Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 8


Обсуждение фотографий и видео - 8

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Леденец написал(а):

вот именно, что прикус то у меня нормальный!!

о как, а фото зубов есть?
все, нашла. хм, ну вообще не понятно, если прикус нормальный, чего ж с губой так, зубы-то на Нч перекрыты верхней челюстью, вот если бы мезиальный, а так..
ну, если говорят, что удаление исправит, значит, так и есть. а зубки у тебя хорошие, большие!  :cool:

Отредактировано Nikki (2011-01-15 17:48:09)

0

362

Nikki написал(а):

а зубки у тебя хорошие, большие!

пасиб! вооще так странно слышать про свои зубы такое, не привычно как то
:blush:  даже не представляю, что у меня они когда нибудь будут ровные.

Отредактировано Леденец (2011-01-15 21:29:27)

0

363

Леденец написал(а):

пасиб! вооще так странно слышать про свои зубы такое, не привычно как то

правда-правда  :yep:  уж я-то точно понимаю)) у самой-то маленькие-маленькие  :D

Леденец написал(а):

даже не представляю, что у меня они когда нибудь будут ровные.

будут, обязательно будут! не успеешь даже оглянуться - а они уже ровные!

0

364

Лапусик, изменения заметны! Твоечка значительно выпрямилась, да и единички стремятся к идеалу. И это по сравнению с фотками от 25 декабря, а уж если сравнивать с датой установки, то лечение идет быстрыми темпами)

0

365

Fairy_Anne, спасибо! я думала у меня ни одной фотки зубок до установки нет, а оказалось я подруге высылала,показывала..она все не верила,что мне надо брекеты ставить))) а сегодня она мне ее прислала...мрак) теперь я тоже вижу,что изменения есть..

0

366

Лапусик
изменения есть.. двойка уходит!!!
Kris
Результат отличный) :cool:

0

367

Регинка!))
отличные результаты!! Вч прям идеальная уже! на нч совсем чуток осталось  исправить :cool:

0

368

Регинка!))
Хорошая улыбка!!!  красота! :cool:

0

369

Nikki, zuuubki:) спасибо большое!)) сама в шоке!))) прям не верится)) :blush:

0

370

Регинка, как у тебя быстро и красиво зубы встали в ряд! Я даже не вижу, что еще надо исправлять)))

0

371

zuuubki:), спасибо за комплимент! :)

0

372

Fairy_Anne спасибо!!!)))

0

373

Регинка!))
4 месяца и уже такая красота.Фантастика.У меня близится конец третьего,а движение совсем не такое быстрое.
У тебя клык сам встал на место или его тянули?

0

374

Случай lovelia поражает, так все здорово сделано, даже не верится что там могла быть ЧЛХ и удаление 5 зубов...

0

375

Регинка!)) написал(а):

сама в шоке!))) прям не верится)) :blush:

Класс!!! Я аж чуть не прослезилась  Так знакомо такое чувство, когда увидела как опустился мой клычок незаметно. Тоже была в шоке, говорила, что это чудо какое-то   :shine:
У тебя замечательные результаты, представлю как ты рада... Мне еще далеко до такой ровности зубок ...

0

376

Женя,  посмотрела твое новое видео)) так все-таки орт будет переклеивать брекет или нет на единице?? :question:

0

377

zuuubki:) написал(а):

Женя,  посмотрела твое новое видео)) так все-таки орт будет переклеивать брекет или нет на единице?? :question:

Даринка молодец следуешь правилам форума )))Умничка )))Я честно говоря так и не понял ,мне на минуту даже показалось что она меня уже забыла и не помнит моей истории ,зачем было тогда говорить про переклеивание ,хотя может я надумываю себе ,может она имела в виду про план лечения в будущем )))Я кстати ей рассказал про то где я нашёл ортонотическую щётку ,и она честно говоря была поражена что в том магазине который как раз не далеко находиться от поликлиники есть такие специализированные щётки ,ёршики и вообще много чего.

0

378

Жеенька, супер видео! про результат не и, я думаю она знает что делает!
оч улыбнула часть про помаду. ты умница! такой смешной))))

0

379

RN6LME написал(а):

Даринка молодец следуешь правилам форума )))Умничка )))

:crazyfun:

RN6LME написал(а):

честно говоря так и не понял ,мне на минуту даже показалось что она меня уже забыла и не помнит моей истории

мнекажется, что у неё много пациентов.... всех то не упомнить :dontknow:  а карточка есть?? в неё, навреное, всё записывается, она посмотрит и вспомнит то, что хотела сделать... :yep:   Ну что, после смены дуги чувствуешь болевые ощущения??  :question:

0

380

Футка написал(а):

Жеенька, супер видео! про результат не и, я думаю она знает что делает!
оч улыбнула часть про помаду. ты умница! такой смешной))))

Спасибо Оличкааааааааааааааа   ,я прям чувствую себя кинозвездой )))))Да помада это реально неизведанный ещё для  меня мир здоровья и красоты моих губ ))))Поэтому так смешно получилось ))

Отредактировано RN6LME (2011-01-20 00:00:49)

0

381

lovelia
так здорово видео сделала!!! прямо в напряжении держит до последней секунды! впечатления - ууууух! КРАСОТА!!

RN6LME написал(а):

Спасибо Оличкааааааааааааааа   ,я прям чувствую себя кинозвездой )))))Да помада это реально неизведанный ещё меня мир здоровья и красоты моих губ ))))Поэтому так смешно получилось ))

а мне твои видео оч нравятся. почаще снимай!

0

382

Футка написал(а):

а мне твои видео оч нравятся. почаще снимай

ага.. мы за Женей следим, за его "интрервью".. чувствую Голливудом попахивает... ^^

0

383

zuuubki:) написал(а):

мнекажется, что у неё много пациентов.... всех то не упомнить :dontknow:  а карточка есть?? в неё, навреное, всё записывается, она посмотрит и вспомнит то, что хотела сделать... :yep:   Ну что, после смены дуги чувствуешь болевые ощущения??  :question:

Да Даринчик чувствуется ,мне же уже давно не меняли дуги и я честно говоря уже забыл как это ,я привык что всё нормально любую пищу ел ,а буквально сегодня откусывая чёрный хлеб я почувствовал боль в зубах НЧ.Я заметил что одна дуга на НЧ у меня может работать месяца 2 ,я вот реально вижу как на одной дуге в этот период происходят кардинальные изменения ))))

0

384

RN6LME
в общем процесс пошел.. а точнее пошел дальше.. с чем тебя и поздравляю)) :flag:

0

385

zuuubki:) написал(а):

в общем процесс пошел.. а точнее пошел дальше.. с чем тебя и поздравляю)) :flag:

Спааааааааааасибо Дааааааринчииииик ))))

0

386

Футка написал(а):

а мне твои видео оч нравятся. почаще снимай!

Да я всегда за съёмку ,просто хотелось бы чтобы эту тему развивал не только я один )))))

zuuubki:) написал(а):

ага.. мы за Женей следим, за его "интрервью".. чувствую Голливудом попахивает...

Даринчик спасибо ,ты такая позитивная ,и на форуме стока времени проводишь ума не приложу как ты всё успеваешь )))

0

387

Женя, мне поднимают настроение твои видео, особенно последнее... Такой непосредственный ты))) Честно говоря, я ржала над моментом, когда ты красил губы))))

0

388

Василиска написал(а):

Женя, мне поднимают настроение твои видео, особенно последнее... Такой непосредственный ты))) Честно говоря, я ржала над моментом, когда ты красил губы))))

Виктория привет спасибо за такие тёплые комментарии ,очень приятно слышать что у меня всё получилось ))))Честно говоря я когда сам просматривал я сам ржал ,над моментами с губной помадой ))))

0

389

Мизери, Клариса спасибо вам большое девченки!!)) :love:  оочень приятно!!)))

Мизери написал(а):

У тебя клык сам встал на место или его тянули?

сам))

Клариса написал(а):

Так знакомо такое чувство, когда увидела как опустился мой клычок незаметно. Тоже была в шоке, говорила, что это чудо какое-то

это действительно чудо!!))))

Клариса написал(а):

Мне еще далеко до такой ровности зубок ...

у тебя еще совсем мало времени прошло)) не переживай все будет!! совсем скоро!!))) время пролетит даже не заметишь!!)) :flag:  а в конечном итоге у нас у всех будет голивуд!!!))))

+1

390

lovelia написал(а):

выложу и я свои брекетули...

Тонечка, только сейчас дошла до этой темки. результат - просто оболденный, представляю как ты любишь своего орта  :love:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 8