Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 8


Обсуждение фотографий и видео - 8

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Senni
Зубки- прям на зависть , красотища

осталось совсем уже малость брекеты носить- заранее поздравляю 

[взломанный сайт]

Отредактировано Fialka (2011-05-05 12:53:49)

0

872

sakura
да изменения есть,но ещё дел так много,так что большая часть ещё впереди:( спасибо :blush:
zuuubki:)
Спасибо,верхняя действительно почти ровная,там единственное хочу с двойками что то сделать,они уже вроде и ровно стоят,но как томаленько у десен вонутрь завалены и получается с боку если смотреть то как то торчат немножко:( мне кажется это не исправят:( а ещё хочу подрезать на этих фотографиях десну %-)
Fairy_Anne
Спасибо большое,врач каждый прием радуется изменениям,говорит,что в конце мая поставят последнюю дугу,назвала этот процесс "состыковка зуба к зубу"
то есть будут каждый зуб друг к другу ставить ровненько,займет это примерно 4 месяца,а потом закрепление результата и после нового года возможно снимем,но как то меня такие предсказания пугают,ведь если после нового года снимут,то это получится я отношу 1 год и примерно месяца 2,а ведь пророчили 2 года...тут у кого нибудь было подобное сокращение срока?
Справедливая
Спасибо,так радуют меня ваши высказывания :flirt:

Отредактировано Passion_ (2011-05-05 14:49:01)

0

873

beznadeznaja
красиво!!!  :cool:  сколько носить ещё??

0

874

zuuubki:), эх... неизвестно. Обещают за полгодика довести до ума. Сейчас тяги ношу, чтоб рот закрывался плотнее)))

0

875

beznadeznaja, супер, почти ровно. и зубки крупные - красота!

0

876

Div4ina, спасибо большое... только в том то все и дело, что почти(((( реально сама чувствую как нижние клыки целяют верхние, и как их поставить идеально ровно ума приложить не можем((((

0

877

МаЛаЧуЛя,красивые зубки!  :cool: на фото не видно, что клык длиннее. исправить по-разному можно - можно подпилить, можно в десну поднять, но это все вопросы к орту, только он скажет. а на НЧ брекеты будут? хотя вроде ровной выглядит.

0

878

Nikki спасибо :blush:  просто до визита к орту еще далеко, а я паникер))) а как это в десну?
да, на нч поставят в ближайшее время, хотя мне этого не очень хочется...ну там есть конечно что подправить, но это не криминально....
орт сказал ставить, значит послушаю его)

0

879

МаЛаЧуЛя написал(а):

да, на нч поставят в ближайшее время, хотя мне этого не очень хочется...ну там есть конечно что подправить, но это не криминально....

центр смещен, с брекетами на нч это поправят!

МаЛаЧуЛя написал(а):

просто до визита к орту еще далеко, а я паникер))) а как это в десну?

приклеят брекет на этом зубе чуть ниже, и дуга, выпрямляясь, "подымет" его в десну, выше. Но ты раньше времени не заморачивайся, он еще не на месте, да и вообще судить пока рано о чем-то. может, потом когда все выровняется, ничего и делать не надо будет!

0

880

Леденец, на ВЧ зубы отлично выровнялись, еще чуть-чуть осталось ;)

0

881

Fairy_Anne написал(а):

Леденец, на ВЧ зубы отлично выровнялись, еще чуть-чуть осталось

спасибо, так приятно  :blush:
я прям на Вч не налюбуюсь.

0

882

МаЛаЧуЛя
зубки красивые!!   :cool:
Леденец
ВЧ уже ровная совсем!!  :flag:  и НЧ хорошо исправилась!!  :yep:

0

883

МаЛаЧуЛя
упс, досмотрела фотки. центр на месте. да и вообще низ ровный кажется.  :unsure:
Danushkaя со своим глубоким прикусом помешана, поэтому спрошу про прикус - он в норме? не оч по фото понятно. так внешне, хорошо! а на НЧ слева 7ку в ряд ставить не будут? она как-то вглубь завалена  :unsure:
Леденец
за такой срок - очень хорошие результаты!  :cool:

0

884

zuuubki:) спасибо)
Nikki центр выровнился немного, по сравнению с предыдушими фото. а так нижние 4-ки и одна 3-ка завалены во внутрь, причем тройка до лечения была нормально, видимо верхний зуб когда вытягивался на место, сильно начал на нее давить... в общем даже не знаю, почему так  :dontknow:
а ортша мне в мой последний визит сказала, что в след.раз поставить дугу с квадратным сечением...

0

885

ой девочки, еще раз взглянула на фотки, которые я выложила на форум, и поняла, что они у меня не совпадают))) я раньше фотки в фотошопе отзеркаливала, чтобы можно было смотреть на фото и в зеркало, и косячный зуб был с одинаковых сторон, а вчерашние фото(2 нижние) отзеркалить забыла((((
и получилось, что на 1,2 фотке кривой клык справа, а на 3 и 4 слева :blush:  :blush:  :blush:

0

886

Denchik, отличный результат!

0

887

Спасибо...

0

888

Три с лишним месяца спустя....грустно...
1) Что больше всего волновало - центр ВЧ смещен в право и правая часть смещена вверх (результат нулевой - не пойму можно ли в принципе такой тяжелый случай исправить брекетами?)
2) Появилась щель между верхними единичками - так и задумано или это глюк??
3) Как-то странно закручены проволоки - все на одну сторону - или не странно?

0

889

Щель между единичками, это нормально. У вас одна единичка двигается ближе к центру, который как раз и беспокоит, она сейчас стоит ровнее, чем вначале. Так что процесс идет.
А закручены проволочки так, как, видимо, орту удобно.

0

890

al_yo_na, прошло только три месяца, а результат хороший: саггитальная щель между зубками ВЧ и НЧ сократилась. Значит, прикус стал лучше, работа идет.
Центр на ВЧ тебе, наверное, еще и не исправляют, поэтому он пока не на месте. Спроси у орта, когда центром займетесь. Вообще, центр в последнюю очередь выравнивают, мне кажется. Я уже больше, чем полгода ношу, а к выравниванию центра на НЧ еще не приступили. С саггитальной щелью боремся. Щель между единичками - это нормальные "издержки" в процессе выравнивания зубов. Такая щель, как у тебя, очень быстро закрывается (за сутки-двое) с помощью эластичной цепочки. От того, в какую сторону закручены проволочки, по-моему, ничего не зависит. У меня тоже в одну сторону закручены)

0

891

Den4ik, отличный результат! Зубы заметно подравнялись ;) Как за счет расширяющего аппарата хорошо расширились ВЧ и НЧ!
al_yo_na, щель - ерунда, у меня тоже она появилась между единичками на каком-то этапе, и была гораздо больше твоей. Но потом быстро исчезла. То, в какую сторону закручены лигатуры, роли не играет. Я не увидела у тебя сильного перекоса ВЧ (что одна сторона выше второй). Доведение центра, скорее всего, еще впереди. Пока что все у тебя идет хорошо ;)

0

892

klyaksa Smilla Fairy_Anne пасиб огромное за поддержку http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif , а то чет мой оптимизм истощился да и все вокруг говорят что изменений не видно - вот я и вкисла http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif
Den4ik результат действительно просто супер!!!
Да и вот еще забыла - орт говорит что на нижние зубы сапфиры не влезут - неужели они у меня такие мелкие? И можно ли например сделать так - сначала поставить на единички и тройки, а потом когда немного раздвинутся на двойки http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif очень уж не хочется на нижнюю ставить что то кроме сапфиров...

Отредактировано al_yo_na (2011-05-09 16:34:41)

0

893

al_yo_na написал(а):

Три с лишним месяца спустя....грустно...

Мне кажется грустить роновато!Вот когда пройдёт 1 год и 3 мес.,тогда и будете делать выводы!

0

894

al_yo_na написал(а):

все вокруг говорят что изменений не видно

люди вобще не слишком большое внимание обращают друг на друга,  мои подруги до сих пор уверены, что у меня были ровные зубы изначально))) так что это не показатель.

al_yo_na написал(а):

И можно ли например сделать так - сначала поставить на единички и тройки,

тут тебе только орт сможет посоветовать. но это странно. спроси поподробнее, почему именно нельзя

0

895

Fairy_Anne написал(а):

почему именно нельзя

нельзя говорит - потому что брекеты большие, а зубы мелкие - не влезут говорит(( предлагает железно-пластиковые((

Я Мышка написал(а):

Мне кажется грустить роновато!Вот когда пройдёт 1 год и 3 мес.,тогда и будете делать выводы!

ого)))
ну тогда уже не выводы делать, констатировать факт)))
а если честно - то посмотрела на статистику - когда вы заметили первые ощутимые изменения - и поняла что я наверно замечу через год не раньше с такой скоростью...

0

896

Кся
И ВЧ, и НЧ очень хорошо выровнялись.. идеально уже почти!!  :cool:

0

897

Кся, по поводу щели: тебе уже ставили эластичные цепочки? Они обычно хорошо с щелями справляются. Может, тебе еще ее не убирают, потому что двойку назад смещают (если прикус дистальный). А потом уже, когда щель между единичками будет, тогда ее и стянут.

0

898

DLKHG
Отличный результат! ВЧ уже ровная. На НЧ еще немного надо доработать) Но ВЧ - просто загляденье!

0

899

DLKHG, хороший результат!!!  Совсем чуть-чуть осталось!  :cool:

+1

900

zuuubki:) спасибо!! правда там еще много работы))

Smilla цепочку ставили, когда закрывали дырку от 4-ки, а образовавшуюся щель между 2-кой и 3-кой не торопятся закрывать.. просто проволочки намотали))

DLKHG отличный результат за полгода!! мне бы так))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 8