Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 8


Обсуждение фотографий и видео - 8

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Arina
зубки красивые!!  :cool:

0

842

zuuubki:) написал(а):

зубки красивые!!

Спасибо  :blush:

0

843

Искорка, спасибо! :)
а на нижней челюсти есть очень наглые зубья, которые ну никак не хотят окончательно исправляться! у них уже и корни стоят как надо (рентген показал) и место есть для разворота и всё по идее должно было быть уже давно хорошо, но нет! уже который месяц подряд один зуб подтянем, другой вылезает и становится либо чуть выше остальных, либо разворачивается куда-нибудь вбок(( на этих фотках не видно, но у меня есть целая подборка, где всё видно,  а главное это видно мне самой в зеркале и когда языком по зубам проводишь, очень чувствуется, где что не так и меня это совсем никак не устраивает, всё-таки столько уже времени прошло...

0

844

Fairy_Anne
zuuubki:)
Хвостатая
Девчонки, спасибо! Вы меня успокоили! А то я вся расстроенная ходила! Казалось что у меня все плохо,ничего не выравнивается :dontknow:

0

845

Юлия Олеговна написал(а):

беспокоит завалившаяся 2ка...слабенько как-то процесс идет...

Ничего себе "слабенько"!!! за 1,5 месяца так зубки выровнялись! мечта! а двойке просто пока места нет для движения, но со временем обязательно появится.

0

846

Юлия Олеговна
Клык на ВЧ опустился, двойка на ВЧ подтягивается на свое место, НЧ выровнялась за исключением двойки. Все идет отлично! хорошие результаты за полтора месяца!

0

847

Юлия Олеговна
хорошие результаты!!  :)  что двойка уже достаточно вышла в ряд  :yep:

0

848

sakura написал(а):

наклон за эти 6 месяцев по-моему до конца так и не ушел(((

Наклон уйдет, когда закроются промежутки от удаленных зубов.

Отредактировано Искорка (2011-04-28 00:29:04)

0

849

Tasha_
Fairy_Anne
zuuubki:)

спасибо большое за поддержку!!! http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

0

850

Искорка
очень надеюсь на это, но уже что-то не верится( читала,что у некоторых людей такой наклон зубов что-то вроде особенности строения и тд(

0

851

sakura, мои фотки посмотри, например. У меня в процессе лечения, уже после удаления, наклон был -- ой-ёй, на этих фотографиях его еще не очень видно, потом вообще вперед все так вылезло! Блоком шесть зубов назад притянули, промежутки закрыли, сейчас любо-дорого взглянуть.

0

852

sakura
зубки очень красивые, хорошо выровнялись!!  :cool:

0

853

Искорка
ага, оч красивенько выпрямились, вдохновляет прям)
zuuubki:)
ой, спасибо конечно, никогда бы не подумала,Что мои жуткие зубы можно назвать красивыми, но оч надеюсь, что после переделывания реставрации будет по-симпатичнее

0

854

sakura
всё будет ещё лучше  ;)

0

855

Искорка, спасибо, успокоила! 8-)  У меня тоже под наклоном двойки верхние, надеюсь выпрямят! sakura, не переживай, еще чуток и выпрямят все! :jumping:
Искорка, ну красота неземная просто!!!! Как будто вообще разные люди. Такие зубки идеальный, не налюбуюсь 8-)

Отредактировано timon (2011-04-29 21:47:19)

0

856

timon, благодарям-с, нам с ортофеей нравится :)
Свои-то покажи, дай заценить :)

Отредактировано Искорка (2011-04-30 00:24:58)

0

857

Lelya21
зубки потрясяющие!!!!  :flirt:   :flag:

0

858

Nimfa
Результат хороший. Прикус исправляли?

0

859

Nimfa, отличный результат! Орт очень хорошо поработал со смыканием  :cool:

0

860

Nimfa
очень красиво!!!  :cool:

0

861

Fairy_Anne, спасибо;верх ровняли без удаления - потому и над смыканием пришлось попотеть,  как говорится 8-)
zuuubki:),Шочикецаль,благодарю.

0

862

Senni
зубки до брекетов были хорошие!! А сейчас вообще супер!!  :cool:

Senni написал(а):

снимаю 16-ого мая 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!! Совсем скоро уже))

0

863

sakura,
ушел наклон, не много, но УШЕЛ.
но как тебе это не заметно! ))

0

864

zuuubki:)
спасибо!)) жду не дождусь!!!))) а так быстро пролетело все время носки брекетов!)))) кажется как будто только вчера писала на форум и спрашивала))))
а эти последние 15 дней тянуться... ух как долго...)))

прикус выравнивать я конечно не планирую... мне и так комфортно, моя цель была убрать клычок)))))) я очень довольна)))) и горжусь собой)) зубы - мое самое лучшее денежное вложение в жизни  :D

0

865

gagash
заметно конечно, что немного ушел, но ведь не до конца(
просто оч боюсь,что раз за полгода не ушел до конца, уйдет ли вообще? :(

0

866

sakura написал(а):

просто оч боюсь,что раз за полгода не ушел до конца, уйдет ли вообще?

по себе могу сказать, что в пять-шесть месяцев у меня во рту был сущий кошмар, хужеБ чем было до... а к году ношения нормализовалось ))

0

867

Passion_, результат просто шикарный, и это за 5 месяцев! эх, хотела бы и я таких чудес у себя(

0

868

Passion_
супер!!  :cool:   Верхняя прям идеальная уже!!

Passion_ написал(а):

,что напророченные 2 года врачом удастся сократить на срок поменьше..

очень может быть!!  :yep:

0

869

Passion, все шикарно! Невероятные успехи! Что врач говорит?)

0

870

Passion_
Очень заметные изменения за такой коротки срок  :cool: . Мои поздравления!

Отредактировано Справедливая (2011-05-05 11:33:02)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 8