Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear) - 2


Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear) - 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Ришуля написал(а):

Правда, правда. (только что сходила к зеркалу с линейкой  )

А мои тоже, оказалось, такой толщины. Просто они мне казались такими толстыми! :O  :D

0

212

Всем доброго дня! Девочки, а я, наверное, неправильной линейкой измерила свои брекетулечки  :D : все-таки побольше, чем 2 мм получается  :dontknow: Думаю, это еще зависит от их наклона относительно зуба? Кажется, торк это называется? %-)

0

213

Я тоже замерила свои ку, 2 мм :dontknow:

0

214

а правда, что дамоны  сокращают срок леччения? есть такие кому обещали. одно . а в итоге получилось  меньше . хотя точные сроки понятно никто не скажет. а потмо кто то из ортов говорил, что дамоны корни не двигают. а только коронки хотя странно.  многие лечатся на деймонах   .  напишите . как вобще зубы движутся. и результаты какие .

0

215

stella1905 написал(а):

что дамоны корни не двигают.

у меня корешок мой еле еле двигается... не знаю с этим ли это связано... :dontknow:

0

216

stella1905 написал(а):

а потмо кто то из ортов говорил, что дамоны корни не двигают. а только коронки

Товарищи-БолееОпытныеБрекетоносцы! Please, скажите, что это не так :) А то среди населения может начаться паника :)

0

217

Про то что корни не движутся впервые слышу. И это только на снимке можно увидеть, да и как коронки без корней будут двигаться? А про срок лечения мне не говорили, что быстрее с ними, в интернете только читала об этом. Так что я в это верю, и надеюсь самовнушение мне поможет=)) :)

0

218

Анфиска написал(а):

Про то что корни не движутся впервые слышу. И это только на снимке можно увидеть, да и как коронки без корней будут двигаться?

Обычно. Корень на месте, а коронка под наклоном.
Но я тоже не верю, что именно Дэймоны двигают только коронку. Движение корней идет за счет дуги, и не зависит от системы.

0

219

Ну да кстати, есть такое.Зубы стали под наклоном..

0

220

Анфиска написал(а):

Ну да кстати, есть такое.Зубы стали под наклоном..

Вот видишь! Это оно и есть. Но в начале это абсолютно нормально

0

221

Может кто в курсе , подскажите разница между Даймон Q и 3MX в чем? в размере? почему-то мне на НЧ орт хочет 3MX поставить?

0

222

Alen_ka

Вообще Q считаются самыми усовершенствованными из всего семейства Damon . Начиная от самого механизма и заканчивая размерами. Поищи на этой ветке, кажется уже в архиве, есть сравнение в фотографиях и описаниях  Damon 3MX, 3 и Q. Разницу увидишь сразу :)
Но ты, все-таки, спроси у орта. Наверное, он чем-то руководствуется, если настаивает на 3MX. Может, они лучше подходят конкренто для твоего случая?

Лапуся написал(а):

Но я тоже не верю, что именно Дэймоны двигают только коронку. Движение корней идет за счет дуги, и не зависит от системы.

Grand merci!!! :jumping:  Гора с плеч! Паника отменяется  :D

0

223

Когда я ставила БС мы с ортом однозначно решили , что это будут Дэймонды 3 на ВЧ а на НЧ Дэймонды 3мх или Q . она решила , что поставим 3мх т.к ей с ними проще работать. А вот про срок лечения она сказала, то что ничем не отличается от других металлических брекитов .

0

224

поставили))) ура)
выглядят симпатично)
почти не болят.
уже через 2 часа обед уминала :crazyfun:  *или я просто так есть люблю)*

рот только не закрывается((

0

225

DLKHG, поздравляю! :flag:

0

226

Дэймоны передвигают зубки очень быстро. Последнее время была занята и не смотрела на них вообще, а тут рот открыла, а там между 7-й и 6-й столько места появилось, хоть зуб вставляй и между центральными щелочка затянулась почти, я и не заметила, а щелочку, кстати, сделали сами брекеты. Очень быстро все происходит, особенно после смены дуг  :yep:

0

227

Девочки привет!
Третий день  хожу в брекетах, установили сапфировые прозрачные дАЙМОН КОТОРЫЕ, первый день не ощущала ничего, только кушать неудобно было и крючок всю щеку исколол, воском не хотелось пользоваться,хоть и в клинике выдали).Сейчас третий день, корни зубов болят когда ем. Челюсть не смыкается ровно видно процесс выравнивания пошел) НЧ только в начале декабря нада делать)
Девочки когда зубики перестают болеть? Или на протяжении всего курса лечения зубы болят от того что выравниваются?

0

228

Брекетоносец-Damon Clear
Не волнуйся, скоро пройдет...потерпи недельку..это среднестатистический срок :yep: И...
Поздравляю с установкой :flag:

0

229

Берёзка
Берёзка
Березка а какой срок тебе назначили врачи??

0

230

Брекетоносец-Damon Clear написал(а):

Березка а какой срок тебе назначили врачи??

Брекетоносец-Damon Clear
Мне полтора года где-то...предварительно :blush: думаю, не меньше

0

231

Брекетоносец-Damon Clear написал(а):

Сейчас третий день, корни зубов болят когда ем. Челюсть не смыкается ровно видно процесс выравнивания пошел)

ага..значит мне не кажется, что у меня уже через два дня зубы как-то не так сходятся :crazy:

0

232

Ну вот я и пополнила ряды брекетоносцев =)
Три часа назад установили Damon Clear. Зубы не ноют,хотя тяжесть чувствую и уже верхний зуб мешает нижнему :D
Так клаааааассно))

0

233

Мизери написал(а):

Мизери

Поздравляю! http://i060.radikal.ru/0911/0e/16552f17e85f.gif  я очень мечтаю,чтобы мне поставили Damon Clear .Они у вас все прозрачные,да?Я еще в усиленной подготовке к установке.Вы,наверно,счастливы?Они такие хорошенькие!! :cool: Весь день будете в зеркало смотреться! :D

Отредактировано Куколька (2010-10-30 14:03:43)

0

234

Куколька написал(а):

Поздравляю! http://i060.radikal.ru/0911/0e/16552f17e85f.gif  я очень мечтаю,чтобы мне поставили Damon Clear .Они у вас все прозрачные,да?Я еще в усиленной подготовке к установке.

Спасибо большое :)
Нет, прозрачных только 6 замочков)
Удачи вам) У меня полтора месяца прошло от первого посещения орта,дождалась наконец-то)

0

235

Куколька написал(а):

И вам спасибо!Я за вас искренне рада!Долго,по времени была установка.А они приятно смотрятся?

Благодарю:)))
Ой,нет,совсем быстро,минут 30,наверное))  но мне пока только на верхнюю челюсть установили. итого 11 замочков во рту)
Ну как сказать,если брекеты могут смотреться приятно,то да,они смотрятся приятненько так)) Но прозрачные замочки ощутимей больше по размеру,чем металлические и это не очень хорошо,у меня рот маленький,поэтому губа здорово оттопыривается ) Но я вот сейчас думаю,что даже ради маленьких замочков не променяла бы прозрачные на металлические) все же как ни крути,а смотрятся они эстетичней)

Ruslik написал(а):

Ruslik

Спасииииибо =)))  http://i041.radikal.ru/0911/87/8f95e22e2762.gif

0

236

У меня уже 6- ой день, а я чувствую что зубки начинают выравниваться.Но все равно стыдно показывать что на зубах какие то железки, хоть и сапфировые. Крючки колют все щеки и зубы, а воском как то ленюсь делать((((
Кушать все равно больно, зубы не так смыкаться стали) Потом говорят что резинки какие то носить нужно будет, девочки, с резинками наверное еще больше неудобств????????????????????????????

Отредактировано Брекетоносец-Damon Clear (2010-10-30 21:35:46)

0

237

Брекетоносец-Damon Clear написал(а):

Крючки колют все щеки и зубы, а воском как то ленюсь делать((((

А зря ленишься!
Потом придется мазью ранки залечивать, т.к. кушать будет не очень приятно.

0

238

А потом хочу отбеливание забабахать:P  чтобы зубки были как  у куколки  из Пскова на аватарке)))) :flag:

0

239

Ришуля
А где поискать твои фотки??? Как вообще на этом форуме смотреть профили???

0

240

Брекетоносец-Damon Clear
Фотки в соответствующей теме(стр. 4, пост № 107).Это первые результаты, сейчас все еще красивее. Новые фотки выложу чуть по-позже. А профили смотреть-с любой страницы страницы вверху-участники-поиск. или нажать на участника подчеркнутого, но не при переписке, а то вставится, как обращение к нему.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear) - 2