Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Поцелуи и не только...


Поцелуи и не только...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

То есть??? У тебя стояли брекеты, а он не знал?

ага, они ж лингвальные....но, я думаю, он подозревал что что-то не то, раз целоваться престал, значит зацепился за них, но мы  (вернее я) очень долго не говорили на эту тему....да и сейча не говорим, он даже говорить о них боится и неправильно их произносит, постоянно забывает как они называются :crazyfun:

Аленка написал(а):

я в шоке, ну и терпение у тебя, я б уже 157 раз поговорила бы

я тихий омут в котором черти водятся....терплю, терплю, а потом происходит взрыв и всем наступает капец :D  :D  :D

0

902

Lele4ka написал(а):

причем со всеми остальными совершенно спокойно говорю про брекеты...а с ним совершенно спокойно говорю на все другие темы, а вот про брекеты не могу..парадокс как-то.

Просто проблема далеко зашла. Это типа как у меня с моим - не могу говорить с ним о его безработице)))))) Каждый раз пытаюсь, и язык проглатываю. А между тем проблема есть, а мне сыкотно))) И чем дальше, тем больше)))) Я не знаю, что тебе посоветовать... Просто хочу рассказать, что когда мы с БМ в очередной раз сошлись (через 7 мес), мы начали целоваться, и он вдруг отстранился и сказал: "Ты по-другому целуешься". Я удивилась, спрашиваю: "Что значит по-друому?" Брекеты-то я при нем ставила, то есть мы с ними давно целовались уже. Он-мне: "Ну не знаю... Техника другая. Ты раньше иначе целовалась". В итоге я очень напряглсь и начала всякие техники применять)))) и так, и этак)))) Вроде, теперь он доволен. Может быть и тебе так сделать? А про брекеты уже и не говорить, коли столько времени молчишь...

Отредактировано Magda Peters (2009-09-03 16:43:10)

0

903

Magda Peters написал(а):

А про брекеты уже и не говорить, коли столько времени молчишь...

да не, мы уже говорили про брекеты, просто он, наверное, думает, что мне неприятно эту тему обсуждать, а я в принципе и не навязываюсь..но когда возникает необходимость я говорю, что мне это нельзя из-за бректов или когда я приезжаю от орта и он так осторожно-осторожно начинает задавать вопросы, я, конечно, тогда отвечаю.

Magda Peters написал(а):

В итоге я очень напряглсь и начала всякие техники применять)))) и так, и этак)))) Вроде, теперь он доволен. Может быть и тебе так сделать?

да я уже и так и эдак, ну не хочет он..на даче как-то даже его друг сказал, давай, типа, уже по-взрослому поцелуй её, чего ты как маленький. Ну, тогда всё это, конечно, в шутку перевели и я не стала на людях развивать эту тему, так она (тема) и ушла в небытие.

0

904

Lele4ka написал(а):

ага, они ж лингвальные....но, я думаю, он подозревал что что-то не то, раз целоваться престал, значит зацепился за них

Ума не приложу как он мог за них зацепиться, за лингвальные-то  :dontknow: ...может почувствовал, но не больно, и испугался от неожиданности... А? И может теперь он не знает как себя вести!? На мой взгляд эту тему надо обсудить!!! Может во время поцелуя в шутку спросить - где твой язычок? Отдай мне его!  :idea:  У меня так было, но мне это говорили... :blush:

Отредактировано МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть (2009-09-03 17:12:05)

0

905

Lele4ka написал(а):

да я уже и так и эдак, ну не хочет он..на даче как-то даже его друг сказал, давай, типа, уже по-взрослому поцелуй её, чего ты как маленький.

да нет, я про то, что может быть тебе кинуть такую же фразу - мол, ты стал меня как-то по-другому целовать... как-то не так... И хлопать глазами. Может быть, он примет это, как руководство к действию?

0

906

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Ума не приложу как он мог за них зацепиться, за лингвальные-то   ...может почувствовал, но не больно, и испугался от неожиданности... А? И может теперь он не знает как себя вести!? На мой взгляд эту тему надо обсудить!!!

я тоже понимаю, но не знаю как начать

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

На мой взгляд эту тему надо обсудить!!! Может во время поцелуя в шутку спросить - где твой язычок? Отдай мне его!

подстолом, думала лопну от смеха :rofl:  :rofl:  :rofl:  надо так и сделать, расскажу потом вам его реакцию...
а если серьезно, то конечо, все это мне уже не смешно и я попробую как-нибудь это решить, как всегда не без вашей помощи....спасибо всем за помощь и понимание  :flirt:

Отредактировано Lele4ka (2009-09-03 18:31:35)

0

907

Lele4ka написал(а):

travelfrog ты пока не сталкивалась с такой проблемой?

я пока в свободном плавании  :rolleyes:  но даже по своим собственным ощущениям, брекеты острые и по ним неприятно проводить языком.

0

908

travelfrog написал(а):

брекеты острые и по ним неприятно проводить языком.

Честно, я бы не рискнула целоваться с новым мальчиком, который в брекетах, если бы о них ничего не знала ранее. Хотя, у меня есть два знакомых мужского пола, которые меня уговаривают на поцелуй с ними, что бы они поробывали как это... Любопытно им, видетили. :D И у одного и у второго постоянные девушеки есть, с которыми я знакома.  :dontknow:  Я пока не сдалась... :playful:

0

909

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Честно, я бы не рискнула целоваться с новым мальчиком, который в брекетах, если бы о них ничего не знала ранее.

я вот сейчас думаю, а как бы я реагировала тоже, на МЧ с брекетами, ну, если бы у нас начинались какие-то отношения с последующими поцелуями и так далее..... :dontknow:  даже не знаю как, если честно (это я про себя год назад).

0

910

до меня только сегодня дошёл тайный междустрочный смысла фразы "...и не только" в названии темы :rofl:

0

911

Хризантема написал(а):

до меня только сегодня дошёл тайный междустрочный смысла фразы "...и не только" в названии темы :rofl:

Мне как раз интересно не про поцелуи, а именно про "не только"! Пока только мысленно представляю, как это может быть в брекетах, и мне кажется, что в лингвальных (а именно такие у меня скоро будут) всё будет достаточно печально  :'(

0

912

Улыбка написал(а):

и мне кажется, что в лингвальных (а именно такие у меня скоро будут) всё будет достаточно печально

:dontknow:  Да, уж, ты права.  В обычных попроще...

0

913

Улыбка написал(а):

Мне как раз интересно не про поцелуи, а именно про "не только"! Пока только мысленно представляю, как это может быть в брекетах, и мне кажется, что в лингвальных (а именно такие у меня скоро будут) всё будет достаточно печально  :'(

ой!)))) а я ведь не об этом вчера подумала)))  :rofl: ой))ой-ой-ой :blush:

0

914

Мужу мои бреки  точно нравяться! :flirt:  Целоваться намнооооого чаще лезит......  Да и не мешают они поцелуям. А что касаеться"не только"- так тут вобще сплошной позитив! Острота ощущений! Дополнительные возможноси....[взломанный сайт]

0

915

Глафира написал(а):

Дополнительные возможноси....

...это интересно!!!  :question:  :blush:

0

916

Хризантема написал(а):

ой!)))) а я ведь не об этом вчера подумала)))  :rofl: ой))ой-ой-ой :blush:

:D

0

917

Ой, девочки, вы просто прелести все....!!! зачитываюсь я сообщениями)))) Мне ещё только предстоит познать все прелести поцелуев и "не только"....надеюсь, что всё будет супер)))

Lele4ka написал(а):

я тоже понимаю, но не знаю как начать

Ну как, состоялся ли разговор? всё ли хорошо? что-то ты не пишешь....!((((

0

918

Яська-солнце написал(а):

Ну как, состоялся ли разговор? всё ли хорошо? что-то ты не пишешь....!((((

нет пока не состоялся....у меня то день рождения был, то встреча с подружками, в общем не до него  :D ....а вообще, я хочу просто разойтись с этим человеком и не тыкать его носом как маленького котенка постоянно в то место где он "нагадил". Хочется, что бы мужчина сам знал как  и что делать, а не говорить ему постоянно об этом.

0

919

Lele4ka написал(а):

Хочется, что бы мужчина сам знал как  и что делать, а не говорить ему постоянно об этом.

А вот это вообще в точку!!!! Мужчина должен быть мужчиной! Всё понимать с полуслова, сполувзмаха...и..полувсхлипа))))

0

920

Глафира написал(а):

Мужу мои бреки  точно нравяться!   Целоваться намнооооого чаще лезит......  Да и не мешают они поцелуям. А что касаеться"не только"- так тут вобще сплошной позитив! Острота ощущений! Дополнительные возможноси....

а если еще эластики надеть, то он этого точно не забудет))) проверено)))

0

921

Magda Peters написал(а):

а если еще эластики надеть, то он этого точно не забудет))) проверено)))

Хааа)))) Будем знать...будем проверять))) но надеюсь все таки избежать эластиков!!! :jumping:

Отредактировано Яська-солнце (2009-09-14 18:54:21)

0

922

Magda Peters
эластики?? там же рот фик раскроешь)))

0

923

yohoo написал(а):

эластики?? там же рот фик раскроешь)))

а у меня эластики по бокам натянуты... ясен Павлик - как только перекрестный прикус начнем исправлять, я уже и есть-то не смогу... ))

0

924

НАРОД КТО СТАВИЛ ЛИНГВАЛЬНЫЕ ИНКОГНИТО ПРОПИШИТЕСЬ КАК ТАМ В НИХ ОБЩАТЬСЯ С МЧ??? [взломанный сайт]

0

925

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Хотя, у меня есть два знакомых мужского пола, которые меня уговаривают на поцелуй с ними, что бы они поробывали как это... Любопытно им, видетили.

поумилялся:) уговаривать девушку на поцелуй это конечно сильно :D Хотели бы в действительности поцеловать - поцеловали бы.
А вообще надо бы уже наконец познакомиться с симпотичной девушкой в брекетах:)

0

926

Stephen написал(а):

А вообще надо бы уже наконец познакомиться с симпотичной девушкой в брекетах:)

+1
:D
я,кстате,видела как-то брекетную парочку)))))) очень мило :love: (она-керамика, он - железо)
улыыыыыбаааааааааались друг другу - ну во все брекеты)))))))))

0

927

Magda Peters написал(а):

а если еще эластики надеть, то он этого точно не забудет))) проверено)))

Ты серьезно про эластики, я чет "не вкурила" :D ?? Мне вот позавчера их выдали, так я перед "интимом" пока снимаю их, боюсь поранить мужа..

0

928

а я брекеты  только недавно поставила и заранее уже подумала, что про интимную жизнь нужно будет забыть как минимум на год, но почитав ваши сообщения у меня оптимизма прибавилось)

0

929

Народ Кто Ставил Лингвальные Инкогнито Пропишитесь Как Там В Них Общаться С Мч???

0

930

LADY ALLA, полистай тему,почитай. И не за чем дублировать сообщение.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Поцелуи и не только...