Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты?


Когда видно первые результаты?

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Охра написал(а):

да мне вроде эта щель и не нужна  единички и двойки ровнехонькие,идельные даже,это дальше уже куча мала..

Я думаю, что щели будут закрываться с выравниванием дальних зубов, они же начнут больше места занимать.

Охра написал(а):

а у тебя когда первые результаты были видны?  я даже побаиваюсь не слишком ли быстро мои зубики двигаться начали..

Я думаю, день на пятый стало визуально заметно, а чуть раньше, как я уже писала о ёршике, по ощущениям. Сейчас тоже махонькие щелочки появились! :) Я своим изменениям радуюсь  :jumping:  , значит дело идёт, ведь так хочется побыстрее! Вобщем, я думаю, что всё идёт хорошо, как надо!  :cool:

0

902

а как быстро снимают брекеты, когда все щели закрыты???????

0

903

Любафка написал(а):

значит дело идёт, ведь так хочется побыстрее!

самые счастливые слова,какие можно придумать для брекетоносца-дело идет! :rolleyes:

Rushaniya написал(а):

а как быстро снимают брекеты, когда все щели закрыты???????

это уже у каждого свой случай. Даже если все встало ровненько уже,то в большинстве случаев нужно работать над прикусом и закреплять результат. У кого-то сначала все встает,потом прикус и закрепление, у кого-то все идет одновременно,поэтому остается только для закрепления поносить немного.. Так что срок назвать ну оооочень трудно :rolleyes:

0

904

Охра написал(а):

самые счастливые слова,какие можно придумать для брекетоносца-дело идет!

Это точно!!!  :cool:

0

905

Охра написал(а):

самые счастливые слова,какие можно придумать для брекетоносца-дело идет!

:yep: Это на первом и на среднем этапе.
А потом уже хочется ДРУГИХ счастливых слов (самых важных): что мол, можно снимать. :D

(извиняюсь за оффтоп !!!!!!!!!)

0

906

Koshka Uni написал(а):

А потом уже хочется ДРУГИХ счастливых слов

Это точно)))))) :D

0

907

Удивительно, думала первые результаты появятся через несколько дней, и  как же была удивлена, когда увидела масюсенькую щелочку между передними зубами уже в мервый ден, установили 31 июля в 21-00, а щелку заметила в 12 дня 1 августа.

0

908

Koshka Uni написал(а):

А потом уже хочется ДРУГИХ счастливых слов (самых важных): что мол, можно снимать.

Прошло всего 11 дней, а я только об этом и думаю!! А ведь у меня еще  проблемы на НЧ, но там мосты и уже ничего не изменить. :'(

0

909

Vippi написал(а):

Удивительно, думала первые результаты появятся через несколько дней, и  как же была удивлена, когда увидела масюсенькую щелочку между передними зубами уже в мервый ден, установили 31 июля в 21-00, а щелку заметила в 12 дня 1 августа.

Ага. У меня тоже щелочка на следующее же утро появилась. 8-)

Лиска написал(а):

Прошло всего 11 дней, а я только об этом и думаю!! А ведь у меня еще  проблемы на НЧ, но там мосты и уже ничего не изменить.

Лиска, все будет !!!
А ты какие-то подвижечки уже замечаешь? Или еще пока нет ?

0

910

Koshka Uni написал(а):

А потом уже хочется ДРУГИХ счастливых слов (самых важных): что мол, можно снимать.

Для нас, брекетоносцев-новичков, это пока ещё далёкое будущее!  :)

0

911

Koshka Uni написал(а):

А ты какие-то подвижечки уже замечаешь? Или еще пока нет ?

Сегодня 2 недели и никаких изменений. Мой коренной сидит где-то глубоко в десне и не хочет показать мне, какой он симпатичный! Я его и массажирую каждый день- не хочет.

0

912

Любафка написал(а):

Для нас, брекетоносцев-новичков, это пока ещё далёкое будущее!

Ничего, зая !!! Не успеешь заметить - как раз - и зубаки ровные !!!!!!!!!!!!!

Лиска написал(а):

Сегодня 2 недели и никаких изменений. Мой коренной сидит где-то глубоко в десне и не хочет показать мне, какой он симпатичный! Я его и массажирую каждый день- не хочет.

Лиска, вот ведь упрямый гаденыш !!!!!!!!!!!!! Но ничего !!! Никуда он не денется !!!!!! Сейчас он подумает чуток, ЧТО ИМЕННО от него хотят - и попрет !!!!!!!!!!!!!!!

+1

913

Лиска написал(а):

Мой коренной сидит где-то глубоко в десне и не хочет показать мне, какой он симпатичный! Я его и массажирую каждый день- не хочет.

у Ksy, кстати такая же проблема

0

914

Koshka Uni написал(а):

Ничего, зая !!! Не успеешь заметить - как раз - и зубаки ровные !!!!!!!!!!!!!

:flirt: Спасибо за поддержку! :)

0

915

Всем привет!!! Я здесь новенькая, у вас очень доброжелательная атмосфера. Мне установили брекеты керамические  на ВЧ 30 июля, те. прошла 1 неделя. У меня нет 4-го зубика на ВЧ и 2-ка немного залезает на 1-ку, а 3-ка искривлена вовнутрь. Вот мне будут двагать эти зубки на место удаленного зуба, но правда при этом мне почему-то на остутсвующий зуб положили пластинку с искуственным зубом, вроде как для того, чтобы нижние зубы ( там кстати клык  4-ый выпирает наружу) не кривлись при прикусе. Да еще завтра мне сказали положат накладки на нижние жевательные зубы, это видимо чтоб я совсем не могла кушать :((((((  ХЕЛП !!! Помогите добрым словом, кто получил положительнае результаты при похожей ситуации. А так у меня сейчас появилась щель 1,5 мм  между 1 и 2 зубами , вроде как 2 зуб должен развернуться немного по оси и встать как надо.... Ужас сколько написала, ваще кто нибудь разберется ли в моем письме....?????

0

916

Ассоль написал(а):

у меня сейчас появилась щель 1,5 мм  между 1 и 2 зубами

Вот насчет этого не переживай, тут очень многие с щербинкой ходили.

0

917

Ассоль написал(а):

Всем привет!!! Я здесь новенькая, у вас очень доброжелательная атмосфера. Мне установили брекеты керамические  на ВЧ 30 июля, те. прошла 1 неделя. ...](((((  ХЕЛП !!! Помогите добрым словом, кто получил положительнае результаты при похожей ситуации. А так у меня сейчас появилась щель 1,5 мм  между 1 и 2 зубами , вроде как 2 зуб должен развернуться немного по оси и встать как надо.... Ужас сколько написала, ваще кто нибудь разберется ли в моем письме....?????

Ассоль, привет !!!  :flag:
Поздравляю с установкой !!! [взломанный сайт] 
(Заводи линеечку !!!)

Все, что ты описала, - абсолютно нормальное явление. У нас тут у многих вкрись и вкось зубочки до брекетуль были.
Все встанет на места, даже и не волнуйся !!!
Накладки на нижние жевательные зубки - это так называемые накусочные пломбы. Это конечно не особо приятно. Но у нас тут у нескольких девочек они стоят (или стояли). А если тебе вдруг грустно или некомфортно - ты прыгай сразу к нам на форум и жалуйся нам. И сразу станет уютно.
И щелочки между зубками - это как раз первое видимое движение зубиков !!!
Так что процесс пошел !!!!!!!!!!!!!!
Удачи !!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

918

Сегодня обратила внимание, что клычок то опускается, а за собой ещё и двоечку во внутрь тащит!  :'(

0

919

Любафка написал(а):

Сегодня обратила внимание, что клычок то опускается, а за собой ещё и двоечку во внутрь тащит!

У тебя хоть какие-нибудь изменения! Сегодня 17 день и тишина !!!

Koshka Uni написал(а):

Сейчас он подумает чуток, ЧТО ИМЕННО от него хотят - и попрет !!!!!!!!!!!!!!!

:cool:  :cool:

0

920

Лиска написал(а):

У тебя хоть какие-нибудь изменения! Сегодня 17 день и тишина !!!

Я думаю тебе совершенно не стоит волноваться! Куда ж твой зубик денется! Так что ещё чуть-чуть и будешь красоваться в Голливуде!  :flirt:  А вот у меня, хоть дело и движется, но я думаю проблемы по серьёзнее и времени моя дорога до Голливуда займёт куда больше!  :(

0

921

Я в восторге :jumping:  Не прошло и месяца с момента утановки брекетов на ВЧ, а единички, которые не давали мне спокойно улыбаться всю сознательную жизнь(находили друг на друга примерно на 2мм) ВСТАЛИ В РЯД!!!!! Йо-хо-хо))))
Проблем других еще, правда, масса, НО это не может не радовать :crazyfun:

0

922

Karline написал(а):

Я в восторге   Не прошло и месяца с момента утановки брекетов на ВЧ, а единички, которые не давали мне спокойно улыбаться всю сознательную жизнь(находили друг на друга примерно на 2мм) ВСТАЛИ В РЯД!!!!! Йо-хо-хо))))

Поздравляю  :flag:  :flag:  :flag:

0

923

Любафка написал(а):

А вот у меня, хоть дело и движется, но я думаю проблемы по серьёзнее и времени моя дорога до Голливуда займёт куда больше!

Не переживай, все у тебя получится! У меня правда другая проблема-зубы ровняю, чтобы коронки на них поставить. Т.ч. не все просто у меня в будущем.

0

924

Karline написал(а):

Не прошло и месяца с момента утановки брекетов на ВЧ, а единички, которые не давали мне спокойно улыбаться всю сознательную жизнь(находили друг на друга примерно на 2мм) ВСТАЛИ В РЯД!!!!

Поздравляю !

0

925

Лиска написал(а):

Не переживай, все у тебя получится! У меня правда другая проблема-зубы ровняю, чтобы коронки на них поставить. Т.ч. не все просто у меня в будущем.

Спасибо! Я и не переживаю! Все будем красавицы с голливудскими улыбками!  :)

0

926

Спасибочки на добром слове!!!! Буду ждать изменений.... Я еще пока не разобралась как линеечку заводить  [взломанный сайт]

0

927

Ассоль написал(а):

Я еще пока не разобралась как линеечку заводить

Нажимай на любую линеечку и выйдешь на сайт, где можно сделать свою!

0

928

А мне муж сказал, что можно уже брекеты снимать - все зубы ровные!! Только пусть говорит удаленные 4-ки вернут на место:D У меня и вправду прогресс просто обалденный! Клыки опустились, 2-ки "вышли из тени", единички выровнялись относительно друг друга - просто супер!!! 19-го августа иду на НЧ ставить! :yep:

0

929

Надюшка написал(а):

А мне муж сказал, что можно уже брекеты снимать - все зубы ровные!! Только пусть говорит удаленные 4-ки вернут на место:D У меня и вправду прогресс просто обалденный! Клыки опустились, 2-ки "вышли из тени", единички выровнялись относительно друг друга - просто супер!!!

Поздравляю  :flag:  и завидую белой завистью - у меня уже 2 месяца на ВЧ, но таких супер рез-тов нет и в помине... неделю назад дугу поменяли и цепочку поставили, но дыра от удаленной 4-ки не спешит закрываться , замерло все  :dontknow:

0

930

Мне пока только эластики сепарирующие поставили, а зубы уже перекосило, как мне кажется. Что же с брекетами будет?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты?