Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Лечение с удалением >>> 4


Лечение с удалением >>> 4

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Леденец написал(а):

по-моему зуб на пустое место движется со скоростью 1мм в месяц.

ой это так кажется дооолго.... :disappointed:

0

302

Ledi GuGa написал(а):

ой это так кажется дооолго.... :disappointed:

а куда торопиться :) быстрее все равно брекеты не снимут. 

Я пока свои удаленные четверки (точнее места) и не смотрю...  все равно рано или поздно сдвинутся

0

303

Ева написал(а):

Возможно, только кажется... Я тож первый месяц ничего не замечала...   Хотя мне орт говорит, что у меня быстро двигаются - кость мягкая...

буду надеяться! Завтра к орту иду, посмотрим, что скажет.

0

304

у меня еще не решен вопрос будет ли удаление или нет, на след. прием иду через неделю. А сегодня сон приснился, что я врачу пришла,а  она мне говорит "Удаляем пятерки, ПОКА они у тебя кривенькие такие" (хотя на самом деле у меня своершенно нормальные ровные пятерки  :D ), и мне так прям грустно стало, аж плакала во сне  :(
Как же я надеюсь, что мне не придется их удалять  :rolleyes:

0

305

Мне еще даже не начинали затягивать дырки от удаленных зубов, сказали, что должна костная ткань нарасти, а затягивать будем на квадратных дугах (т.е. еще не скоро)

0

306

Ledi GuGa написал(а):

зато гульну на всю катушку

давай давай, отдохни перед трудом  :cool:

Ledi GuGa написал(а):

Всех дам  с наступающим днем прекрасной половины населения

тебя так же! С ПРАЗДНИЧКОМ ВСЕХ НАС  :love:

Ledi GuGa написал(а):

скоро все будет ровно и будешь красотула

Спасибо, лапочка! очень на это надеюсь и тебе того же желаю!  :flag:  всё таки очень хорошо что мы не стоим на месте и меняемся к лучшему)) прекрасная улыбка - половина успеха!  :shine:

0

307

Подружка написал(а):

Мне еще даже не начинали затягивать дырки от удаленных зубов, сказали, что должна костная ткань нарасти, а затягивать будем на квадратных дугах (т.е. еще не скоро)

Вот у моего врача такой же подход, а другим сразу затягивают. Интересно, к чему это может привести.

0

308

Леденец написал(а):

по-моему зуб на пустое место движется со скоростью 1мм в месяц.

один мм в месяц?  :huh:  блин, походу застряла я с этими дырками от четвёрок месяцев на семь ещё, если так.  :hobo:  Но вообще надеюсь что всё индивидуально.ведь другие зубки до удаления у меня очень быстро двигались и теперь всё отлично.осталось лишь заполнить дырень  :flirt:

0

309

Мне тоже нужно удалять здоровые зубки.. правда только один. Шестерка справа уже как год меня покинула, орт сказал и левую удалить (для симметрии). Ставить брекеты 23 числа, так что уже нужно идти удалять.. Боюсь ужасно!  :canthearyou: Он у меня такой здоровый, так хорошо там сидит, кажется потянут-и вся челюсть за ним выйдет((( Ну и к тому же еще не  знаю,куда ехать, дома у меня свой врач,но нет возможности доехать, а вот в Москве.. выбор-то большой,а вот куда податься? :dontknow:  Ребят, подскажите пожалуйста, где не больно и не дорого? В той клинике, где буду ставить брекеты мне тоже предложили, но стоимость -3300!!!! Или это нормальная цена? Если можно, напишите, где удаляли-готова ехать в любой конец Москвы! Спасибо!!!!!

0

310

Привет всем, в соседней теме я уже говорил что возможно мне удалять 5-ки на ВЧ но это ещё не факт, о надобности этой процедуры или нет я узнаю месяца через три)) Так вот волнует 3 вопроса, итак по пунктам:

1) При удалении зубки 4-ки и 6-ки стягиваются вместе до упора без щелей, или на место удаленных 5-ок все же придется протезировать?
2) После удаления не изменится ли профиль?
3) При улыбке после удаления не будет ли теперь оголятся десны на ВЧ?
Спасибо.)

Отредактировано Apolon (2011-03-18 18:41:39)

0

311

Apolon написал(а):

1) При удалении зубки 4-ки и 6-ки стягиваются вместе до упора без щелей, или на место удаленных 5-ок все же придется протезировать?

если по ситуации удаление,то стягивают без щелей и тд.

Apolon написал(а):

2) После удаления не изменится ли профиль?

тут вопрос  к врачу.Вероятно изменится

0

312

Хвостатая а что насчет 3-его вопроса?)) Да удаление конечно по ситуации)

0

313

Apolon написал(а):

3) При улыбке после удаления не будет ли теперь оголятся десны на ВЧ?

я не поняла,что ты имеешь ввиду.

0

314

Хвостатая написал(а):

я не поняла,что ты имеешь ввиду.

Фото слева
ещё примеры

Вот не будут ли так десна оголятся?

И по поводу профиля как он может изменится? Просто меня он вполне устраивает не станет ли хуже?(

0

315

Apolon написал(а):

Вот не будут ли так десна оголятся?

десневая улыбка - это другая проблема. она не связана с удалением

Apolon написал(а):

И по поводу профиля как он может изменится? Просто меня он вполне устраивает не станет ли хуже?(

этот вопос надо у врача лечащего уточнять,поскольку только он обладает цельной картинкой твой проблемы.

0

316

Apolon написал(а):

Фото слева
ещё примеры
Вот не будут ли так десна оголятся?
И по поводу профиля как он может изменится? Просто меня он вполне устраивает не станет ли хуже?(

Это никак не связано с удалением! Если была десна нормальной, то такой и останется

0

317

Хвостатая написал(а):

десневая улыбка - это другая проблема. она не связана с удалением

Это никак не связано с удалением! Если была десна нормальной, то такой и останется

Спасибо, -1 проблема)

0

318

sos,help! скоро удалять опять 4-ки, а хирурга так и не нашла, посоветуйте мне хоть кого-нибудь :( главное, чтобы под седацией удалял
или я одна тут такая идиотка удаляю  зубы под общим наркозом? :crazyfun:

0

319

sakura написал(а):

главное, чтобы под седацией удалял
или я одна тут такая идиотка удаляю  зубы под общим наркозом?

а почему ты хочешь именно под общим? чем тебе местный не подходит?  :unsure:

0

320

ненене,местный даже не обсуждается, боюсь за свою ранимую психику, плавали-знаем

0

321

не совсем в эту тему, может, но больше вроде некуда писать.
такая ситуация. удалили 2 года назад молочную 5ку на нч, дооолго вырывали, часа два, два раза анестезию кололи, потом ужасно болело неделю где-то, про сгустки и прочее я вообще не в курсе тогда была, уж и не помню, что там было, чего не было, пошла через неделю к другому врачу, почистил что-то, лекарство положил, и отпустил. все зажило, так красивенько, а тут спустя 2 года на панорамном снимке мне имплантолог говорит, что-то на корень похожее в том месте  o.O сделала еще 3-д снимок, оказывается еще круче - два корня осталось! один почти полностью и маленький кусочек от второго  :tired:
блиин, как же их теперь доставать, это ж все разрежут, рассверлят там?  :confused: интересно, а после этого тоже должен быть сгусток? а куда он потом девается, этот сгусток, рассасывается или в десну превращается, или выпадает? почитала темки, но не полностью, не наткнулась на это.

0

322

Nikki написал(а):

Nikki

А это точно был молочный зуб  o.O  ??

0

323

Леденец написал(а):

А это точно был молочный зуб

ага, корни очень маленькие и коротенькие были.  :yep:  так сначала все говорят, а потом смотрят на снимок панорамный где видно это 5ку и рядом 6ку и 4ку с огромными корнями, и говорят, что да, молочный. Хотя, точно уже никто и не помнит, выпадал там зуб или нет. он просто очень странный был, у меня 5ки все маленькие, а этот большой был, из 4 бугорков, да и низенький очень был (где-то 2мм только коронки над десной торчало), начал в десну проваливаться, он в любом случае был кандидат на удаление.

0

324

Скажите пожалуйста, через сколько времени после удаления 4-ок можно ставить брекеты? Ортодонт сказал, пока кость там не образуется... А сколько это, я не знаю... Спасибо.

0

325

Lena86 написал(а):

Скажите пожалуйста, через сколько времени после удаления 4-ок можно ставить брекеты? Ортодонт сказал, пока кость там не образуется... А сколько это, я не знаю... Спасибо.

Мне через 2 недели ставили, подождали пока ранки чуть заживут. А кому-то сразу, а кому-то с брекетами рвут. Тянуть зубы на место удаленных многие орты начинают, когда кость уже образовалась, а другие сразу.

0

326

Lena86 написал(а):

Скажите пожалуйста, через сколько времени после удаления 4-ок можно ставить брекеты? Ортодонт сказал, пока кость там не образуется... А сколько это, я не знаю... Спасибо.

Мне через 3 дня ставили!

0

327

Васька, Подружка, спасибо!
Вчера распрощалась с одним зубом на НЧ, еще второй предстоит... Вот и подумала, когда ставить можно будет туда. На верхней челюсти я после удаления три с половиной недели ждала, а сейчас это долго, поджимает установка. Наверное недели две подожду и пойду сдаваться)))

0

328

Lena86 написал(а):

а сейчас это долго, поджимает установка. Наверное недели две подожду и пойду сдаваться)))

Ты просто опасаешься, что после удаления сразу на установку нельзя? Поэтому ждать столько?:) Я удаляла зуб в день установки и ничего, живая))) В этот раз тоже подумываю над тем, чтобы поступить также с НЧ  :crazy:

0

329

фух, удалили корни сегодня, но кажется, лучше б перенесли, с утра встала - горло побаливало, ну думаю, ладно, таблетку выпила, голо попшикала и пошла. удаляли 1.5 часа  %-) и сверлили, и пилили, и ковыряли  :x 
скажите, пожалуйста, когда отойдет анестезия? мне 2.5 часа назад укол делали, до сих пор все онемевшее ничего не чувствую, но кровь идет, не сильно но есть. дырки зашили. она долго еще будет идти? и когда кушать можно, забыла спросить у врача. хотя, какое тут кушать  :insane:
и еще момент, дугу-то мне со всеми прибамбасами сняли там, но ставить обратно сказали к своему ехать, а сил что-то вообще нет. тогда аж до понедельника, это за 4 дня мои зубы вообще поразбегаются?  но как сейчас куда-то ехать вообще не представляю, кажется, все-таки еще и заболела, а врач говорил, что сразу к нему, если будет высокая температура и озноб. вот блин, а как теперь понять, от чего это, от простуды или от зуба  :unsure: [цензура], температура уже 37,3  :huh:

0

330

Nikki написал(а):

удаляли 1.5 часа  %-) и сверлили, и пилили, и ковыряли

Бедняга!!!

Nikki написал(а):

она долго еще будет идти?

У меня кровь около двух дней шла.

Nikki написал(а):

и когда кушать можно, забыла спросить у врача.

Через 3 часа уже можно.

Nikki написал(а):

температура уже 37,3

Капец. Тут наверное всё в кучу :dontknow:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Лечение с удалением >>> 4