Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Лечение с удалением >>> 4


Лечение с удалением >>> 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Alexanna написал(а):

Скажите, а вам сразу удалили в один прием 4 зуба? как анестезию ставили? у меня тоже самое ожидается, на вч две 4-ки и на нч две 5-ки, но при установке лингвалок как орт сказал...

Нет, мне в 2 приема удаляли, с одной стороны 4, 5 и на след. день также. Желаю удачи и терпения!

0

992

Алексашка написал(а):

День добрый! В ближайшее время пойду на удаление верхних четверок. Кто удалял одновременно,подскажите, отек сильный был? Врач говорит,что отёка практически не будет,но я помню с какими щеками я ходила после удаления восьмерок,что в это слабо верится... Хочется понять на работу можно будет идти уже на следующий день или все же лучше пару деньков дома посидеть )) И вот что еще интересует, шепелявость не появилась после удаления?

выдирайте лучше перед выходными например вечером в пятницу или в субботу, у меня от удаления за раз двух пятерок не было отека, а после восьмерок понятно что в большинстве случаев большой отек.,  в целом удаление двух четверок или пятерок это не так страшно  как 8-к. У меня было бы все тоже ок, просто так получиловь что при удалении оной из 5-к не потекла кровь вообще,  хирург  сама не поняла ничего,  потом видимо прочитала что сосуд находится далеко или что то вроде того... Поэтому у меня получилась одна  альвеолитная лунка,  которую мы сейчас спучтя месяц  через каждые два дня промываем и закладываем лекарство альвеожил, она не хочет заживать "зараза" , а другая уже зажила за две недели). Шепелявости вообще не появится!

0

993

Позавчера удалила две четверки одновременно. Так все быстро прошло,я не ожидала,хотя ассистент сказала,что это еще пришлось повозиться )) Из неприятного через 4 часа после удаления поднялась температура 39, выпила Нимесил,позвонила доктору,он объяснил что такое бывает,надо потерпеть. Через пару часов температура упала до 37. Сейчас только ноют с одной стороны соседние зубы,а с другой как будто и не удаляли. Отека никакого не было, шепелявости тоже нет.

Отредактировано Алексашка (2013-06-30 15:58:35)

0

994

подскажитк, кому приходилось лечить зубы в процессе ношения брекетов? это ведь, наверное, очень геморный процесс

0

995

Яn@ написал(а):

подскажитк, кому приходилось лечить зубы в процессе ношения брекетов? это ведь, наверное, очень геморный процесс

Мне приходилось. Да и многим здесь.. разницы не заметила. Разве они вообще лечению мешают? :glasses: И лечить, и удалять запланированные зубы - все приходилось. Завидую немного тем, у кого все без удаления обошлось и лечить ничего не нужно было

Отредактировано ЛиSёна (2013-07-25 22:15:26)

0

996

Яn@ написал(а):

подскажитк, кому приходилось лечить зубы в процессе ношения брекетов? это ведь, наверное, очень геморный процесс

мне лечили небольшое потемнение эмали между 4 и 5. Лечила в стоматологии, то есть не у своего орта, ничего - все норм)

А вот теперь предстоит перелечивать шестерку, на которой кольцо(( Вот этого я боюсь, но орт говорит, что если не перелечу, потеряю зуб(

0

997

ЛиSёна написал(а):

Мне приходилось. Да и многим здесь.. разницы не заметила. Разве они вообще лечению мешают?

мне ортша моя по этому поводу ответила, что теперь я привязана к их клинике и если мне придется лечить зуб, то сначала надо идти к ней, снимать брекет, потом сразу бежать лечить, потом к ней опять одевать брекет обратно. Я как представила эту беготень, призадумалась. А тут вон оказывается как все просто.

0

998

Ян@ и я лечила, в другой клинике и совершенно без проблем.
Зубы стали двигаться и на открывшемся стыке обнаружился кариес, который не мог найти мой стоматолог, а неприятные ощущения от него были (не от стоматолога, конечно)

0

999

В один день удалил две 8-ки. 3 дня держалась температура 38. Отека не было

0

1000

Вот уже 4 месяца как я без 4к http://uploads.ru/i/K/g/R/KgRcl.gif Между 2й и 3й ужасная дырень теперь)))Зубы двигаются))Орт пророчила,что за 3 месяца закроются промежутки,но этим пока и не пахнет))С одной стороны еще чуть-чуть,с другой многовато))Думаю,я присоединюсь к тем,кто говорил.что нужно на это полгода)) http://uploads.ru/i/J/j/K/JjKXY.gif

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Лечение с удалением >>> 4