Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты?


Когда видно первые результаты?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Латина, после того, как мне удалили 4-ки, у меня тоже стали появляться щели между зубами. Это нормально. Просто те зубы, которые остались, движутся на место удаленных.Но настанет день и все оставшиеся снова будут стоять плечом к плечу!!!! :friends:

Отредактировано ПтичкаТари (2007-09-20 13:47:46)

0

92

Latina Не переживай, потом может врач на приеме "обвяжет" или проволочкой или резиночкой..и будут стоять "дружно" :)

0

93

да, мне "обвязали" те зубки где брекеты - от 5-ки до 5-ки, а вот между пятёрками и шестёрками то теперь пространство остаётся  :(

0

94

la_fleurettka написал(а):

врач на приеме "обвяжет" или проволочкой или резиночкой

Правда как только оних "развяжет" щёлки опять появятся, конечно они будут меньше, чем раньше, но будут. Я носила цепочку 3 месяца, а когда  её сняли, уже через неделю я заметила щёлки, дамаю на следующем приёме мне опять её накрутят :)

0

95

ПтичкаТари написал(а):

после того, как мне удалили 4-ки, у меня тоже стали появляться щели между зубами.

Только вот у меня лечение происходит без удаления зубов!

la_fleurettka написал(а):

потом может врач на приеме "обвяжет" или проволочкой или резиночкой..и будут стоять "дружно" :)

Да, хотелось, чтоб они снова подружились!  :)

МаRUся написал(а):

Правда как только оних "развяжет" щёлки опять появятся

Нет, я не хочу щели...

0

96

Latina написал(а):

Только вот у меня лечение происходит без удаления зубов!

у меня то же были щели между зубами, хотя изначально все было очень плотно! я понимаю, если бы тебе снимать надо было бы через месяц ;) ... а так - еще сто раз зубы поменяют свое положение :yes: !
возможно у тебя какие-то зубки были чуть сильнее наклонены внутрь и выгибаясь в нужную сторону они создают некоторое свободное место  :rolleyes:  ...

0

97

Sparkle написал(а):

возможно у тебя какие-то зубки были чуть сильнее наклонены внутрь и выгибаясь в нужную сторону они создают некоторое свободное место  :rolleyes:  ...

Думаю, что еще это происходит из-за того, что мы сейчас вытягиваем пятерку из челюсти и на ее место уходят зубки... Потом будем ставить пружину стальную для создания места и все станет нормально плотненько!

0

98

Latina написал(а):

Думаю, что еще это происходит из-за того, что мы сейчас вытягиваем пятерку из челюсти и на ее место уходят зубки... Потом будем ставить пружину стальную для создания места и все станет нормально плотненько!

ну вот видишь! ты и сама все понимаешь :yes: ! так чего панику зря наводить то ;) ? а то прямо "караул!" :D !

0

99

Sparkle написал(а):

ты и сама все понимаешь :yes: ! так чего панику зря наводить то ;) ?

Ну, понимаю я все это по-своему, по обывательски, а не как врач-специалист!  ;)

0

100

Latina написал(а):

Ну, понимаю я все это по-своему, по обывательски, а не как врач-специалист!

а я врач-специалист, ага?  :lol:

0

101

Sparkle написал(а):

а я врач-специалист, ага?  :lol:

Ну, опыту то поболе в ношении этого изобретения человечества!  ;)

0

102

а я вот и не знаю всё у меня так как надо или нет?? - зубы болят по-очереди - то один то другой, то сверху то снизу, а результатов каких-то я не замечаю, хотя уже месяц+неделя как ношу..... Доктор говорит, что результаты есть, ему видно - что-то там плавнее стало и т.п. но я свои зубья каждый день наблюдаю - ничего не видно......... навенрно надо уже вырывать четвёрки - тогда быстрее дело пойдёт т.к. на челюсти появится место. Но доктор говорил вырывать будем только через 2-3 месяца......зачем так долго ждать если всё-равно надо?

0

103

aquarel написал(а):

я вот и не знаю всё у меня так как надо или нет?? - зубы болят по-очереди - то один то другой, то сверху то снизу, а результатов каких-то я не замечаю, хотя уже месяц+неделя как ношу.....

Не переживай, если зубы ноют, то значит всё двигается, ты постарайся не в зеркало ррасматривать, а фоткать, тогда результаты заметны :)

0

104

МаRUся, спасибки за поддержку.
я фоткать пробовала - получается совсем не то, что я вижу т.к. у меня ВЧ узкая видно по 2-ки если спереди смотреть.....ну может ещё попробую.....
и выложить сюда фотки хотела, но на работе (откуда и общаюсь с вами) доступ прекрыли (нельзя ничего ни качать ни выкладывать), а дома инета нет. Вот может с девочками из Киева как то встретимся так попрошу их научить меня фотать и выложить - мечтаю вобщем :)

0

105

aquarel написал(а):

МаRUся, спасибки за поддержку.

Да незачто :)

aquarel написал(а):

я фоткать пробовала - получается совсем не то, что я вижу т.к. у меня ВЧ узкая видно по 2-ки если спереди смотреть.....

А попытайся улубнуться максимально широко :pardon:

0

106

aquarel написал(а):

зубы болят по-очереди - то один то другой, то сверху то снизу

ну, это вполне нормально... у меня то болят все, то потом ничего не болит, то потом начинают болеть отдельные зубы... И вы знаете, я как мазохист аж радуюсь, когда они начинают болеть - двигаются значит!  :dance:

0

107

Мне уж интересно.. как скоро все у меня будет изменяться.. у меня один клык выше другого (который выше кажется больше размером) а второй зуб вообще глубоко во рту =) как бы за нижней челюстью при закрытом рте =))) в общем =))) стремно =)))

0

108

Девченки, а у меня уже не так всё болит, как в первые пять дней!!! :P  ранки на щеках позаживали, зубы к брекетам привыкли и немного побаливают, когда что-то жую или пытаюсь укусить (но я думаю, что это нормально, как сказала Latina, болят - значит двигаются!!!) за неделю я конечно ничего не ожидала - это очень маленький срок, но порадовало то, что между передними зубами появился малюсенький просветик (как раз для флоса), а то раньше там ничего нельзя было протянуть. тем более на них пломбы стоят, как раз на месте стыка

Отредактировано Partizanka (2007-09-22 17:51:51)

0

109

Partizanka написал(а):

Девченки, а у меня уже не так всё болит, как в первые пять дней!!! :P  ранки на щеках позаживали, зубы к брекетам привыкли и немного побаливают

Ну, вот видишь, как все хорошо! Скоро вообще их замечать перестанешь...))

0

110

Да, на счет "больно" я тоже мазохистка:)
вот сегодня пойду к доктору и скажу чтоб сделал мне больно :)))))))) я серьёзно - у меня когда, что-то болит я радуюсь т.к. уверенна что процес идёт.....
а сейчас вот впереди ничего не болит - яблоки могу грызть (если не оч твёрдые, правда док не разрешает), а именно там же и надо всё назад отодвигать!
расскажу потом как с ним договорилась :)

0

111

А у меня почему-то болит передний зуб, но тот который уже ровный вроде, а тот который ещё не совсем - ничего  :(

0

112

aquarel написал(а):

вот сегодня пойду к доктору и скажу чтоб сделал мне больно :))))))))

Я тоже, когда прихожу на осмотр все время спрашиваю: "Ну, каким образом сегодня мне будете делать больно"!  :lol:

0

113

Emily написал(а):

А у меня почему-то болит передний зуб, но тот который уже ровный вроде, а тот который ещё не совсем - ничего

у меня тоже так же!!
сейчас активно выравнивается левая сторона - где зубки практически ровные, там немножко только надо, а вот правая сторона (из-за которой я в общем то и ставила брекеты) не болит и кажется ни на миллиметр не подвинулась.. кстати, надо мне сфотать зубки - давно не фотала, вдруг так только кажется))

0

114

У меня какая-то ерунда началась. ВЧ решила исправлять из-за двоек, которые хотели собой затмить единички. Так вот, они очень быстро встали на место, а теперь с левой стороны двойка начала уходить за единичку. :mad:  и отпечаток зубов на яблочной дольке уже не такой ровный :sorry:

0

115

ПтичкаТари
А что орт говорит???

0

116

Мне к нему 10 октября идти. Уже не могу дождаться этого дня!!! Так много надо у него узнать после общения на форуме...

0

117

ПтичкаТари
удачно сходить и все узнать!! ;))

зы. обратила внимание на твою дату рождения)) такая клеваяяяяя!! 11.11.81 =))))

0

118

Мерси! Мне тоже нравится! tender  Потом расскажу, какой взгляд на ход лечения в нашем городе.

0

119

ураааааа!!!!! у меня уже видно! - нижний зуб в ряд встал (подробней описала в топике "визит к врачу") ураааа!!! это в 1 мес и 11 дней!!!

0

120

А у меня сегодня ровно 2 недели, но изменений нет. Зубы не болят. Только укусить я, пожалуй, blush  ничего не смогу

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты?