Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 8


Обсуждение фотографий и видео - 8

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

bez-vika
Очень красиво  :flag:
Ришуля
Отличный результат!!  :cool: А какой прикус был изначально??  :question:

0

662

Ира, мне кажется, что все замечательно, ну, может только двоечка одна чуть выше... Но в целом - супер, центры дотянут и будет просто мечта - у тебя форма зубов обалденная!

0

663

RN6LME
Женя у тебя зубки ровные!!!  :cool:
А твоя орт прикусом не будет заниматься, он у тебя нормальный??  :question:

0

664

Ришуля, мне кажется, одна единичка чуть-чуть вперед другой и длиннее. А в остальном - просто красота!

0

665

zuuubki:) написал(а):

RN6LME
Женя у тебя зубки ровные!!!  :cool:
А твоя орт прикусом не будет заниматься, он у тебя нормальный??  :question:

Ну прикус у меня вроде нормальный ,но нюансы конечно есть которые мне бы хотелось бы подправить)))

0

666

Ришуля, поздравляю, такое преображение за год и месяц, просто потрясающе!!!!!!!!!!!!!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

667

Nikki,
http://i055.radikal.ru/1103/18/3dd2eb0dbeaf.jpg вот тут смыкание же полное? вот тут http://s12.radikal.ru/i185/1103/4e/46acff512b17.jpg я не вижу чтобы 4ки и 5ки висели в воздухе.
или они с другой стороны висят? или смыкания все же нет потому что ВЧ шире чем НЧ?

Про перекрытие - если прикус был дистальный, то 1/2 это неплохо))) у тебя по-моему верхние зубы не касаются нижних брекетов? а почему верхние внутрь наклонены, так и раньше было?

Про перекос - ты имеешь ввиду высоту десны на ВЧ? или то что у тебя при открытии рта линии зубов на челюстях не параллельни друг другу?
Если первое - обрати внимание, может, это мимика лица? если второе - я смотрю твое ОПТГ и там-то все ровно, ровные параллельные  зубные дуги. При смыкании тоже же все почти ровно. Может, это сустав, и ты так рот открываешь?

Теперь вот минусы:
1) 6ка да, надо вперед двигать... Ну это справку от имплантолога может взять и орту показать что там места многовато для одного зуба и маловато для двух, ну и все, пускай уменьшает место.
2) Другая 6ка низкая - она всегда такая была? там может просто тянуть уже некуда? только наращивать
3) Про центры - ты пишешь, что не можешь определить, какой уехал, нижний или верхний, смотри по лицу - нижний центр сровняй по подбородку, верхний по носу, какой из них не соответствует, тот и свалил, но может вообще они оба того..?

0

668

ты никогда не узнаешь написал(а):

вот тут смыкание же полное? вот тут http://s12.radikal.ru/i185/1103/4e/46acff512b17.jpg я не вижу чтобы 4ки и 5ки висели в воздухе.
или они с другой стороны висят? или смыкания все же нет потому что ВЧ шире чем НЧ?

вся проблема в фото. я уже писала, что на фото все замечательно выглядит, т.к. только одну плоскость видно, и кажется что смыкание идеальное. попробую может снизу как-нибудь сфоткать,т.к. в жизни не смыкаются ни с одной стороны 4ки и 5ки

ты никогда не узнаешь написал(а):

Про перекрытие - если прикус был дистальный, то 1/2 это неплохо

1/2 это сейчас с коронками, снимают коронки, и еще на 1мм верхние опустятся, т.е. еще глубже станет. имхо, это перебор  :unsure:

ты никогда не узнаешь написал(а):

а почему верхние внутрь наклонены, так и раньше было?

нет, раньше не было, стало после того, как щели закрыли. наверное, щели закрылись за счет того, что передние вглубь чуть затянули, и от этого может, и загнулись. спрошу еще про это у нее.

ты никогда не узнаешь написал(а):

или то что у тебя при открытии рта линии зубов на челюстях не параллельни друг другу? ..Может, это сустав, и ты так рот открываешь?

да, это  :yep:  с суставами действительно какие-то траблы. но моя ортша в этом нифига не шарит, а нормального врача по суставам найти не могу  :dontknow:
но этот перекос был всегда, и до брекетов (тогда суставы не беспокоили), просто при сомкнутых зубах это в глаза не бросается.
я уже подумала, зубы на ВЧ ниже как раз с той стороны где 6ка очень низкая, да и 4ка с 5кой тоже маленькие, может, зубы на ВЧ и опустились больше с той стороны, чтобы подстроиться и сомкнуться?

ты никогда не узнаешь написал(а):

1) 6ка да, надо вперед двигать... Ну это справку от имплантолога может взять и орту показать что там места многовато для одного зуба и маловато для двух, ну и все, пускай уменьшает место.

согласна.  сегодня скажу ей об этом, посмотрим что теперь скажет.

ты никогда не узнаешь написал(а):

2) Другая 6ка низкая - она всегда такая была? там может просто тянуть уже некуда? только наращивать

раньше не помню какой она была  :dontknow: но реально низкая какая-то, мне одна ортша на это обратила внимание. а моя идею как таковую про вытягивание зубов отмела, т.е. не конкретно моих и конкретно этой 6ки, а вообще в целом.

ты никогда не узнаешь написал(а):

3) Про центры - ты пишешь, что не можешь определить, какой уехал, нижний или верхний, смотри по лицу - нижний центр сровняй по подбородку, верхний по носу, какой из них не соответствует, тот и свалил, но может вообще они оба того..?

уже вроде поняла, верхний скорее всего уехал. но возможно и нижний чуток. только в разные стороны  :disappointed:

Спасибо за комментарии!!

0

669

Jenya написал(а):

выглядит после установки как будто зубы веером((((

почему?? нет.. всё очень красиво выглядет!!  :yep:  Скоро зубки будут выравниваться и вообще супер будет!!  :flag:
Удачи тебе!!  ;)

+1

670

Ришуля
bez-vika
все так уже красиво!!!
Jenya
какие зубки красивые...  :cool:
klyaksa
позравляю с установочкой!!! :cool:

0

671

zuuubki:) написал(а):

почему?? нет.. всё очень красиво выглядет!!    Скоро зубки будут выравниваться и вообще супер будет!!   Удачи тебе!!

большое спасибо, слова потдержки очень хорошо помогают!

0

672

zuuubki:) написал(а):

А какой прикус был изначально??

Перекрестный. а глубина нормальная.

bez-vika написал(а):

ну, может только двоечка одна чуть выше..

Fairy_Anne написал(а):

мне кажется, одна единичка чуть-чуть вперед другой и длиннее.

Да, да так и есть-мне это очень не нравится,не знаю как исправит это орт, ведь дуга последняя, и зубы уже все стянуты :huh: внизу еще 1 дуга будет.
Элла,zuuubki:)
bez-vika
Fairy_Anne
Nat
Firka
Спасибо за приятные комменты!

Отредактировано Ришуля (2011-03-11 14:09:14)

0

673

Тусечка93
а какой прикус был изначально?

0

674

такой же почти, носила тяги но как-то сейчас опять как мне кажется глубокий
сейчас выложу постараюсь найти что было до

0

675

Тусечка93 написал(а):

глубокий

мне кажется, что верхние единички накрывают нижние больше чем  нужно... у меня такой же - глубокий....
А орт что говорит?

0

676

он назначил снятие, я хочу по другому, вот пойду, что скажут, просто могут не взяться, пыталась сменить врача, но не любят это,
смотрите что было до
прикус как будто не исправляли

0

677

Тусечка93
ты сходи к другому может что скажет или вообще "доделает" прикус... Просто жалко даже  так оставлять.. зубки то у тебя ровные   :cool:

0

678

хочу прикус сделать, надеюсь он согласится
или посоветует что-то
но у меня еще одна проблема хочу снять до 25 мая до последнего звонка

0

679

Тусечка93 написал(а):

хочу прикус сделать, надеюсь он согласится
или посоветует что-то
но у меня еще одна проблема хочу снять до 25 мая до последнего звонка

за два месяца врядли кто-то сможет исправить прикус, ведь еще время нужно для закрепления результата

0

680

Fairy_Anne
Анют, уверена, что это промежуточный результат... всё исправится как надо. тем более тебе скоро к орту! скажешь ему..

0

681

Понимаю, Даш, но все равно хочется поскорее и покрасивее! Может, дугу поменяем, вроде третья должна даже самые минимальные недочеты убирать.

0

682

Fairy_Anne написал(а):

поскорее и покрасивее!

а кто не хочет то??  :)   мне самой ВЧ моя не нравится.. Всё у тебя будет красиво!! Так ц тебя и сейчас зубки хорошие  :cool:

0

683

zuuubki:), мне мои зубы не нравятся(( мелкие и края у них у всех неровные почему-то(( хоть ровно их поставим, и то хорошо) потом можно подпилить-подреставрировать

0

684

Fairy_Anne написал(а):

мелкие

нет, хорошие!!  И цвет тоже!!!  :flag:

0

685

Fairy_Anne, не расстраивайся..это ведь только 3 месяца. У меня тоже три месяца, пока мне кажется она вообще все в право уехали, и никак не затянем дырки от удаленных зубов, но это всего лишь промежуточный результат. Все будет замечательно! И вообще я не заметила что у тебя там куда поднялось и опустилось, по моему хороший результат, просто мы уж очень придирчиво теперь к своим зубкам относимся))

0

686

zuuubki:) написал(а):

результат суперский!!!

Василиска написал(а):

Отличный результат, на самом деле!

Спасибо, девочки!! Ваша оценка меня вдохновляет!)

lovelia написал(а):

не хочется вас разочаровывать...но ваш результат далеко не отличный...

После вашей критики настроение изрядно испорчено...

0

687

Лапусик, спасибо за поддержку! Я понимаю, что все подправиться, но не могу немножко не порасстраиваться))

Лапусик написал(а):

И вообще я не заметила что у тебя там куда поднялось и опустилось,

у меня единички и двойки были разной длины, а стали еще более разной, даже по дуге видно: в 2 месяца она была ровная, а сейчас искривилась (видимо, за счет чейна)

Лапусик написал(а):

просто мы уж очень придирчиво теперь к своим зубкам относимся))

это точно! часто видим то, что окружающие ну в упор не видят)))

0

688

Fairy_Anne ты же брекеты всего 3 месяца носишь? Это же вообще не срок. У меня зубы перемещаются, то тут, то там щели появляются, но ведь это еще не конец, а САМОЕ НАЧАЛО. Т.ч. ты не переживай, еще все 100 раз поменяется. Все будет ОК.

0

689

irchik
С установочкой!!!  :flag: А почему сначала на нч?  :question:

0

690

Справедливая написал(а):

Т.ч. ты не переживай, еще все 100 раз поменяется. Все будет ОК.

Спасибо! Надеюсь!
И еще надеюсь, что относила если не половину срока, то треть - точно))

Отредактировано Fairy_Anne (2011-03-16 21:58:41)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 8