Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 3


Общаемся 3

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Monita написал(а):

Спасибо! Тебе тоже спокойной ночи!

0

122

sea_shell

sea_shell написал(а):

Elveda! поздравляю!!!!

Спасибо, милая, волну в мою честь еще никто не пускал! Безумно рада!

0

123

elveda, С Днем Рождения!!!
http://u.foto.radikal.ru/0704/31/3108e094320c.gif

0

124

Liel-li написал(а):

Я просто не понимаю, ведь у мен замок стоит на 6-ке, ак что дырка будет перемещаться на место между 6 и7? Не хотелось бы мне этого..

:O  :O У меня тоже замок на 6-ке, 4-ка удалена! Скинешь ссылку  если орты на форуме ответят! Меня тоже этот вопрос волнует :/

0

125

elveda

clapping

0

126

Vera написал(а):

Скинешь ссылку

хорошо договорились :)

0

127

Лиеличка
Ещё не ответили?  :O

0

128

Vera написал(а):
saigy написал(а):
Monita написал(а):

Вот ,девчонки, получила первый ответ- http://www.orthos.ru/cgi-bin/dforumpac/forum.pl?msg=304
Имя не мое- я под ником конспирация  :dance:

0

129

Вот сейчас еще проверила другой форум- орт написал, что не надо беспокоиться, т.к. если промежутки не закроются самостоятельно то орт поставит брекеты и на 7-ки. :bb:

0

130

Liel-li написал(а):

Вот сейчас еще проверила другой форум- орт написал, что не надо беспокоиться, т.к. если промежутки не закроются самостоятельно то орт поставит брекеты и на 7-ки.

Ну вот видишь, а ты переживала, я же тебе тоже самое говорила :)  acute

0

131

Monita написал(а):

Да дурная голова comando

0

132

Liel-li написал(а):

Да дурная голова

Нееее, просто пеерживаешь :)
Ужас, а мне так стыдно :( Мне например по фиг, что она мне там делает, главное, чтобы результат был у меня , а остальное неважно. Ещё думать об этом  blush  girl_crazy

0

133

Monita написал(а):

а мне так стыдно

Ну и правильно так и должно быть! :friends:

0

134

Утром была у орта на приёме. Сегодня я наконец-то попала к своему врачу, а не к практикантам как последние два раза. Повеселилась немного)) Пока врач менял мне дугу на нч его ждала девушка (он должен ей был что-то в карточке написать). Она стоит так скромненько, а практикант ей предлагает присесть в кресло. Она отказывается, мол, не очень удобно. А я аж дёрнулась, так хотелось ей сказать - привыкай, дорогая, это твоё "посадочное" место года на 1,5 как инимум). Новенькая, видимо. Стесняется еще. Я уже в кресле чувствую себя много комфортней чем на диване перед ТВ)

Мне орт дал резиночки, сказал скреплять на ночь вч и нч. Кто с этим сталкивался - растолкуйте плиз что это такое и что даёт. Спасибо.

0

135

Liel-li написал(а):

если промежутки не закроются самостоятельно то орт поставит брекеты и на 7-ки.

ага, так они и закроютса самостоятельно...у меня сами  стабильно не закроются.. :lol:
лучше б сразу ставили до 7-го, чтоб время не тянуть..и лишний раз таких как мы пытливых пациентов не пугать :D

Отредактировано saigy (2007-04-16 18:51:48)

0

136

Лорри написал(а):

Стесняется еще.

:rofl:  :D  :rofl:

0

137

saigy написал(а):

посмотрим,  не будем гнать волну, я еще своего орта на следующем приеме спрашу... :P

0

138

Еще вопрос) Кто удалял зубы у стоматолога во время лечения по проблеме не связанной с ортолечением. У меня на нч зуб мудрости супердинамично разрушается. Сегодня спросила орта - лечить или вырывать, что лучше? Поскольку думала, что если вырву, то освободится место и нч можеть "пойти в пляс". Он меня уверил, что лучше вырвать его и забыть, лечение мудрых зубов это коротковременное явление, а на ортолечение оно никак не повлияет. Всё будет окейно. Вот и думаю теперь. Боюсь идти на удаление - это мой первый будет. Говрят, что удаление мудрых очень болезненно - даже с анастезией...  shout  :fie:

0

139

Лорри написал(а):

Говрят, что удаление мудрых очень болезненно - даже с анастезией...

Лорри, это зависит от корней, просто у большинства на 8- ках они кривые, поэтому и больно, а если пряменькие, то не больнее,чем остальные. :dance:

0

140

В списке необходимых покупок значатся брекеты, дуги, лигатуры, кнопка лингвальная, пружина, ретрактор, щечная трубка, щетка, воск, цепочка и эластичные кольца. Вот сейчас думаю, почему клея нет в этом списке? Может у врача его достаточно или он его написать забыл? Может его на несколько пациентов хватает? Кто знает?

0

141

Liel-li
Значит будут брекеты частично переклеивать? :O

0

142

Liel-li написал(а):

то орт поставит брекеты и на 7-ки

а у меня на всех имеющихся зубах стоят брекеты :)

0

143

Vera написал(а):

Значит будут брекеты частично переклеивать?

Нет.. не совсем... они просто доклеют на 7-ки... Я надеюсь, по-крайней мере...http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_55.gif

0

144

Liel-li написал(а):

они просто доклеют на 7-ки... Я надеюсь, по-крайней мере..

а если и наклеют то надеюсь не через 2 года,а пораньше ...:D

0

145

вот гадаю, последний форумчанин назвалась (назвался????) Алексом...
:rolleyes: молодой человек???

0

146

:)

0

147

sea_shell написал(а):

вот гадаю, последний форумчанин назвалась (назвался????) Алексом...
молодой человек???

:lol: Если это парень, то долго он здесь не выдержит. Хотя было бы интересно пообщаться girl_haha.  А если девушка, то ей наверное обидненько будет, что её за порня приняли  :to_babruysk:

0

148

Kamil@ написал(а):

В списке необходимых покупок значатся брекеты, дуги, лигатуры, кнопка лингвальная, пружина, ретрактор, щечная трубка, щетка, воск, цепочка и эластичные кольца. Вот сейчас думаю, почему клея нет в этом списке? Может у врача его достаточно или он его написать забыл? Может его на несколько пациентов хватает? Кто знает?

ПЛИССС! ОТВЕТЬТЕ! А то мне ехать за ним  13 часов на поезде или 8 часов на машине, это очень важно!

Отредактировано Kamil@ (2007-04-16 21:26:31)

0

149

sea_shell написал(а):

последний форумчанин назвалась (назвался????) Алексом

Не думаю... очень уж раритетно найти парня в брекетах! girl_haha  :rofl:  girl_haha

0

150

Kamil@ написал(а):

ПЛИССС! ОТВЕТЬТЕ

Насчет клея вам нужно и лучше позвонить своему орту или помошнику и спросить, мне кажется, это более надежно... Т.к. я знаю, что  практически все из нас здесь ничего сами не покупали, это входило в обязанности орта! Так что навряд ли кто будет точно знать... для вашего спокойствия - позвоните орту! :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 3