Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 3


Общаемся 3

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

Liel-li написал(а):

Насчет клея вам нужно и лучше позвонить своему орту или помошнику и спросить, мне кажется, это более надежно...

Наверно так и придется сделать, лучше в пятницу - когда буду в фирме все приобретать,вдруг еще чего-нибудь не будет или придется заменить на имеющейся в наличии товар...

Liel-li написал(а):

Т.к. я знаю, что  практически все из нас здесь ничего сами не покупали

Как я вам завидую-ЦИВИЛИЗАЦИЯ...

0

152

sea_shell написал(а):

вот гадаю, последний форумчанин назвалась (назвался????) Алексом...
молодой человек???

Думаю, что молодой человек на форуме... это как Абрамович холостой. Заманчиво, но недосягаемо... tender

0

153

МаRUся написал(а):

Если это парень, то долго он здесь не выдержит.

Выдержит, здесь столько красоток, что он не сбежит отсюда никуда :)
Притом с скором времени + ко всему ещё и с голливудскими улыбками :) Так что, если ты Алекс, то добро пожаловать!!!
НУ и если ты АлексА, то тоже милости просим  ;)

0

154

Простыла я , девчонки на работе хором отговаривали меня от посещения к орту :(
Я не согласилась, сказала, что пойду :) Меня ничто не остановит, тем более какая-то банальная простуда  :rolleyes:

0

155

Monita
так держать накляшляешь на няго и усе  :pardon:

0

156

Monita написал(а):

Меня ничто не остановит, тем более какая-то банальная простуда

Правильно... иди... у него все-равно повязка на рту и на носу :rofl:

0

157

Lilu-angel написал(а):

Monita
так держать накляшляешь на няго и усе

:D  angel

0

158

Liel-li написал(а):

Правильно... иди... у него все-равно повязка на рту и на носу

Я тоже самое сказала  :lol:

Отредактировано Monita (2007-04-16 22:00:46)

0

159

Я только что от орта, мне поменяли на НЧ дугу на более толстую, блин так все стянуло у меня там. Спросила про чистку, сказала, пока от профессиональной чистки можно воздержаться  :rolleyes: , пока она совсем не нужна  ;) Это меня обрадовало. Не обрадовало меня вот что  :O Она говорит мне сейчас, ну что Оксанка , пора нам удалять зубики  :O
Но потом, поковырявштсь, сказала подождем ещё месяц ! Посмотрим !
Я уже чуть было не запаниковала изрядно, чует моё сердце что мне все т ки удалят мои зубы  :fie:
Так что принимайте меня в свои ряды ( кому выдирали зубки )
Спросила изменится ли у меня профиль, она говорит изменится, но в лучшую сторону, станет прямее  :blink: и естественно лицо станет уже :) Ну эта сторона меня только радует. Вообщем вот и всё пока что
А! Керамика ПИСК ! Она не темнеет сто пудово, картину портят пожелтевшие лигатурки, сейчас смотрела полчаса в зеркало на свои брекеты, все таки какие они у меня беленькие  spruce_up  tender  girl_haha

0

160

saigy
Симпотичная попа  :lol:  ;)  :rofl:  :rolleyes:  blush

0

161

Неее, прикольная аватарка, секси такая  ;)

0

162

Monita написал(а):

Так что принимайте меня в свои ряды

ну может еще не выдерут, а так добро пожаловать  :D

0

163

Monita написал(а):

Симпотичная попа

у каго спина у каго попа  ;)
у меня вапще ангелок голенькай  :P

0

164

Lilu-angel написал(а):

у каго спина у каго попа   
у меня вапще ангелок голенькай

Эротический форум для девушек с брекетами!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_drink3.gif

0

165

Monita написал(а):

мне поменяли на НЧ дугу на более толстую, блин так все стянуло у меня там

Бедьненькая... я так тебя понимаю, у меня до сих пор не отошла боль от последнего приема у орта...http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Monita написал(а):

пора нам удалять зубики

надеюсь, что все будет хорошо, не важно с удалением или без!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_09.gif

0

166

Monita написал(а):

пока от профессиональной чистки можно воздержаться

А что за профессиональная чистка? :blink: Расскажи, пожалуйста поподробнее!  blush

Отредактировано Катюнька (2007-04-16 23:38:28)

0

167

Катюнька написал(а):

А что за профессиональная чистка?

Гигиена зубов - это профессиональная чистка зубов путем удаления зубного камня и сглаживание поверхности корня, что препятствует образованию зубного налета. Профессиональная чистка зубов очень важна, поскольку в тканях пародонта может развиться хронический воспалительный процесс, который неизбежно заканчивается потерей зуба.
Гигиена зубов (профессиональная чистка зубов) включает в себя:

1-чистку зубов от зубного камня (твердые зубные отложения);
2-удаление мягких зубных отложений;
3-снятие цветного налета при помощи скейлинга (ультразвукового прибора, разрушающего зубной камень);
4-применение аппарата Air-flow (напор воды, смешанный с содосодержащим порошком).
После снятия зубных отложений:

зубы полируются полировочными пастами, содержащими фтор и кальций для укрепления зубной эмали;
на зубы наносится фтор-лак, который дает дополнительную защиту для эмали и придает ей здоровый блеск.
Профессиональная чистка зубов рекомендуется в целях профилактики кариеса и пародонтита, устранения неприятного запаха изо рта, предупреждения кровоточивости десен (пародонтит) и удаления цветного налета, образующегося в результате употребления пищи и напитков, содержащих красящие ферменты (чай, кофе, свекла, морковь и пр.), курения. Подобная гигиена зубов абсолютно безвредна. Она не повреждает и не разрушает зубную эмаль, пломбы и протезы.
Нам, носящим брекеты рекомендуют делать Air-flow-
Воздушно-водно-порошковая смесь подается под давлением через специальный наконечник, очищает все труднодоступные места и даже десневые карманы глубиной до 10 мм.

0

168

Катюнька написал(а):

Интересный у тебя аватар- ты его выбрала, потому что носишь брекеты? Как мне уже обьясняли... в народе брекеты называют еще железной дорогой...http://www.kolobok.us/smiles/user/kuzya_02.gif

0

169

ой, а у нас снова день Варенья.
правда, признаюсь, что девушку не знаю. но это не повод! http://floop.ru/smiles/Holidays/przd_partyguy.gif

0

170

Monita написал(а):

saigy
Симпотичная попа

blush пасыбА .. blush
сёня отрыла ее в альбоме и решила отшопить.. надо же как то снимать стресс от уроков...преподы психи,взбесились, бизнесс план им пиши, преподша по экономике требует на латышском писать,а англичанка есессно по английски...я ни по англисйки ни по латышски особо то неговорю...girl_devil
вот если б на русском...ехх тада б я написала...так нет.. :sorry:
вот и прешлось эти трудности перевода российских бизнесс планов на 2 языка разбовлять фотошопом...
стресс тока творчеством снимаю..   tender

Monita написал(а):

Так что принимайте меня в свои ряды ( кому выдирали зубки )

всегда рады принятй в ряды,зубики жаль конечно,но раз надо то надо....а может и не понадобиться вовсе.. не переживай ;)это не страшно...(кто бы мог поверить что я это говорю,не менее как 2 недели назад я умирала от ужаса перед вырыванием, терь ощущения будто всю жизнь так жила) :D

Monita написал(а):

и естественно лицо станет уже

а моё не изменилось ни на грамм, это наверно у всех по разному :)

0

171

Вчера чет пофоткала зубики... Блин!!! В реале НАМНОГО лучше!!! Что за фигня!?? Даже выкладывать не хочется сюды :(

0

172

Monita написал(а):

Я только что от орта...  Она говорит мне сейчас, ну что Оксанка , пора нам удалять зубики   
Но потом, поковырявштсь, сказала подождем ещё месяц ! Посмотрим !
Я уже чуть было не запаниковала изрядно, чует моё сердце что мне все т ки удалят мои зубы   
Так что принимайте меня в свои ряды ( кому выдирали зубки )

На ВЧ?? Фигасе! Так проносить 3 месяца, а потом выдирать...

Monita написал(а):

Спросила изменится ли у меня профиль, она говорит изменится, но в лучшую сторону, станет прямее   и естественно лицо станет уже  Ну эта сторона меня только радует. Вообщем вот и всё пока что
А! Керамика ПИСК ! Она не темнеет сто пудово, картину портят пожелтевшие лигатурки, сейчас смотрела полчаса в зеркало на свои брекеты, все таки какие они у меня беленькие

да-да! керамика рулит! ток у меня опять усе окрасилось после последнего недельной давности приема... :(

0

173

Первая ночь с резиночками.... Полный кошмар. Такое ощущение, будто бы по максимуму верхнюю челюсть на нижнюю натянули... Еле дождалась утра, чтоб побежать к зеркалу и отодрать их, но, несмотря на долгожданное освобождение,  так и ходила с сцеплеными зубами еще часа полтора  :(
В интернете пока не нашла никакой инфы для чего это всё. И здесь мне никто не ответил...  search

0

174

Лорри
что за резинки?может эластики?

0

175

Lilu-angel, может и эластики.....  С виду как макси-лигатурки выглядят. Только что в теме "фото" была, там у elveda и nastyxa такие же. Только у меня они соединяют с 1 по 3 на НЧ и ВЧ вместе. Получается две пары сцеплений -  мёртвая хватка так сказать
:swoon:
У elveda вроде 4 ли 5 на ВЧ с 3 или 4 на НЧ. И тоже с обеих сторон.

0

176

надо фото сделать - попугать тут всех))  ;)

0

177

да давай фотки :)

0

178

Вчера меня у меня резко инет отрубился  :threaten:

Хорошая чуть-чуть написал(а):

На ВЧ?? Фигасе! Так проносить 3 месяца, а потом выдирать...

Так она же пока борется,  ничего обьяснять не хочет мне не хочет :( спросила почему нужно удалять на ВЧ она сказала, ну потому что так надо.

Хорошая чуть-чуть написал(а):

да-да! керамика рулит! ток у меня опять усе окрасилось после последнего недельной давности приема...

У меня такая же хрень бывает... :(

0

179

А дуга на НЧ у меня вообще толстенная, толще та, которая сейчас на ВЧ , мощная такая. И на семерки она мне сверху налепила какой-то белой штуки, как будто наложили сверху ещё пломбу  :blink: и семерки залепила чем-то белым по краям, наверное чтобы не отваливались  :blink: Буду теперь дрожать целый месяц в ожидании приговора

saigy написал(а):

всегда рады принятй в ряды,зубики жаль конечно,но раз надо то надо....а может и не понадобиться вовсе.. не переживай ;)это не страшно...(кто бы мог поверить что я это говорю,не менее как 2 недели назад я умирала от ужаса перед вырыванием, терь ощущения будто всю жизнь так жила)

Я пока спокойно воспринимаю эту информацию, но когда прийдет время идти на удаление, наверное помру со страха  swoon  swoon

0

180

Lilu-angel написал(а):

у каго спина у каго попа   
у меня вапще ангелок голенькай

:D  angel

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 3