Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear) - 2


Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear) - 2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Мизери написал(а):

Ну вот я и пополнила ряды брекетоносцев =)
Три часа назад установили Damon Clear. Зубы не ноют,хотя тяжесть чувствую и уже верхний зуб мешает нижнему :D
Так клаааааассно))

У меня тоже самое по-началу, ничего не чувствовала, только тяжесть на зубиках, а на второй день во второй половине дня зубы начали смещатьсяяяяяя и когда кушаешь ну ооочень больно((

0

242

Брекетоносец-Damon Clear написал(а):

У меня тоже самое по-началу, ничего не чувствовала, только тяжесть на зубиках, а на второй день во второй половине дня зубы начали смещатьсяяяяяя и когда кушаешь ну ооочень больно((

Да-да-да,второй день и я уже просто на стенку лезу.Рано радовалась,что боль меня обошла) Переднии зубки  очень сильно болят!

Не представляю ребят,которые сразу ставят на обе челюсти.Ни в коем случае!красоты хочется быстрее,но оно того не стоит.Поверьте)))

0

243

Брекетоносец-Damon Clear написал(а):

А потом хочу отбеливание забабахать:P  чтобы зубки были как  у куколки  из Пскова на аватарке)))) :flag:

Да, а я то как хочу! :jumping:
Мизери    Сочувствую,наверно на обезболивающем?   
Спросила у своего орта,у нас тоже есть клиа,но мне еще рано говорить об установочке. :love:

Отредактировано Куколька (2010-10-31 13:00:53)

0

244

Мизери написал(а):

Переднии зубки  очень сильно болят!
            Не представляю ребят,которые сразу ставят на обе челюсти.

Девчат поставила на обе челюсти с интервалом 2 дня!!! И ни грамма не жалею об этом!!!  :yep:

0

245

Anastas написал(а):

Девчат поставила на обе челюсти с интервалом 2 дня!!! И ни грамма не жалею об этом!!!

А я одновременно и тоже не жалею :yep:

+1

246

Куколька написал(а):

Мизери    Сочувствую,наверно на обезболивающем?   
Спросила у своего орта,у нас тоже есть клиа,но мне еще рано говорить об установочке.

Да,Кетанов,Миг и пакетики немисил пью и что самое обидное они почти не помогают :(

Anastas написал(а):

Девчат поставила на обе челюсти с интервалом 2 дня!!! И ни грамма не жалею об этом!!!

Лапуся написал(а):

А я одновременно и тоже не жалею :yep:

Да вы герои)))))) Нет,серьезно,не понимаю.То ли у меня низкий болевой порог ,то ли что..но я бы не выдержала.Хотя, может быть я просто устала,меня две недели мучили с лечением зубов,которые потом ныли аццки, следующую неделю с коронками,каждую процедуру делали через день,с не зажившими распаханными деснами,поэтому я очень настрадалась  :'(  Не успела отдохнуть как на следующий день уже поставили брекеты. Я вымучена не только физически,но и морально,поэтому еще и НЧ я бы не пережила точно. Мне через месяц на осмотр,позвоню попрошу,чтобы тоже поставили,сегодня зубкам уже полегче,поэтому думаю,что к концу месяца я уже буду готова =)

0

247

Мизери написал(а):

Да вы герои)))))) Нет,серьезно,не понимаю.То ли у меня низкий болевой порог ,то ли что..но я бы не выдержала.

Просто у всех болит по-разному. У меня боли не было, потому и нормально восприняла установку. А если бы сильно болело, я бы так не говорила)))

0

248

Мизери написал(а):

,поэтому я очень настрадалась

Cочувствую! http://s52.radikal.ru/i136/0911/4a/a099b7cefdf4.gif  А я так хочу быстрее,что кажется-у меня болеть ничего не будет!К сожалению,наверное,это будет не так!

0

249

Мизери написал(а):

с не зажившими распаханными деснами,

А что же они так над тобой издевались, хоть бы в себя дали прийти!  o.O У меня была профгигиена и все, слепки и снимни не в  счет, там ничего неприятного нет! А еще попробуй если невмоготу полоскание с прохладной водой, дуги даймона перестают работать в холоде!!!

Куколька написал(а):

А я так хочу быстрее,что кажется-у меня болеть ничего не будет!К сожалению,наверное,это будет не так!

Куколка как себя настроишь так и будет!!!  http://s59.radikal.ru/i163/0912/ed/6f0b13be5997.gif

0

250

Anastas написал(а):

Куколка как себя настроишь так и будет!!!  http://s59.radikal.ru/i163/0912/ed/6f0b13be5997.gif

Спасибо!А настрой у меня самый боевой! http://i037.radikal.ru/0911/b2/d0ea4f231e3c.gif

0

251

Sophie написал(а):

Поищи на этой ветке, кажется уже в архиве, есть сравнение в фотографиях и описаниях  Damon 3MX, 3 и Q. Разницу увидишь сразу :)

А можно ссылочку? :surprise:  Найти не могу=((

0

252

Лапуся написал(а):

Просто у всех болит по-разному. У меня боли не было, потому и нормально восприняла установку. А если бы сильно болело, я бы так не говорила)))

У тебя,наверное, просто зубки ровненькие)))потому что у меня там где ровно не болит,а там где все криво-косо,боли,конечно, сильные) Сегодня уже четвертый день и зубки болят меньше,вот только  левая шестерка вдруг о себе заявила такими болями, словно до нерва касаются..неприятно,а так уже терпимо)

Куколька написал(а):

Cочувствую! http://s52.radikal.ru/i136/0911/4a/a099b7cefdf4.gif  А я так хочу быстрее,что кажется-у меня болеть ничего не будет!К сожалению,наверное,это будет не так!

Спасибочки,Куколька )
Я была в таком же настрое))) Проснулась в день установки вся сияющая,когда пришла к ортодонту и он начал клеить брекеты, я все хихикала от счастья,орт на меня ругалась так за это,а я что? Я счастье не могла сдержать)))))))))
У Вас,наверное,подготовка зубиков долгая.да?

Anastas написал(а):

А что же они так над тобой издевались, хоть бы в себя дали прийти!  o.O У меня была профгигиена и все, слепки и снимни не в  счет, там ничего неприятного нет! А еще попробуй если невмоготу полоскание с прохладной водой, дуги даймона перестают работать в холоде!!!

Я сама виновата, условила себя,что должна обязательно поставить брекеты в октябре,всех напрягла этим и стоматолога и ортопеда и даже ортодонту пришлось для меня вне рабочий час выделять  :blush:  ну как-то так. я просто очень долго ждала своих брекетов и каждая неделя,каждый день для меня длились, как вечность. Я за это поплатилась,но главное,что уже все позади,десны свои я залечила за три дня холисалом,не по теме,но все же советую.Очень действенное средство. Теперь все отлично,воспоминаний правда на всю жизнь осталось.
Вам с зубками повезло,а мне вот рот пришлось основательно подготовить..такая молодая ,а уже с тремя коронками :'(
За совет спасибо,если уж совсем-совсем невмоготу будет,воспользуюсь)
----

Мне бы вот тоже ссылочку на виды брекетов. Мне третьи орт хотела поставить изначально-хоть знать бы отчего отказалась)

0

253

Брекетоносец-Damon Clear написал(а):

У меня уже 6- ой день, а я чувствую что зубки начинают выравниваться.Но все равно стыдно показывать что на зубах какие то железки, хоть и сапфировые. Крючки колют все щеки и зубы, а воском как то ленюсь делать((((

А мне когда только первую лигатуру надели, сразу болеть начало. Сейчас все отлично, вспоминаю о брекетах, когда умываться иду. Воском залеплять не рекомендовали, типа буду дольше привыкать.

0

254

Мизери ты смелая и отважная!!! Семи мильными шагами к установке брекет-системы  шла!!!!!!! http://s11.radikal.ru/i184/0911/d0/e2e01bfd75f5.gif

0

255

Anastas написал(а):

Мизери ты смелая и отважная!!! Семи мильными шагами к установке брекет-системы  шла!!!!!!!

Не то слово  :D
:love: Спасибо большое ;)

0

256

Мизери написал(а):

У Вас,наверное,подготовка зубиков долгая.да?

Да,не очень,долгая,по сравнению с другими,пока месяц.Дело в том,что врач у которого лечусь,периодически уезжает на пару недель,из-за этого и затягивается.Осталось пару-тройку вылечить,вырвать 2 8-ки и сделать чистку.Больше всего боюсь удалять!Ну а внешний вид тебе их нравится?Просто говорят третьи-они маленькие,зато клиа более эстетичные.,но побольше.

Отредактировано Куколька (2010-11-02 18:28:56)

0

257

Мизери написал(а):

Мизери

http://s005.radikal.ru/i211/1001/de/27cb54d9c8eb.jpg
Надеюсь откроется ссылочка,там фото третьих .А вообще можешь посмотреть в разделе фото,по линеечкам девочек понятно,у кого что стоит.

0

258

Anastas написал(а):

полоскание с прохладной водой, дуги даймона перестают работать в холоде

Это правда? просто я всегда зубы чищу прохладной водой..

0

259

Anastas написал(а):

А еще попробуй если невмоготу полоскание с прохладной водой, дуги даймона перестают работать в холоде!!!

зуБки написал(а):

Это правда? просто я всегда зубы чищу прохладной водой..

Да ничего подобного.. может от очень-очень холодной воды они и перестанут работать, ну уж никак не от прохладной..=))

0

260

Меня спасала холодная вода, мороженое!!! Моя орт советовала, но велела не увлекаться!!! А еще при установке прямоугольной дуги она всегда ее спиртом смазывает, спирт испаряясь заберает тепло и я легче переношу установку!!!! :playful:

0

261

Всем привет!  :flag:

А у меня завтра праздик! Но не только День народного единства :), мне еще должны поставить брекеты на верхнюю челюсть :jumping:

Решила поделиться с вами радостью, а пока сижу, листаю форум и кушаю гранат :cool:

0

262

Тишенция
Удачи в завтрашнем мероприятии! а пока кушай гранат, пока можешь......еще чего-нить поешь, чего потом временно не сможешь.

0

263

Ришуля написал(а):

Удачи в завтрашнем мероприятии! а пока кушай гранат, пока можешь......еще чего-нить поешь, чего потом временно не сможешь.

Ох, девоньки, впредь-то не наешься.... :dontknow: Завтра утром плотно покушаю, чтоб потом есть не хотелось сильно :)

Куколька написал(а):

Удачи!

Спасибо! Скоро будет и от меня отчет (об ощущениях)  :D

0

264

Тишенция написал(а):

Тишенция

Обязательно напиши,как всё получилось и главное  какие брекетульки  тебе поставили!?

0

265

А у меня на днях отклеилась щечная трубка  :'(  я так испугалась, не могла понять как это произошло и что я сделала не так!Ведь брекеты стоят всего пару недель и тут на тебе.... Может плохо приклеили? Пошла к своему орту и она сказала что такое бывает, просто нужно аккуратнее жевать. Видимо я ее неудачно прикусила. 7-ки очень маленькие у меня и эта трубка на весь зуб. Так что ем теперь еле-еле!

0

266

amenageuse написал(а):

А у меня на днях отклеилась щечная трубка

Я вот спрашивала своего орта насчет отклеивания брекетов - он сказал, что в основном это происходит, когда брекеты плохо приклеены. Потому что я ем все, кроме яблок, т.е. ничего не режу, а кусаю и жую. И ничего не отклеивается,хотя зубы тоже маленькие

0

267

Девчат поздравьте,  боль ушла и я теперь кушаю как нормальный человечек)))
А говорят выравниваются зубики быстрее когда  вторую дугу одевают???
У меня левая  часть выравнилась зубов, а вторая правая еще пока выравнивается, сеня уже 12 день  после установки ехххе хе :crazy:
ТОлько минус, у меня стали губы трескаться в уголках рта, наверное от зубной пасты

Отредактировано Брекетоносец-Damon Clear (2010-11-05 00:54:24)

0

268

Брекетоносец-Damon Clear написал(а):

Девчат поздравьте,  боль ушла и я теперь кушаю как нормальный человечек)))

Поздравляю :flag: Тебе и первая вытенет дай бог! Не до идела, но все же!
А про трескание уголков рта писали, тока вот вспомнить бы в какой теме :dontknow:  :tomato:

0

269

Anastas написал(а):

А про трескание уголков рта писали, тока вот вспомнить бы в какой теме

Если не ошибаюсь, то это вроде "заеды"
Побочные эффекты от ношения брекетов

Брекетоносец-Damon Clear
Поздравляю!!! :cool:

Отредактировано ИриSка (2010-11-05 12:29:36)

0

270

karrina

Я вот спрашивала своего орта насчет отклеивания брекетов - он сказал, что в основном это происходит, когда брекеты плохо приклеены.

Ну я слышала что брекеты сами вообще очень редко отклеиваются! а щечная трубка бывает такое...хотя все равно не приятно. Надеюсь больше такое не произойдет!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear) - 2