Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты?


Когда видно первые результаты?

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

моим сегодня второй день исполнился..... :rolleyes:  глупо еще результатов ждать)) но сегодня ночью..пока я засыпала..мне привиделось что дуга как будто переместилась, и замочек задний щелкнул, представляете?...второй только день..брекеты только на верхних кривульках, а уже такие глюки.... :D

Отредактировано chrisantema (2009-08-13 20:23:24)

0

932

а у меня 6 день брекеты....и я целыми днями как ненормальная смотрю на свои зубы,знаю что ещё рано, но так хочется увидеть результаты  :jumping:

0

933

Kiddo написал(а):

Поздравляю    и завидую белой завистью - у меня уже 2 месяца на ВЧ, но таких супер рез-тов нет и в помине... неделю назад дугу поменяли и цепочку поставили, но дыра от удаленной 4-ки не спешит закрываться , замерло все

Увидала что ты поставила недавно брекеты и на нижнюю челюсть, интересно стало- какие ощущения по сравнению  когда их ставишь на ВЧ? Я к верхним привыкла только ч/з 2 недели, все содрать хотелось...А так пока тоже особых результатов не наблюдаю :unsure:

0

934

Vippi написал(а):

Удивительно, думала первые результаты появятся через несколько дней, и  как же была удивлена, когда увидела масюсенькую щелочку между передними зубами уже в мервый ден, установили 31 июля в 21-00, а щелку заметила в 12 дня 1 августа.

Ой, у нас прям все совпадает... :love:  Мне правда 30-го июля установили, и ч/з недельку появилась довольно-то большая щель м/у 1 и 2 зубом (Это у меня 2-й резец должен развернутся и стать прямо, а то он немного залезал на первый зуб, да еще 3 - клык должен выйти из тени и стать ровно в зубной ряд, но ему правда пока мешает клык снизу, на низ в октябре надо будет ставить...

Отредактировано Ассоль (2009-08-14 10:24:32)

0

935

Надюшка написал(а):

У меня и вправду прогресс просто обалденный! Клыки опустились, 2-ки "вышли из тени", единички выровнялись относительно друг друга - просто супер!!!

Поздравляю!  :cool: Здорово!!! Тоже так хочу!  :blush:

0

936

Ассоль написал(а):

Увидала что ты поставила недавно брекеты и на нижнюю челюсть, интересно стало- какие ощущения по сравнению  когда их ставишь на ВЧ? Я к верхним привыкла только ч/з 2 недели, все содрать хотелось...А так пока тоже особых результатов не наблюдаю

От своей НЧ я в полном шоке!!!  :angry:
У меня после установке на ВЧ практически никакого дискамфорта, тем более боли не было вообще. Я даже просила свою орта натянуть там что-нибудь потуже. когда установили бреки на НЧ, я думала, что все будет также, но нет, дня три держалась стойкая боль, причем было ощущение, что заболели сразу все зубы и на НЧ и на ВЧ!!! Просто ужас какой-то, 2 ночи не спала...  :mad: зубы на НЧ за это время хорошо подвинулись, конечно, хоть какой-то плюс... Так что вот так! Но, сразу скажу, что в каждом случае все индивидуально, и может у тебя все пройдет наоборот безболезненно, чего тебе и желаю  :flag:  А тебе когда на НЧ установят?

0

937

А мне брекеты сразу на обе челюсти поставили. Интересно от чего зависит такое решение?

0

938

KisuLя написал(а):

а у меня 6 день брекеты....и я целыми днями как ненормальная смотрю на свои зубы,знаю что ещё рано, но так хочется увидеть результаты

:D  У меня тоже самое, только я так уже 23 дня делаю!

0

939

Мне сначала на ВЧ будут ставить, а потом уже на НЧ - через неделю.
Интересно, как орт выбирает, с каким интервалом брекеты на НЧ и ВЧ ставить?

0

940

Kiddo написал(а):

когда установили бреки на НЧ, я думала, что все будет также, но нет, дня три держалась стойкая боль, причем было ощущение, что заболели сразу все зубы и на НЧ и на ВЧ!!! Просто ужас какой-то, 2 ночи не спала...   зубы на НЧ за это время хорошо подвинулись, конечно, хоть какой-то плюс... Так что вот так! Но, сразу скажу, что в каждом случае все индивидуально, и может у тебя все пройдет наоборот безболезненно, чего тебе и желаю    А тебе когда на НЧ установят?

ПИПЕЦ!!! :canthearyou: Мне чего стало страшновато.... На нижнюю мне поставят  в октябре, какого числа пока не уточняла. У меня там скученность шести передних зубов, а один клык выпер вперед из зубного ряда, соответственно клык на ВЧ ушел куда-то назад, и вот такой прикус нехороший получился  :D . Вообще не представляю как буду кушать... o.O Когда верхнюю поставила, за какие-то три дня привыкания похудела так, что  до сих пор тощая, юбки болтаются, джинсы спадают. А так, к ним уже привыкла, ненравиться :mad:  только то, что утром губы( там  квадратики отпечатываются)  изнутри приходиться отдирать от брекетов( обычно я надуваю щеки  %-)  Интересно, а с нижними зубами та же история или уже другая???? :hobo:

0

941

Kiddo написал(а):

неделю назад дугу поменяли и цепочку поставили, но дыра от удаленной 4-ки не спешит закрываться , замерло все

У меня еще вопросик возник: а как тебе закрывают дыру от удаленной четверки? На его место должен встать другой зуб? У меня тоже нет четверки на ВЧ, причем уже давно, лет 10 как- ошибка врачихи, сказала его надо удалить, чтоб на его место подтянулись другие. не вышло. Нынешний орт сказала ненадо было вообще ничего удалять, все зубы можно было бы выпрямить с брекетами. НУ а тогда, 10-лет назад я о брекетах и не знала. Сейчас мне сказали либо имплант ставить, либо коронку :hobo:

0

942

Ассоль написал(а):

У меня еще вопросик возник: а как тебе закрывают дыру от удаленной четверки? На его место должен встать другой зуб? У меня тоже нет четверки на ВЧ, причем уже давно, лет 10 как- ошибка врачихи, сказала его надо удалить, чтоб на его место подтянулись другие. не вышло.

У меня та же песня. Лет в 12-14 (не помню точно) мне удалили 4-ку слева на ВЧ, зубы съехали и теперь мне удалили 4-ку справа. :mad:  Удалили за 2 дня перед установкой на ВЧ, т.е. уже больше 2-х месяцев назад. потом одели бреки и только на последнем приеме неделю назад орт начала закрывать дыру - поменяля дугу и одела цепочку на 6-ку, 5-ку и 3-ку, т.е. цепочка тянет 3-ку на место удаленной 4-ки. Тянет скажу очень медленно и совсем нет каких-либо тянущих или неприятных ощущений.

0

943

Ассоль написал(а):

Сейчас мне сказали либо имплант ставить, либо коронку

У меня тоже была идея, с котороя я очень долго носилась - расширить то место, где раньше была 4-ка (которую удалили в детстве) и установить туда имплант, но все орты, у которых я консультировалась, убеждали меня, что это плохая идея. некоторые вообще не объясняли почему, последняя загрузила чем-то по-научному: я ни фига не поняла, кроме того, что она так делать не будет. И вот теперь сижу без второй 4-ки и еще на НЧ 4-ки навернео обе рвать будут...  [взломанный сайт]

0

944

я уже почти 3 месяца ношу на верхней...и на нижнюю пока не планируют(((

0

945

Kiddo написал(а):

И вот теперь сижу без второй 4-ки и еще на НЧ 4-ки навернео обе рвать будут..

А может не надо на нижней-то? Что говорят на счет того, как будут смыкаться ВЧ и  НЧ ? А та дырка, которая слева была, в детстве, закрылась что-ли сама?

0

946

Ассоль написал(а):

А может не надо на нижней-то? Что говорят на счет того, как будут смыкаться ВЧ и  НЧ ? А та дырка, которая слева была, в детстве, закрылась что-ли сама?

Дырка, да, сама закрылась - у меня клык вылез наружу, 4-ку вырвали и клык сам залез на место 4-ки. А на НЧ у меня образовалась скученность впереди... А рвать внизу надо будет обязательно, что-бы был нормальный прикус, иначе, на ВЧ на 2 зуба меньше чем на НЧ и они нормально не сомкнутся в прикусе. Хотя моя орт еще не решила рвать мне одну 4-ку внизу или обе..  :dontknow:

0

947

Lady D написал(а):

я уже почти 3 месяца ношу на верхней...и на нижнюю пока не планируют(((

Я уже почти 5 месяцев ношу на ВЧ, орт сказала, что 12 сентября будем ставить на низ)) как раз будет полгода, так долго потому что ждали, когда расширится ВЧ..

0

948

Lady D написал(а):

и на нижнюю пока не планируют(((

я бы на твоем месте радовалась)) свободе нижних зубиков)) и потом..с таким промежутком ты меньше неприятных ощущений получишь)) у меня вот ВЧ хоть и не ноет практически. но дотронуться до нее невозможно..боль адская...как подумаю что и нижняя так будет...голодать придется)))) а так ты уже адаптировалась к брекам на верхней и тебе легче будет :rolleyes:

0

949

Lady D написал(а):

я уже почти 3 месяца ношу на верхней...и на нижнюю пока не планируют(((

Зубы на НЧ у меня требуют брекетов, но там мосты и я , наверное, буду  с голливудской улыбкой только с ВЧ.

KisuLя написал(а):

а у меня 6 день брекеты....и я целыми днями как ненормальная смотрю на свои зубы,знаю что ещё рано, но так хочется увидеть результаты

Скоро месяц, а результатов у меня нет(мне так кажется). Хотя орт что-то видит-ну-ну, ему видней!!

0

950

Надюшка
ой как клево!!!!!!! результатыыы)))
KisuLяchrisantema
девчонки..скоро и у вас будут результаты)) точно точно говорю..у мя ваще на 2 день уже на НЧ один зуб ровно втал)

0

951

yohoo написал(а):

у мя ваще на 2 день уже на НЧ один зуб ровно втал)

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

952

yohoo написал(а):

у мя ваще на 2 день уже на НЧ один зуб ровно втал)

Ух ты! Клёво!  :)

0

953

У меня месяц прошел а изменений нет(( так обидно

0

954

leonka написал(а):

У меня месяц прошел а изменений нет(( так обидно

у меня первые изменения были спустя полтора месяца, а где-то через 4,5 месяца зубы встали ровно по дуге.

0

955

Lelya21 написал(а):

у меня первые изменения были спустя полтора месяца, а где-то через 4,5 месяца зубы встали ровно по дуге.

у меня тоже практически полтора месяца, сегодня иду ставить низ, сфоткаю выложу и сравним!) может все таки есть что-то!)

0

956

А у меня зубы встали через 2 недели. И не болели совсем. Только верхняя двойка чуть-чь повёрнута, а так все по дуге.

0

957

Ну вот-я сегодня заметила маленькую щель между единичками на ВЧ- только этого мне и не хватало. А коренной сидит в десне и посмеивается надо мной - я знаюююююю!

Кузяка написал(а):

А у меня зубы встали через 2 недели. И не болели совсем. Только верхняя двойка чуть-чь повёрнута, а так все по дуге.

Здорово!!! :cool:

0

958

Лиска
Эх..тоже хочу щель..ток небольшую))) но мне кажется с моей челюстью такого не будет)

0

959

yohoo написал(а):

Эх..тоже хочу щель..ток небольшую))) но мне кажется с моей челюстью такого не будет)

У меня в детстве была щель между единичками где-то 3-4 мм, как у А.Б. Пугачевой в "молодости". Мне это не нравилось и я каждый день пальцами сдавливала зубы и щель ликвидировалась- мне не верят, а зря.

0

960

Лиска написал(а):

и я каждый день пальцами сдавливала зубы и щель ликвидировалась- мне не верят, а зря

Вам, наверное, надо было ортом стать, вдруг - талант  :cool:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты?