Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 8


Обсуждение фотографий и видео - 8

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Fairy_Anne написал(а):

Отличный результат! ВЧ уже ровная. На НЧ еще немного надо доработать) Но ВЧ - просто загляденье!

эх...на фотах наверно не видно - до сих пор дыры между 3 и 4 с обеих сторон...

Кся написал(а):

DLKHG отличный результат за полгода!! мне бы так))

спасибо))) всё будет!

0

902

девочки, посмотрите плиз мои фоточки
жду ваших комментариев

0

903

T@nchik
я думаю, нужно двигать.., но тут тебе должно быть виднее, если не тревожит - то все норм. Мне как-то орт обмолвилась, что сегодня есть у них и такая позиция, что дистальный прикус (если он не очень выраженный) и не является патологией и исправлять его не нужно ))

Отредактировано gagash (2011-05-16 20:49:38)

0

904

T@nchik
На мой взгляд нужно двигать. Саггитальная щель довольно большая.

0

905

Fairy_Anne
красота вообще!!!  :flag: хоть сейчас снимай!!!  :cool:
Ange_Lika
когда центр выровняется идеально будет!  :cool:

0

906

Fairy_Anne, а чего собственно тебя не радует? Очень все здорово, ровненько и симпатично, улыбкая клевая у тебя!
Den4ik, поздравляю, результаты отличные!!! Долго твоим брекетам еще работать?

0

907

Ange_Lika, зубки отличные!) центр явно влево тянуть нужно - по кончику носа.

0

908

zuuubki:), спасибо) иду к врачу 25-го, спрошу про снятие)
Nata_Li, меня колбасит: то мне кажется, что все уже ровно, то вижу сплошные недочеты))) Вобщем, стандартный синдром брекетоносца)

0

909

Спасибочки! так приятно, что отозвались))
Блина, так достало.. каждые  недели бегаю.. все тянут и тянут((а на нижнюю вообще "забили"

Отредактировано Ange_Lika (2011-05-16 20:50:47)

0

910

Ange_Lika думаю, нужно тянуть центр влево, а так все красивенько))

T@nchik я бы вытянула НЧ побольше, но это Ваше решение))

Отредактировано Кся (2011-05-16 23:45:25)

0

911

Nata_Li написал(а):

Den4ik, поздравляю, результаты отличные!!! Долго твоим брекетам еще работать?

Боюсь спрашивать,думаю еще год не меньше...Завтра еду зуб рвать...тянем назад клык

0

912

Ange_Lika
по выложенному фото сложно понять, где именно центр, т.к. нос немного косит(по кончику носа нельзя ориентироваться).надо четкий фас, замерить расстояние между зрачков-и вниз перпендикуляр провести.попробуй так-что получится.

0

913

Den4ik написал(а):

Боюсь спрашивать,думаю еще год не меньше...Завтра еду зуб рвать...тянем назад клык

ВЧ очень сильно расширилась по сравнению с тем что было! Но кажется она еще слишком узкая, для нормального прикуса((( А насчет сроков не переживай, это не так уж и долго, гланое, что у тебя все довольно таки быстро двигается!!

0

914

красуня,
Ровненькие зубки!!!  :cool:

0

915

zuuubki:) написал(а):

Ровненькие зубки!!!

спасибо... :blush:  в зеркале они совсем ровнюсенькие и не такие желтые... вот только центр неровный в  том смысле, если по  носу смотреть.... :yep:

0

916

T@nchik написал(а):

девочки, посмотрите плиз мои фоточки
жду ваших комментариев

Я, как исправляющая дистальный прикус, однозначно советую НЧ тянуть :yep:  Причем профиль будет не совсем таким, как если просто мышцами НЧ вперед выдвинуть, а более гармонично смотреться будет.  К тому же вряд ли профиль сильно изменится.
Вообще, странно, что врач не настаивает - мне мой стоматолог как раз из-за дистального прикуса брекеты и рекомендовал - идет неправильная нагрузка на передние зубы, десна ослабляются, может быть опущение десны.

0

917

Nata_Li написал(а):

ВЧ очень сильно расширилась по сравнению с тем что было! Но кажется она еще слишком узкая, для нормального прикуса((( А насчет сроков не переживай, это не так уж и долго, гланое, что у тебя все довольно таки быстро двигается!!

та вроде как слева уже всё сходится по прикусу,а вот справа осталось вырвать 4-ку и тянуть клык назад..

0

918

Танюта
результат- супер!!  8-)  Снимать, наверное, уже скоро??

0

919

Танюта, красотища! Очаровательные зубки)

0

920

Акварель спасибо огромное за фото с аппаратом Форсус. Если можно рассказывай о своих впечатлениях почаще, в интернете очень мало информации и отзывов. Предстоит тоже его носить, но еще не скоро %-)

0

921

Танюта, очень красивые зубки!  :cool: какие прогнозы на снятие? это только на фото кажется, что левая сторона от центра как бы больше выпирает, нежели правая (на фото)?

0

922

timon написал(а):

Акварель спасибо огромное за фото с аппаратом Форсус. Если можно рассказывай о своих впечатлениях почаще, в интернете очень мало информации и отзывов. Предстоит тоже его носить, но еще не скоро %-)

Не за что.  :)
На сколько я знаю его носят в конце лечения, но у меня, например, верхняя единица 2 месяца назад выдвинулась вперед из-за того что дуга не попала в паз и обратно не встала, еще снизу на единицах будут переклеивать брекеты, т.к. зубы выходят из зубного ряда, но это якобы потом все  :dontknow:
Ощущения еще какие. Ношу его неделю, улыбаться очень больно, пружины все щеки превратили в макраме. Кушать очень не удобно, долго не могла понять как же жевать, т.к. вправо и влево челюсть не двигается, а еще такой противный звук  :canthearyou: издают крепления, просто ужас, хорошо хоть окружающим не слышно. Мазь ем просто килограммами, но пока не заживает слизистая. Воск не помогает, т.к. сами пружины не залепишь. Не пойму почему нельзя было на пружинки придумать какие - нибудь трубочки, чтобы не закусывало так, ведь сами пружинки стоят на палочках  :dontknow:
Произношение как будто с конфетками во рту)))) Да и визуально так же смотрится. Как хомяк.
Еще орт сказала не подстраиваться пока под аппарат, а двигать назад нч, т.е. сопротивляться, чтобы вч чуть ушла назад. Вот только не пойму как он это сделает и повлияет на вч, если он направлен на то, чтобы выдвинуть нч вперед...
В общем я поняла, что сами брекеты это просто мелочь, по сравнению с аппаратом.

Отредактировано Акварель (2011-05-20 01:27:44)

0

923

Танюта, а на той фотке, где 9 месяцев, зубы в прикусе или рот слегка приоткрыт?  :question:

Акварель написал(а):

В общем я поняла, что сами брекеты это просто мелочь, по сравнению с аппаратом.

Акварель, держись! Этот форсус штука, конечно, жестокая, судя по виду и по описанию, но главное, чтобы был достигнут результат, чего тебе от всей души и желаю!  :)

0

924

Танюта
Красивые зубки :flirt:

0

925

Акварель написал(а):

Не пойму почему нельзя было на пружинки придумать какие - нибудь трубочки, чтобы не закусывало так

Так может самой поставить (от капельницы, например) отрезать нужный по размеру кусок, надрезать вдоль и обернуть пружину-то?

0

926

Акварель, поразила ты меня своим аппаратом! Заинтересовавшись нашла такое изречение в инете (думаю ты оценишь): "элегантная ортодонтическая новинка – корректор дистального прикуса – аппарат Forsus".

Акварель написал(а):

визуально так же смотрится. Как хомяк.

так что никакой ты не хомяк :cool:  а элегантный форсусоносец))
Также, я там вычитала такой оборот, как "отсутствие дискомфорта" и др. Но судя по твоему фото и рассказам, лукавят в инете, рекламируя аппарат. Наверное с целью не распугать народ.
Попрошу тебя почаще писать о своем лечение т.к. у меня тоже дистальный прикус, а мой орт ношение этого аппарата не предусмотрел в плане лечения.
Успехов тебе! и поскорее подружиться сфорсусом, пусть он тебе не мешает, а только помогает!

Отредактировано Tasha_ (2011-05-20 10:42:35)

0

927

Шочикецаль написал(а):

Акварель, держись! Этот форсус штука, конечно, жестокая, судя по виду и по описанию, но главное, чтобы был достигнут результат, чего тебе от всей души и желаю!  :)

Шочикецаль
Спасибо. Уже привыкать стала к боли, до этого очень хотела снять. Как представлю 4-6 мес ходить  :canthearyou:

bez-vika написал(а):

Так может самой поставить (от капельницы, например) отрезать нужный по размеру кусок, надрезать вдоль и обернуть пружину-то?

Хорошая идея! А как закрепить их? скотчем?!!))) Я сама снять его не могу с дуги, хоть орт и сказала если вдруг слетит снизу, то сама оденешь его, но как не пойму((
Я уже хотела от пипетки взять резинки.
Надо запатентовать такую технологию  :D

Tasha_ написал(а):

Акварель, поразила ты меня своим аппаратом! Заинтересовавшись нашла такое изречение в инете (думаю ты оценишь): "элегантная ортодонтическая новинка – корректор дистального прикуса – аппарат Forsus".

Сама элегантность  :D 

Tasha_ написал(а):

так что никакой ты не хомяк :cool:  а элегантный форсусоносец))
Также, я там вычитала такой оборот, как "отсутствие дискомфорта" и др. Но судя по твоему фото и рассказам, лукавят в инете, рекламируя аппарат. Наверное с целью не распугать народ.
Попрошу тебя почаще писать о своем лечение т.к. у меня тоже дистальный прикус, а мой орт ношение этого аппарата не предусмотрел в плане лечения.
Успехов тебе! и поскорее подружиться сфорсусом, пусть он тебе не мешает, а только помогает!

Элегантный хомяк  :D
Ох и обманщики пишут. Даже мой орт сказал выдайте ей воск и побольше побольше. Дали 5 пакетиков  :D
Пока только мешает)
Спасибо)

Отредактировано Акварель (2011-05-20 10:51:23)

0

928

Акварель написал(а):

Хорошая идея! А как закрепить их? скотчем?!!))) Я сама снять его не могу с дуги, хоть орт и сказала если вдруг слетит снизу, то сама оденешь его, но как не пойму((
Я уже хотела от пипетки взять резинки.

Так и не надо его снимать! Зачем? Чтобы трубочку одеть? Для этого и нужен продольный разрез: пальцами его растопыришь, пружину закроешь, а упругий материал примет обратно форму трубочки. Только вот пипетку не приспособишь, она ж как тряпка :))))))) Вот трубочку коктельную - эт да :)))) Я конечно не знаю, как оно там работать будет, поэкспериментировать надо бы, ну, там подлинее-покороче, жестче-мягче и пр, пр, но попробовать стОит однозначно! Так мучиться, это ж с ума сойти можно.......... Эх.... Терпения тебе!!!!

0

929

bez-vika написал(а):

Так и не надо его снимать! Зачем? Чтобы трубочку одеть? Для этого и нужен продольный разрез: пальцами его растопыришь, пружину закроешь, а упругий материал примет обратно форму трубочки. Только вот пипетку не приспособишь, она ж как тряпка :))))))) Вот трубочку коктельную - эт да :)))) Я конечно не знаю, как оно там работать будет, поэкспериментировать надо бы, ну, там подлинее-покороче, жестче-мягче и пр, пр, но попробовать стОит однозначно! Так мучиться, это ж с ума сойти можно.......... Эх.... Терпения тебе!!!!

Спасибо большое за идею. Попробую. Хотя бы одевать такие трубочки во время еды, чтобы не так кромсать щеки..

0

930

Акварель,

Акварель написал(а):

верхняя единица 2 месяца назад выдвинулась вперед из-за того что дуга не попала в паз и обратно не встала, еще снизу на единицах будут переклеивать брекеты, т.к. зубы выходят из зубного ряда, но это якобы потом все

. Так стало после того как форсус одели? Напиши пожалуйста в личку, в какой клинике у тебя ортодонтическое лечение 8-)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 8