Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменился овал лица - часть вторая


Изменился овал лица - часть вторая

Сообщений 151 страница 180 из 659

151

Александра Прекрасная
А фамилия? :crazy: можно в личку)

0

152

Александра Прекрасная написал(а):

цель стояла подвинуть на 4 мм нижнюю челюсть вперед


Александра Прекрасная
, а у тебя нет фотографий профиля до брекетов и того, что сейчас, в процессе выдвижения? Мне тоже нужно подбородок вперед двигать, но я не думала, что у взрослых/нерастущих пациентов возможно добиться таких результатов без операции-4 мм-это все-таки много! Я бы тоже очень хотела 4 мм вперед без операции :jumping:

0

153

ФОТО (только!)
вот тут:)
давно уже выкладывала.
мне про операцию не говорили ни на одной консультации, либо с удалением, либо немного подвинуть вперед, я, конечно выбрала 2 вариант. Надеюсь. я сделал правильный выбор. на операцию я бы точно не пошла, лучше уж так как есть:) Я не такая смелая, как наши девушки!

0

154

Александра Прекрасная, спасибо за ссылку!
По фото подбородок и с правильным, и с  неправильным прикусом отличный! Я даже не отличаю, где какой..
зх, это не мой случай))

0

155

Amaryllis
cпасибо, наверное на фото не особо и видно. сначала мне не нравилось совершенно, сейчас привыкла.

0

156

Olgushka написал(а):

Без паники. После снятия брекетов лицо изменится в лучшую сторону, тут об этом тоже писали. Только, наверное, в первой части темы - там и фото девочек были. Поищи!

я вот уже 3 недели как сняла. пока ничо не поменялось :(((

Klodess написал(а):

Наконец-то поняла, почему я так изуродовалась. Все-таки molder права, из-за повышения прикуса. Какие-то миллиметры , а так влияют.
Пропорции лица нарушились , контуры не ровные и  лошадиность какая-то. Ужас. Неужеди назад ничего не вернется(((( :'(

вернется только если пикус "упадет" назад, т.е. понизится. нужно выбирать - либо лицо, либо прикус.

почитала эту темку еще раз - ой как много нас таких с выехавшими скулами и впалыми щеками. а я уже видела 2х врачей-ортодонтов, которые убеждали меня, что от брекетов меняется только нижняя половина лица. и как таким людям доверять лечение???

Отредактировано molder (2010-07-15 19:45:19)

0

157

Amaryllis написал(а):

но я не думала, что у взрослых/нерастущих пациентов возможно добиться таких результатов без операции-4 мм-это все-таки много! Я бы тоже очень хотела 4 мм вперед без операции

4 мм - это не так уж и много. Эластикам это вполне под силу. У меня НЧ не меньше, чем на сантиметр выдвинулась вперед, только с помощью эластиков. Профиль конечно нагловатый стал :D

0

158

Smiling Star написал(а):

Профиль конечно нагловатый стал

лучше скажем - деловитым:)))

0

159

когда  я исправляла прикус у меня вообще очень сильно вперед челюха подалась. мне все время говорила мама что б я ее назад задвинула))) типа в шутку.

0

160

Александра Прекрасная написал(а):

лучше скажем - деловитым:)))

Ну да, так звучит лучше :D

0

161

Smiling Star написал(а):

4 мм - это не так уж и много. Эластикам это вполне под силу. У меня НЧ не меньше, чем на сантиметр выдвинулась вперед, только с помощью эластиков. Профиль конечно нагловатый стал

Smiling Star, пожаалуйста, покажи фото профиля До и После (то что сейчас)???

Просто я смотрела фото исправления дистального прикуса без операции-профиль практически не меняется. Хотя в Инете очень мало фотографий именно всего лица-в основном, только фото зубов.

Целый сантиметр вперед-это даже за переделами моих мечтаний. Ни о какой операции бы не думала, если б моя НЧ так вперед выдвинулась..

0

162

Amaryllis написал(а):

Smiling Star, пожаалуйста, покажи фото профиля До и После (то что сейчас)???

Я специально для таких целей не фоткалась, но есть у меня две фотки, где очень явно все видно. Не хотелось бы светить их в открытой теме, но я так понимаю, что доступа к личным дневничкам у тебя нет?
Разве что выложить здесь, чтоб ты посмотрела и стереть)))
С фотошопом не дружу, не умею вырезать нужные участки с фоток, поэтому и проще для меня просто выложить всю фотку целиком...

0

163

Smiling Star, твоего дневника не нашла, значит нету. Выложи пожалуйста здесь, а потом удали
Спасибо!!!

0

164

Smiling Star, спасибо большое за обнадеживающий пример! Сейчас подбородок еще гармоничнее смотрится, хотя и до он был не маленький.
И профиль не нагловатый совсем, а вид очень уверенной в себе красивой девушки!

0

165

Amaryllis написал(а):

И профиль не нагловатый совсем, а вид очень уверенной в себе красивой девушки!

согласна на все 100, просто потрясающий профиль! Красотка!

0

166

Smiling Star - cтало лучше!!! молодчина))) профиль обалденный. вообще можно очень сильно гордится! во!)))

0

167

Я могу пока, к сожалению, выложить только свои этапы превращения в обезьяну :'(
На последней фото не "румяна", это тень падает в тот самый "провал"

http://s001.radikal.ru/i195/1007/b7/b1c7ef5b2353t.jpg

0

168

Amaryllis написал(а):

Smiling Star, спасибо большое за обнадеживающий пример!

Рада, что помогла.

Amaryllis написал(а):

Сейчас подбородок еще гармоничнее смотрится, хотя и до он был не маленький.

Согласна, он был не маленький, просто как бы впалый. Я никогда на это не обращала внимание до брекетов, но после того, как челюсть начали выдвигать, я поняла, что это не совсем норма была)))

Amaryllis написал(а):

И профиль не нагловатый совсем, а вид очень уверенной в себе красивой девушки!

Александра Прекрасная написал(а):

согласна на все 100, просто потрясающий профиль! Красотка!

Ой, ну вы и засмущали меня :blush:
Это вот так в профиль выглядит неплохо (когда сбоку - это же профиль?), а фас (?) мне сейчас не нравится. Только когда улыбаюсь, то выхожу красиво, а так, без улыбки, то просто караул какой-то... Надеюсь все более-менее нормализуется со временем...

0

169

Amaryllis
а мне не кажется, что плохо. У меня тоже так было, поскольку стояли накладки и челюсти не смыкались. Помойму вполне симпотично!

0

170

Smiling Star
вы зря наговариваете... Непривычно, когда 18 лет был один профиль. а теперь другой!!!

0

171

Amaryllis
извините, но мне кажется, сейчас стало лучше...

0

172

Amaryllis написал(а):

Я могу пока, к сожалению, выложить только свои этапы превращения в обезьяну

Да ты что такое выдумываешь? Ану отставить наговаривать на себя!
Это ведь только начало лечения, все еще впереди.

Александра Прекрасная написал(а):

вы зря наговариваете... Непривычно, когда 18 лет был один профиль. а теперь другой!!!

Я видимо такая же, как и Amaryllis, любительница понаговаривать  :D

molder написал(а):

Smiling Star - cтало лучше!!! молодчина))) профиль обалденный. вообще можно очень сильно гордится! во!)))

Спасибо)) Особенно всем этим гордится мой орт. Он так восхищается результатом, что даже если и не была уверена в чем-то, сразу начинаешь верить и радоваться. На последней фотке - приблизительно 2 месяца после начала ношения эластиков, у меня глубокий дистальный. Окончательно еще прикус еще не исправили, поэтому изменения в профиле еще могут быть, но наверное несущественные.

0

173

Smiling Star написал(а):

Окончательно еще прикус еще не исправили, поэтому изменения в профиле еще могут быть, но наверное несущественные.

тем более, нужно доверять врачу и тогда лечение пройдет быстро и результативно:)
и у меня глубокий, был...:) хочется надеятся, что не уедет обратно.

0

174

Smiling Star:
Мне прям очень нравится, честное слово, изменения на лицо=) Красота да и только) И губки сразу по другому смотрятся=)) Ваш орт большой молодец :yep:

Amaryllis написал(а):

Я могу пока, к сожалению, выложить только свои этапы превращения в обезьяну

Так, это что за пессимизм..я вот тоже немного обезьянка, но уверена в том, что когда конструкцию снимут, припухлость уйдет и все будет отлично :yep: У Вас тоже всё будет супер, обещаю :) Надо думать о хорошем..так и легче и время пролетает незаметней=)

0

175

Ну, я пока верю, что это временное ухудшение, и что потом будет лучше. Просто видеть себя на фото ... особенно в фас.. такой.. тяжело. Если профиль я еще могу здесь показать, то фас... неаверно никогда, вообще не могу себя принять с таким лицом:(
Но если не фотографироваться-в зеркале я себя раздражаю не так сильно..
Выложила фото как пример влияния брекетов на такой тип лица как у меня

0

176

девченки, вы чересчур критичны)) в данном случае изменения очень и очень украшают)) так что побольше оптимизма!  ;)))

Я могу пока, к сожалению, выложить только свои этапы превращения в обезьяну

Amaryllis, опиши словами что у тебя происходит с лицом, пожалуйста) я про фас)

Отредактировано molder (2010-07-16 12:48:58)

0

177

molder написал(а):

что у тебя происходит с лицом, пожалуйста) я про фас)

рот еще больше выдвинулся вперед, вокруг рта появились как будто "усы"-выкладывала фото здесь
Фото (ТОЛЬКО!) часть вторая
под скулами по бокам лица появились некие углубления, на которые все время падает тень и они заметны, пока меньше, чем у тебя, но я это еще связываю с тем, что отек на щеках от удаления ия 8-к не до конца прошел, и они могут только увеличиться после схожздения отека.
Т.е. какбы объем с боков щек переместился вперед и вниз ко рту. И область вокруг рта выгядит совсем безобразно..

0

178

Amaryllis написал(а):

И область вокруг рта выгядит совсем безобразно..

и все равно мне так не кажется, прошло еще так мало времени, не нужно паниковать. Под скулами углубления точно есть у многих!

0

179

Александра Прекрасная написал(а):

Под скулами углубления точно есть у многих!

вот девочки, скажите как такое может быть: у многих выделяются скулы на лице, а мне врач вчера сказала, что ношение брекетов на скуловую и височную кость повлиять не может. углубления как раз появляются потому что лицо удлиняется, скулы наприягаются и из-за этого выделяются. это относительно случаев и повышением прикуса. неужели у нас так много врачей, которые не знают этого??

Amaryllis, фото видела. Скажи, а может быть что область вокруг рта выделилась из-за того, что под губами брекеты? все таки они какое-то пространство занимают во рту.

Я согласна на кривые зубы, лишь бы назад вернулось мое лицо!!! а пока только зубы кривеют, а личко не круглеет...

0

180

molder написал(а):

неужели у нас так много врачей, которые не знают этого??

кстати мой ортодонт тоже часто спрашивала, вы что, похудели так? это не из-за брекетов!
неужели только пациенту это заметно?:))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменился овал лица - часть вторая