Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменился овал лица - часть вторая


Изменился овал лица - часть вторая

Сообщений 481 страница 510 из 659

481

я ношу эластики, которые вытягивают НЧ вперед, чтобы выправить прикус, и я стала замечать изменения в лице в худшую сторону: скулы выделились, подбородок увеличился, низ лица стал каким-то грубым и тяжелым  :'( я так надеюсь, что это все же не итоговый результат...

Отредактировано Ladybug (2011-11-17 22:57:11)

0

482

Ladybug написал(а):

я так надеюсь, что это все же не итоговый результат...

ну конечно же нет!!! у вас сейчас мышцы в напряжении, а лицо с эластиками и без совсем по разному выглядит...я уже и не помню когда без эластиков была... лицо все время меняется... вот снимите брекеты и все будет хорошо!!! :flirt:

Отредактировано красуня (2011-11-18 11:31:46)

0

483

красуня написал(а):

вот снимите брекеты и все будет хорошо!!!

так убедительно говорите, что невозможно не верить  :D спасибо  http://uploads.ru/i/7/V/o/7VoDq.gif

0

484

Девочки, а можно как-то спрогнозировать как изменится лицо после поднятия прикуса? Ну, например щеки втянуть, подбородок опустить? Или на конечном этапе все будет непредсказуемо? У меня тоже худое лицо.

0

485

Девочки, вы меня пугаете...еще если изменится лицо в худшую сторону....

0

486

Эндж написал(а):

Девочки, а можно как-то спрогнозировать как изменится лицо после поднятия прикуса? Ну, например щеки втянуть, подбородок опустить? Или на конечном этапе все будет непредсказуемо? У меня тоже худое лицо.

если честно, то я даже незнаю. Мне кажеться можно и может быть это делают, но моя орт абсолютно ничего по этому поводу не говорит. Я вечно ною на приеме: "Не измениться мое лицо в худшую сторону, не похудеет еще болше?" Она только говорит, что не похудеет...

little princess написал(а):

Девочки, вы меня пугаете...еще если изменится лицо в худшую сторону....

не переживай, мы все тут такие паникеры )) я думаю, все будет хорошо!  :cool:

0

487

О,тоже жутко переживаю. Может кто знает при каких прикусах  лицо становится шире в скулах после лечения?
Magda Peters

Хочу сказать вам,что с новой формой лица Вы стали более дорогой,эффектной и интересной девушкой.Широкое лицо вам придавало простоты и провинциальности. Не расстраивайтесь. Вы действительно стали красивее)

0

488

А изменилась ли ваша улыбка в процессе лечения и после снятия? В худшую или лучшею сторону?

0

489

mariaa написал(а):

А изменилась ли ваша улыбка в процессе лечения и после снятия? В худшую или лучшею сторону?

в смысле?  :unsure: имхо, ровыне зубы куда приятнее в любом случае, чем "до лечения"

0

490

Неет, в смысле мускулатура на лице, сама улыбка, губы, рот, спрашиваю потому что мне моя до лечения больше нравилась может пройдет после снятия брекетов, или мимику развивать придеться.

0

491

Оу, ну вот и я сегодня услышала:
- Ооо, ты так похудела!
- Вачета поправилась.
- Ну.. на лицо прям сильно.

0

492

trace написал(а):

Ооо, ты так похудела

я заметила, тут чуть ли не половину брекетоносцев в какой-то момент об этом спрашивают..

0

493

kotoffei написал(а):

я заметила, тут чуть ли не половину брекетоносцев в какой-то момент об этом спрашивают..

это точно. мне даже ортша моя сказала такое))

mariaa написал(а):

А изменилась ли ваша улыбка в процессе лечения и после снятия? В худшую или лучшею сторону?

я пока изменений в самом лице не замечаю. может еще срок маленький...

0

494

lovely_girl написал(а):

я пока изменений в самом лице не замечаю. может еще срок маленький...

А я тогда как? Экстренными темпами? ))

0

495

trace написал(а):

А я тогда как? Экстренными темпами? ))

:D наверное))

0

496

Вчера посмотрела на свою фотографию и чуть в обморок не упала... Лицо точь в точь как у тех модолей, которые на предыдущей странице  :'( щеки впали, как будто я голодаю  :'(

0

497

у меня тоже щёки немного впали, тоже думают что я ничего не ем, ох как ошибаются..))
единственное, стала прикусывать щёки...
вот бы и подбородок изменился  :flirt:

Отредактировано Stasy_Stasy (2011-12-05 21:38:10)

0

498

вот что я заметила недавно, очевидно из-за перекрестного прикуса у меня профиль разный. :idea:  Справа один, а слева чуть-чуть другой. Я то думаю, чего я люблю фоткаться боком и правой стороной....
Жду уже когда прикус начнуть иправлять, хочу что бы все было одинаково. И желательно исправилось в лучшую сторону  :D 

Stasy_Stasy написал(а):

единственное, стала прикусывать щёки...

оо..я тоже! иногда слишком больно даже...

Отредактировано lovely_girl (2011-12-06 01:57:00)

0

499

Профиль изменился очень сильно, лицо вытянулось, скулы стали торчать, щеки провалились и подбородок стал торчать сильнее вперед. В общем лицо стало каким то изможденным кажется, что очень сильно постарела. :(

0

500

lyubov написал(а):

Профиль изменился очень сильно, лицо вытянулось, скулы стали торчать, щеки провалились и подбородок стал торчать сильнее вперед. В общем лицо стало каким то изможденным кажется, что очень сильно постарела.

Это уже после снятия брекетов? Мне мое лицо тоже не особо нравится, щеки совсем впали. Устала от частых восклицаний: "Ты так похудела!" Я очень надеюсь, что щечки мои вернуться обратно после снятия брекетов.
P.S. Вчера я пришла за своим ребенком в детский сад и столкнулась с группой выходящих малышей, я им сказала "Привет", а одна из девочек тихо шепнула другим ребятам: "Это баба Яга!"  :huh: Судя по всему у меня остался только нос...

Отредактировано Zhenechka (2012-01-19 21:29:40)

0

501

Zhenechka написал(а):

Это уже после снятия брекетов? Мне мое лицо тоже не особо нравится, щеки совсем впали. Устала от частых восклицаний: "Ты так похудела!" Я очень надеюсь, что щечки мои вернуться обратно после снятия брекетов.P.S. Вчера я пришла за своим ребенком в детский сад и столкнулась с группой выходящих малышей, я им сказала "Привет", а одна из девочек тихо шепнула другим ребятам: "Это баба Яга!"   Судя по всему у меня остался только нос...

Щеки впали сразу после удаления восьмерок, а потом овал лица стал только ухудшаться и лицо еще и вытянулось сильно. Мне тоже все говорят что я очень сильно похудела хотя на самом деле я осталась такая же. Ладно если бы хоть результат после ношения брекетов был хороший, а то ведь зубы то толком и не выпрямили. Еслиб можно было предугадать что так будет никогда бы не поставила, а теперь буду ходить, как баба Яга! :disappointed:   А ты удаляла зубы?

0

502

lyubov написал(а):

А ты удаляла зубы?

Зубы мне не удаляли. Так еще и челюсть расширяли и вытягивали ретенированный клык. Т.е. у меня нынче полный комплект зубов, но...щек нет :no:

0

503

Я последние два дня начала подозревать что "что-то со скулами....", думала что мне привиделось, а тут оказывается вон оно что - целая тема об этом самом o.O  У меня лицо очень круглое. Когда задолго до брекетов вырвали все 8ки сразу окружающие заметили, что лицо более вытянутое стало, какая-то часть щек пропала, но у меня их очень много и я была расстроена что мало пропало) На тот момент будь моя воля я бы и 7ки вырвала как всякие знаменитости делают - чтоб лицо еще овальнее стало))но показаний конечно не было для такой чуши)) Сейчас мне поднимают прикус, очень ноют суставы, просто ужасно, голова болит, кости черепа ноют.Видимо активная фаза, и в последние дни я это заметила так сказать налицо.Лицо еще вытянулось, скулы стали более очерчены. Мне в отличие от восторженных мужчин, щеки никогда не нравились!Этот блин раздражал) я еще и роста маленького, с таким детским лицом, меня всегда это выбешивало, т.к. характер сильный,импульсивный, а ко мне всегда все "ути-пуси" и ждали мягкости и добродушия от меня, а я совсем не такая, и ненавижу все сопли)Из-за такого несоответствия часто слышала что я злая)А я просто огрызалась на сюсюкания, ну не переношу я этого. Сейчас характер хоть стал помягче и внешность уже немного гармонирует с характером) Так что меня очень радует тот факт, что лицо меняется. Всё что вы говорите - скулы выпирают, щеки пропали - да это ж моя мечта!!!В зеркале отчетливо вижу что мне интереснее стало на себя смотреть, что-то цепляет больше, чем раньше.Вобщем кому побочный эффект, а кому внезапное исполнение вечно желаемого)Я наоборот рада! :flag:  А что касается фоток - мне все нравятся, все стали лучше, чем были, это однозначно!!!

0

504

Zhenechka
наверное потому что прикус подняли. поднимали?

0

505

мне кажется женскому полу легче,потому что у них огромный плюс есть!!!! - это косметика.
не расстраивайтесь. мужчинам нравятся женщины всегда!
с узкими скулами и с щечками тоже!!!!
не делайте себе комплексов!
полюбите новую - усовершенствованную,а главное улыбчивую себя!
:flag:

0

506

Люююди.гол носила брекеты.появились носогубные складки,лицо похудело.у меня было круглое лицо,а щас худое длинное...((((месяц назад сняла брекеты,думала что скрадки пройдут,опять всё будет норм.начала кушать много чтобы поправиться с лица,но не помогает ничего(( заметила что появились новые складки от губ вниз.говорят потерпи,всё пройдет,но ухудшается!мне всего 19,а лицо совсем как у моих ровесников...уже не знаю что делать,не могу терпеть..может складки заполнить филлером??или какие-то процедуры помогут??пожалуйста помогите

0

507

Заметила, что скулы стали более выражены. Даже нравится  :cool:

0

508

Несколько лет назад стали расти 8-ки. Я перестала узнавать себя на фото. Вместо лисьей мордочки (как мне говорили) на меня смотрел щекастый хомяк. Я только потом стала догадываться, что причина в 8-ках, потому как мой вес не менялся. Одну удалила, стала немного лучше! Надеюсь, что после удаления второй 8-ки, ношения брекетов и исправления прикуса, ко мне вернется МОЕ лицо.

0

509

Asilan написал(а):

Несколько лет назад стали расти 8-ки. Я перестала узнавать себя на фото. Вместо лисьей мордочки (как мне говорили) на меня смотрел щекастый хомяк. Я только потом стала догадываться, что причина в 8-ках, потому как мой вес не менялся. Одну удалила, стала немного лучше! Надеюсь, что после удаления второй 8-ки, ношения брекетов и исправления прикуса, ко мне вернется МОЕ лицо.

Очень может быть. У меня и так скулы есть, а как удалили 8ки верхние и поставили брекеты, они стали еще более выраженные. грешу именно на все это, но никак не на вес)

0

510

Syaba написал(а):

Очень может быть. У меня и так скулы есть, а как удалили 8ки верхние и поставили брекеты, они стали еще более выраженные. грешу именно на все это, но никак не на вес)

Вот я так хочууу! А то на последних фото я у себя только щеки вижу. Понятное дело, что если бы хоть по телосложению полная была, но нет ведь, худая, но с щеками. Меня это раздражает, я хочу как раньше (((

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменился овал лица - часть вторая