Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты?


Когда видно первые результаты?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

A_S_S_O_L написал(а):

А у меня сегодня ровно 2 недели, но изменений нет.

У меня только через 2 недели перестали болеть зубы от установки брекетов!

0

122

У меня маленькая щель появилась  спереди на нижнем ряду yahoo  ...двигаются... :)

0

123

А у меня никаких внешних изменений :blink: Уже второй месяц пошел. Была у орта недавно, она сказала, что на верхней челюсти дуга с одной стороны выступила  на 2 мм, а с др. - на 1 мм. Значит, минимальные изменеия есть. Хотя внешне ничегоооооо.

0

124

A_S_S_O_L
Я тоже все думала, что никаких изменений нет... А потом как-то с утра проснулась, посмотрела в зеркало и обалдела - зубы встали на место и щели между зубами появились. Как будто все это за ночь произошло!))

0

125

всем привет! это мое первое сообщение на форуме. я долго читала пока думала ставить, а как только
поставила зарегистрировалась. вот только счас дошла что-то написать
изменения пока не заметны - у меня на те зубики, из-за которых ставила, вообще брекеты пока не поставили - они не подцепляемые)

0

126

И у меня вроде никак изменений.. такое ощущение.. что места между 1 и 3 больше не стало... посмотрим.. что завтра врач скажет..

0

127

Latina, спасибо за поддержку. Будем ждать. Никуда они не денутся - выровняются. :dance:

0

128

у мя 4 -ая дуга по счёту стоит (последняя), а чёт за почти 9 мес координально не поменялось..... обидно как то

0

129

Launisch
А носить тебе сколько?

0

130

Привет всем!Мне только вчера поставили брекеты,и сегодня уже видны небольшие изменения,что не может не радовать.Единственное что неприятно,болят зубы и ноют десна,есть вообще не могу,приходится все глотать,но ничего надеюсь скоро привыкну к этому :)

0

131

MaseraTTi, поздравляю с началом!
желаю хороших результатов :)

0

132

aquarel написал(а):

MaseraTTi, поздравляю с началом!
желаю хороших результатов

Спасибо:)

0

133

Latina ну обещали 6 мес, но как видишь прошло намного больше.... оказалось что у мя природная форма единичек на ВЧ неправильная, возможно будут реставрацию делать.

0

134

Launisch
Да, затянулось!

0

135

Я тоже думаю что у меня лечение затянется....небось вместо 6 месяцев  год точно буду брекеты носить.... :blink:

0

136

привет всем)я ношу брекеты уже больше 2 месяцев и у меня уже видны результаты, я выравниваю прикус плюс зубы у меня передние немного выпирают вперед, дак передние зубы уже начали равняться назад. лично я этого не замечаю, но орт мне так сказала ну и окружающие тож замечают)

0

137

МурZZZиЛк@ написал(а):

лично я этого не замечаю, но орт мне так сказала ну и окружающие тож замечают)

У мя так же...Хотя на НЧ вижу изменения...Выложу фотки када месяц исполнится.

Отредактировано limuRR (2007-10-27 19:56:15)

0

138

У меня наоборот надо передние чуть-чуть вперед подвинуть =) вчера вдруг опять заболели зубки.. счастья столько было =))))))))))) и чувствую.. промежуток между емжней и верхней вроде увеличился =)))

0

139

если болять значит двигаются ?  clapping

0

140

Slifka написал(а):

если болять значит двигаются ?

ну по ходу дела да......

0

141

Так странно =)) у меня обычно болят.. сразу после приема =)) а тут уже больше трех недель прошло -))) и че-то побаливать начала =)) счастья полные штаны =))))

0

142

Вставлю свои пять копеек - мои первые результаты стали видны уже через три дня после постановки, особенно на нижней челюсти, двоечки сразу же развернулись как надо.

0

143

А у меня за целый месяц ничего положительного :( 1-ки поехали в другую сторону и вперед - непонятно зачем  :blink: 4-ка не развернулась ни на мм. В общем, ничего пока хорошего сказать не могу...

0

144

А у меня есть изменения!!! Я все плакалась спустя месяц после установки, что нет сдвигов, а недавно заметила, что потихоньку все стало гораздо лучше. Медленно, но верно!

0

145

Моя двойка слева решила последовать за клыком и уже чуть-чуть оторвалась от единички. clapping  А вот правая двойка-трус!!! punish Наоборот, мне кажется, еще больше прилипла к единичке. Хотя раньше между ними начинала появляться дырочка! Во вторник буду по этому поводу плакать доктору в плечо....

0

146

ток сёдня заметила, что на НЧ по бокам 4-ки дырочки появились. Круть!!!! Хоть чёт шевелится) правда неудобно оч- еда застревает

Отредактировано Launisch (2007-11-02 20:05:31)

0

147

А у меня верхняя челюсть сдвинута немного вправо.. а ща смотрю.. чуть-чуть но вернулась на место =)))))))))

0

148

А у меня НЧ стала одним ростом, тот зубик который торчал выше всех ушел в низ!!!!  :dance: Трижды УРА!!!  clapping так прикольно, не привычно...Сфоткая позже, выложу.

0

149

:pardon: Ещё! Ещё!

0

150

А мне со временем начинает казатся что зубы двигаются всё медленее и медленее :( Всё время об этом думаю-орт раньше говорила что если перстанут двигатся будем удалять :(  Поначалу так живенько было, блин...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты?