Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Поцелуи и не только...


Поцелуи и не только...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Nikki написал(а):

нее, не отанешься, они штабелями укладываться будут, когда увидят твою идеальную улыбку!

Nikki написал(а):

а вот это факт =))))) да ты не расстраивайся, главное, продолжай поиски) кто ищет тот всегда найдет.. просто так с неба они не падают

Спасибо!  ;)  Буду стараться!

0

962

Камо4ка написал(а):

я уже кайфую, их как будто нет))) поцелуи даже лучше стали, чесслово   ....я их совсем не чувствую(брекетов))))))))))))
ну это только на вч..что будет когда на обе челюсти? поживем увидим...надеюсь, приспособимся)

Приспособитесь :) Я их не чувствую вообще, да и жалоб не поступало пока :)

0

963

Я их тоже почти не чувствую. Правда сегодня почему-то цеплялась губой за один брекет...

0

964

Дюймовочка написал(а):

Приспособитесь :) Я их не чувствую вообще, да и жалоб не поступало пока :)

:))))))))надеюсь. я после первого поцелуя в брекетах, вечером написала ему смс - "Мась, я тебя нигде не поцарапала?" :D  оказалось, все ок))

0

965

А мой молодой человек бывалый :flirt: Рассказал мне все, пожалел когда зубки болели, успокоил, сказав что когда ему ставили он в кресле сидел в 4 раза дольше чем я :flirt:
Эх.....
Поэтому все хорошо, просто прекрасно :rolleyes:
Я счастлива :rolleyes:

0

966

Камо4ка написал(а):

надеюсь. я после первого поцелуя в брекетах, вечером написала ему смс - "Мась, я тебя нигде не поцарапала?"   оказалось, все ок))

а я своего царапала тыщу раз :) и еще иногда в самый ответственный момент у меня губа цепляется, я бегу к зеркалу посмотреть, не отвалилось ли там ничего... Жесть, дай Бог моему МЧ терпения :)

0

967

я уже месяц как ношу брекеты и уже готова была поставить крест на личной жизни. но после установки у меня все удачно как-то сложилось. по-поводу поцелуев: целоваться нормально( с кривыми зубами не лучше), но брекеты иногда постукивают;); а вот что каксаетя интима , то мне ничего не мешало, все как нгормально вышло, хотя по правде поцарапать боялась. ношу обычные железные брекеты :cool:

0

968

анюта гинтофт написал(а):

хотя по правде поцарапать боялась

И я такая же, но только слышу в ответ..НЕ БОЙСЯ, продолжай))) :D

0

969

АААААа!!!
Клево! Я все-таки попробовала поцеловаться в брекетах!
Авторитетно заявляю - все было просто шикарно!
Главное, что молодой человек был на высоте.. :)
Ну да, я их чувствовала немного... Чуть-чуть прикрывала губой.
Но это ж такие мелочи. что даж внимания не стоят...

0

970

а у меня лингвалки и вчера я как застенчивый подросток подставила щёчку на прощанье!
ДЕВОЧКИ!! я как будето разучилась! че делать-то?
он не в курсе о брекетах, сказать ДО?
почувствует ведь.. испугается :canthearyou:  :D

0

971

moscow написал(а):

он не в курсе о брекетах, сказать ДО?
почувствует ведь.. испугается :canthearyou:  :D

я думаю, лучше сказать, все равно почувствует, а спросить может и побояться  :D . Подумает еще, что камень зубной так нарос  или еще что :D

0

972

travelfrog написал(а):

я думаю, лучше сказать, все равно почувствует, а спросить может и побояться   . Подумает еще, что камень зубной так нарос  или еще что

да мне тут всю ВЧ наконец-то в воскресенье поставили,больше шепелявить начала опять
он ничего не сказал :D
блин,так стрёмненько :canthearyou:
в этом плане обычные бреки удобнее. а тут внутри
я стесняюсь это обсуждать что-то
девочки, скажите мне, как ему лучше сказать об этом

он мне сказал "ты чего это в щёчку,в следующий раз не отвертишься"
да я и сама не хочу :D  но блин

сказать, типа "в общем, мне установили брекеты недавно и я с ними ещё никого не целовала"
он сразу начнет пялиться в рот и мне нужно будет объяснять,что такое лингвалки :D
а потом ещё ждать его реакции. блиииииин :rolleyes:  :dontknow:

0

973

moscow
та лан тебе переживать! так и скажи - поставили брекеты, лингвальные, т.е. они внутри, так что будь осторожнее ))) и вперед! )))

0

974

Секунда
спасибо за поддержку!! :)
придётся так и сказать!! что ж делать :D
но я всё ещё жду мнений от других форумчанок, особенно с лингвалками! :blush:

0

975

moscow написал(а):

но я всё ещё жду мнений от других форумчанок, особенно с лингвалками!

А ты напиши в темку о лингвалках или прямо в дневнике спроси. Мне кажется, Lele4ka тоже в такой ситуации была, и так же переживала. Расспроси ее, как все разрешилось  :flag:

0

976

Olgushka написал(а):

А ты напиши в темку о лингвалках или прямо в дневнике спроси. Мне кажется, Lele4ka тоже в такой ситуации была, и так же переживала. Расспроси ее, как все разрешилось

спасибо,сейчас напишу Лелечке в дневник :)

0

977

moscow
а вообще, я думаю, все зависит от МЧ, я своему (вернее уже бывшему своему) тоже очень долго не решалась сказать и у меня такое ощущение, что я как-то, еще в самом начале, его ими задела, так как он вообще перестал нормально целоваться. А потом, когда я все-таки решилась и рассказала, он как-то не особо проявил к этому интерес (или просто так же как и я не решился у меня подробнее узнать что  это и как это). Если бы был МЧ более внимательный ко мне и моим проблемам, думаю, я, во-первых, так долго с этим не тянула бы, сразу рассказа и поделилась бы с ним  про брекеты, а, во-вторых, мы бы вместе решили вопрос с поцелуями....а тут, ну не судьба  :dontknow:  Я обычно спокойно рассказываю про брекеты, очень интересно смотреть за реакцией людей, и обычно все проявляют сильный интерес и начинают говорить какая я молодец. А вот с МЧ ну никак не шел разговор. А мне они вообще не мешают целоваться, я их даже не замечаю. Так что желаю тебе более внимательного и заботливого МЧ.

Olgushka написал(а):

Расспроси ее, как все разрешилось

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  разрешилось тем, что мы разошлись.

Отредактировано Lele4ka (2009-10-28 15:07:05)

0

978

moscow написал(а):

сказать, типа "в общем, мне установили брекеты недавно и я с ними ещё никого не целовала"
он сразу начнет пялиться в рот и мне нужно будет объяснять,что такое лингвалки :D
а потом ещё ждать его реакции. блиииииин :rolleyes:  :dontknow:

если он адекватный молчел, то все будет нормально! не бойся, так прямо и скажи ему - ношу брекеты, лингвальные и т.д. Все люди, кому я рассказывала, положительно к этому относились, удивлялись, правда, зачем мне это надо было (да, еще раз подтверждается истина, что наши зубы кажутся страшными только нам самим), и восхищались "силой характера"  :D

0

979

Lele4ka написал(а):

moscowа вообще, я думаю, все зависит от МЧ, я своему (вернее уже бывшему своему) тоже очень долго не решалась сказать и у меня такое ощущение, что я как-то, еще в самом начале, его ими задела, так как он вообще перестал нормально целоваться. А потом, когда я все-таки решилась и рассказала, он как-то не особо проявил к этому интерес (или просто так же как и я не решился у меня подробнее узнать что  это и как это). Если бы был МЧ более внимательный ко мне и моим проблемам, думаю, я, во-первых, так долго с этим не тянула бы, сразу рассказа и поделилась бы с ним  про брекеты, а, во-вторых, мы бы вместе решили вопрос с поцелуями....а тут, ну не судьба    Я обычно спокойно рассказываю про брекеты, очень интересно смотреть за реакцией людей, и обычно все проявляют сильный интерес и начинают говорить какая я молодец. А вот с МЧ ну никак не шел разговор. А мне они вообще не мешают целоваться, я их даже не замечаю. Так что желаю тебе более внимательного и заботливого МЧ.

да мне не нужно сочувствие его, меня не парят брекеты
и говорить про них не очень охота, обсуждать
ну шипилявлю, думает,наверно,от рождения такая :D
но вот насчёт поцелуев - стесняюсь,уверена,что в шоке будет
и еще наверняка про лингвальные ничего не знает
решила, скажу так -
"в общем, мне установили брекеты недавно и я с ними ещё никого не целовала
так что учи меня.. аххахаха"
выпить чтоль для смелости перед свиданием :D

0

980

travelfrog написал(а):

если он адекватный молчел, то все будет нормально! не бойся, так прямо и скажи ему - ношу брекеты, лингвальные и т.д. Все люди, кому я рассказывала, положительно к этому относились, удивлялись, правда, зачем мне это надо было (да, еще раз подтверждается истина, что наши зубы кажутся страшными только нам самим), и восхищались "силой характера"

спасибо за поддержку :blush:
если это на что-то повлияет,то значит,дурак он, верно же? :)

0

981

moscow написал(а):

да мне не нужно сочувствие его, меня не парят брекеты
и говорить про них не очень охота, обсуждать

дело не в сочувствии, а в понимании.

moscow написал(а):

и говорить про них не очень охота, обсуждать
ну шипилявлю, думает,наверно,от рождения такая 
но вот насчёт поцелуев - стесняюсь,уверена,что в шоке будет

одно исходит из другого, если ты с ним поговоришь, то уже не будешь париться о том как и что будет.

moscow написал(а):

если это на что-то повлияет,то значит,дурак он, верно же?

мой вот, например, испугался, но это еще до того как я ему сказала....хотя сейчас пришла мысль, что я, наверное, видела, что он так отреагировал на то, что я его задела ими и поэтому у меня уже не было желания с ним о них говорить.

moscow написал(а):

и говорить про них не очень охота, обсуждать

а я сейчас очень люблю о них говорить и рассказывать про них :yep: .

А сказала ему о брекетах, когда приехала от орта и он меня встречал у метро. Спросил где я была и я выдабила из себя: у ортодонта. Он сделал круглые глаза и я рассказала, коротенечко, о брекетах. Это заняло буквально минуты 2 и все, эту тему мы больше не поднимали, а мне очень хотелось чтобы он принял в этом более активное участие.

Отредактировано Lele4ka (2009-10-28 18:28:41)

0

982

Lele4ka написал(а):

дело не в сочувствии, а в понимании.

согласна, это было бы не лишним
я бы расцвела, если бы он сказал, чт оя умничка
100 очков ему вперед :rolleyes:

Lele4ka написал(а):

одно исходит из другого, если ты с ним поговоришь, то уже не будешь париться о том как и что будет.

в какой-то степени - да,но технически как это будет в 1 раз
я прям боюсь к нему губами прикасаться
ну девочки, реально фобия какая-то возникла :canthearyou:

Lele4ka написал(а):

мой вот, например, испугался, но это еще до того как я ему сказала....хотя сейчас пришла мысль, что я, наверное, видела, что он так отреагировал на то, что я его задела ими и поэтому у меня уже не было желания с ним о них говорить.

ты его при поцелуе задела?

0

983

Lele4ka написал(а):

А сказала ему о брекетах, когда приехала от орта и он меня встречал у метро. Спросил где я была и я выдабила из себя: у ортодонта. Он сделал круглые глаза и я рассказала, коротенечко, о брекетах. Это заняло буквально минуты 2 и все, эту тему мы больше не поднимали, а мне очень хотелось чтобы он принял в этом более активное участие.

я поняла, что ты имеешь в виду
да, поддержка была бы приятна :)

0

984

moscow написал(а):

в какой-то степени - да,но технически как это будет в 1 раз

поверь - для тебя ничего нового  :D , ну а для него, я так понимаю, все новое :D

moscow написал(а):

ну девочки, реально фобия какая-то возникла

как я тебя понимаю, у меня просто вынос мозга был.....я ни о чем больше думать не могла. А когда это случилось, поняла, что для меня никаких новых ощущений нет.

moscow написал(а):

ты его при поцелуе задела?

он сказал, что я его укусила  :rofl: , а я так понимаю, что он на брекет напоролся, но тогда ничего ему не сказала, так как  я это только потом поняла. Но после этого раза он перестал нормально целоваться, так губками и все.....

0

985

Lele4ka написал(а):

он сказал, что я его укусила   , а я так понимаю, что он на брекет напоролся, но тогда ничего ему не сказала, так как  я это только потом поняла. Но после этого раза он перестал нормально целоваться, так губками и все.....

вот этого я и боюсь, облажаться
а не за ощущения переживаю  :confused:

0

986

moscow написал(а):

если это на что-то повлияет,то значит,дурак он, верно же? :)

ну, дурак-не дурак, а значит, не так уж ему и нужны отношения с тобой. а зачем тебе самой такой тогда нужен будет?

moscow написал(а):

"в общем, мне установили брекеты недавно и я с ними ещё никого не целовала
так что учи меня.. аххахаха"

ну, можно просто про брекеты сказать, без упоминания поцелуев. а там видно будет  :rolleyes:  может, это наоборот, раздразнит его и он еще больше захочет поцеловать тебя
а если это его отпугнет, то ты как бы просто про брекеты говорила, а не про поцелуи в брекетах  :glasses:

0

987

travelfrog написал(а):

ну, дурак-не дурак, а значит, не так уж ему и нужны отношения с тобой. а зачем тебе самой такой тогда нужен будет?

:question:  ты права, конечно

travelfrog написал(а):

ну, можно просто про брекеты сказать, без упоминания поцелуев. а там видно будет    может, это наоборот, раздразнит его и он еще больше захочет поцеловать тебя а если это его отпугнет, то ты как бы просто про брекеты говорила, а не про поцелуи в брекетах

ну вот встретит он меня завтра и полезит целовать, а мне что?
"стоп" :D  и рассказать ему сначала про брекеты? :D

0

988

moscow написал(а):

и рассказать ему сначала про брекеты?

сейчас, я бы так и сделала....

0

989

moscow написал(а):

ну вот встретит он меня завтра и полезит целовать, а мне что?
"стоп" :D  и рассказать ему сначала про брекеты? :D

а ты не жди, пока полезет целовать, расскажи. Или если и правда припрет, все равно скажи, как Лелечка советует.

0

990

Lele4ka, travelfrog
спасибо, девушки!  :surprise:
так и сделаю :) только встретимся завтра расскажу
причём расскажу с таким посылом, типа ставлю перед фактом и что я не стесняюсь этого,а горжусь
а дальше он уж пусть как хочет :rolleyes:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Поцелуи и не только...