Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 8


Обсуждение фотографий и видео - 8

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Мизери написал(а):

Мофонок,Zolotze
зубки у вас просто скоростные. Смотря на ваши результаты за столь короткий срок хочется кричать и плакать,что мои дэймоны не рабочии

Я вот тоже переживала, а сейчас заметила, что они двигаются периодами, первую неделю прогресс, вторая - стоят, вот на третью неделю опять повысилась чувствительность самой проблемной единички, и ощущения движения опять появились, хотя все равно кажется, что очень медленно...

0

152

Zolotze, у тебя профиль как у твоей аватарки :cool:  а если на выставочном фото у тебя уже брекеты стоят, то их вообще не видно, зря ты переживала.

0

153

Zolotze,
И правда очень хороший прогресс!!! Пока не посмотрела на линеечку, думала, что ты носишь брекеты минимум пару месяцев)
Так держать!
А на последнем фото вообще брекетов не видно, здорово! :cool:

0

154

Starr написал(а):

Zolotze,
И правда очень хороший прогресс!!! Пока не посмотрела на линеечку, думала, что ты носишь брекеты минимум пару месяцев)
Так держать!
А на последнем фото вообще брекетов не видно, здорово!

Спасибо, так приятно :jumping:
я и сама не ожидала, что их вообще не будет видно, даже дугу не разглядеть))
А насчет прогресса.... ну не знаю, я пока фотки не сравнила, казалось, что изменения - доли мм, но недавно даже на работе девочка одна заметила, это воодушевляет, после НГ пойду к орту на первый прием, посмотрим, что она скажет :dontknow:
[не пиши несколько сообщений подряд, редактируй предыдущее]

Васька написал(а):

Zolotze, у тебя профиль как у твоей аватарки   а если на выставочном фото у тебя уже брекеты стоят, то их вообще не видно, зря ты переживала.

ненавижу свой профиль....
а фотка и правда с открытия завода, я так рада, что никто ничего не замечает, даже некоторые друзья, пока сама не покажу))

0

155

Zolotze написал(а):

ненавижу свой профиль....

Ты чего?? Что же в нем плохого? Наоборот это же эталон красоты, когда профиль точеный, а у тебя мне кажется он именно такой. На аватарке тебе разве девушка твоя не нравится?

0

156

Zolotze
оч красивые зубки, когда будешь в Голливуде, будет вообще супер!

зы. мы брекеты в один день поставили   [взломанный сайт]

0

157

Zolotze написал(а):

насчет прогресса.... ну не знаю, я пока фотки не сравнила, казалось, что изменения - доли мм, но недавно даже на работе девочка одна заметила, это воодушевляет, после НГ пойду к орту на первый прием, посмотрим, что она скажет

Ну быстрее зубки и не могут двигаться)) Это даже было бы вредно для них! А за 3 недели у тебя и правда видимые изменения :)
Кстати, в твоем профиле ничего плохого не увидела, когда передние зубки на ВЧ встанут правильно, вообще отлично будет)))

0

158

Starr написал(а):

Кстати, в твоем профиле ничего плохого не увидела, когда передние зубки на ВЧ встанут правильно, вообще отлично будет)))

Нос станет еще длиннее(((  :tired:
в жизни я не комплексую, да и многим нравится такой профиль, необычно, говорят, но на фотки такие удаляю в 98% случаев :confused:

0

159

ИриSка написал(а):

Мофонок Мне точно так же установили стопор на ВЧ, ортофея не говорила, зачем?

Стопор- это ты имеешь в виду беленькую резиночку на единичке? Орт сказала она для того чтобы верхние зубы не меняли наклон (угол между зубом и челюстью сохранить), а без нее могут зубы веером пойти. Как то так.

Мизери написал(а):

Мофонок,Zolotze
зубки у вас просто скоростные.

Что правда заметны изменения? А то я родне говорю мол меняются, а они не видят и смотрят так на меня, как будто я все выдумываю.

0

160

glazki написал(а):

верхняя челюсть у меня вперед уехала, теперь я шипилявлю. Но видимо так выравниваются мои центры.

это обычное явление, что сначала зубы едут вперед, когда исправляется скученность. потом закрывают дырки-щели и центры ровняют. сейчас слишком рано тебе центры выравнивать.
единички уже хорошо так встают в ряд  :cool:

0

161

Мофонок написал(а):

Что правда заметны изменения? А то я родне говорю мол меняются, а они не видят и смотрят так на меня, как будто я все выдумываю.

Они,наверное,по клыку ориентируются?)
А так у тебя зубки с левой стороны( на фото правая) очень хорошо подтянулись,если по нижним краям смотреть,я считаю это хороший результат за такой короткий срок) У меня точно такой же клык с правой стороны, он вообще еще не думал опускаться, из-за него и не могу оценить видимость своих результатов.

glazki
У тебя очень хорошие результаты)

0

162

travelfrog написал(а):

это обычное явление, что сначала зубы едут вперед, когда исправляется скученность. потом закрывают дырки-щели и центры ровняют. сейчас слишком рано тебе центры выравнивать.

это называются зубы выехали? по-моему вся ВЧ... ну ладно, раз это нормальное явление, значит ни у меня первой и не последней :)

Мизери, спасибо!

0

163

ИРИНОЧКА

вы в профиль, на Скарлет Йохансон прям похожи
, даже и родинка есть:
)

0

164

Fialka
заметен результат  :flag:  дуга прямее стала, а значит и зубки тоже двигаются

0

165

travelfrog написал(а):

дуга прямее стала

а мне казалось ракурс просто другой немного (:

присмотрелась еще раз к фоткам, а может и правда сдвиги есть   :jumping:

0

166

Fialka, сдвиги заметные, и дело не в ракурсе!  :yep: Посмотри, насколько выпрямилась дуга между двойкой и клыком!  :cool: travelfrog права, зубки двигаются!  :shine:

0

167

Fialka
результат еще тот!!! :cool: поздравляю!!!!

Кся написал(а):

что-то где-то подвинулось))

единички точно изменили свое положение  :cool:
и двойка (с той стороны где 4-ка удалена) вперед вышла  :cool:

Девочки!!! такими темпами и Голливуд не за горами!!! :jumping:

0

168

Fialka
Действительно.. результаты сногшибалтельны.. и это всего лишь за месяц!!! :shine:   А брекеты у вас In-Ovation С?

0

169

Шочикецаль
travelfrog
lovelia

Спасибо девчонки, прям настроение поднялось  :jumping:

Жаль,что отбелить не разрешили еще за полгода как я вознамерилась ставить , ну от природы они у меня такого цвета , что брекеты белее заметнее (:

Сейчас присматриваюсь в зеркало , даже передние зубы друг от друга отошли немного, а до этого так плотно стояли, что зубная нить с трудом пролезала

zuuubki:)

Спасибки :)

Угадали :) только у меня от Форестадент- безлигатурная керамика- Квик Клеа

Отредактировано Fialka (2010-12-14 08:21:16)

0

170

Мята
результаты видны - двойка выходит из тени.

Мята написал(а):

П.С. какая-то точка белая появилась на 2ке  :canthearyou:

это, к сожалению, один из сюрпризов исправления скученности, с которым многие сталкиваются. у меня тоже на двойках пятна (правда, у меня не белые, а коричневые, что эстетически хуже  :rolleyes: ) на стыках, которые раньше не было видно. стоматолог сказал, что это кариес в стадии пятна, и что делать ничего не надо, просто следить, чтобы не стал активным кариесом. можно, конечно, пломбы поставить, но потом за этими пломбами надо следить, менять их и т.д.
спроси у орта, надо ли тебе что-то делать с твоим пятном.

0

171

Мята,
Очень хороший результат! И двоечка вышла вперед, и клык опустился! Так держать :cool:
С пятном, конечно, обидно... Проконсультируйся со стоматологом, вдруг что-то подскажет помимо пломбы!

0

172

Спасибо, дорогие брекетоносцы :love:
Побегу к стоматологув скором времени.  :shine:

0

173

Fialka написал(а):

Угадали  только у меня от Форестадент- безлигатурная керамика- Квик Клеа

т.е. это почти одно и тоже?  :question:

0

174

zuuubki:) написал(а):

т.е. это почти одно и тоже?

в принципе да, только от другой фирмы производителя- немецкой

0

175

Искорка, такие классные брекеты! Я имею ввиду лигатуры разноцветные  :shine:
Зубки встают в ряд! Здорово!

0

176

Мята, ну да, прикалываемся с моей ортофеей ))
Только что разного цвета одновременно не ставили...
В ряду уже все зубы, закрываем промежутки сейчас, центр будем делать.

0

177

Fialka написал(а):

в принципе да, только от другой фирмы производителя- немецкой

теперь ясно.... :yep:
Искорка
очень хорошие результаты!!! :cool:

0

178

zuuubki:), да, хорошие. Но меня беспокоит наклон одной единички, она завалена в сторону и располагается сейчас несимметрично другой. И не похоже на то, что это временно.

0

179

Искорка
мне кажется, что выйдет ещё.. а врач что говорит???
МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть
здорово!!!! поздравляю! :jumping:  скоро уже снимут??

Отредактировано zuuubki:) (2010-12-18 16:01:43)

0

180

zuuubki:) написал(а):

здорово!!!! поздравляю!   скоро уже снимут??

Спасибо! Да, уже совсем скоро)))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 8