Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 8


Обсуждение фотографий и видео - 8

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

есть..в только фото,я скидывала на 12 или 11 странице))
Врач говорит,что полностью симметричного лица не бывает,человек всё равно асимметричен..Но мы будем добиваться максимального результата... Я просо боюсь.что этот максимальный результат не исправит положения моей челюсти,для меня это очень важно( От этого может зависеть мое будущее=(

0

302

Passion_
я всё-такие думаю, что всё исправится как надо...

0

303

Ой как я на это надеюсь..)))

0

304

Мечты сбываются, я вообще не вижу недостатков  :cool:

+1

305

ОксанаVesna, изменения очень заметны! Сейчас я увже не вижу никакой ассиметрии лица, очень симпатичная девушка ;)

0

306

ОксанаVesna
У меня тоже асимметрия лица..но не сильно большая,в жизни её не сильно видно.зато на фото иногда видно..надеюсь если вам так помогло,то и у меня всё хорошо будет..)

0

307

ОксанаVesna
действительно, ассиметрия ушла...  :cool:

0

308

девочки!спасибо большое)я даже не представляла,что брекеты так мне помогут в прямом смысле слова.даже комплексы по поводу лица и зубов  потихонечку уходят)
Fairy_Anne отдельное спасибо!я тоже смотрю на себя и думаю - а я оказывается ниче такая)))хихи :flirt:
[не пиши два сообщения подряд, просто отредактируй свое предыдущее сообщение]

Passion_кстати!у тебя же  тоже стоят даймоны  перемещение зубов происходит физиологично, так как в этом процессе участвуют собственные мышцы
ассиметрии не будет)

Отредактировано ОксанаVesna (2011-01-07 17:11:13)

0

309

ОксанаVesna
Ооой,очень на это надеюсь,жду с нетерпением того момента,когда увижу это)

0

310

zuuubki:)
Спасибо большое! http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif 

Fairkater
Спасибо.)) Единственное о чем еще мечтаю - это, чтоб зубки были белыми-пребелыми.) Но это уже вряд ли.) http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/angel.gif

0

311

Мечты сбываются написал(а):

Единственное о чем еще мечтаю - это, чтоб зубки были белыми-пребелыми.)

так они у вас и так белые!!

0

312

zuuubki:)
неее... это фотки чуть-чуть осветлены.)

0

313

lovelia
Смотрела твоё видео,результат супер)))А ещё мне твои клыки понравились как у вампирчика :cool:

0

314

Элинkа
спасибо...
угу клыки не сточенные совершенно)))
но орт сказала что с годами сотрутся еще)))

0

315

lovelia
Как раз искала твои фотографии, хотела еще раз сравнить результаты со своими. И наткнулась на видео. Замечательная идея! И сразу все видно! Мне еще около 2 месяцев носить, но надеюсь, что у меня получится тоже видео сделать. Уверена, что такая наглядность многих сподвигнет на брекеты, даже тех, кто еще сомневается!

Отредактировано karrina (2011-01-08 14:49:10)

0

316

lovelia
Вот именно,они сами успеют ещё сточиться :yep: Хотя мне и так нравится)))

0

317

По поводу клыков - так даже очень естественно, от природы не бывает все одинакового размера. У меня тоже клыки вышли из "засады", мне так даже нравится

0

318

karrina написал(а):

Уверена, что такая наглядность многих сподвигнет на брекеты, даже тех, кто еще сомневается!

очень на это надеюсь, т.к. брекеты изменили мою жизнь и так хочется что бы и чью то жизнь они тоже изменили к лучшему...

karrina написал(а):

Мне еще около 2 месяцев носить, но надеюсь, что у меня получится тоже видео сделать.

будем ждать и твое видео  :cool:

может кто еще хочет наглядно показать свой результат? многим новичкам это поможет! даст надежду на Голливудскую улыбку

0

319

lovelia
Очень хорошо видео сделано.. сразу видно что меняли, над чем работали... Результат конечный супер! :cool:

0

320

lovelia,
Клип очень понравился!! А можно узнать, что за музыка там играет?)

0

321

zuuubki:) написал(а):

сразу видно что меняли, над чем работали...

значит у меня получилось...спасибо...
Мечты сбываются
спасибо...
а вот что за музыка точно сказать не могу)))
у меня есть сборник мелодий для обработки видео, в этом сборнике эта музыка называется Revolution...

0

322

lovelia, видео очень красиво сделано и очень наглядно продемонстрированы все изменения! Вдохновляет!!!  :cool:

0

323

Шочикецаль
спасибо Аня...я рада что моя задумка получилась...
и очень надеюсь что мой пример может быть станет для кого-то решающим в пользу постановки брекетов...

0

324

lovelia
мои поздравления :shine: очень классные зубки)отличный результат
а музыка на видео очень интригующая)хихи

0

325

ОксанаVesna
спасибо...
у меня кстати тоже была асимметрия лица, из-за мезиально-перекрестного прикуса...
сейчас ее нет...это очень радует...
казалось бы зубы, всего то зубы)))а как они сильно влияют на черты лица удивительно!

0

326

lovelia
ааа!я кстати тоже заметила у меня зубы очень похожи были на твои старые зубы)напоминало как будто нижняя челюсть просто не находит себе место то тут то там :D
я даже не узнала у орта как мой прикус называется
буду теперь знать
:shine:

0

327

ОксанаVesna написал(а):

lovelia

Антонина спасибо за видео ,очень понравилось !!!!!!!!!!!!!!!!!!Хороший пример остальным ,тем кто против прямого контакта с видеокамерой ,но  не против вот такого видео ассорти с показом фоток ))))

Отредактировано RN6LME (2011-01-08 21:22:45)

0

328

lovelia, это просто шикарно! Что важно - ты всего фоткалась в одном ракурсе, так что зименения на лицо (и на лице)) Жаль, ты не приложила фотку твоего лица целиком "до". Ты просто красавица) благодаря клычкам улыбка очень игривая)

0

329

lovelia
Особенно мне понравился срок ношения.
Удивительно)) С какой периодичностью вам меняли дуги?

0

330

ataN а что с двоечкой на вч? ее нет, или она где-то там глубоко?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 8