Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся >>> 16


Общаемся >>> 16

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Taniko написал(а):

Я сегодня вообще забыла что я в брекетах, пришла свекровь в гости, она не знала чем я занимаюсь, видит она видимо плохо, я не похвасталась - забыла, а она не увидела и не спросила! Так что, это уже плюс, значит я о них уже не думаю!

я тоже забываю... вспоминаю только когда есть надо или чистить!! :crazyfun:

sheal написал(а):

Блин, я боюсь... А вдруг всё назад уедет?

а когда приклеивать то его?? за короткий срок не уедет думаю....

0

902

А приклеят обратно? Чей так быстро не слетит.

Завтра пойду в клинику, может помогут, хотя орт по пятницам не работает.

0

903

sheal написал(а):

Завтра пойду в клинику, может помогут, хотя орт по пятницам не работает.

а другие орты есть?? может их попросить хотя б хоть что-то сделать..ну на первое время :dontknow:

0

904

а другие орты есть?? может их попросить хотя б хоть что-то сделать..ну на первое время

А обычный стоматолог не может помочь? В общем, завтра я в любом случае туда подойду, посмотрим, что они мне скажут.

0

905

sheal написал(а):

А обычный стоматолог не может помочь? В общем, завтра я в любом случае туда подойду, посмотрим, что они мне скажут.

:dontknow: может терапевт что-то и сможет сделать...

0

906

Надеюсь, что сможет.
Будет так обидно, если все мои деньги окажутся выброшенными на ветер.

0

907

sheal
а у вас есть каппа?

0

908

а у вас есть каппа?

Нет. Только ретейнер наклеен. Была бы каппа - я бы не так дергалась

0

909

sheal написал(а):

Нет. Только ретейнер наклеен. Была бы каппа - я бы не так дергалась

я так и подумала... я в Интернете поискала.. все по-разному пишут.. то там за 3 дня зуб уехал, то за 6 все в норме и все в таком духе.. пришла к выводу, что всё уже от зубов зависит...   может завтра  уже чем то помогут...

0

910

Вообще мне странно, что мне орт не предложил варианты. Блин, мне теперь что, каппу надо заказывать? Короче, завтра буду требовать, чтобы мне или ретейнер нормально приклеили, или чтобы возместили ущерб. Пусть хоть съёмник делают - я не против.

0

911

sheal написал(а):

Блин, мне теперь что, каппу надо заказывать?

ну для таких случаев, например, она не помешает...

sheal написал(а):

чтобы мне или ретейнер нормально приклеили, или чтобы возместили ущерб.

пусть клеят лучше!!!! :cool:

0

912

Надеюсь, что завтра всё устаканится.

0

913

Отпишитесь потом, что да как у вас :flag: !

0

914

Обязательно. Кстати, ко мне можно на "ты". И даже нужно!

0

915

Девочки, я уже не могу...Всё думаю и думаю о снятии... Хотя ещё месяцев пять((( Не могу уже, крыша едет, каждый день мечтаю...Что делать?

0

916

sheal написал(а):

Кстати, ко мне можно на "ты". И даже нужно!

ок :flag:

vi_she написал(а):

Что делать?

думать о красоте!!! :cool:

0

917

vi_she
надо абстрагироваться от брекетов) и все пойдет быстрее)

0

918

wildchild написал(а):

надо абстрагироваться от брекетов) и все пойдет быстрее)

а да... точно!!! и это тоже)

0

919

Уважаемые дамы! Давайте закончим выяснение отношений, особенно переходящие на личности!

+1

920

zuuubki:) написал(а):

ну ничего....  а последний какой- металлический или керамический??

Керамический, металл мне только будут ставить 25 числа. А сегодня еще один отклеился, прямо напасть какая-то!. У меня стоят по пятерки, дальше не ставили (6,7). Так вот эти пятерки с двух сторон и поотклеивались и вывалились. С одной стороны дуга так и норовит царапнуть щеку, а мне ж ходить до вторника так. Мне вот интересно, кто носил керамику, как часто у вас отклеивались и почему? А то мне ездить за 100 км в соседний город, да ребенок маленький - таскаю за собой. Это что ж мне на пюрешках все время сидеть, лишь бы не отклеилось???

vi_she написал(а):

Девочки, я уже не могу...Всё думаю и думаю о снятии... Хотя ещё месяцев пять((( Не могу уже, крыша едет, каждый день мечтаю...Что делать

А давно носите? Зубки уже выровнялись?

Отредактировано Sofi (2010-12-09 22:23:33)

0

921

Sofi написал(а):

Мне вот интересно, кто носил керамику, как часто у вас отклеивались и почему?

ттт, ни разу не отклеивалось за весь период...

0

922

У меня брекеты тоже ни разу не отклеились, а вот ретейнер, гад - умудрился отклеиться с одной стороны

0

923

sheal написал(а):

У меня брекеты тоже ни разу не отклеились, а вот ретейнер, гад - умудрился отклеиться с одной стороны

И что ты с ним делать будешь? К орту хоть пойдешь? Или уже все исправили?

0

924

К орту хоть пойдешь? Или уже все исправили?

Он только сегодня отклеился, а я на работе до ста часов. Завтра с утра поеду, но вопрос в том - принимает ли орт завтра. Если нет, то я к нему только в понедельник смогу попасть.

0

925

stella1905

MissKatrine написал(а):

Девушки! Ну Вы даёте. Никто тут никого не бъёт

Да это ж я образно. В шутейной так сказать форме. :D  А кто то уже напрягся.
stella1905 Вы не обижайтесь так. Не стоит оно Ваших нервов. А самое главное что никто я думаю Вас лично задеть не хотел.
Ни я ни Фотина,надеюсь. Она кстати (Фотина) мне здорово советом помогла-отдельное ей спасибо!  :flag:
Я понимаю что Ваша реакция отчасти из-за неопределенности. Вы успокойтесь. Мы не оппоненты а товарищи по "несчастью" иметь неровные зубы. :flag:
  И если нужен совет-всегда готовы. Мы же тоже так же нервничали выбирая доктора. Просто выбрали-и успокоились. Как говорил один деятель-процесс пошел.
Желаю и Вам доброго пути в нужном напрвлении. :flag:

0

926

гуимплен написал(а):

Мы же тоже так же нервничали выбирая доктора. Просто выбрали-и успокоились.

Ни в коем случае не успокаивайтесь на этом! Поглядывайте за ортом, как птеродактель, а то он расслабится и может такого понаделать. Мне с моим в начале тоже было комфортно и спокойно, а потом бац...и зубки на НЧ снова поехали из-за его попустительства. Опять поставили железки. Будет обидно, да и для зубов и особенно эмали лишний стресс - повторно брекеты носить.

0

927

у меня реакции не было . был конкретный вопрос, на который я так  и не получила ответа.мне была нужна информация .     где можно посмотретть Ваши фотографии как было до . как стало после ?    можете ответить в личку.    и как здесь дневники людей можно смотреть??     ктсати в последнем посте задала вопрос про клинику. ее почему то стерли. или я скинула ссылку на их сайт. здесь нельзя размещать ссылки.? в общем клиника называется Захарт. находится на серпуховской.   мне показалось , что ортодонт мне дал лучший вариант из  всех предыдущих . кто н лечился там?

Отредактировано stella1905 (2010-12-10 15:08:43)

0

928

MissKatrine думаю трудно с таким настроением доктора выбрать.Еще труднее довериться. И он же не маленький чтоб за ним приглядывать. Доверять все же надо. Сомнения они должны быть обязательно. Но на этапе выбора. Когда выбрал -а выбираем то МЫ(кого винить?)-тогда лучше сомнениями не грузиться. Доверие (разумное)-залог успеха. мне напирмер полтора года с ортом общаться. Если отношения будут натянутыми-лучше сразу застрелиться или не надо было к ЭТОМУ доктору идти.

stella1905 написал(а):

где можно посмотретть Ваши фотографии как было до . как стало после ?    можете ответить в личку.

Если это ко мне то разочарую. Я ж только начала лечиться. Фотки ДО есть. Но я их даже и не брала. А зачем? А если хотите посмотреть что получилось-подождите годок-я покажу. Мне кстати самой интересно.

Предупреждение! Нарушение правил форума! Пункт 2.3.

0

929

stella1905 написал(а):

где можно посмотретть Ваши фотографии как было до . как стало после ?    можете ответить в личку.    и как здесь дневники людей можно смотреть??     ктсати в последнем посте задала вопрос про клинику. ее почему то стерли. или я скинула ссылку на их сайт. здесь нельзя размещать ссылки.? в общем клиника называется Захарт. находится на серпуховской.   мне показалось , что ортодонт мне дал лучший вариант из  всех предыдущих . кто н лечился там?

темы с фото:
Результаты лечения
Фото (Только!)
дневники можно увидеть после 30 сообщений

ссылки размещать вроде как нельзя. про эту клинику я лично не знаю, поэтому ничего сказать не могу.

0

930

гуимплен написал(а):

MissKatrine думаю трудно с таким настроением доктора выбрать.Еще труднее довериться.

Вы совсем меня не поняли. При чём здесь настроение. Простите великодушно, но Вы в этом деле новичок, судя по нику, а я пуд соли съела, в постоянных переделках то того, то сего не по своей вине. Орта уже 3-й год посещаю, хотя брекеты первый раз сняли год назад. Наверное моё предупреждение не лишним будет людям, которые только что зубки начали исправлять. Рада за Вас, если Вам всё нравится. Желаю, чтобы нравилось до конца!!! Но случиться может всякое. Кто предупреждён, тот вооружён.
Я писала о том, что за работой орта надо присматривать, даже если у Вас с ним превосходный личный-человеческий  контакт в процессе лечения. У меня с Аникиным Ю.В. из "Академической стоматологии" тоже сложились хорошие отношения. Приятный человек, спокойный, доброжелательный. Я ему доверяла, но стала замечать, что он стал подхалтуривать. Часто стал приёмы переносить. Я приезжаю, а его нет и не будет. Звонили мне о переносе приёма в последний момент. Меня это стало доставать. Я тогда промолчала, а потом выяснилось что зря, поскольку позднее такое его отношение на его работу перешло. Пришла к нему не съёмный ретенер подклеить, так он мне поленился и просто частично его откусил. Съёмный ретейнер тоже не заказал вовремя. И что же мне молчать надо было за мои же деньги, потому что видите ли у нас с ним дружеские отношения. Ерунда какая! Я домолчалась до того, что у меня зубки на нижней челюсти разъехались и снова поставили брекеты. Опять стресс для меня, а орту ведь всё равно. Зубы не его и мучиться тоже мне. При повторном снятии брекетов, возник вопрос об оплате, поскольку снимал другой орт в той же клинике. Я естественно возмутилась. С какой стати я должна за тужу самую работу снова платить. Зубки ведь по вине орта съехали, поскольку он их не закрепил ничем, а не по моей. Из своего неудачного опыта, я и посоветовала присматривать за действиями Ваших врачей, а не пускать всё на самотёк, надеясь на профессионализм и педантичность. Вот, когда Вам снимут брекеты и Вы будете просто в восторге от результата и этот результат останется с Вами надолго, можно конкретно говорить про настроение. Так что упрёк в мой адрес был ни к чему.

Отредактировано MissKatrine (2010-12-10 16:29:54)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся >>> 16