Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Все, что Вы хотели знать - 5


Все, что Вы хотели знать - 5

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Лапусик написал(а):

он просил маленькую сумму вперед,а потом любыми частями,как я сама сочту нужным оплачивать в течении 1,5 лет

Один в один!!! хошь - все сразу неси, хошь по рублю в день!!!

Лапусик написал(а):

мне надо на форуме диагноз написать и какие у меня брекеты и план лечения..так что давайте,открывайте свои карты

:cool: хорошая идея!!!!!!  :D

0

872

Напишу конечно.
[Prosto], смотрю у тебя тоже 4 на ВЧ удалили..у меня удалили 4 и 5 на ВЧ..изначально собирались 4 и 4, но поменяла на 5, потому что 4 здоровая а 5 с удаленным нервом была. А чего хочу спросить, у тебя уже хоть чуть чуть закрываются дырки от удаленных зубиков?

Отредактировано Лапусик (2010-12-24 12:48:30)

0

873

Лапусик, у тебя уже есть 30 сообщений, можешь зайти ко мне в дневничок я там фотки выложила, или в теме ФОТО.

0

874

я думаю мало есть врачей, которые сами все подробненько пациенту выкладывают... по принципу "меньше знают - крепче спят" и большинство пациентов просто сами своих ортов пытают вопросами, поэтому и знают все подробно  :yep: Если вы врачу зададите какие-то вопросы, наверняка он не откажет и все объяснит  :rolleyes:

0

875

Ladybug написал(а):

Если вы врачу зададите какие-то вопросы, наверняка он не откажет и все объяснит

ни фига  :no:  моя ничего не рассказывает даже если спрашиваю, так ответит фразой одной непонятной и все. а я потом сижу в истерике, не знаю что думать и делать. вот.

0

876

Спасибо хвостатая) почитал в инете про сепараторы... реально ли посещать орта раз в три месяца на протяжение всего лечения? или же обязательно будут проблемы (отклейка брекета)??? на седня больше нет вопросов... пошел спать) еще раз всем спс)

0

877

Fima, тут естьдевушки, который ездят или ездили к орту раз в неск месяцев. Это реально, но затягивает лечение

0

878

Nikki написал(а):

ни фига    моя ничего не рассказывает даже если спрашиваю, так ответит фразой одной непонятной и все. а я потом сижу в истерике, не знаю что думать и делать. вот.

хм, да, это неприятно  :suspicious:
и никак ее не уговорить, чтобы все рассказала?

0

879

Ladybug написал(а):

я думаю мало есть врачей, которые сами все подробненько пациенту выкладывают...

большинство таких :flag:  я из своей все щипцами вытягиваю, вот обещает в следующий раз мои зубки отсепарировать, но это потому что я приставала к ней с тем, что зубам места не хватает :blush: а так сюрприз был бы :surprise:

Отредактировано красуня (2010-12-24 15:29:05)

0

880

Ladybug написал(а):

и никак ее не уговорить, чтобы все рассказала?

неа  :dontknow: я и не уговариваю, не хочет же говорить, может думает что это не нашего ума дело, знать все тонкости процесса  :D

0

881

сейчас ездила к своему Орту с дочкой (он ей ночные каппы сделал) ей пока брекеты нельзя,у нее большинство,кроме передних молочные. Так вот я ему многозначительно намекнула , что 28-го буду его пытать,так как форум я начиталась и теперь сама не хуже любого ортодонта  :D улыбается)) ничего,пусть морально подготовится,что со следующего приема будет мне все рассказывать:) Выяснила только, что эластики мне ставить будут :rolleyes:

Отредактировано Лапусик (2010-12-24 17:16:53)

0

882

Мария Вторая написал(а):

А почему ретинированную не удаляем??? Это орт сказал?

Естессно ортофея сказала. В одной клинике мне предложили вообще вариант без удаления и орт там мне понравился, но там не было рассрочки и я пошла в эту клинику.

0

883

Fima написал(а):

Спасибо хвостатая) почитал в инете про сепараторы... реально ли посещать орта раз в три месяца на протяжение всего лечения? или же обязательно будут проблемы (отклейка брекета)??? на седня больше нет вопросов... пошел спать) еще раз всем спс)

Хвостатая написал(а):

Fima, тут естьдевушки, который ездят или ездили к орту раз в неск месяцев. Это реально, но затягивает лечение

не знаю, конечно, как мне будут назначать след.приемы,но на первый после установки я пойду уже через месяц, а в общей сложности пройдет два... а почему затягивает?  по-моему, это от вида брекетов зависит...

0

884

zuuubki:) написал(а):

не знаю, конечно, как мне будут назначать след.приемы,но на первый после установки я пойду уже через месяц, а в общей сложности пройдет два... а почему затягивает?  по-моему, это от вида брекетов зависит...

Это зависит от вида ортов! :yep: есть те, кто любит наблюдать за процессом и вносить коррективы, а есть те, кто считает, что за 2 месяца ничего существенного не произойдет... И то и другое нормально    :yep:  я узнавала у своей ( у меня первый вариант) :flag:

0

885

мне прям интересно как моя ортофея будет разговор вести, пока она мне все подробно объясняла, и даже советовалась как я больше хочу и план лечения примерный рассказала, но это все было ДО брекетов  :D кстати, след. прием у меня будет в середине января (чуть больше месяца пройдет с установки), а так она сказала раз в 1,5 месяца приходить

0

886

красуня написал(а):

Это зависит от вида ортов! :yep: есть те, кто любит наблюдать за процессом и вносить коррективы, а есть те, кто считает, что за 2 месяца ничего существенного не произойдет... И то и другое нормально    :yep:  я узнавала у своей ( у меня первый вариант) :flag:

мой назначил мне первый визит через 2 недели после установки :) скоро иду

0

887

красуня написал(а):

Это зависит от вида ортов!  есть те, кто любит наблюдать за процессом и вносить коррективы, а есть те, кто считает, что за 2 месяца ничего существенного не произойдет... И то и другое нормально      я узнавала у своей ( у меня первый вариант)

понятно!!! может у меня тоже потом меньше промежуток между приемами будет.. не знаю... :dontknow:

0

888

Подскажите, может кто сталкивался. сегодня обнаружила, что при установке, у меня склеились передние зубы между собой, я не знаю что делать и должно ли быть так?

0

889

Юленька зайка :) написал(а):

у меня склеились передние зубы между собой

это как?  :question:

0

890

Юленька зайка :) написал(а):

склеились передние зубы между собой

o.O каким образом?

0

891

Юленька зайка :) написал(а):

у меня склеились передние зубы между собой,

т.е??   щель какая то пропала??:unsure:

0

892

Юленька зайка :) написал(а):

Подскажите, может кто сталкивался. сегодня обнаружила, что при установке, у меня склеились передние зубы между собой, я не знаю что делать и должно ли быть так?

Юленька, может они не склеились а сдвинулись плотненько так?у меня сразу после установки 2 отъехала от единички,а у тебя может наоборот единички плотно встали

0

893

мне вчера вторую дугу поставили...третью поставят еще через два месяца.
это нормальное лечение?)
не подскажите насколько заметней вторая дуга двигает зубы? первая мне казалась совсем слабенькой (

0

894

Мизери написал(а):

мне вчера вторую дугу поставили...третью поставят еще через два месяца.это нормальное лечение?)

Нормальное. Дуги меняют по усмотрению орта в зависимости от случая.

Мизери написал(а):

не подскажите насколько заметней вторая дуга двигает зубы?

А диаметр какой? "Вторая" мне ни о чем не говорит :)

0

895

Лапуся написал(а):

А диаметр какой? "Вторая" мне ни о чем не говорит

я думала они стандартные Оо
я не знаю диаметр  :no:

0

896

Мизери написал(а):

я думала они стандартные Ооя не знаю диаметр

Они есть разных диаметров. Орты могут ставить не все дуги, а пропускать некоторые.
Мне, например, после самой тонкой, сразу поставили прямоугольную. Так что у всех по-разному :)

0

897

Валерия6 написал(а):

Как с этим жить и есть?!  http://s19.rimg.info/635fa4ba55096fb00a … 79ccd4.gif

это надкусочные пломбы. почитай тут

0

898

А можно как то на картинках разницу в расширении зубного ряда и расширение челюсти? или словами, но че т я не понимаю.

0

899

Мофонок написал(а):

А можно как то на картинках разницу в расширении зубного ряда и расширение челюсти? или словами, но че т я не понимаю.

ну мне кажется, что самый яркий пример расширения челюсти на форуме, это у Jan'а

0

900

Приветик! Сегодня поставили Ин-Овейшен на ВЧ.
Вот мне только интересно - начинаются они с третьего зуба (если изнутри считать). А у меня второй и третий (оттуда же снутри) - между собой не ровные, третий, откуда брекеты начинаются, углублен относительно второго.... Вобщем думаю, что с ними будет? Они такие и останутся? их там внутри между собой как-нибудь сровняют?  :question:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Все, что Вы хотели знать - 5