Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменился овал лица - часть вторая


Изменился овал лица - часть вторая

Сообщений 181 страница 210 из 659

181

Александра Прекрасная написал(а):

кстати мой ортодонт тоже часто спрашивала, вы что, похудели так? это не из-за брекетов!
неужели только пациенту это заметно?)

ну у меня все знакомые замечают... т.е. не только пациент. а неужели у врача только один пачиент с подобными изменениями? неужели в институте такое не учат? О_о???

0

182

molder написал(а):

Скажи, а может быть что область вокруг рта выделилась из-за того, что под губами брекеты? все таки они какое-то пространство занимают во рту.

Да, я думаю именно из-за дополнительного объема во рту, который создали брекеты.
А "провалы под скулами"-из-за того, что челюсти теперь не смыкаются

0

183

Amaryllis написал(а):

Да, я думаю именно из-за дополнительного объема во рту, который создали брекеты.
А "провалы под скулами"-из-за того, что челюсти теперь не смыкаются

ты еще очень мало носишь брекеты, в твоем случае рано говорить о результате. так что не переживай!!! ведь после лечения челюсти-то сомкнуться))

0

184

Вобщем ладна, выложу свои фасы, надо сейчас принять себя такой какая есть)))

http://s55.radikal.ru/i149/1007/2d/6d74cc969920t.jpg

0

185

Amaryllis написал(а):

Да, я думаю именно из-за дополнительного объема во рту, который создали брекеты.

Девочки, у меня так же выделялась область вокруг рта из-за брекетов, и носогубные складки в процессе брекетоноски стали очень видны. Сегодня я сняла брекеты и мое лицо уже изменилось. Губы, и верхняя, и нижняя, более плотно примкнули к зубам, исчезла эта выпуклость. С носогубными пока не разобралась, кажется, тоже слегка разгладились. Общее впечатление от лица гораздо более приятное, даже когда не улыбаюсь.

0

186

Olyshka= написал(а):

Мне прям очень нравится, честное слово, изменения на лицо=) Красота да и только) И губки сразу по другому смотрятся=))

Спасибки))) А губки кстати мне тоже теперь очень нравятся. Я раньше очень расстраивалась, что у меня губы разные, верхняя больше выступала и был такой странный треугольничек по центру губы. Да, это не кидалось в глаза и никто мне об этом никогда не говорил, но сейчас я понимаю, какими действительно должны быть губки - ведь теперь обе стали пропорциональными после того, как НЧ выдвинули, плюс еще верхняя губа легла более красиво, ведь уже не торчат двоечки и клыки. Короче говоря, в этом я довольна изменениями.

Olyshka= написал(а):

Ваш орт большой молодец

Я тоже очень рада, что нас с ним свела судьба))

Olgushka написал(а):

Губы, и верхняя, и нижняя, более плотно примкнули к зубам, исчезла эта выпуклость. С носогубными пока не разобралась, кажется, тоже слегка разгладились. Общее впечатление от лица гораздо более приятное, даже когда не улыбаюсь.

Класс, вот это и в меня вселило веру! Олечка, как же классно все это! :shine:

0

187

Ой девочки, что то начиталась и страшно стало... у меня лицо и так удиленное было...потом когда прикус сместился я вообще губы сомкнуть не могла, смотреть страшно...чтож в конце будет.... o.O

0

188

Solnyshko написал(а):

чтож в конце будет.

все хорошо будет)
у меня тоже странные метаморфозы были, но теперь все супер) порфиль красавец :)

0

189

Заметила еще один плохой момент -  теперь всегда с закрытым ртом "бугрящийся" подбородок. Увидела это в зеркале лифта совершенно случайно.. Раньше таким был, только когда я улыбалась с закрытым ртом, а теперь просто когда рот закрыт :( :( :(

0

190

Amaryllis написал(а):

Заметила еще один плохой момент -  теперь всегда с закрытым ртом "бугрящийся" подбородок. Увидела это в зеркале лифта совершенно случайно.. Раньше таким был, только когда я улыбалась с закрытым ртом, а теперь просто когда рот закрыт

Amaryllis, не переживай. Снимешь брекеты - такого не будет.

0

191

Ой, что же ты у меня будет когда брекеты одену :confused: он у меня даже сейчас бугриться, придется ходить с открытым ртом постоянно :crazyfun:

0

192

Лапуся написал(а):

Снимешь брекеты - такого не будет.

Еще года 1,5 потерпеть и все будет :)

sakura55 написал(а):

придется ходить с открытым ртом постоянно

а я так и хожу дома, потому раньше и не видела, что он теперь всегда "бугрящийся" при закрытом рте, это я вчера  "работать" пыталась.. и выглядеть приличнее, с закрытым ртом.. так старалась..))

0

193

Amaryllis написал(а):

А "провалы под скулами"-из-за того, что челюсти теперь не смыкаются

полностью с вами согласна, только ортвиха не догоняет или прикидывается, говорит мне, что надо больше кушать  :disappointed:

Отредактировано ЛЕНОЧКА (2010-07-23 21:41:13)

0

194

Мне ортодонт говорит, что овал лица у меня обязательно изменится когда начнем заниматься прикусом)))и мне так жутко интересно как же это он изменится...?))сейчас у меня овальное лицо, хотя в семье у всех более круглые лица, оказывается и у меня такое должно быть)))Интересно будет на себя посмотреть :)

Отредактировано Myrrrrka (2010-07-30 15:45:34)

0

195

Myrrrrka написал(а):

сейчас у меня овальное лицо, хотя в семье у всех более круглые лица, оказывается и у меня такое должно быть)))

нну.. скорее оно станет еще более овальным

0

196

Amaryllis написал(а):

нну.. скорее оно станет еще более овальным

Да, круглее точно не станет.

0

197

Amaryllis написал(а):

нну.. скорее оно станет еще более овальным

Почему?у меня же открытый прикус и из-за этого лицо удлинилось.....мне кажется всеткт станет покруглее чуть-чуть... :unsure:

0

198

Myrrrrka написал(а):

Почему?

У всех кто в этой теме писал, лицо удлинялось на время ношения точно. Потом после снятия вроде лучше становится.
Вот не в курсе как открырый прикус исправляют, нужно примеры найти

0

199

у меня было более треугольным что ли... сейчас пока овальнее некуда...

0

200

Почему?у меня же открытый прикус и из-за этого лицо удлинилось.....мне кажется всеткт станет покруглее чуть-чуть...

ага.
удлинняется от исправления глубокого дистального прикуса. в Вашем случае лучше уточнить у ортодонта

Отредактировано molder (2010-08-02 20:32:11)

0

201

У меня лицо изменилось, стали скулы торчать, а сейчас еще зубы удалила-четверки. Как думаете изменится что нибудь еще из-за удаления, когда промежутки закроются?

0

202

Из того что я читала...удаление четверок ничем хорошим для профиля не заканчивается...:(

0

203

Solnyshko написал(а):

удаление четверок ничем хорошим для профиля не заканчивается...

Я наоборот собираюсь их удалять (но только 5-ки) именно для улучшения профиля.
Наверно, смотря у кого какой профиль

0

204

Amaryllis написал(а):

Наверно, смотря у кого какой профиль

Да, тут все индивидуально. Мой орт говорил, что четверки удаляют для уменьшения профиля.

0

205

в смысле для уменьшения?

0

206

molder написал(а):

в смысле для уменьшения?

Я когда сказала своему орту, что у меня очень очертились носогубные складки, профиль стал "лошадиный", так он сказал, что если я хочу это исправить и уменьшить профиль - то можно удалить четверки. Но это как крайний метод. Сейчас сказал ничего такого не предпринимать, так как все еще в процессе, в движении и вообще будем смотреть на результат, так как он уверен, что у меня будут изменения только в лучшую сторону на лице.

0

207

все, поняла. спасибо! )))
у тебя на фотографиях ничего такого негативного не видно, наоборот!

0

208

Smiling Star написал(а):

очень очертились носогубные складки, профиль стал "лошадиный", так он сказал, что если я хочу это исправить и уменьшить профиль - то можно удалить четверки.

я называю мой профиль "обезьяним"))
удаление, чтоб устранить "выступание рта"

Smiling Star, у тебя ничего подобного на фото вообще не видно

0

209

molder написал(а):

у тебя на фотографиях ничего такого негативного не видно, наоборот!

Amaryllis написал(а):

Smiling Star, у тебя ничего подобного на фото вообще не видно

Это вы о той фотке, что я раньше здесь выкладывала?
Ну не знаю... Что-то такое есть... Но орт говорит, что у него все схвачено, так что я ему верю.

0

210

удаление четверок при нормальном профиле приводит к его уплощению, что не хорошо
удаление при выпуклом профиле в нижней части лица, как правило при глубоком дистальном прикусе - наоборот улучшает ситуацию
и еще не нужно забывать, что с четверками улыбка всегда шире, чем без них

Отредактировано gagash (2010-08-04 13:11:29)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменился овал лица - часть вторая