Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Добро Пожаловать Домой


Добро Пожаловать Домой

Сообщений 361 страница 390 из 438

361

Ангел №25 написал(а):

Вы можете нам по честному рассказать Ваше личное отношение к этой проблеме?

могу!!
я как админ оч понимаю вашу бывшую.. это больно!! терять своё детище.. :(
но можно понять и вашу сторону! кроме админства нуна ещё быть человеком!! видимо она немного забылась.. :dontknow:  это бывает..
вы тока не прогоняйте её!! :flirt:  пусть сама решает.. что и как!!

0

362

Ангел №25 написал(а):

Мне почему-то кажется, что и вам этот форум должен понравится, здесь очень тепло-))

ай-я-яй..  :D  заманиваем да!? я и так уже здесь!! :P
форум я конечно облазаю.. :yep:

0

363

беззубый написал(а):

вы тока не прогоняйте её!!   пусть сама решает.. что и как!!

Её никто не прогоняет... НИКТО... Наоборот, все призывают её сюда, к разговору...

0

364

Девочки-админы, я тут подумала, если вы можете делать скрины логов, может наскрините все логи с датами, когда ее не было дольше 3 месяцев на форуме и сделаете нарезку? И повесите ее в посте Тони на ТП. И замените фразу "1) Есть неопровержимое доказательство, что Гл. администратор форума breketi.3bb отсутствовал на созданном им форуме им форуме 6 месяцев. " На фразу "1) Есть неопровержимые доказательства неоднократного отсутствия Гл. администратора на созданном им форуме в течение 3-х, 6-ти, 7-ми и даже 12-ти месяцев", что выдает его полную незаинтересованность в созданном им проекте" (ну как вариант, я не знаю же конкретных цифр). Может админу ТП будет лень копаться в старых логах, а тут ему все как на ладони будет... Ну не знаю уже, на стенку просто готова лезть  :'(  Зачем вы ей подкинули идею с откатом на 2008, ей бы самой даже в голову не пришло, а сейчас там это активно муссируется. И даже нашлись сторонники, блин блинский  :(

0

365

Шочикецаль написал(а):

1) Есть неопровержимые доказательства неоднократного отсутствия Гл. администратора на созданном им форуме в течение 3-х, 6-ти, 7-ми и даже 12-ти месяцев", что выдает его полную незаинтересованность в созданном им проекте" (ну как вариант, я не знаю же конкретных цифр). Может админу ТП будет лень копаться в старых логах, а тут ему все как на ладони будет..

это не аргумент.. :rolleyes:  логи фиксируют только какое либо действие админа!! но не его присутствие на форуме..

Шочикецаль написал(а):

Зачем вы ей подкинули идею с откатом на 2008, ей бы самой даже в голову не пришло, а сейчас там это активно муссируется. И даже нашлись сторонники, блин блинский

:D  надо глянуть..

0

366

Шочикецаль написал(а):

ей бы самой даже в голову не пришло, а сейчас там это активно муссируется. И даже нашлись сторонники, блин блинский

:O Неужели гл.админ даст на такое добро?? это же нонсенс...

0

367

Шочикецаль написал(а):

Зачем вы ей подкинули идею с откатом на 2008,

глупость какая...я не думаю что гл.админ сервиса на такое пойдет...
он принял решение, а значит он в нем уверен...
и думаю все же мнение форумчан имеет вес...

и я думаю на вряд ли на серверах хранится такой бекап 2008 года...
я думаю он обновляется каждый раз...

0

368

беззубый написал(а):

это не аргумент..   логи фиксируют только какое либо действие админа!! но не его присутствие на форуме..

Блин  o.O  Я в этом вообще не разбираюсь. Я думала, что если пользователь заходит под своей регистрацией на форуме, то это уже отражается в логах, и любое действие, даже просто переход из темы в тему, тоже фиксируется  :dontknow:

0

369

lovelia написал(а):

и я думаю на вряд ли на серверах хранится такой бекап 2008 года...

только два последних.. (копии)

0

370

lovelia написал(а):

глупость какая...я не думаю что гл.админ сервиса на такое пойдет...
он принял решение, а значит он в нем уверен...
и думаю все же мнение форумчан имеет вес...
и я думаю на вряд ли на серверах хранится такой бекап 2008 года...
я думаю он обновляется каждый раз...

Очень надеюсь на это!  :yep:

0

371

беззубый написал(а):

логи фиксируют только какое либо действие админа!! но не его присутствие на форуме..

Шочикецаль написал(а):

думала, что если пользователь заходит под своей регистрацией на форуме, то это уже отражается в логах, и любое действие, даже просто переход из темы в тему, тоже фиксируется

а какой смысл нахождения гл.админа на форуме без каких-либо действий на пользу форума в течении такого длительного времени? речь-то как раз об этом... понятно, что она заходила, по темам бегала, смотрела что-то для себя и уходила - а польза-то где?

0

372

Ангел №25 написал(а):

а польза-то где?

Да, пользы то от нее как от админа, никакой не было!   :yep:  :cool:

0

373

Ангел №25 написал(а):

а какой смысл нахождения гл.админа на форуме без каких-либо действий на пользу форума в течении такого длительного времени? речь-то как раз об этом... понятно, что она заходила, по темам бегала, смотрела что-то для себя и уходила - а польза-то где?

похоже это вам и помогло.. :D  получить форум.. любое её сообщение было бы вам во вред! а даты последнего поста и время видны в профиле.. вот Макс и глянул!! :rofl:

0

374

Вот что я вам скажу: она завралась. Писала о рекламе некоторым админам и модераторам в личку? - возможно... Мне от нее ничего не приходило.
Удалила всех, кто мог быть причастен к краже форума? - наглая ложь. Меня, например, она даже не знала, да и у модераторов слишком мало возможностей, чтобы такое сделать (оказывается, у админов тоже).
Зачем тогда она удалила всех??? Почему не захотела их восстановить, сделав откат?
Да потому что ей захотелось власти. Она себя называет СОЗДАТЕЛЕМ!!!
Да это смешно просто. Мало создать, надо и поддерживать.

Lele4ka написал(а):

Ир, просто даже после всего слушившегося на тебя никто не держить зла на форуме. Надо было все это просто по-хорошему решить, а не таким радикальным методом, удалить всех.....и все, разберусь потом что  чему. А потом, любого кто что-то скажет против, в бан (это делал назначенный тобой админ).

Оль, я тебя разочарую, но это делал не Админ, а она сама. Я в логах видела.

+1

375

Лапуся написал(а):

Она себя называет СОЗДАТЕЛЕМ!!!

причем эта фраза в каждом её посте присутствует..

Лапуся написал(а):

Оль, я тебя разочарую, но это делал не Админ, а она сама

т.е. она и была тем самым вновь назначенным админом?

0

376

Ангел №25 написал(а):

т.е. она и была тем самым вновь назначенным админом?

Нет. Она под своим ником всех вас банила

0

377

зашла почитала там ветку, очень порадовало, что есть люди которые рады за нас и поддерживают. Слушайте, у Хорошей кажется агония началась. А притча вообще суперррр, прям по теме.

Отредактировано Lele4ka (2010-11-20 00:00:17)

0

378

Lele4ka написал(а):

зашла почитала там ветку, очень порадовало, что есть люди которые рады за нас и поддерживают. Слушайте, у Хорошей кажется агония началась. А притча вообще суперррр, прям по теме.

Притча мудрая и правда в тему! причем от человека с довольно большим авторитетом на mybb, очень приятно, что и другие люди так прониклись нашей борьбой))

0

379

Starr написал(а):

приятно, что и другие люди так прониклись нашей борьбой))

+1! Потому что у нас уникальный форум... остаться равнодушным просто невозможно

0

380

Да-да, я тоже там почитала, пользователь Елка очень хорошие слова написала! Приятно, что мы не безразличны-))

0

381

Lele4ka написал(а):

зашла почитала там ветку, очень порадовало, что есть люди которые рады за нас и поддерживают.

И мне очень приятно, что нас поддержали :)

Lele4ka написал(а):

А притча вообще суперррр, прям по теме.

Starr написал(а):

Притча мудрая и правда в тему! причем от человека с довольно большим авторитетом на mybb

Это я написала :blush:

+1

382

Лапуся написал(а):

Это я написала

:O  :O  :O

0

383

Lele4ka, а что ты так удивляешься? :D

+1

384

Лапуся написал(а):

Это я написала

Оооой, сорри, по нику тебя не узнала и перепутала твой пост с постом Елки %-)

0

385

Лапуся написал(а):

Это я написала

Молодец, Даша!!! Очень мудрые слова... Я не думаю, что гл.админ пропустит эти слова и будет основываться на голых правилах майба.

0

386

Лапуся написал(а):

а что ты так удивляешься?

была уверена, что это кто-то с другого форума заглянул, не знаю почему.

0

387

Starr написал(а):

Оооой, сорри, по нику тебя не узнала и перепутала твой пост с постом Елки

Бывает :)

Ангел №25 написал(а):

Молодец, Даша!!! Очень мудрые слова... Я не думаю, что гл.админ пропустит эти слова и будет основываться на голых правилах майба.

Надеюсь

Lele4ka написал(а):

была уверена, что это кто-то с другого форума заглянул, не знаю почему.

Может потому, что я эмоции не проявляла?
Я много чего хотела бы высказать Хорошей, но точно не в той теме.
Там уже и так слишком много внимания мы уделили ее персоне

0

388

Magda Peters написал(а):

Потому что у нас уникальный форум... остаться равнодушным просто невозможно

разочарую вас.. ТП застоялся! ему не хватает скандалов.. :rolleyes:  скоро там соберутся "сливки" форума ЕТП.. :rofl:
держитесь!! мало не покажется.. :glasses:

0

389

Лапуся написал(а):

Это я написала

Молодец, Даша!!!!! Очень верно написала!!!!  :cool: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

А еще понравилась фраза, что "Мать не та, что родила, а та, что воспитала"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям в точку - коротко и ясно!!!!!!!!!!

Девочки, будем отсативаить наш форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От постов Хорошей волосы дыбом становятся - противоречит сама себе постоянно и кроме одной фразы (на каких основаниях ее удалили) больше и сказать ничего не может!!!!!!

0

390

кэтрин2 написал(а):

Молодец, Даша!!!!! Очень верно написала!!!!   СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

:blush: Да не за что))) Там же не только я отписывалась :)

кэтрин2 написал(а):

От постов Хорошей волосы дыбом становятся - противоречит сама себе постоянно и кроме одной фразы (на каких основаниях ее удалили) больше и сказать ничего не может!!!!!!

Почему? Еще одна фраза вечно проскакивает: я же СОЗДАТЕЛЬ! :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Добро Пожаловать Домой