Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся >>> 16


Общаемся >>> 16

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ева написал(а):

А кем ты работала, если не секрет! Щас выберем для тебя новую сферу деятельности!

сначала аудитором, потом консультантом (сфера одна и та же)

Fiamma написал(а):

Надо срочно влюбиться!!!!!

да я не против :) только пока дома сижу-не в кого, когда на улицу выхожу-тоже вроде..

Fiamma написал(а):

просыпалась и говорила себе "встала и пошла", не важно куда, главное встать утром, до 10 утра, иначе все потеряно

сегодня встала)) папа приедет привинчивать к стене стеллаж, а я его еще не собрала, как обычно дотянула до последнего

Буду пытаться не подходить к компу, а то не отлипну...

0

92

Amaryllis написал(а):

сначала аудитором, потом консультантом (сфера одна и та же)

Эх, особо не разгуляешься, но зато имея такой опыт работы, можно легко устроиться!

Ладно, я обещаю подумать!

А попробуй (ничего, что я на ТЫ) посмотреть какие-нибудь старые добрые мелодрамы! Меня они всегда вдохновляют и после них хочется жить, творить, любить!!! Например, "Вам письмо" с Томом Хэнксом и Мэг Райан. Это, конечно, не шедевр кинематогрофа, но там есть то, что тебе поможет сейчас!

А вообще Хвостатая права, нужно мотивировать себя! причем правильно! Например, я не просто ищу работу, чтобы работать,
а... я ищу работу:
- ведь там я познакомлюсь с новыми людьми

- я буду вынуждена всегда хорошо выглядеть, а значит, я буду нравится себе

- если я буду нравиться себе, я буду нравиться окружающим

- если окружающим, то и кому-то особенно понравлюсь! Эх, а там глядишь любовь!  :love:

Знаю, что пишу щас очень банальные вещи, но я пытаюсь ухватить суть! А слова и объяснения могут быть разными, надеюсь, ты понимаешь))))

0

93

Amaryllis написал(а):

только пока дома сижу-не в кого, когда на улицу выхожу-тоже вроде..

сегодня с утра звонит подруга и спрашивает есть ли у моего кота блохи, на что я ответила,, что  нет (она думала, что я могла притащить). Дальше пишет смс, что мол кот сидит дома, а блохи его нашли, вот и она будет сидеть дома - муж сам найдет!!!! На что я ей предложила доставщика пиццы...
Но, как говорит моя мама "Твоё мимо не пройдет!". Этим и успокаиваю себя.

Amaryllis написал(а):

Буду пытаться не подходить к компу, а то не отлипну...

это точно. припекает конкретно.

0

94

Ева написал(а):

А попробуй (ничего, что я на ТЫ) посмотреть какие-нибудь старые добрые мелодрамы! Меня они всегда вдохновляют и после них хочется жить, творить, любить!!! Например, "Вам письмо" с Томом Хэнксом и Мэг Райан. Это, конечно, не шедевр кинематогрофа, но там есть то, что тебе поможет сейчас!

О, это классный фильм! Очень хочу его где-нибудь скачать, чтобы посмотреть еще раз.
Amaryllis, Маша! Узнаю в твоей ситуации себя.
Прошлым летом я окончила колледж, поступила на заочное отделение в универ, чтобы найти работу. В середине лета порешала все вопросы с учебой, потом начались проблемы с зубами мудрости, которые до сентября я решала. Ведь не пойду же я на работу, не решив эту проблему. Но я искала, разместила резюме, обновляла его - пускай будет; пораздавала свое резюме всем знакомым и малознакомым. Ездила на несколько собеседований, малоинтересных, практически безперспективных... Потом уже началась сессия, было не до работы - но именно тогда меня и нашли - позвонили из банка и предложили поработать один месяц по трудовому договору. Я была не в восторге от того, что так совпало, мне ведь на пары ходить надо, а они тут со своей работой (это сейчас я понимаю, насколько глупой была моя позиция). И я им отказала. Но девушка на том конце провода оказалась очень настойчивой, рассказала мне красочные перспективы, что это ведь уникальная возможность, ведь молодых специалистов без опыта работы мало куда берут. И я все же согласилась. Я работала там два месяца, мне продлили договор. Но потом с наступлением Нового Года у них был пересмотр кадровой политики, они решали могут ли расширить штат, но оказалось, что не могут и я по окончании своего договора ушла в свободное плаванье. Как раз после всего этого я поставила себе брекеты. Там своя история, психологически и физически было тяжело первый месяц, поэтому я себе тихонечко сидела дома. А потом я поняла, что меня затянуло. Что мне не то чтобы нравится сидеть дома, но я боюсь искать работу, боюсь ходить на собеседования, просто ничего этого не хочу. Так я просидела несколько месяцев, правда периодически просматривала сайты и обновляла резюме. Но очень большого рвения бежать на работу у меня не было. Я думала, вот у меня опять сессия, кто ж меня возьмет... А на самом деле мне просто не хотелось никуда идти, ничего делать... Ведь тогда нужно будет вставать каждый день в 6 утра, приезжать поздно... Лучше уж дома, в тепле, возле компьютера, отдыхать... И я все откладывала, откладывала... Так бы может долго я откладывала, если бы мне вдруг не позвонили с организации, в которой я работаю сейчас. Честно говоря, я поняла, что с одной стороны я хочу устроится на работу, а с другой не могла победьить в себе лентяйку, желающую спать до 12 часов и валяться на диване с интересной книгой...
Но я дала себе "волшебный пендаль", а то было бы неразумно отметать такой шанс. Сидеть дома - это хорошо. Но в таком случае начинает потихоньку отмирать умение общаться с людьми, теряются проф.навыки, знания потихоньку улетучиваются, и ты становишься мягким ленивым существом :D Уже и с друзьями не в кайф куда-то сходить, ничего нового в жизни не происходит... Короче говоря, я считаю так - тебе нужно для начала разобраться в себе. Почему тебе так нравится сидеть дома. Тут также есть такой аспект - если тебя материально вполне обеспечивают, то вопрос заработка остро не стоит и ничего, кроме твоего желания не заставляет тебя спешить устроится на работу. Подумай, ведь время идет и если так и сидеть все время дома, то потом и не будет о чем вспомнить в жизни. Наметь себе четкий срок, когда ты должна приступить к поиску работы. Если не желаешь сама обзванивать работодателей - просто размести резюме и регулярно его обновляй. Просто дай судьбе шанс вытащить тебя из дома! А если тебе позвонят с интересным предложением, то тогда ты поймешь, что нужно уже наконец что-то предпринимать!

0

95

Smiling Star написал(а):

О, это классный фильм! Очень хочу его где-нибудь скачать, чтобы посмотреть еще раз.

Согласна! Я готова его пересматривать и пересматривать!!!

Smiling Star написал(а):

Но я дала себе "волшебный пендаль", а то было бы неразумно отметать такой шанс.

Абсолютно правильно поступила!  :cool:

Smiling Star написал(а):

Сидеть дома - это хорошо. Но в таком случае начинает потихоньку отмирать умение общаться с людьми, теряются проф.навыки, знания потихоньку улетучиваются, и ты становишься мягким ленивым существом

Все мы помним историю Обломова... Девочки!!! Раз уж мы решились на брекеты - наши жизненная позиция активна! это уже радет! В остальном дело за тем самым "волшебным"!!!

Smiling Star

Я Женя! Будем знакомы!  :flirt: Ты молодец, так все красочно расписала! А как тебе сейчас работается?

Отредактировано Ева (2010-10-07 12:36:00)

0

96

Ева написал(а):

Я Женя! Будем знакомы!   Ты молодец, так все красочно расписала! А как тебе сейчас работается?

А я Люда! Приятно познакомиться :flag:
Работается... Нормально... Есть свои плюсы и свои минусы... Я работаю немного не по специальности, поэтому есть некоторая идея-фикс найти все же работу в банковской сфере, но это в отдаленном будущем и не факт, что действительно так сделаю.
Колектив разношерстный так сказать, есть и приятные люди, и те, которые нервы трепают (но куда же без этого). Иногда очень устаю и мечта единственная - спать, спать и спать!!! Но она не осуществляется :D
Зато с появлением работы открываются новые горизонты - много полезных знакомств, финансовая поддрежка для осуществления мечт (ради этого ведь стоит работать!), личностный рост, появление опыта и неоценимых навыков в общении и подходе к решению проблем. Работа много чего мне дала. Я совсем другим человеком стала. Ощущаешь себя взрослой и независимой. Появляется тяга к принятию самостоятельных решений во всем. У меня сейчас такая полоса в жизни , когда нужно много чего решать и делать! И я стараюсь делать все, чтобы перемены были только к лучшему.

0

97

Smiling Star
Люда! Ты так здраво рассуждаешь, я диву даюсь! Видимо, работа тебе действительно много дала, тебе только 19 лет!  :jumping: Еще все-все впереди, а у тебя уже такой багаж!

Smiling Star написал(а):

Появляется тяга к принятию самостоятельных решений во всем. У меня сейчас такая полоса в жизни , когда нужно много чего решать и делать! И я стараюсь делать все, чтобы перемены были только к лучшему.

Дааа, я тебя понимаю, сама примерно в таком положении сейчас!

Smiling Star написал(а):

Иногда очень устаю и мечта единственная - спать, спать и спать!!! Но она не осуществляется

А у меня - сидеть дома и смотреть фильмы, хотя бы денька три так!!! эх...

Smiling Star написал(а):

поэтому есть некоторая идея-фикс найти все же работу в банковской сфере, но это в отдаленном будущем и не факт, что действительно так сделаю.

Думаю, обязательно устроишься! Как теперь совмещаешь работу и учебу? Получается?

0

98

Ева написал(а):

Люда! Ты так здраво рассуждаешь, я диву даюсь! Видимо, работа тебе действительно много дала, тебе только 19 лет!   Еще все-все впереди, а у тебя уже такой багаж!

Девушка, вы мне явно льстите  :D
И вообще, мне совсем скоро будет 20 :)

Ева написал(а):

Думаю, обязательно устроишься! Как теперь совмещаешь работу и учебу? Получается?

Ну, у меня же заочное... Так легче, чем если было бы вечернее. Но в период сессии (которая у меня уже с понедельника) будет очень тяжело. В основном из-за совмещения страдает учеба, а не работа. Так как я всегда очень занята по работе, на учебу остается очень мало времени. Или вообще не остается... К этой сессии готовиться было некогда, так как постоянно то напряг на работе, то проблемы в личной жизни... Не до этого было... А теперь явно буду жалеть, что так получилось, потому что все придется учить на бегу))) Надеюсь, что справлюсь...
Ну вот, заговорила о работе и отношениях с коллегами - и получи - пришли, наорали, нервы потрепали... Ёлки-палки, дождусь начальника, поставлю вопрос ребром. Пускай с ними что-то делает.

0

99

История кошки. которую могут и не найти  :D  объявление о потерянной  кошке

0

100

Smiling Star написал(а):

Девушка, вы мне явно льстите

Неее, серьезно, вспоминаю себя в 19 лет - дитё дитём!!!   :crazy:

Smiling Star написал(а):

Надеюсь, что справлюсь...

Обязательно!  :cool:

Smiling Star написал(а):

Ну вот, заговорила о работе и отношениях с коллегами - и получи - пришли, наорали, нервы потрепали... Ёлки-палки, дождусь начальника, поставлю вопрос ребром. Пускай с ними что-то делает.

А что случилось? Почему наорали!?

Я сама только что получила нагоняй от редактора, эхех... Нелегкая доля подчиненного))))
Fiamma
Чёт никак история кошки открываться не хочет!  :canthearyou:

0

101

да мечта поспать осенью становится все острее :yep:

Отредактировано красуня (2010-10-07 16:49:36)

0

102

Fiamma

Открылась! "Или как не надо просить одолжений у дизайнеров" - дааа, фантазия у дизайнеров явно не хромает   :cool:  и сарказма тож хватает!  :mad:

0

103

меня убил - Lost!

0

104

Fiamma написал(а):

меня убил - Lost!

+1!

0

105

Fiamma написал(а):

объявление о потерянной  кошке

Посмеялась от души :D

0

106

Посмейтесь еще!

0

107

Fiamma написал(а):

Посмейтесь еще!

дамочке с фамилией "Честная" повезло больше всех  :crazy:

0

108

Fiamma:D  :rofl:  :D , все кошке не повезло, без шапки не опознают!!!! :D

0

109

Fiamma, угааар!! причем одного из тех,кто там засветился,заочно я знаю :rofl:

0

110

Fiamma написал(а):

Посмейтесь еще!

да, про бухгалтера - это сильно)))

0

111

Fiamma, спасибо!!!  :cool: Про кошку ваще валялась, ржач нереальный!  :rofl: Дизайнер молодчага, есть полет мысли и здоровый цинизм  :crazyfun:
Имена и фамилии тоже порадовали!  :D Особенно умилил паспорт на имя Невструева Януса Полуэктовича, это ж из моих любимых Стругацких, "Понедельник начинается в субботу"! Только, думаю, это все же фотошоп: такие совпадения просто невозможны. Еще бы в паспорте уточнили в скобочках А-Янус это, или У-Янус  :D

0

112

Fiamma написал(а):

Посмейтесь еще!

:crazyfun: это что-то!!!  :D бывает же! классная подборка!

0

113

Fiamma , Оля :) рассмешила :D

0

114

Шочикецаль написал(а):

Только, думаю, это все же фотошоп: такие совпадения просто невозможны.

В нашей жизни и не такое бывает. У меня была клиентка(да простит она меня. кстати, очень положительная женщина) девичья фамилия то ли Пупкина, то ли Попкина(не помню точно, не стала рыться в документах), затем фамилия первого мужа - Анусова, фамилия второго мужа - Пуклине. И где, спрашивается, справедливость?!

Ева написал(а):

бывает же!

надо вас почаще смешить, тАААКой пазитифффф

Отредактировано Fiamma (2010-10-08 12:36:44)

0

115

Давненько выкладывалось, но может кто-то не видел после апокалипсиса

0

116

жутковато как-то

0

117

Fiamma написал(а):

Давненько выкладывалось, но может кто-то не видел после апокалипсиса

ну прям метро 2033

0

118

а не понравилось. креативненько

0

119

Fiamma написал(а):

креативненько

Креативненько, но жутковато :yep:

0

120

Fiamma написал(а):

креативненько

Ага, в Я легенда что-то подобное!!!!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся >>> 16