Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся >>> 16


Общаемся >>> 16

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

BeautifulSmile написал(а):

Я легенда

Мне очень нравится этот фильм.

0

122

Fiamma написал(а):

Давненько выкладывалось, но может кто-то не видел после апокалипсиса

суууупер))
давненько я на тот сайт не заходила.. столько всего интересно появилось там  8-)

0

123

Miss Smile написал(а):

на тот сайт не заходила

мне коллега скидывает периодически ссылки....
да уж сети интернета...правильно названо.

0

124

и снова мне прислали.
Самый везучий человек в мире
Самый везучий человек в мире сорвал джекпот, впервые за сорок лет купив лотерейный билет.
Житель Хорватии, который считает себя самым везучим человеком в мире - он сумел выйти живым и невредимым из семи крупных катастроф - сорвал джекпот в лотерее. Причем сыграть в лотерею он решил впервые за последние сорок лет.

Самый везучий человек в мире 74-летний Фране Селак, выигравший 600 тысяч фунтов стерлингов, заявил: "Теперь я буду наслаждаться своей жизнью. Я чувствую себя заново рожденным. Я знаю, Бог наблюдал за мной все эти годы".

Семь катастроф Фране Селака

Поезд и ледяная река
Первый раз хорвату по настоящему повезло в 1962 году, когда поезд, на котором он ехал из Сараево в Дубровник, сошел с рельсов и упал в ледяную реку, сообщает Ananova.
Тогда семнадцать человек утонули, а с ними едва не погиб и Фране Селак. Он сумел выплыть на берег, получив сильнейшее переохлаждение, шок, ушибы и сломав руку.

Аэроплан и стог сена
Годом позже он вывалился из аэроплана DC-8 между Загребом и Риджекой - во время полета внезапно распахнулась дверь самолета. В результате этой катастрофы погибли 19 человек. Селак приземлился на стог сена и отделался шоком, синяками и порезами.

Автобус и река
В 1966 году автобус, в котором он ехал в город Сплит, накренился и упал в реку. Погибли четыре человека. Селак выплыл на берег, получив порезы, ушибы и в этот раз еще больший шок.

Горящий автомобиль
Катастрофа номер четыре произошла с хорватом в 1970 году. Автомобиль, в котором он ехал по шоссе, внезапно загорелся. Селак успел выбраться из машины за несколько секунд до взрыва бензобака.

После этого случая его друг стал звать удачливого хорвата "Счастливчик". "Он сказал тогда мне, - рассказывает Селак. - "Ты можешь посмотреть на все, что происходит с тобой, с двух сторон. Либо ты самый невезучий человек в мире, либо самый везучий". Я предпочел второе".

Шевелюра и неисправный насос
Три года спустя Фране Селак внезапно потерял почти все волосы на голове. Прохудившийся топливный насос выпрыснул бензин прямо на раскаленный двигатель его автомобиля, раздув пламя через сапун.

ДТП
В 1995 году произошла шестая катастрофа Фране Селака. На одной из улиц Загреба его случайно сбил автобус. Удачливый хорват и на сей раз отделался "легким испугом" - он получил небольшие ушибы и неизбежный шок.

Грузовик ООН и горное ущелье
В следующем году Селак путешествовал на своем автомобиле в горах, когда внезапно, преодолев поворот, он увидел грузовик ООН, несущийся прямо на него.
Его Skoda врезалась в дорожное ограждение, проломила его и зависла на краю обрыва. Салек в последний момент успел выпрыгнуть из автомобиля. После небольшого полета он приземлился на дерево, откуда смог проследить полет в горное ущелье своей машины, взорвавшейся в 90 метрах под ним.
Фране Селак четыре раза неудачно женился. После своего выигрыша в лотерею он философски отмечает: "Я полагаю, мои браки тоже были катастрофами".
На выигранные деньги Селак решил купить дом, автомобиль, быстроходный катер. После этого он женится на своей возлюбленной, которая на 20 лет младше него.

Вот я подумала, может и мои мелкие катастрофки будут мне зачтены: падения с лестниц, упавший почти на голову кирпич, потопления, сломанная нога на ровном месте... и т.д. И еще у меня второй ДР 23 мая. Должна же быть в жизни справедливость.

Отредактировано Fiamma (2010-10-11 12:27:37)

0

125

у меня такой бред с брекетами...снятся странные сны типа того что брекеты отваливаются аж кошмар...уже ну 4 раза точно снилось...и с утра на нервах просыпаюсь и бегу к зеркалу смотреть выпали они или нет)

0

126

Anasttasi написал(а):

у меня такой бред с брекетами...снятся странные сны типа того что брекеты отваливаются аж кошмар...уже ну 4 раза точно снилось...и с утра на нервах просыпаюсь и бегу к зеркалу смотреть выпали они или нет)

Такое часто бывает))) Здесь даже темка соответствующая есть

0

127

Лапуся написал(а):

Здесь даже темка соответствующая есть

темка? никогда не видела) скинь ссылочку плиз)

0

128

Anasttasi написал(а):

снятся странные сны типа того что брекеты отваливаются аж кошмар

мне как-то приснилось, что 6 штук отвалились еще и зубы сломались, так я в холодном поту просыпалась

0

129

Anasttasi, лови:
Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?

0

130

Мерси:)

0

131

Вот и мне сегодня брекеты поставили. Ощущения  :huh: . Пока не могу понять как губы разместить, они не скользят по брекетам, приходиться натягивать  ^^ .

0

132

Справедливая, с установкой!

0

133

Хвостатая написал(а):

Справедливая, с установкой!

:yep:

0

134

Справедливая, с установкой! :flag:

Справедливая написал(а):

Пока не могу понять как губы разместить, они не скользят по брекетам, приходиться натягивать

К этому нужно привыкнуть))) А не болят зубки?

0

135

Fiamma написал(а):

Самый везучий человек в мире

o.O  Вот уж точно не понятно, самый везучий или самый невезучий!!!Как будто за ним смерть увязалась, как в Пункте назначения!!!Молодец, но с ним бы в машину не села :D

Справедливая написал(а):

Вот и мне сегодня брекеты поставили. Ощущения   . Пока не могу понять как губы разместить, они не скользят по брекетам, приходиться натягивать

Поздравляю!!! http://i060.radikal.ru/0911/0e/16552f17e85f.gif 
Скоро привыкнешь, у меня тоже ощущение такое было несколько часов.

0

136

BeautifulSmile написал(а):

Молодец, но с ним бы в машину не села

Мудрое решение! :D

0

137

Справедливая написал(а):

от и мне сегодня брекеты поставили. Ощущения   . Пока не могу понять как губы разместить, они не скользят по брекетам, приходиться натягивать

с установочкой!! :flag: у меня вообще первое время губа на крючках от брекетов застрявала.. приходилось рукой в правельное положение оттягивать :D

0

138

Fiamma написал(а):

мне как-то приснилось, что 6 штук отвалились еще и зубы сломались, так я в холодном поту просыпалась

мда люди.. вы параноики)))))

меня видимо настолько переполняло счастье, что я наконец-то бреки поставила.. что скоро сбудется моя мечта о ровных зубах.. наверно поэтому ужасные сны обошли меня стороной)))

0

139

Справедливая написал(а):

Вот и мне сегодня брекеты поставили.

Поздравляю :)  В нашем полку прибыло :shine:

Регинка!)) написал(а):

у меня вообще первое время губа на крючках от брекетов застрявала.. приходилось рукой в правельное положение оттягивать

У меня такое до самого снятия продолжалось :D

0

140

Справедливая
С установочкой!!!!! http://i064.radikal.ru/0911/f4/77fdaab808cd.gif  Легкой брекетоноски.

Miss Smile написал(а):

меня видимо настолько переполняло счастье, что я наконец-то бреки поставила..

так я тоже ждала с нетерпением этого момента и вовсе не боялась. Просто бывает, что снятся такие сны..... Но вот то, что я боюсь упасть на лестнице, меня никак не хочет оставлять :) Уж сколько было этих цепляний за ступеньки и падений.....что сейчас не стоит рисковать.

0

141

Справедливая
Поздравляю)))послушных зубиков :)

0

142

Почитала тут на досуге и даже почерпнула кое-что для себя.
почитайте!

0

143

Лапуся написал(а):

К этому нужно привыкнуть))) А не болят зубки?

Говорят привыкать надо дня 3  :confused: . Болет стали сразу, еще в кресле у врача. Но если боль еще терпеть можно (хотя вчера хотелось все сорвать  :canthearyou: ), щеки натирает сил нет. Сначала просто сидела и щеки надувала  :crazyfun: (думала легче станет), потом в рот воды набрала  :rofl: (легче но не надолго), затем метрогилом намазала - охлаждает! Воском сказали не увлекаться, иначе буду долго привыкать. Сегодня на ночь весь воск на брекеты намазала, хоть ночь нормально поспала. Сегодня намазала все щеки Солкосериловой мазью - сижу КАЙФУЮ!!!!!!

BeautifulSmile написал(а):

Скоро привыкнешь, у меня тоже ощущение такое было несколько часов.

У меня сегодня второй день, до сих пор проблема. Но прогресс уже есть.

Регинка!)) написал(а):

у меня вообще первое время губа на крючках от брекетов застрявала.. приходилось рукой в правельное положение оттягивать

Вот, вот, эти крючки мне покоя не дают. К помощи рук не прибегаю, но мимика  :crazyfun:
С едой вообще труба. Накусывать не могу. Причем боль то на боковых зубах, то на центральных, а как есть, то болит все! Пищу протираю с внутренней стороны зубов языком %-). Думала что я Америку открыла, а орт говорит, что так все делают - привыкай!  %-)  :crazyfun:

Хвостатая - где БЛУ!!!!  :'(

Отредактировано Справедливая (2010-10-13 16:45:46)

0

144

Справедливая написал(а):

Сначала просто сидела и щеки надувала   (думала легче станет)

Я тоже так делаю))

Справедливая написал(а):

Пищу протираю с внутренней стороны зубов языком . Думала что я Америку открыла, а орт говорит, что так все делают - привыкай!

Впервые слышу о таком способе :D

0

145

Лапуся написал(а):

Я тоже так делаю))

И я так делала :D  Это было моим любимым занятием :D

0

146

Olyshka=) написал(а):

И я так делала   Это было моим любимым занятием

Еще язык подкладываю, если одна :D

0

147

Лапуся написал(а):

Еще язык подкладываю, если одна

Да уж..лучше, чтоб этого никто не видел :D

0

148

Лапуся написал(а):

Еще язык подкладываю, если одна :D

чет я не догоняю, это зачем?

0

149

Fiamma написал(а):

чет я не догоняю, это зачем?

Брекеты натирают))) Ну или точнее, у меня дуга впивается во внутреннюю сторону губ. А так легче)))

0

150

Справедливая написал(а):

Хвостатая - где БЛУ!!!!

кто??что??? :unsure:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся >>> 16