Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся >>> 16


Общаемся >>> 16

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Шочикецаль написал(а):

Это очень тонкая и ювелирная работа. Врач должен быть высококлассным специалистом, чтоб справиться  с такой задачей.

да уж...только вот мч рассказывал как ему (в детстве, правда, но все же) пломбировали каналы, и врач этого материала пломбировочного напихала в канал больше чем надо было, и он как бы вылез за пределы канала, в десну. говорит, на снимке видно было явно. а боль из-за этого адская была  :O какие-то нереальные обезбаливающие пил... ну и как он может теперь не бояться стоматологов?! *правда, это не единственный случай у него*

0

992

Nikki написал(а):

говорит, на снимке видно было явно. а боль из-за этого адская была

Бедняга  :( Вот и я... не боюсь, но подбаиваюсь  :D Даже не столько боль меня волнует, сколько качество лечения. Не хочется 6-ку-то потерять, все-таки основные жевательные зубы, и так уже одна почила в бозе в студенческие годы из-за некачественной бесплатной советской медицины.

0

993

Шочикецаль написал(а):

почила в бозе

АААААНЯ!!!!! Я тоже очень люблю это выражение))))  :glasses:

Кста, вот мои 6-ки как раз поэтому и удалили... Хвала бесплатной медицине!!!!

0

994

Nikki написал(а):

да уж...только вот мч рассказывал как ему (в детстве, правда, но все же) пломбировали каналы, и врач этого материала пломбировочного напихала в канал больше чем надо было, и он как бы вылез за пределы канала, в десну. говорит, на снимке видно было явно. а боль из-за этого адская была

а мне тут знакомая рассказала, что у нее в том году вот из-за этого же пол лица разнесло!!!!! врачи вообще не знали че делать! нашли какого профессора, который взялся за ее щеку, так гною откачали больше полстакана!!!!! не успели бы кранты ей... с нее даже денег не взяли, ну взяли 100 рублей что ли.

Отредактировано [Prosto] (2010-12-14 10:19:56)

0

995

[Prosto написал(а):

]нашли какого профессора, который взялся за ее щеку, так гною откачали больше полстакана!!!!! не успели бы кранты ей...

ой, мама...

0

996

Ева написал(а):

АААААНЯ!!!!! Я тоже очень люблю это выражение))))

:D

[Prosto написал(а):

]не успели бы кранты ей...

Ужас!   o.O  Хорошо, что этого профессора нашли вовремя!

0

997

Шочикецаль написал(а):

Хорошо, что этого профессора нашли вовремя!

да уж!
а разговор наш начался с того, что я ей сказала, что зубы у нее опупенские, все такие ровные и от природы. а она ответила, мои зубы - это кошмар просто и вот рассказала.

0

998

[Prosto написал(а):

]а мне тут знакомая рассказала, что у нее в том году вот из-за этого же пол лица разнесло!!!!! врачи вообще не знали че делать! нашли какого профессора, который взялся за ее щеку, так гною откачали больше полстакана!!!!! не успели бы кранты ей... с нее даже денег не взяли, ну взяли 100 рублей что ли.

капец  :O бедняга...и это в наше-то время  %-)  что уж говорить, про то что 10 лет назад было...

0

999

Nikki написал(а):

что уж говорить, про то что 10 лет назад было...

а другой подружки один стоматолог сломал иголочку и не вытащил ее из канала. потом у нее болеть начало ужасно (но много времени то прошло) и потом обнаружили и вычищали все.

0

1000

[Prosto написал(а):

]а другой подружки один стоматолог сломал иголочку и не вытащил ее из канала. потом у нее болеть начало ужасно (но много времени то прошло) и потом обнаружили и вычищали все.

ой-ой-ой...какой ужас... бедные девочки  :O  руки врачам вырывать бы таким!  :mad:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся >>> 16