Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear) - 2


Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear) - 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Papinchik написал(а):

clear конечно хорошо что прозрачные ,но они не такие уж и маленькие как 3 или мне это так показалось на фотках и оч боюсь что они желтеть будут.
Кто носит любые из выше перечисленных плиз помогите выбрать. осталась неделя чтоб решить.
0+-

Я ношу Clear уже 7 месяцев и абсолютно ничего не пожелтело))) В красящих продуктах себя не ограничиваю!!!

Мизери написал(а):

я вот тоже не знаю насчет размеров,поэтому присоединяюсь к вопросу.

Ну не знаю..., смотрю вот и сравниваю... вроде бы одинаковые..., что на передних шести, что на дальних металлические)))
Кстати, девочки, мне моя ортша сказала, что к новому году уже выйдет полный набор Clear на всю верхнюю челюсть..., т.е. не только предниие будут прозрачные, а все!!! Жаль что только на верх...(((
НЕ ПИШИ ПОДРЯД НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ!!!

Мизери написал(а):

Чуть дольше работают с этим видом или чуть дольше носить нужно?

Не будет дольше с ними ходить))) С чего вдруг??? Принцип действия такой же как у Q...

0

182

Мэри+
спасиб за помощь в выборе брекетов)))))а сейчас нельзя ставить не на 6 а на 8 пердних зубов прозрачные???я на фотках смотрела у кого как(хотя это наверно разные фирмы были)просто у меня видны 8 когда улыбаюсь)хотя неверно это уже только ортша скажет.

0

183

Сегодня вырвали 2-ю восьмерку, и мой орт сказал приходить уже в следующую среду на установку(!) Даймон Клеар.
Эт нормально?
Эээ.. А слепок делать не надо или еще что-то..?
За все про все (абсолютно за все) - запросила 30 тысяч. Больница муниципальная..

0

184

Esential написал(а):

Сегодня вырвали 2-ю восьмерку, и мой орт сказал приходить уже в следующую среду на установку(!) Даймон Клеар.Эт нормально? Эээ.. А слепок делать не надо или еще что-то..?

Это нормально.
Слепок не всем делают

0

185

День добрый. Сходила к орту в первый раз и он советует Клеар. Москвичи, подскажите кто, где и что устанавливал. Хочется еще консультацию получить , а то кучеряво как-то получается

0

186

Alen_ka написал(а):

День добрый. Сходила к орту в первый раз и он советует Клеар. Москвичи, подскажите кто, где и что устанавливал. Хочется еще консультацию получить , а то кучеряво как-то получается

изучать тему про врачей. Желательно архивную. Ну и на консультации еще сходить...

0

187

Здравствуйте! Принимайте в свои стройные ряды почти трехмесячного DamonClear&Qносца! :)

0

188

Coquette
Поздравляем и принимаем :flag:

0

189

Привет )) Сегодня поставила Damon clear на вч! Так быстро все установили-удивительно. Как долго я откладывала!! Непривычно очень и жевать совершенно невозможно...  :'( но это ведь не надолго???  Надеюсь  что скоро привыкну и перестану их ощущать!  :jumping:

0

190

amenageuse, с установочкой! :flag:
Скоро их замечать перестанешь!

0

191

Ох, в среду будем ставить Q на ВЧ...

содной стороны хочется чтобы уж побыстрее, а с другой - боязно :crazy:

0

192

DLKHG
Вместе будем ставить) мне тоже в среду, только clear)
Тоже боязно, но делать нечего.. Всего один клык вперед вылез, из-за него все это делать..(
Беспокоит пока только одно - губы у меня почти как у Малиновской по жизни, боюсь представить, что будет с брекетами((

0

193

Девочки всем большой привет! Я новичок! Хотела бы вступить в ваши ряды, т.к. нуждаюсь в поддержке :(
Вчера мне поставили на ВЧ Даймон Q  я была просто в шоке. Думала они удобные. А они мне все щеки разодрали, и зубы ноют все время, и есть невозможно! Может я просто паникую?  :question:
А еще мне врач сегодня сказала что года полтора - два надо будет ходить. Я вобще в шоке. загрустила по полной. Вы тут все так держитесь по-боевому! и я хочу у вас научиться! :yep:

0

194

ИриSка написал(а):

Ой, а правда сильно увеличатся? У меня тоже губы немаленькие... Подскажите, плиз...

Достаточно сильно, хотя деймоны всего 2мм в толщину, но все равно это влияет, тем более свои пухлые. Я прям пожалела, что лингвалки не поставила, но сейчас все приходит в норму. Спустя 3-4 месяца стала на себя похожа.

0

195

Ruslik, а  кто сказал, что дорога в Голливуд не терниста? :question: да, зубы будут болеть.Да, брекеты будут цепляться и царапаться.

Ruslik написал(а):

А еще мне врач сегодня сказала что года полтора - два надо будет ходить. Я вобще в шоке. загрустила по полной. Вы тут все так держитесь по-боевому! и я хочу у вас научиться!

а быстро только кошки родятся(или как там в народной присказке??)))) зубы двигаются медленно,но верно.Результат стоит времени и ожиданий.Выше нос!

0

196

Ruslik написал(а):

Вчера мне поставили на ВЧ Даймон Q  я была просто в шоке. Думала они удобные. А они мне все щеки разодрали, и зубы ноют все время, и есть невозможно! Может я просто паникую?

Добро пожаловать и с установочкой! :flag:
Сначала надо к брекетам привыкнуть, а потом перестанешь их замечать.

Ruslik написал(а):

А еще мне врач сегодня сказала что года полтора - два надо будет ходить. Я вобще в шоке. загрустила по полной. Вы тут все так держитесь по-боевому! и я хочу у вас научиться!

Это обычный срок. Люди носят и подольше, но не теряют оптимизма :)

0

197

Васька написал(а):

Достаточно сильно, хотя деймоны всего 2мм в толщину, но все равно это влияет, тем более свои пухлые. Я прям пожалела, что лингвалки не поставила

А у Вас какие?

0

198

Васька написал(а):

деймоны всего 2мм в толщину

Это правда?

0

199

Ruslik написал(а):

Думала они удобные

:D  Рассмешила. Не переживай, скоро привыкнешь, перестанешь даже ощущать их во рту, и кушать тоже все сможешь. Лучше настройся на длительное ношение, и наслаждайся процессом.

0

200

Ришуля
Лапуся
Хвостатая
Спасибо! Обнадежили! Ну могу сказать, что вчера у меня настроение хуже было, чем сегодня! Сегодня я уже и кушала утром с большим удовольствием, и в кино собираюсь - а то думала вобще никуда ходить не буду! :jumping:
Жизнь налаживается!
Ришуля а вот ты уже 9 мес. на ВЧ носишь, и скажи есть изменения? зубки ровняются?

0

201

ИриSка
Деймон 3

Васька написал(а):

деймоны всего 2мм в толщину

Лапуся написал(а):

Это правда?

Не знаю насколько я точно померяла, сейчас попыталась еще раз, вроде бы 2 мм вместе с клеем. Может где-то их ттх написаны, я не видела данных.

Лапуся
А 2 мм - это разве мало?

Отредактировано Васька (2010-10-24 12:14:51)

0

202

Да, ребята, кто носит брекеты уже больше полугода есть видимые результаты? какие ощущения спустя длительное время?  :cool: Расскажите  :blush:

0

203

Ruslik написал(а):

Ришуля а вот ты уже 9 мес. на ВЧ носишь, и скажи есть изменения? зубки ровняются?

Не то слово. уже все ровно, у меня предпоследняя дуга, затягиваем щели, состыковываем обе челюсти.Прикус полностью поменяли(челюсть сместилась вправо почти на см,был перекрестный).Короче, небо и земля. Уже через 3 мес после начала лечения были очевидные сдвиги.Фотки выкладывала, но давненько, можешь поискать.

0

204

Васька написал(а):

ЛапусяА 2 мм - это разве мало?

Честно, мне не верится, что у них такая маленькая толщина :dontknow:

0

205

Лапуся написал(а):

Честно, мне не верится, что у них такая маленькая толщина

А мне вот она маленькой совсем не кажется, для человеческого организма как оказалось и это много.  :)

0

206

Лапуся написал(а):

Честно, мне не верится, что у них такая маленькая толщина

Правда, правда. (только что сходила к зеркалу с линейкой :yep: )

0

207

Ришуля написал(а):

Правда, правда. (только что сходила к зеркалу с линейкой  )

Ну тогда поверю :)

0

208

ИриSка
У меня например, брекеты даймоны находятся четко по середине, прям где разрез губ, если слегка открыть рот их видно сразу, и на размер губ не влияют никак. Мне кажется это зависит, от того как челюсть стоит. Когда мне их установили, я была в шоке, показались толстыми, и сильно вперед выпирающими, сейчас привыкла, только вот когда губы крашу, не удобно помаду губами размазывать.. Еще и брекеты накрашены оказываются=)))

0

209

Ruslik
DLKHG
Я тоже в ваших  Q рядах!

0

210

Ой, спасибо всем за ответы! Сегодня еду заключать договор  :crazy: Надеюсь, всё нормально будет :jumping:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear) - 2