Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Поцелуи и не только...


Поцелуи и не только...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

МаRUся написал(а):

А у меня по раному получалось, то чувствую брекеты , наверное это от мч зависит

Да я не думаю, просто при поцелуе ты так или иначе губы твои и его соприкасаются, происходит небольшое трение, захочешь ты этого или нет, но их все- равно чувствуешь, иногда даже можно удариться брекетами об его зубы, ему-то ничего, а вот мне ... сразу вспоминаю... что есть они мои дорогие брекетики.. все еще! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

92

На башорге было:
"Romualdo: ыы, такое могло случится только со мной. Во время секса слизывая взбитые сливки с её животика, зацепился брэкитами за пирсинг....... "

0

93

Absolut написал(а):

взбитые сливки с её животика, зацепился брэкитами за пирсинг.......

:P  :lol:  :P Веселуха!

0

94

Мне по асе уже несколько человек прислало.

0

95

Absolut написал(а):

Мне по асе уже несколько человек прислало.

Это после того, как они узнали, что ты носишь брекеты... girl_crazy

0

96

Нет, все таки разлука - отличная вещь для встряски отношений! Про брекеты ночью вспоминать было некогда... ^_^

0

97

Мой целует меня не меньше, чем раньше. Брекеты ему не мешают, а вот я чувствую, тем более если они где-нибудь зацепятся за щечку, то хана  :fie: , но я еще ведь только привыкаю - 1ый день :)
А МЧ говорит, что как будто зубы чувствует и все.

0

98

у меня с лингвалками проблем вообще нет)))

Отредактировано MegaVika (2008-01-08 02:18:52)

0

99

У меня в последнее время, а именно, в связи с установкой металлических лигатурок, появилась какая-то фобия к поцелуям. Порой, даже разговаривать больно, не то, чтобы целоваться. Такое ощущение, что иголочки впиваются в щеки, на них уже хронические незаживающие ранки появились. Воском все не заклеишь, где ж его столько взять.... никакой личной жизни. В след. раз буду плакать сильнее на приеме у орта, может вернет мне резиночки, а то с этими крючками совсем тоскливо. И вообще, какая разница, между металлическими лигатурами и резиновыми? Где-то даж читала, что резинки лучше, что оказывают дополнительные силы в выравнивании. Моя говорит, что на резиновые не наденешь цепочку, которая тремы затягивает, Liel-li , кажись у тебя цепочка стояла на резиновых лигатурках?

0

100

Эх, я уж забыла когда по-человечески целовалась... Все органичевается чмоком (чмок-чмок)  :( И меня это, по правде сказать, обижает.

0

101

Така же фигня ... :(

0

102

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Эх, я уж забыла когда по-человечески целовалась... Все органичевается чмоком (чмок-чмок)

Ага, тоже самое и у меня

Хорошая чуть-чуть написал(а):

И меня это, по правде сказать, обижает.

А меня нет, тк я поставила себя на его место.... Мне бы было бы страшно целоваться если бы у него стояли брекеты , а у меня нет... Боялась бы что меня зацепят, поранят итд....

0

103

:)

Отредактировано MegaVika (2008-01-08 02:19:49)

0

104

Чёртова дюжина написал(а):

А меня нет, тк я поставила себя на его место.... Мне бы было бы страшно целоваться если бы у него стояли брекеты , а у меня нет... Боялась бы что меня зацепят, поранят итд....

А мой наоборот целует так же, как раньше, как будто и нет моих брекетов, а я немного осторожничаю, когда чувствую, что зацепилась или давит сильно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif, но иногда уже забываю даже про них.)))

0

105

]

elveda написал(а):

Моя говорит, что на резиновые не наденешь цепочку, которая тремы затягивает, Liel-li , кажись у тебя цепочка стояла на резиновых лигатурках?

Да у меня была резиновая цепочка, какая лучше металическая или резиновая, к сожалению, не знаю, я эту цепочку около 2 месяцев проносила, сейчас мне орт поставил обыкновенные резиновые лигатурки!

0

106

Не знаю, у меня все по преженему, мой парень по- моему вообще не помнит, что у меня брекеты... целует как и прежде, да и в других делах они ни мне ни ему не мешали, по началу было страшно, а сейчас все хорошо!  :)

0

107

Liel-li написал(а):

Не знаю, у меня все по преженему, мой парень по- моему вообще не помнит, что у меня брекеты... целует как и прежде, да и в других делах они ни мне ни ему не мешали, по началу было страшно, а сейчас все хорошо!  :)

:yes: и нам не мешают.

0

108

Liel-li написал(а):

Не знаю, у меня все по преженему, мой парень по- моему вообще не помнит, что у меня брекеты... целует как и прежде, да и в других делах они ни мне ни ему не мешали, по началу было страшно, а сейчас все хорошо!

хе хе, аналогично :)

0

109

GaZelka написал(а):

А мой наоборот целует так же, как раньше, как будто и нет моих брекетов,

Вот и мой целует, как положено, правда не знаю, как было бы раньше, без брекетов он меня не целовал :) А вот мне больно очень, сплошные ранки на щеках

Чёртова дюжина написал(а):

Хорошая чуть-чуть написал:
Эх, я уж забыла когда по-человечески целовалась... Все органичевается чмоком (чмок-чмок)

Вот вот

Liel-li написал(а):

я эту цепочку около 2 месяцев проносила, сейчас мне орт поставил обыкновенные резиновые лигатурки!

Я уж не знаю, сколько мне ее носить, просто однажды забыла ее нацепить и уехала на выходные, приехала, а зубы разъехались. Поэтому сейчас не снимаю, но буду просить, чтобы резиночки вернули, с ними не так больно

0

110

elveda написал(а):

Вот и мой целует, как положено, правда не знаю, как было бы раньше, без брекетов он меня не целовал :) А вот мне больно очень, сплошные ранки на щеках

Это плохо, значит у тебя есть места, которые натирают и без поцелуев.
Мне больно было только когда дуга в щеки втыкалась, но я ее откусила и теперь даже воск не нужен  :dance:
А поцелуи (и не тока)  причиняют намного меньше вреда моему ротику, чем прием пищи.

0

111

НУ вот вам ссылочка на кино про то, как это бывает у американцев, правда истина мне до сих пор не ясна. смотреть здесь

0

112

dep написал(а):

НУ вот вам ссылочка на кино про то, как это бывает у американцев, правда истина мне до сих пор не ясна

Мне очень понравилось! Смеялась от души! Только я вот не очень поняла за что она там зацепилась....?http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_67.gif

0

113

dep написал(а):

НУ вот вам ссылочка на кино про то, как это бывает у американцев, правда истина мне до сих пор не ясна. смотреть здесь

Просто жесть...как она есть... бедный парень и девушка  :fie:

0

114

Liel-li написал(а):

Только я вот не очень поняла за что она там зацепилась....?

Я тоже...  :blink:

0

115

MegaVika написал(а):

Страшно первый раз, когда волнуешься перед поцелуем)
А потом входишь во вкус, голова кругом, там уже не до брекетов

Да уж, я тут проверила, что такое целоваться с брекетами с человеком, который не знает твои брекеты вдоль и поперек (в отличие от бывшего - ах.... - МЧ, который все уже досконально изучил). По ходу он вообще не понял, что у меня на зубах какое-то приспособление стоит :)

0

116

dep написал(а):

НУ вот вам ссылочка на кино про то, как это бывает у американцев, правда истина мне до сих пор не ясна. смотреть здесь

:rofl: дааа, прикольно. Может у него пирсинг в пенисе? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

0

117

Dane4ka написал(а):

По ходу он вообще не понял, что у меня на зубах какое-то приспособление стоит :)

А что сказал про поцелуй с брекетами, ты не пытала? :)

Отредактировано MegaVika (2007-07-03 17:20:01)

0

118

dep написал(а):

НУ вот вам ссылочка на кино про то, как это бывает у американцев, правда истина мне до сих пор не ясна.

У америкосов всегда все сложно :haha:
Тем более, мне кажется, видео, все-таки, не до конца показано..

0

119

MegaVika написал(а):

что сказал про поцелую с брекетами, ты не пытала?

Ну вообще я не спрашивала blush Хотя вопросов каких-то ждала.
Просто он про мои брекеты вообще ни одного вопроса не задал. Создалось впечатление, что он вообще не понял, что я их ношу.

0

120

Dane4ka написал(а):

Просто он про мои брекеты вообще ни одного вопроса не задал.

А он их вообще видел, может не заметил... ты ему улыбнись пошире!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Поцелуи и не только...