Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Поцелуи и не только...


Поцелуи и не только...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

А мне вот завтра поставят брекеты... и я так переживаю как отреагирует мой МЧ, хоть он и говорит, что для него это не важно, но он ещё себе просто не представляет что это такое

0

872

Ой, девочки, у меня прямо целая история с этими брекетами, развелась чуть больше года назад со своим бышим, после  поставила брекеты, ну, думаю, никакой личной жизни не будет, стыдно целоваться, страшно поцарапать да и вообще.
Как ни странно, в течение года, внимания со стороны мужчин стало больше. Прошел год, я оголодала сильно (ну вы понимаете о чем я), и тут еще пол года назад познакомилась с мол. человеком. Так вот, поехали отдыхать, так там такие страсти были, и смех, и слезы,  с ресепшена пришли сказали, чтобы потише были, а то очень шумно из нашего номера  [взломанный сайт] 
Со всей отвественностью заявлению, брекеты ничему не мешают, вообще ничему, ни цепляешься, ни царапаешь, ничего.

Если бы знала, что брекеты так позитивно отразатся на л.ч., давно бы поставила и уж точно бы не стала себя ни в чем ограничивать целый год. [взломанный сайт]

0

873

KisuLя
а зачем себя накручивать? вот поставят тогда и понервничаешь перед встречей с ним)

0

874

Пока стоит только на ВЧ, абсолютно нормально, хотя вспоминаю первую дня два ваще не могли понять как это делать)))))) в брекетах

0

875

leto написал(а):

Так вот, поехали отдыхать, так там такие страсти были, и смех, и слезы,  с ресепшена пришли сказали, чтобы потише были, а то очень шумно из нашего номера

круто. так держать.
это они просто от зависти просили потише =)

0

876

Liel-li написал(а):

Wau...! Какое влияние оказывается создют брекеты! Поздравляю! yahoo

Читая сообщение вспомнила случай когда парень с которым я познакомилась сказал по поводу брекетов:Они супер,меня возбуждает железо! :D я плакала от смеха!

0

877

Столько мнений здесь прочитала..... Очень хочется быстрее попробывать.  Щеки заживут- поэксперементируем!

0

878

Очень сильно болят растертые щеки :-(. Не до поцелуев пока мне............ ( Хотя попытки уже были)

0

879

Надюшка написал(а):

Вот об этом я тоже переживаю, будет ли с брекетами на НЧ все также волшебно??

Отвечаю сама себе: не смотря на все трудности в приеме пищи и вообще в ежеминутной попытке состыковать ВЧ и НЧ между собой, интимная жизнь на высоте! :jumping: НИЧЕГО не мешает!!!

0

880

вот блин, начиталась вас - теперь боюсь :D

0

881

moscow написал(а):

вот блин, начиталась вас - теперь боюсь

кого?? чего?? вроде, большинство отзывов позитивные! :cool:

0

882

Охх, вчера пережила установку на нижнюю челюсть...
Всю ночь спала хорошо, только старалась не смыкать челюсти, иначе неприятно.
К утру проснулась от полного рта слюней - видно не успевала сглатывать ))))
Слюноотделение на первых порах интенсивное, а потом всё проходит )))
Но как я завтракала, в жизни не поверите. Меня кормил мой ЛЧ, у него тоже брекеты, но стаж у него побольше  :D
Резал мне все маленькими кусочками, я специально вчера еще купила творог на утро  :flirt: - проще кушать его.
Впереди еще обед, вот думаю кетанов выпить за полчаса до обеда, чтобы жевать не больно было  :sceptic:

0

883

moscow да не бойся, чего бояться-то?  :)  если дефект у тебя есть. есть и возможности и время - то конечно исправляй улыбку.
Врачи говорят порой, что к 35-40 годам, из-за неправильного положения зубы начнут выпадать и десна будет кровоточить - оно тебе надо? Пока есть время, исправляй )))  :insane:

+1

884

Надюшка написал(а):

кого?? чего?? вроде, большинство отзывов позитивные!

но сперва у многих паника - что чего и тд
это хорошо,когда муж,бойфренд есть,они брекеты воспринимают как что-то должное
а когда девушка в поиске сложнее... :(

angel написал(а):

moscow да не бойся, чего бояться-то?    если дефект у тебя есть. есть и возможности и время - то конечно исправляй улыбку.Врачи говорят порой, что к 35-40 годам, из-за неправильного положения зубы начнут выпадать и десна будет кровоточить - оно тебе надо? Пока есть время, исправляй )))

я согласна. но у меня маленький дефект, мне даже врач сказал, что установка только на мое усмотрение
но я решилась
и даже рада, но иногда как накатит негатив, типа парень увидит у меня брекеты (хотя у меня наверху лингвальные будут, а внизу керамика) и его это оттолкнет.
но это мои заморочки, наверно :rolleyes:
к тому же мне сказали, что носить скорее всего год где-то, а он пролетит.. вон осень уже, там и новый год недалеко, весна и снова лето :)

+1

885

moscow написал(а):

это хорошо,когда муж,бойфренд есть,они брекеты воспринимают как что-то должное
а когда девушка в поиске сложнее...

Не спорю, психологически наверно нам проще... но главное понять - как ты сама будешь относиться к брекетам, так и окружающие их будут воспринимать! :yep: Будешь считать это стильным девайсом, еще и полезным для здоровья, и гордиться ими - поверь, окружающим людям (и мужчинам в том числе), это передастся на подсознательном уровне!  :flirt:
У меня есть знакомая девочка-инвалид (врожденный вывих бедра), так вот она настолько жизнерадостный и задорный человек, что любой здоровый ей позавидует! Столько друзей у нее, столько позитива рядом с ней, что никто на ее недуг внимания не обращает!
Так что раз "не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней!" Все будет отлично! Почитай, столько девушек в брекетах встретили свою любовь именно в этот период! Главное - хохочи во весь рот, а на заинтересованные взгляды отвечай :"Правда классно, да? Сама балдею, че дурочка столько времени тянула!"  :flag:

0

886

успокоили)
а мать моя сказала - вот, не буду целоваться))
как бы не так)))

0

887

angel написал(а):

Меня кормил мой ЛЧ, у него тоже брекеты, но стаж у него побольше

Прикольно вам  :cool:

0

888

девченки, у которых лингвалки, у меня вопрос больше к вам...как ваши мужчины относятся к поцелуям, только к таким по-взрослому с языком, а то мой то ли боится брекетов, то ли я его как-то задела ими и ему было больно и он теперь боится...НЕ ПОЙМУ чего с ним, но он не целуется нормально, а первое время было все нормально...спросить его об этом я почему-то стесняюсь, он мне каким-то чужим стал....кто-нибудь когда-нибудь спрашивал своих мужчин об этом (чувствуют они наши брекеты или нет и больно им от них или нет)? я уже так сама себя измучала, даже ехать к нему не хочу, извините за подробности, но, сплю с ним только для удовлетворения его потребностей, сама даже удовольствия уже от секса не получаю.

0

889

Lele4ka
У меня не лингвалки, мой муж говорит, что он вообще ничего не замечает, первое время как то осторожничал, а сейчас все как прежде :love:

Вообще твой пост - это ................., обидно за тебя, а он......... :mad:
нет слов

0

890

Аленка написал(а):

Вообще твой пост - это ................., обидно за тебя, а он......... 
нет слов

эх.... :dontknow:

0

891

Lele4ka
Ну и зря. Надо спросить и успокоиться. А то, что за отношения. А может проблема не в брекетах, а в вас самих?

0

892

а я пока не представляю как целоваться с брекетами) все впереди (пока их еще не поставила) но боюсь что мешаться будут

0

893

Лелька написал(а):

А то, что за отношения. А может проблема не в брекетах, а в вас самих?

ну, понятно, что дело не в брекетах....просто он их боится (я так думаю) поэтому не целуется, я не возбуждаюсь и от этого, естественно, не получаю удовлетворения от секеса, а нет нормального добротного секесе и все, я хожу злая, уже вообще ничего  уже не хочу....и понимаю, что отношения рушатся, а я даже исправлять ничего не хочу (просто нет на это желания). Девченки, только не поймите меня не правильно, понимаю, что секс не главное в отношениях, но поняла, что без него тоже никак, он (секес) как не крути, одна из составляющих нормальных отношений.

0

894

Lele4ka
ты ж уже вроде как 8 месяцев носишь, а проблема только сейчас назрела?

0

895

Аленка написал(а):

ты ж уже вроде как 8 месяцев носишь, а проблема только сейчас назрела?

нет, конечно, просто все копилось, копилось.....сначала с этим просто мирилась, потом меня это начало потихонечку напрягать, а сейчас меня уже все это достало  :canthearyou: всегда считала, что разговаривать надо тогда, когда хочешь что-то исправить в отношениях, но меня вся эта ситуация привела в такое состояние, что я не хочу ничего менять.  Мне еще очень неприятно, что он не хочет ничего предпринять или он просто не понимает, что у нас есть такая проблема.  Хотя знаю его отношение ко мне, мне все его друзья постоянно говорят, что он очень меня любит....но, вот, просто он такой человек, пассивный в отношениях, а мне нужен активный, так как я сама не занимаю ведущую позицию в отношениях. А он ведет себя как маленький капризный ребенок, ну, не понравилось ему, что у меня брекеты во рту, ну, задела я его (не думаю, то прям так это больно, я то с ними вообще постоянно хожу)....ну и что теперь, хотя понимаю, у него-то проблем нет.

Отредактировано Lele4ka (2009-09-03 14:16:37)

0

896

Lele4ka написал(а):

нет, конечно, просто все копилось, копилось....

я в шоке, ну и терпение у тебя, я б уже 157 раз поговорила бы

0

897

Lele4ka написал(а):

он не целуется нормально, а первое время было все нормально..

боюсь, что не обрадую. Думаю, раз он сначала нормально целовался, а теперь перестал, то наверняка из-за брекет. Они ведь весьма ощутимые. Мы-то к ним привыкаем, а они, видимо, нет. Я и сейчас, когда провожу языком по брекетам, ощущаю, какие они острые и колючие - приятного мало - как губку металлическую лизать.
А спросить его напрямую мне кажется нужно - в первую очередь, для себя самой, чтобы уж знать наверняка, да и вообще.

0

898

Надюшка написал(а):

У меня есть знакомая девочка-инвалид (врожденный вывих бедра),

А в чем проблема? И у меня такой диагноз был при рождении, но хожу как все и никто не знает...  o.O

0

899

travelfrog написал(а):

Мы-то к ним привыкаем, а они, видимо, нет. Я и сейчас, когда провожу языком по брекетам, ощущаю, какие они острые и колючие - приятного мало - как губку металлическую лизать.

я вот поэтому и хочу узнать мнение тех у кого тоже лингвалки, travelfrog ты пока не сталкивалась с такой проблемой?

travelfrog написал(а):

А спросить его напрямую мне кажется нужно - в первую очередь, для себя самой, чтобы уж знать наверняка, да и вообще.

ну да, наверное придется все-таки поговорить, взять себя в руки и поговорить....я просто очень долго вообще не могла ему сказать про брекеты, как-то вот не складывается у меня с ним разговор про них, причем со всеми остальными совершенно спокойно говорю про брекеты...а с ним совершенно спокойно говорю на все другие темы, а вот про брекеты не могу..парадокс как-то. :disappointed:  :dontknow:

0

900

Lele4ka написал(а):

я просто очень долго вообще не могла ему сказать про брекеты,

То есть??? У тебя стояли брекеты, а он не знал?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Поцелуи и не только...