Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear) - 2


Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear) - 2

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Подружка написал(а):

Я лично с кривыми зубами в полный рот никогда не улыбалась, а как поставила брекеты - начала:)

+100. тоже улыбалась как Мона Лиза, а сейчас так не получается. и это такая круть!

Oxana190 написал(а):

Привет, всем!
с детства мечтаю о прямых зубах, голливудской улыбке! и вот появилась возможность их установить. Мне 21. ходила к ортодонту вчера. у меня узкая челюсть, и она предложила damon clear, типа они хорошо расширяют! я прям загорелась! а теперь немного подостыла так сказать, и решила по интернету пройтись. никого не хочу обидеть, но они так жутко выглядят. Сижу, смотрю фото и плачу... Я всегда улыбаюсь в полный рот. а теперь, с ними не улыбнешься. не представляю, как смогу больше года с ними жить... блин, прям щас реву. как вы с этим справились? как изменилось отношение окружающих и ваше отношение к себе?? как с этим жить?

Вы раз такая впечатлительная, поменьше читайте и смотрите.  и не зацикливайтесь, вряд ли кто то будет Вас так придирчиво рассматривать. У меня Damon clear, пока я сама не скажу или не заржу во все 28, никто не замечает.

0

752

ОГО, сколько ответов! Вы как скорая помощь! Спасибочки огромное!

versicularia написал(а):

Только сеансы психотерапии три раза в неделю и правильно подобранные антидепрессанты помогают мне каждое утро выбираться из постели

порадовало!!)))

Про удаление врач сказала даже не думай. у меня отличная форма зубов и они в принципе небольшие, аккуратные, а damon типа влет все расширит так как нужно!
А неужели clear совсем незаметны? смотрела фото и, к сожалению, не увидела почти ни одной с общим планом, то как в них человек улыбается(одни зубки выложены), может кто может выложить полную фотку лица с улыбочкой в клиа, плз))

0

753

Oxana190 написал(а):

А неужели clear совсем незаметны?

Я с Деймон Клеа второй день хожу. Я не знаю, как остальные, но я не вижу их в зеркале уже на определенном расстоянии. Правда, пока не приспособилась улыбаться, потому как уже не натянешь губы на зубы. Вот думаю, придется улыбаться во весь рот. И еще, актрисой работаю, мне пофиг, пусть хоть увольняют, но зубы я выровняю. И больше во мне не будет недостатков совсем! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

0

754

Oxana190 написал(а):

А неужели clear совсем незаметны?

С определённого расстояния они действительно не видны. Если разговаривать лицом к лицу - конечно они не невидимые, но они скажем так не привлекают взгляд. Собеседник скорее всего не обратит на них внимания. Классические железные довольно сильно бликуют, и собеседник сразу замечает, что у тебя во рту металлическая конструкция (если конечно ты не наловчилась разговаривать, скрывая их). Однако даже современные миниатюрные железки уже гораздо менее заметны, что уж говорить об эстетике.

Можно сравнить с пирсингом в языке... если ты его не выставляешь напоказ специально, то часть людей его вообще не заметит в обычном разговоре, а остальные могут отметить что он есть, и потом уже его "не видеть" - не потому что его реально не видно, а потому что он не привлекает внимания.

0

755

klyaksa написал(а):

я не вижу их в зеркале уже на определенном расстоянии

А я очень даже вижу... и стала еще больше комплексовать по поводу своей улыбки. Они поднимают верхнюю губу и я с ними как вампирчик. При моей профессии (я преподаватель) - просто депрессняк. Я уже жалею, что железочки не поставила - они плоские и при моей манере разговаривать, не показывая верхних зубов, было бы не так заметно, как сейчас  :'(

0

756

всем привет)
мне мой орт сказала что осенью мне уже брекеты снимут и несъемный ретейнер поставит )
а вы не знаете мешает ли он разговаривать?)
[не пиши сообщения подряд, редактируй предыдущее]
КаРамЭЛькО-А я очень даже вижу
а вы какие брекеты носите?

0

757

Candy2014 написал(а):

КаРамЭЛькО-А я очень даже вижу
а вы какие брекеты носите?

Я ношу Damon Clear на ВЧ
[не пиши сообщения подряд, редактируй предыдущее]
мне мой орт сказала что осенью мне уже брекеты снимут и несъемный ретейнер поставит )
а вы не знаете мешает ли он разговаривать?)

Сколько же у вас всего времени получится? Меньше года?
Ой... цитату забыла поставить  :huh: Пардон  :flag:

0

758

ну я их уже пол года ношу)
а я ношу и на верхне и на нижней)
все пишут то что им будут ставить и несъемный и съемный будут ставить а мне врач сказала что только несъемный от тройки до тройки)

0

759

Jenya, сообщение перемещено в тему Брекетные и небрекетные праздники III

Candy2014, о ретейнерах много полезной инфы в теме "Ретейнеры", все, что тебя интересует, ты можешь узнать там ссылка  :)

0

760

Кстати, деймоны клеа не трут губу (не считая крючка на клыке), в отличие от деймонов 3. Они видимо, более обтекаемые, что ли....

0

761

klyaksa написал(а):

Кстати, деймоны клеа не трут губу (не считая крючка на клыке), в отличие от деймонов 3. Они видимо, более обтекаемые, что ли....

думаю тут дело в том, что 3 стоят на дальних зубах, и на них уже идут замочки для эластиков и других приспособлений, поэтому кажется, что clear  более "гладкие" :)

0

762

Ladybug написал(а):

и на них уже идут замочки для эластиков

Не на всех, и трут даже те ,что в углублении вроде. Даже языком проводишь, 3 такие остренькие, хотя и поменьше они на вид.
Но посмотрим ,что будет ,когда сдвинутся зубы и двойки выйдут.

0

763

Oxana190 написал(а):

может кто может выложить полную фотку лица с улыбочкой в клиа, плз))

Оксана, можешь посмотреть тут

0

764

мне сегодня установили Q на НЧ. Для тех, кто интересовался: Их очень видно  :no: Но я думаю, быстро привыкну  ^^

0

765

Ladybug написал(а):

мне сегодня установили Q на НЧ. Для тех, кто интересовался: Их очень видно  :no: Но я думаю, быстро привыкну  ^^

а с Клеар на верху что стоит?  не Q ? 
но низ думаю вообще не видно будет)))

0

766

Stefanie написал(а):

а с Клеар на верху что стоит?  не Q ?

тоже Q  :yep:

0

767

Теперь я с вами=)))Дискомфорта нет,цветные точечки сразу ногтем убрала, зубы не болят. НО выглядит ужасно!!!я конечно ожидала что будет хуже, но теперь такое впечатление как будто зубы веером(((

0

768

Jenya написал(а):

Теперь я с вами=)))Дискомфорта нет,цветные точечки сразу ногтем убрала, зубы не болят. НО выглядит ужасно!!!я конечно ожидала что будет хуже, но теперь такое впечатление как будто зубы веером(((

у меня заныли к вечеру, и еще 4 дня ныли вечером начинали, пила нурофен. проходило все за 20 мин.
мне тоже сначала казалось что выглядит не очень(((  но сейчас по прошествии недели, нормально.
привыкните))))

0

769

Jenya написал(а):

НО выглядит ужасно!!!я конечно ожидала что будет хуже, но теперь такое впечатление как будто зубы веером(((

Точь в точь моя реакция))). Сейчас я ими любуюсь, особенно после установки на НЧ Деймон 3))).

0

770

Stefanie написал(а):

мне тоже сначала казалось что выглядит не очень(((

Tasha_ написал(а):

Сейчас я ими любуюсь, особенно после установки на НЧ Деймон 3)))

у меня уже настроение поднялось,говорят их не замечают, а некоторые что почти незаметно=)

0

771

Jenya написал(а):

Теперь я с вами=)))Дискомфорта нет,цветные точечки сразу ногтем убрала, зубы не болят. НО выглядит ужасно!!!я конечно ожидала что будет хуже, но теперь такое впечатление как будто зубы веером(((

не волнуйся, через пару дней ты будешь считать их красивыми  :D
а ужасно будет, когда на низ поставят  :D

0

772

Oxana190 написал(а):

Про удаление врач сказала даже не думай. у меня отличная форма зубов и они в принципе небольшие, аккуратные, а damon типа влет все расширит так как нужно!

Привет! Могу тебе посоветовать довериться ортодонту и поставить то, что он говорит. У меня Damon за два месяца выровнял ужасно кривые зубы, просто жуть была. Эта системы очень умная. У меня все родственники удивляются, правда и сама орт тоже... И удалять не пришлось,  хотя 10 лет назад хотели удалить, но я не далась и осталась с зубами "как попало, как получится"!
А то, что видно будет брекеты это ерунда, поверь, в любом случае носить брекеты это дело гордое. Народ так и пялится с завистью, особенно кривозубые, которые не решились.  Сейчас очень пристижно носить брекеты, это означает что ты заботишься о себе и это очень уважительно. Поэтому пусть они будут видны, но будут надежно работать!

0

773

Ladybug написал(а):

а ужасно будет, когда на низ поставят

прийдется накупить носовичков http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
зато потом можно будет делать солфетные домики http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

774

Ladybug написал(а):

не волнуйся, через пару дней ты будешь считать их красивыми

Это точно! Мне на следующий день сказали - Вас это не портит! Как то начинаешь влюбляться в свои зубы.

0

775

Jenya написал(а):

прийдется накупить носовичков   зато потом можно будет делать солфетные домики

не придется  ^^ у меня сегодня второй день только, а мне они уже начинают нравится  ^^
Тем более Taniko так красиво говорит, еще больше радуюсь  :D

0

776

Привет всем!Ну девочки принимайте и меня!Наконец-то и я полноценный брекетоносец!!!Вчера поставили на ВЧ деймон клиа.
Честно говоря надеялась будет лучше!Удивляюсь вашему оптимизму!Хоть я по жизни очень оптимистичный человек,
но сейчас куда-то он подевался.В лёгком шоке от того как они выпирают.Правда девочки писали,как сбруя на зубах.
Надеюсь,что привыкну.Через месяц буду ставить на НЧ.

0

777

Куколька написал(а):

Привет всем!Ну девочки принимайте и меня!Наконец-то и я полноценный брекетоносец!!!Вчера поставили на ВЧ деймон клиа.
Честно говоря надеялась будет лучше!Удивляюсь вашему оптимизму!Хоть я по жизни очень оптимистичный человек,
но сейчас куда-то он подевался.В лёгком шоке от того как они выпирают

Поздравляю! Почти у всех первые впечатления одинаковые))) Но! прав был мой ортодонт сказав: я вас послушаю через 2 недели. И действительно, через 2 недели после установки брекеты воспринимаются совсем иначе. Вот увидите! Не огорчайтесь ни в коем случае.

Отредактировано Tasha_ (2011-03-12 13:10:40)

0

778

Tasha_
Огромное спасибо тебе.Буду надеятся,что через 2 недели
мой оптимизм вернётся!!!

0

779

Куколька написал(а):

Ну девочки принимайте и меня!

Поздравляю! Это толкьо кажется, что они такие выпирающие и заметны. Люди носят такие виды брекетов ,которые намного больее заметны ,чем клеа.
У меня так легкий шок был от того, как все изменилось. Работать тяжело (актрисой работаю), перекусы запрещены, появились ограничения.
Сейчас чуток привыкла. И самое главное ,ведь не зря все это. У меня уже зубки не слабо расшатались за эти 6 дней, то есть процесс идет.
На 4е апреля назначили на НЧ ставить деймоны 3. Вот тут будет сложнее, они же металлические наполовину. Морально настраиваюсь, запасаюсь воском.

0

780

klyaksa написал(а):

На 4е апреля назначили на НЧ ставить деймоны 3. Вот тут будет сложнее, они же металлические наполовину. Морально настраиваюсь, запасаюсь воском.

Я тоже думала, что к Деймон 3 буду долго привыкать, но прошли те же 2 недели и я уже сносно к ним отношусь (даже привыкла к тому, что они колючие). Мне только одно не нравится: с Деймон Клиар, через пару недель был заметен результат (некоторые зубки поменяли свое положение), а вот с Деймон 3 - все на своих местах. Надеюсь это просто особенности положения зубов, и скоро пойдут изменения и на НЧ.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear) - 2