Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменился овал лица - часть вторая


Изменился овал лица - часть вторая

Сообщений 301 страница 330 из 659

301

приветики, мне вот сестра тоже говорит,что у меня лицо изменилось(овал) но сама я этого как то не замечаю.скулы как были так и остались вроде на месте)))только одно бесит, что губа верхняя вперед вытягивается и челюсть как у лошади становится :D (по крайней мере мне так кажется)

0

302

Мой фейс меняется постоянно. ТО лицо худеет и вытягивается, то появляются милые щечки и я начинаю сама себе нравиться.
Метаморфозы каждую неделю...
Конечный результат надеюсь будет меня радовать. Очень надеюсь.

0

303

Я уже радовалась, что у меня опять появились щечки и скулы уже не так четко выражены, а теперь вот после удаления верхних восьмерок опять щеки позападали и скулы очертились...

0

304

думаю, это во многом зависит еще от того, что рацион уже не такой, как раньше.раньше я была бутербродная душа, а сейчас ем по расписанию:завтрак, обед, ужин.перекусывать не получается, т.к. лень после этого рот полоскать и зубы чистить(особенно на работе)

Отредактировано Алина пластиковые брекеты (2010-12-14 11:40:53)

0

305

У меня изменился овал после удаления зубов мудрости. Скулы стали более выраженны. А после установки брекетов губы стали больше казаться. А сейчас, после снятия, есть небольшая припухлость в районе уголков рта.

0

306

сейчас, после снятия, малость не узнаю себя))))) удалены верхние ретинированные восьмерки, скулы более четко очерчены, и лично мне заметно отсутствие брекетов на зубах в районе губ, ощущение "впуклости")))))))))) в бреках я себе лошадко казалась))))

0

307

MissKatrine написал(а):

Скулы стали более выраженны. А после установки брекетов губы стали больше казаться.

Dalila написал(а):

скулы более четко очерчены,

это классно девчонки и модно сейчас :cool: изменения пошли на пользу

0

308

Девочки,хнык..что то у меня овал лица так изменился..не в лучшую сторону..к слову сказать я и так не из круглолицых, лицо вытянутое, а с брекетами кошмар какой то..во первых впали щеки..они прям как обвисли  :'(  во вторых нос стал как будто больше..появились скулы..скулы мне нравятся..но щеки это треш :'( вчера встречалась с подругой, мы с ней не видели 2 месяца, т.е. последний раз она меня видела без брекетов..так вот первая ее реакция была..ой а когда моей другой подруге поставили брекеты,она тоже так же странно выглядела..ей прям все говорили,что она постарела на 25 лет :'( Я у нее спросила..я что тоже что ли на 25 лет постарела..она тут видимо поняла,что что то не то ляпнула и начала "замазывать" ой,ну что ты..нет..просто лицо изменилось(((я вот думаю ..может какие упражнения делать для подтяжки щек? у меня сейчас еще промежуточный вариант ...зубы выровнялись по дуге..но выехали вперед...при смыкании большая щель между нижними и верхними. теперь будем растягивать назад зубки и соответственно уменьшать эту щель..надеюсь,что лицо станет нормальным(((((

0

309

а орт предупреждал об изменениях?

0

310

molder написал(а):

а орт предупреждал об изменениях?

Не помню, я помню что когда он мне про удаление 4 и 5 на ВЧ сказал,я спросила,а лицо у меня изменится, он сказал что все сделает как надо(( Вообще он хороший очень, думаю не обманет..на следующим приеме спрошу у него,что за фигня? :suspicious:  буду думать о хорошем и визуализировать теперь не только ровные,здоровые зубки но и красивый овал лица, а заодно все же попробую фейсформинг для подтяжки щек,а то хожу как замученная жизнью..вид такой,что меня не кормят и работать круглые сутки заставляют :D

0

311

Лапусик написал(а):

вид такой,что меня не кормят и работать круглые сутки заставляют

мне тоже папа последнее время говорит, что я как кощей стала  :hobo: хотя глядит при этом только на лицо  :D оно у меня и правда очень похудело, всегда было широкое такое кругленькое, с ямочками на щечках  :flirt: сейчас молю только о том, что я мочки остались  :crazyfun:

0

312

Все же хорошо когда Орт мужчина,позвонила ему поистерить немного (он уже привычный) так сказал,что я очень красивая,и что бы не придумывала ерунду,но на приеме обязательно посмотрит..и вообще..что я хотела..если у меня сейчас все зубы вперед а по бокам нет ничего..сказал..поставим новую дугу,эластики будем тянуть, и овал станет великолепным  :flirt: успокоил значит))

0

313

Лапусик написал(а):

зубы выровнялись по дуге..но выехали вперед...при смыкании большая щель между нижними и верхними. теперь будем растягивать назад зубки и соответственно уменьшать эту щель..надеюсь,что лицо станет нормальным(((((

Тот же вопрос терзает меня...Тебе орт не говорила, как это исправлять будет? То есть как назад растягивать?Чем?

0

314

anna19 написал(а):

Тот же вопрос терзает меня...Тебе орт не говорила, как это исправлять будет? То есть как назад растягивать?Чем?

Подпись автора

    http://line.romanticcollection.ru/ex/31 … e_0_26.png

Говорил,что поставит более жесткую дугу, подклеит брекеты еще на 7-и и эластики тоже ставить будет

0

315

Лапусик написал(а):

Говорил,что поставит более жесткую дугу, подклеит брекеты еще на 7-и и эластики тоже ставить будет

У меня стоят эластики, но это ничего не дает, ведь ряд должен сдвинуться на место восьмерок, а там зацепить не за что...

0

316

anna19 написал(а):

То есть как назад растягивать?Чем?

эластиками двигают зубы, а наклон зубов меняют дугами..
все будет хорошо! это промежуточный этап)))

0

317

Хороший промежуточный этап ))) Букву "С" невозможно выговорить и губа куда то вверх уползает  :D

0

318

А я безумно рада, что поставила брекеты, я им безумно благодарна, даже сейчас когда еще куча работы...Орт заметила что изменилась, а мне даже кажется что кроме овала у меня и нос и все изменилось) Так что пою оду брекетам)

0

319

Понимаю, что этот вопрос надо задавать орту, но пойду к нему еще раз только после лечения и уже с решением ставить или нет брекеты... А решаю уже сейчас.
Меня очень волнует как изменится мое лицо после исправления прикуса, сейчас внешний вид лица вполне устраивает.
1. У меня немного вперед 4 передних зуба, удалена 4-ка с одной стороны, орт сказал, что двигать будут в одну сторону, чтобы заместить 4-ку. Получается, что передние зубы не посередине будут. Было ли кого-то такое?
2. У меня пухлые губы, которые мне очень нравятся, и худенькое лицо с немного выдающимися скулами. Не "уйдут" ли губы внутрь и не похудеет ли лицо еще сильней? Это было бы ужасно. Я бы наоборот хотела щеки чуть попухлей.
Может у кого-то такой же случай был?

0

320

Bezuminka написал(а):

У меня пухлые губы, которые мне очень нравятся, и худенькое лицо с немного выдающимися скулами. Не "уйдут" ли губы внутрь и не похудеет ли лицо еще сильней? Это было бы ужасно. Я бы наоборот хотела щеки чуть попухлей.

У меня случай немного другой... у меня всегда были пухлые щеки. Теперь, когда зубы встают на свои места, щеки куда-то стали пропадать... Знакомые закидывают меня вопросами: "зачем я худею?".... а мне нравится... :love:
вот только насчет губ я переживаю как и ты :yep:  боюсь, что не будут они уже такими пухленькими 8-) а жаль...

0

321

Алина пластиковые брекеты написал(а):

думаю, это во многом зависит еще от того, что рацион уже не такой, как раньше.раньше я была бутербродная душа, а сейчас ем по расписанию:завтрак, обед, ужин.перекусывать не получается, т.к. лень после этого рот полоскать и зубы чистить(особенно на работе)

я тоже бутербродница всю жизнь, думаю скоро тоже по расписанию буду есть, т.к. лень будет постоянно зубы чистить

а вот изменений я оч. боюсь, меня устраивает мое лицо. надеюсь ничего серьезного не произойдет
а худеть вообще противопоказано http://forumupload.ru/uploads/0000/26/7f/266071-5.gif

0

322

Всем привет)) Мне поставили брекеты на Вч 1,5 года назад с удалением 4-ок. Первые заметные изменения появились через 2 месяца , клыки ушли назад и в целом лицо стало выглядить более гармонично, но вот после 2-х месяцев все стало становиться только хуже и хуже. Лицо было овальным , а стало треугольным. Расстояние между носом и губами увеличилось . Форма губ изменилась . Ну и привычная худоба и скулы как у кащея. Неделю назад поставили брекиты на НЧ . Орт сказал , что это для создания связи между зубами , что бы корректировать соприкосновение. Настчет дырок и худобы сказала , что когда выровниет зубы , закроет их , но как я понял как клыки встанут на место 4 ок , то она собир все зубы назад подвинуть .Меня это слегка пугает , но она слывет хорошим ортом , так что я пока надеюсь ... Да, еще нос стал казаться шире и длиннее в профиль . Мне интересно , у кого сняли , что то поменялось и вообще стало лучше или не стоит и надеяться?

Отредактировано Theo (2011-02-23 19:47:42)

0

323

после удаления восьмерок у меня скулы стали как у Шер  :'( мне не нравится, потому что когда лицо в полоборота - получается череп, обтянутый кожей...раньше хоть щеки были, а теперь на месте них ПРОВАЛЫ.... Надеюсь, когда поставят деймоны, зубы вперед выйдут и хоть чуть-чуть компенсируют запавшие щеки. Как думаете, это реально? :question:

0

324

Theo написал(а):

Мне интересно , у кого сняли , что то поменялось и вообще стало лучше или не стоит и надеяться?

если повышали прикус и лицо удлиннилось (похудело), то после снятия таким и останется. изменится (округлится. поправится) только если прикус станет глубоким опять.

в вашем случае рано говорить о результатах, вы ж без бреков на нч пока что. может и промежуточный результат, уточните у орта.

0

325

Спасибо за ответ)) Но на НЧ мне поставили уже 2 недели ношу ) А прикус, я не знаю как называется, но у меня как бы верхняя часть сильно выступала из за клыков , это и есть глубокий?

0

326

Есть вопрос по этой теме, милые дамы!
На него меня сегодня натолкнуло явно подтянувшееся лицо подружки, поставившей месяц назад вестибулярные брекеты - 29 лет и появилась юношеская припухлость щёчек, веркняя губка очаровательно подтарчивает... короче, персик просто!
А я вот собралась себе лингвалку ставить.
Подскажите, опытные брекетоносцы: лифтинг лица наблюдается только от ношения вестибулярных брекетов? Или лингвальные тоже что-то в этом плане могут?

0

327

Иринка написал(а):

Подскажите, опытные брекетоносцы: лифтинг лица наблюдается только от ношения вестибулярных брекетов? Или лингвальные тоже что-то в этом плане могут?

скорее всего это все же из-за вестибулярных,тк они сами по себе выпуклые.Лингвальные верхнюю губу точно не поднимут.Ну а по ходу лечения уже будет видно.

0

328

И что мне теперь, как той мартышке, разорваться?! Хочется и чтоб незаметно было, и чтоб опять 25...

0

329

Иринка написал(а):

И что мне теперь, как той мартышке, разорваться?! Хочется и чтоб незаметно было, и чтоб опять 25...

ну это уже не к нам вопрос..это уже зависит только от Вашего решения.

0

330

А у меня появились мимические моршинки выше ротика...надеюсь что пройдут o.O

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменился овал лица - часть вторая