Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Поцелуи и не только...


Поцелуи и не только...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Сразу после установки сказала орту,что не видать мне в ближайшие 1,5-2 года отношений с парнями и свадьбы...Потом,правда немного попустило и решила,что может быть брекеты и не самое ужасное...Реакции мужчин пока не знаю, обращают внимание,как и раньше,но я ж не улыбалась еще во все 32 им:)))

Отредактировано СмайлИК (2009-09-20 18:37:49)

0

932

СмайлИК, а теперь почитай темку и убедись,что неправа :yep: брекеты-это украшение)))а уж после снятия брекетов так ваще глаз неоторвать будет))))

0

933

Stephen написал(а):

поумилялся:) уговаривать девушку на поцелуй это конечно сильно  Хотели бы в действительности поцеловать - поцеловали бы.А вообще надо бы уже наконец познакомиться с симпотичной девушкой в брекетах:)

аххаха. это точно, нормальная девушка не согласится, надо силой брать. хихи :)

мне страшно всё в 1 раз. причем про "не только.. " почему-то не парюсь, а вот насчет поцелуев.. будет прям как в 1 раз
был бы постоянный мч - было бы проще, а так как в поиске сейчас - напряжно

0

934

moscow
да ладно.. я же с 4 парнями поцеловалась)) ради спортивного интереса..и ни разу ничо нигде не ощутилось)) они даж не поняли что у мя есть брекеты..темно было))ыыы)

0

935

yohoo, в темноте... с четырьмя парнями...ух ты...
У меня муж при поцелуях сказал, что брекеты не чувствует, только если я при этом улыбаюсь, то да. Провёл языком по моим брекетам, а я ему говорю: "Что ты их облизываешь, я их только что почистила. Ну ладно, я шучу."

0

936

мы с моим новым МЧ начали встречаться, когда у меня только верх стоял, а сейчас поставили низ, и ничего, и поцелуи, и "не только". спросила, мешают ли - ответил, не мешают, наоборот прикольно - можно язык почесать если что :)

0

937

Вот мы и освоили "и не только" в эластиках :blush: Аккуратность, конечно, требуется бОльшая, чем просто в брекетах, но зато сразу приходится изобретать что-то новенькое, активнее использовать губы и язык :rolleyes: Муж в восторге! Сказал "боюсь даже думать, что будет, когда снимут брекеты!" :rofl:

0

938

:)))))))))хи, а я то переживала! все было сегодня без проблем и неудобств, даже не ожидала, что бреки мне совсем не помешают цАловаться :crazy:  тем более на 5 день

Отредактировано Камо4ка (2009-10-11 17:08:57)

0

939

Надюшка написал(а):

Вот мы и освоили "и не только" в эластиках

5 баллов  [взломанный сайт]  !!!!!!

0

940

как целоваться с брекетами:
http://www.youtube.com/watch?v=olkMgEvxUV0

0

941

travelfrog написал(а):

как целоваться с брекетами:http://www.youtube.com/watch?v=olkMgEvxUV0

хоть смейся,хоть плачь :D

0

942

travelfrog написал(а):

как целоваться с брекетами:

инструкция для пендосов))) :cool: . Люб, и как ты нарыла такое? Описаться.

0

943

Monika написал(а):

Monika

да искала в ютюбе что-нить про лингвальные брекеты, а там вышло в линейке роликов по теме. Сейчас только что посмотрела, как мужик сам себе брекеты снял, но постить не буду - ибо не в эту тему и вообще, чтобы у людей соблазна не было  :rolleyes:   :offtop:

0

944

travelfrog написал(а):

Сейчас только что посмотрела, как мужик сам себе брекеты снял, но постить не буду

Я чувствую, ты сейчас доищешься :D .

0

945

Monika написал(а):

Я чувствую, ты сейчас доищешься :D .

:D   :D   :D  все, вышла я оттуда от греха подальше  :crazy:

0

946

Оборжаться можно!
А вообще то представьте, что думают люди не носившие брекеты после такого!

0

947

Лелька написал(а):

А вообще то представьте, что думают люди не носившие брекеты после такого!

o.O А я и не подумала :D .Даа уж, им нелегко... :D Вся надежда на здравый смысл :D .

0

948

Лелька написал(а):

А вообще то представьте, что думают люди не носившие брекеты после такого!

вот, вот)) я посмотрела и ужаснулась!))))
и что теперь делать с любимым? блин, переживаю)))

0

949

only sweet написал(а):

и что теперь делать с любимым? блин, переживаю)))

главное,ему не показывай))) а если серьезно, не переживай. Все норм будет. Смотри,сколько примеров тут живых)

0

950

only sweet написал(а):

и что теперь делать с любимым? блин, переживаю)))

Ему повезло, не переживай! :cool:  :D

0

951

а мне вот довелось испытать все прелести поцелуев с брекетами через 10 мин после установки!  :D
мой мч изъявил желание пойти со мной на установку (пока на нч только), сидел, ждал, больше часа  :flirt: как только вышли из поликлиники сразу целоваться полез  %-) я с ужасом - нет, нет, нет, не надо меня целовать!..обиделся слегка.. говорит, "чего ты боишься? отвалятся что-ли?"...а я откуда знаю! вдруг и отвалятся  :D  в общем, уговорил, все ок, нигде ничего не мешает, но это ж пока только на нч, а вот на вч, наверное, будут мешать слегка...ну да ладно, приспособимся  :D  теперь вот издевается только надо мной, говорит, ты только яблоки не грызи - а то зубы, там на нем и останутся все! :rofl:

0

952

Nikki написал(а):

мой мч изъявил желание пойти со мной на установку (пока на нч только), сидел, ждал, больше часа   как только вышли из поликлиники сразу целоваться полез   я с ужасом - нет, нет, нет, не надо меня целовать!

Какой позитивный! Молодец!  :cool:
Моя знакомая тоже рассказывала, что муж бегом ее целовать мчался, только на пороге квартиры - он ее дома ждал. Она позволила, но с ужасом ждала негативной реакции... но ее не последовала, он остался доволен.  :D

0

953

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть
я сама от него такого не ожидала!  :flirt:  ну, а с другой стороны, куда ж им деваться-то бедьненьким (парням, мужьям)  :D  приходиться привыкать)))
моему, правда, не оч нравится, то что долго носить. так это ж я его еще не пугала, сказала около года, может чуть больше..а орт-то говорит - 1.5, а если больше  %-)

0

954

Nikki написал(а):

моему, правда, не оч нравится, то что долго носить. так это ж я его еще не пугала, сказала около года, может чуть больше..а орт-то говорит - 1.5, а если больше

Ему только это не нравится? , брекеты-то не мешают :) ...тогда не стоит его сроками пугать, а то они глаза сразу закатывают и вопят - какой ужас, это же пол жизни!!! )))))))))))))))))  Мне тоже год обещали! Третий пошел уже! :(  ...но я себе дала обещание, что все мужчины которые меня знают с брекетами, перестанут существовать как мужчины для меня без беркетов! Вот, такая я злая! А то один прицепился: когда, да когда снимают! Какая тебе разница! - отвечаю я.

0

955

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Ему только это не нравится?

ну, пока вроде да)) активно интересуется, что там да как устроено, больно-не больно и тп.   :rolleyes:

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

но я себе дала обещание, что все мужчины которые меня знают с брекетами, перестанут существовать как мужчины для меня без беркетов! Вот, такая я злая! А то один прицепился: когда, да когда снимают! Какая тебе разница! - отвечаю я.

мдя...бывают и такие "экземпляры"! гнать их поганой метлой ;)

0

956

Nikki написал(а):

мдя...бывают и такие "экземпляры"! гнать их поганой метлой

...тогда вообще одинокой останусь... :(    Мужчины какие-то странные пошли...

Отредактировано МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть (2009-10-16 15:23:56)

0

957

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

...тогда вообще одинокой останусь... :(

нее, не отанешься, они штабелями укладываться будут, когда увидят твою идеальную улыбку! ;)

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Мужчины какие-то странные пошли...

а вот это факт =))))) да ты не расстраивайся, главное, продолжай поиски) кто ищет тот всегда найдет.. просто так с неба они не падают :D

0

958

Nikki написал(а):

а вот на вч, наверное, будут мешать слегка...

я уже кайфую, их как будто нет))) поцелуи даже лучше стали, чесслово :rofl:  ....я их совсем не чувствую(брекетов))))))))))))

ну это только на вч..что будет когда на обе челюсти? поживем увидим...надеюсь, приспособимся)

0

959

Lexi
ну тко не сразу ествевственно.. 2 дня с одним погуляли.. денечек с другим.. с последним так вообще полторы недели) но он знал о брекетах) и нормально все было
travelfrog
о да..видела я это. ужас прям)

0

960

А я вчера целовалась... И совсем они не мешали никому... Даже наоборот, всё более нежно как-то получилось.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Поцелуи и не только...