Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 3


Общаемся 3

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

Nikol@s NK написал(а):

достаточно понятно ?

Еще как... :rofl:  :pardon:  :rofl:  :rofl:

0

902

saigy написал(а):

Ну а что делать.. во всем есть свои плюсы и минусы... Зубы со временем так или иначе портятся, а вот походить с голивудской улыбкой уж очень хочется! yahoo

0

903

Liel-li написал(а):

Ну а что делать.. во всем есть свои плюсы и минусы... Зубы со временем так или иначе портятся, а вот походить с голивудской улыбкой уж очень хочется!

drinks soglasna!

0

904

Nikol@s NK написал(а):

Не боишься, что в гости приду? pooh_lol

0

905

saigy написал(а):

я тоже слышал, что передозированная чистка вредна зубам, но мне кажется, если чистка производится с зубной постой. например я чищу каждый раз , после еды, без пасты, чищу мин. 10
А с пастой 2 раза в день. вот)

0

906

saigy написал(а):

soglasna!

эмаль портится, тело дряхлеет, короче куча всего появляется, поэтому пока мы молодые, надо все делать и пробывать.. ... :pardon:  :friends:  yahoo

0

907

Nikol@s NK написал(а):

после еды, без пасты, чищу мин. 10

А что тебе даст чистка без пасты, только то, что ты кусочки еды вымоешь и то может не все, ведь паста служит, чтобы убивать микробы, которые будут питаться остатками еды на зубах...

0

908

Liel-li написал(а):

так, надо же суетиться, ко мне же приедут, ой аааааааааааааааааааааааааа, суета. Давай ко мне в гости, я не против, приму, как уважаемого гостя, с душой и теплом. Дорогой гость вах, вах!

0

909

Nikol@s NK написал(а):

так, надо же суетиться, ко мне же приедут, ой аааааааааааааааааааааааааа, суета. Давай ко мне в гости, я не против, приму, как уважаемого гостя, с душой и теплом. Дорогой гость вах, вах!

:rofl:  :rofl:  :rofl: Сюда подходит выражение из одного фильма-" Как только мы будем на Калыме, батенька, обязательно заеду!!!"http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_martini.gif
Спасибо огромное за приглашение!

0

910

Liel-li написал(а):

Тогда я не знаю, но чистить пастой много раз тоже нельзя. вот блин, теперь я в тупике, чистить ли мне с пастой теперь что ли? а вы ка думамаете ? еще смотря какой пастой. я вообще слышал, пасты которые рекламируют, самые галимые, и они то и приводят к кариесу. Я у стоматолога своего спрашивал, какой пастой она чистит, она мне посоветовала, но название я забыл, она стоит 40 гр. Надо взять

0

911

Nikol@s NK написал(а):

Тогда я не знаю, но чистить пастой много раз тоже нельзя.

Я чищу пастой примерно 4-5 раз в день!

0

912

Liel-li написал(а):

а ты откуда?

0

913

Nikol@s NK написал(а):

а ты откуда?

Из Иерусалима. Будете в наших краях забегайте в гости!http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_tickle.gif

0

914

Liel-li написал(а):

я у своего стоматолога спрошу, можно ли столько раз чистить

0

915

Liel-li написал(а):

Буду в твоих краях, обязательно забегу, только ты адрес дай! так, ладно, мне надо удаляться , до встречи:) чмок!

0

916

Nikol@s NK написал(а):

я у своего стоматолога спрошу, можно ли столько раз чистить

Либо если не хочешь чистить столько раз зубы, то кушай только 3 раза в день, но ... блин это ужасно сложно... мне постоянно хочется что-нибудь в рот закинуть!http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_ice.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_cherry.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_coffee.gif

0

917

ой. у нас мальчик  tender

0

918

Я чищу пастой 3-4 раза в день :)

Liel-li написал(а):

Из Иерусалима. Будете в наших краях забегайте в гости!

Ой, а можно я тоже в гости к тебе напрошусь ?  blush  ;)

0

919

Pupsik написал(а):

ой. у нас мальчик

Ага, разбавление женского коллектива

0

920

saigy написал(а):

вот все это вместе взятое не может не сказаться...

кстати я еще слышала что и слишком упорная и частая чистка зубов (а когда носишь брекеты она в принципе необходима) тоже истощает эмаль...

Жизнь вообще вредная штука, я слышала от нее умирают... :O

Это почему я смеюсь, я же последние дни без брекетов... :D

0

921

Kamil@ написал(а):

Жизнь вообще вредная штука, я слышала от нее умирают... :O

:lol:  :D  :rofl:

0

922

Kamil@
жизнь - заболевание передающееся половым путем со 100%ным летальным исходом ;) ...

0

923

Sparkle написал(а):

жизнь - заболевание передающееся половым путем со 100%ным летальным исходом

:lol: Надо запомнить и всем рассказать... :rtfm:  :rofl:

0

924

МаRUся

Ой, девоньки, все, уезжаю в отпуск, как вернусь выложу фотки :)

0

925

Да, товарищи, а почему у меня репутация ФИКСИРОВАННАЯ? ее не уменьшить не приростить?

0

926

Pupsikсебе ты не можешь поставить..другие могут поставить плюс...минусы убрали :)

0

927

Фанатам Нелли Фуртадо посвящается

0

928

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Фанатам Нелли Фуртадо посвящается

а кто это  blush ?

0

929

кашмар

0

930

:)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 3