собственными руками поднимаете ее тему в топ-лист.

Отредактировано Шочикецаль (2010-11-20 09:13:19)

+1

404

Гл.админ сервиса был на форуме тех.поддержки, сделал всем кому посчитал нужным откат...
читал тему Хорошей, но ничего ей не ответил...
И раз все до сих пор ничего не изменилось, значит гл.админ считает ее доводы не весомыми.

Значит все хорошо!!!! :flag:

0

405

Тоня, спасибо, что написала. ты не представляешь, как мы вчера над всей ситуацией последних дней повеселились! у нас ощущение, что все хорошо! и, в любом случае, мы готовы бороться, если что!

все, у кого что накопилось в связи с этим - заходите сюда, выпускайте пар, поддерживайте друг друга! мы все сказали, все ясно, все решения приняты. давайте просто будем дальше жить нормальной жизнью нашего форума, не обращая внимания на сами знаете что :)

0

406

lovelia написал(а):

Гл.админ сервиса был на форуме тех.поддержки, сделал всем кому посчитал нужным откат...
читал тему Хорошей, но ничего ей не ответил...
И раз все до сих пор ничего не изменилось, значит гл.админ считает ее доводы не весомыми.
Значит все хорошо!!!!

Вполне может быть, дай Бог, если так  :yep:  Но сдается мне, что тут все несколько сложнее. Дело в том, что ситуация очень уж нестандартная. Просьбы об откатах возникают, как правило, по техническим причинам. И эти просьбы можно удовлетворять  чисто механически: принял запрос – проверил причину сбоя – сделал откат. А здесь – причина политическая. Мне кажется, гл.админ ничего не ответил и ничего не сделал, потому что решил взять паузу и подумать, как лучше поступить. В противном случае, он мог бы сразу написать: «Решение принято. Вопрос исчерпан. Тема закрыта.» Что-то в этом роде. Пока ответа от него никакого не поступило, у меня нет ощущения, что тема закрыта раз и навсегда  :no:

0

407

Удаляю, чтоб не писали.

Отредактировано Справедливая (2010-11-20 11:17:51)

0

408

Блин. А вот и подтверждение тому, что кое у кого есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.

Отредактировано Шочикецаль (2010-11-20 11:12:33)

0

409

Справедливая написал(а):

Хорошая новую страницу начала на mybb: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=24923 . Требует отката

Она никак не успокоится. Это ж сколько у человека наглости и злости :unsure:

0

410

ну вот, она привязалась к словам про откат на 2008 год, типа я сказала что это решит конфликт...
я такого не говорила, надо же так вывернуть слова...
хочу ей ответить по этому поводу, но слов правильных не найду...
может что-то типа такого:
откат решит проблемы только если все наши темы и сообщения будут перенесены на другой форум...

или что-то другое?есть идеи?
только давайте не будем снова отписываться все...но на ее заявление что я согласна на откат думаю стоит ответить...
и вообще при чем здесь я...решение было принято советом форума...

0

411

Похоже, Хорошая не успокоится...

Готова на все, лишь бы вернуть себе форум...

Очень хочется верить, что админ примет нашу сторону....

0

412

девочки, может, вы, конечно, скажете, что я паникер и все такое... но... может, сохранить хоть какую-то часть темок? faq и какие-нибудь самые основные?  :unsure:
если что, я удалю этот пост, чтоб не нагнетать.

0

413

lovelia написал(а):

есть идеи?

Тоня, может быть, написать так:
Я являюсь бессменным и, по факту, главным администратором данного форума. Автор Хорошая, гл. администратор только формально, т.к. создав его, больше им никогда не интересовалась так, как положено администратору. Никакого предложения об откате на 2008 год от меня не поступало. Хорошая выдергивает мои слова из контекста и трактует их, противореча  здравому смыслу.
Заявка об откате форума на 2008 год  говорит о неспособности гл. администратора Хорошей мыслить во благо форума и в очередной раз подтверждает его несостоятельность и профнепригодность как руководителя.
Откат форума приведет к непоправимым последствиям: будет стерт весь основной контент, будут удалены практически все участники. Форум станет пустым и, скорее всего, судя по способностям его создателя руководить форумом, больше никогда не наполнится качественным контентом и вскоре умрет. Этот форум, прежде всего, специфический информационный ресурс, все содержание которого – личный опыт каждого пользователя в ношении брекетов. Если содержание будет удалено, то восстановить его ей самостоятельно из каких бы то ни было источников будет невозможно. Это уникальная информация. Создатель форума, пытаясь защитить свое уязвленное самолюбие, готов сокрушить все, в том числе, и собственный форум. Это уже похоже на саботаж. Деструктивное мышление бывшего гл. администратора крайне опасно для форума. Просим оградить нас от нападок.

Отредактировано Шочикецаль (2010-11-20 12:00:44)

+2

414

Шочикецаль написал(а):

Тоня, может быть, написать так:

:cool:

0

415

Шочикецаль
супер!!!!уже написала  :cool:
спасибочки!!!это именно то что бы я хотела сказать  :cool:

0

416

Шочикецаль, молодец!!! Очень правильные и точные слова :cool:

0

417

ППц!! Какой кошмар, неужели она это всерьёз???!!! Хотя конечно всерьез... Девушки, я думаю, паниковать пока не надо, в конце концов гл.админ наверное понимаю, что откат двух лет - это ОЧЕНЬ серьёзно и для этого нужны ОЧЕНЬ веские основания, а не просто истерические излияния вдруг очнувшегося СОЗДАТЕЛЯ   ... Тоня, она просто исковеркала твои слова про откат по своему, это надо же такое написать  -  по ее же словам было бы справедливо и разрешило бы конфликт. Чтобы не накалять обстановку и положить конец этому скандалу. :tired:  Вот ведь изворотливый человек, так всё повернуть в свою пользу-((

У меня еще такая мысль - там понятно мы будем ничего писать и флудить, но может в Тонином посте втавить ссылку на эту тему для гл.админа, и попросить, чтобы прежде чем принять такое судьбоносное решение, он зашел сюда и почитал наши просьбы и отношение ко всему происходящему... А здесь уже устроить что-то в виде сбора подписей или голосования, созвав сюда как можно больше форумчан...

Мне, к сожалению, минут через 40 нужно будет уехать на пол-дня, млин, даже страшно отлучаться-((

p/s - она там снова Тонины слова на свою сторону перетягивает-((( Почитайте, кто не видел...

Отредактировано Ангел №25 (2010-11-20 12:46:05)

0

418

Ангел №25 написал(а):

У меня еще такая мысль - там понятно мы будем ничего писать и флудить, но может в Тонином посте втавить ссылку на эту тему для гл.админа, и попросить, чтобы прежде чем принять такое судьбоносное решение, он зашел сюда и почитал наши просьбы и отношение ко всему происходящему... А здесь уже устроить что-то в виде сбора подписей или голосования, созвав сюда как можно больше форумчан...

Не думаю, что у него есть время читать все наши баталии, ему по хорошему до нас нет никакого дела, у него таких как мы еще куча. Я не думаю, что гл. Админ. будет играть в ромашку: то этому пароль, то этому. Скорее всего он принял решение, а отальные разборки оставил за нами.

0

419

Ангел №25 написал(а):

У меня еще такая мысль - там понятно мы будем ничего писать и флудить, но может в Тонином посте втавить ссылку на эту тему для гл.админа, и попросить, чтобы прежде чем принять такое судьбоносное решение, он зашел сюда и почитал наши просьбы и отношение ко всему происходящему... А здесь уже устроить что-то в виде сбора подписей или голосования, созвав сюда как можно больше форумчан...

Я тоже за сбор голосов: ПРОТИВ отката на 2008 год, ПРОТИВ восстановления Хорошей чуть-чуть в качестве админа.

Lele4ka написал(а):

Не думаю, что у него есть время читать все наши баталии

Зачем писать, можно в цифрах!

Отредактировано Справедливая (2010-11-20 13:04:35)

0

420

Справедливая
:cool:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Добро Пожаловать Домой