Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 8


Обсуждение фотографий и видео - 8

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

[Prosto], у тебя очень быстрые результаты! поздравляю!  Так держать!

0

122

glazki, спасибо Людочка  :flirt:

0

123

Travka написал(а):

у меня скученность большая, зубы не удаляли

anna19 написал(а):

А как тебе без удаления двигают зубки?

Travka, я когда увидела твои фотки, сразу возник вопрос, а как тебе собираются без удаления исправить такую большую скученность? Вы расширитель ставили? Или брекетами будете на столько челюсть расширять? Места-то у тебя под зубки реально вообще нет.

0

124

Загрузила свои фотки!!!
Критикуйте, т.к. через месяц в планах снятие!!! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

125

Natalchela
  зубки быстренько подвинулись- за 8 мес. то!!!! красота!!  :cool:

0

126

Natalchela
вижу только фотки ВЧ, другие не грузятся. Круто!!! реально, за 9 мес!!! потрясающе!!!!! Голливуд плачет по тебе уже!

0

127

Nikki написал(а):

вижу только фотки ВЧ, другие не грузятся.

а ей только на ВЧ и ставили.

0

128

Natalchela, мне очень нравится!!! Ждем твоего снятия.
А получается, что та на НГ уже будешь с Голливудом?

0

129

Fiamma написал(а):

Natalchela, мне очень нравится!!! Ждем твоего снятия.
А получается, что та на НГ уже будешь с Голливудом?

да!!!!!!!
мне 4 декабря приклеят плоский ретейнер, а где-то 18 декабря снимут их :jumping:

0

130

Natalchela написал(а):

мне 4 декабря приклеят плоский ретейнер, а где-то 18 декабря снимут их

Поздравяю :flag:  Счастье-то какое!!! А зубки-то какие красивые и ровные, ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ [взломанный сайт]

0

131

Natalchela, поздравляю!!!! вот так подарочек под НГ  :flirt: прям завидую)))))
результат замечательный  :surprise:

0

132

SoleilSun, зубки красивой формы!  :cool: когда выровняются вообще шикарно будет!! :flag:
Pandora, так тебе сняли уже? статус "в Голливуде" а фото без брекетов нет :unsure:

0

133

Ange_Lika
у меня тоже, когда скученность исправилась, вылезли пигментные пятна на боках двоек. но стоматолог сказал ничего делать не надо, потому что это не активный кариес, а так, в стадии пятна. можно, конечно, поставить пломбу, но я решила ничего не делать. но у меня и пятно не такое темное и большое.
а что тебе стоматолог говорит?

0

134

travelfrog написал(а):

а что тебе стоматолог говорит?

Ортоша говорит типа терпи пока хотя бы зубы немного выровняются, т.к. давление большое и может не выдержать,
у меня точно кариес, дырень просто.
Стомат- еще не видел.. думаю в обморок упадет))
у меня еще на единицах такая же простите бяка.
Ладно хоть прогресс пошел, хотя медленно как то

0

135

Лика Ange_Lika можно тебя так называть!!! У тебя прям клык хорошо встал который менее кривой был, и другой прям :cool:  Тебе орт по поводу места резцам говорит что-нибудь???

+1

136

ИРИНОЧКА написал(а):

нет нет, не об этом.именно нижняя челюсть как бы сзади,а верхняя вперёд иде.есть фотка...можно её сюда выложить?..

в темку ФОТО выкладывай!  :flag:СЮДА

0

137

Nikki написал(а):

в темку ФОТО выкладывай!

спасибо, выложила) посмотри пожалуйста :( что делать?

0

138

ИРИНОЧКА
а фото зубов нет? прикуса? так с губами сомкнутыми не понятно. внешне-то вроде все ок.
ты говоришь

ИРИНОЧКА написал(а):

нижняя челюсть задвинута назад,а верхняя вперёд.

тогда у тебя бы на этих фото верхняя губа торчала вперед больше нижней. а так все ок.
фоткай зубки сами!
п.с. к админам, может, в другую темку обсуждения уже перенести?  :unsure:

0

139

Даня
хороший результат за полгода! :cool: а по поводу единички ты говорила с ортом? думаю, это промежуточный результат, и потом все будет ровно.

0

140

travelfrog Она у меня нарощенная сверху, поэтому какой она была изначально, уже никто не помнит:) Может она встает то правильно, только под пломбой не видно, мне наращивали и меняли форму и наклон зуба:). В общем, орт говорит - будем наблюдать!

0

141

Даня, очень хорошо у тебя зубки двигаются! И форма зубов красивая!  :flirt: Чего ты боялась фотки выкладывать  :question:

Даня написал(а):

Может она встает то правильно, только под пломбой не видно, мне наращивали и меняли форму и наклон зуба:).

Я тоже так думаю. Скорее всего, единичку в коронковой части зуба тебе выровняли с помощью реставрации, но корень все равно стоял неправильно. А сейчас корень стал выравниваться, поэтому коронка "поехала". Но ведь ее можно будет снова поправить потом  8-)

0

142

ИРИНОЧКА, как мне кажется, у тебя все очень даже красиво, и ничего не выдвинуто. Просто прикус поменялся, вот тебе и непривычно. Ты еще учитывай, сколько места сами бреки занимают. Снимешь, и все будет в шоколаде :yep:

0

143

Шочикецальtravelfrog - спасибо!

0

144

Даня,
Отличный результат! Особенно хорош прогресс на НЧ, все здорово подровнялось :cool:
А единичка на ВЧ еще вполне может выровняться... А если не до конца из-за предыдущей реставрации - еще что-то придумаете!

0

145

Svetik
    поздравляю с годиком ношения брекетов :shine:
хорошие зубки стали.... :flag:

0

146

zuuubki:) написал(а):

поздравляю с годиком ношения брекетов :shine:
хорошие зубки стали.... :flag:

zuuubki:),

спасибо!!!

0

147

Nikki написал(а):

SoleilSun, зубки красивой формы!   когда выровняются вообще шикарно будет!!

Ой спасиб большое, приятно! 8-)  Я сама всегда считала наоборот, что они у меня далеко не правильной, неидеальной формы, всегда завидовала тем, у кого 1-ки и 2-ки от клыков по форме не отличишь))) а у меня клыки такие прям настоящие :playful:

0

148

Starr - только что от орта, он тоже сказал - все гуд, и обещал "прицельно" после НГ заниматься этой единичкой:) Мне же еще минимум год, думаю, что-нибудь он с ней точно сделает:). По поводу ВЧ - на ней тоже есть изменения, но они не очень заметны. У меня ВЧ была как бы квадратная :), а теперь уже явно вырисовывается полукруг:)

Отредактировано Даня (2010-12-06 23:35:41)

0

149

kotenok написал(а):

ИРИНОЧКА, как мне кажется, у тебя все очень даже красиво, и ничего не выдвинуто. Просто прикус поменялся, вот тебе и непривычно. Ты еще учитывай, сколько места сами бреки занимают. Снимешь, и все будет в шоколаде

спасибо большое за поддержку :) хожу и всматриваюсь в лица людей, у них ничего не выступает, вот мне показалось что кошмарный губошлёп я  теперь :dontknow:  надеюсь что после снятия всё действительно будет нормально... значит у всех кто носит брекеты так выступает сейчас?и у тебя тоже выступали зубки?

0

150

Мофонок,Zolotze
зубки у вас просто скоростные. Смотря на ваши результаты за столь короткий срок хочется кричать и плакать,что мои дэймоны не рабочии  :'(

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 8